как вырасти еще немного мне 14 лет, рост 160
РОсик  -    23319
все растут, а я отстаю, так мне кажется
Ответов 79 Написать ответ
  • agree
    19 октября 2010

а я в 15 вырос до 177

в 14 был наверно 164. сейчас 181 :) возможно твое время ещё не пришло.
    а пока повесь турник и постоянно виси на нем, подтягивайся.

1
    • Росик
      20 октября 2010

ну да

спасибо за отзыв, турник это хорошо, но дома турник не повесишь

0
      • каротышка
        29 декабря 2013

рост

у меня дома турник мне 13 и я девочка весела на турнеке дома 3 раза в неделю за год выросла на 15 см а если ты мальчик так вообше

0
      • Аня
        22 ноября 2017

Росик, у меня есть шведская стенка и там турник так что можно

0
    • Сергей
      19 августа 2017

agree, аналогичная ситуация в 14 рост был 161 и я был одним из самых маленьких в классе сейчас мне 16 и мой рост 187. У каждого по разному)

0
  • Гринго
    20 октября 2010

я в 14 150 см был

щас 183 см, баскетбол и волейбол постоянно играл думаю они мне помогли

0
    • А
      20 октября 2010

В 14 лет

Был 168, а к 17лет 178см и остановился, а щас мне 32г

0
      • М
        20 октября 2010

Рост

Родители высокие?

0
        • Росик
          21 октября 2010

м

Родители отец 185, мама 156, вот, а вдруг в маму;(

1
          • М
            21 октября 2010

Рост

В 14 лет - 160 см. в самый раз, даже выше, было бы в 16-17 лет. Отец высокий, мать - среднего роста, станешь в рост отца. Жди.

0
          • Платини
            7 ноября 2010

РОсик

это мальчик или девоочка? Если девочка, то это нормальный рост.

0
    • Алтынньы
      2 марта 2019

Гринго, а я до сих пор полтлра.
      В свое время это повезло тем, что взял звания.
      Потом - что выжил один со взвода. Я маленький, в меня трудно попасть, и я был очччсень юркий, спортивный же мужик.

В спокойной жизни ? Ну, в свое время именно мою кандидатуру начальник на зама продвинул, потому как подсознательно считал, что я его не подвину.

А я сделал другое. Я - уволился.
      :)

1
      • Алтынньы
        2 марта 2019

Больше не знаю плюсов.
        Наверное плюс непонятный есть в том, что сердцу не приходится на я3 метра в высоту поднимать сжимать кровь ?

0
    • Даня
      7 апреля

Гринго, то самое у меня щас , в 8 класе рост 150 , самый низкий в классе , даже за некоторых девченок ) Но я качаюсь (турник,гантели,отжимания ... Со спортом у меня все хорошо) ?))

0
  • не весело
    21 октября 2010

Мдя

Родителей не выбирают, особенно маму.

0
    • Георг
      25 октября 2010

Рост 160 возраст 14

Все будет ок. Мне в 15 лет было 160, за лето вырос на 16см, мама не узнала когда с сенокоса приехал. стал 176 больше не рос. Мне 50 лет рост 176.

0
  • Виталий
    4 ноября 2010

В 14 лет это нормальный рост ты ещё дашь его)))

У меня не нормальный в 14 лет 192см!

0
  • 999
    5 ноября 2010

Нале5ай на морковку и рыбу нужен вит А и кальций

Покажется странным но кто занимается подростком усиленно спортом особенно борьбой то рост замедляется.Проверено на себе.Это обьясняется большой потерей кальция вместе потом.И в борьбе мало упражнений на прыгучесть,наоборот низкая стойка.Так что по больше мяса и рыбы.Турник ,а также привязать мяч на потолок стараясь потом достать прыжками головой мяч.

0
  • саня
    6 ноября 2010

...

с эндокринологом поговори
    может тебе препараты соматотропина можно выписать,
    на нем можно оочень сильно вырасти

0
    • москвич
      10 ноября 2010

как вырасти

начинай заниматься якутскими прыжками. При занятиях прыжками происходит активизация зон роста голени и.т.д.

0
    • москвич
      10 ноября 2010

как вырасти

начинай заниматься якутскими прыжками. При занятиях прыжками происходит активизация зон роста голени и.т.д.

0
  • JM
    10 ноября 2010

По-моему лучше в 14 иметь рост 160

зато потом есть большая вероятность того, что в рост пойдешь, тем более у тебя отец 185. Иногда дело доходит до одного лета) Ушел на каникулы, встретил 1 сентября, а уже другой человек.
    Лично у меня в 14 лет рост был 173, был почти выше всех в классе. Прошло 4 года, рост - 175, теперь практически все одноклассники выше меня:)

0
  • GGG
    10 ноября 2010

гантели

гантели к ногам привяжи маленькие и по пол часа перед сном(люди растут во сне) на турнике повесишь как груша(лучше даже верх ногами) но это опасно и трудно. вообще-то люди и в армии росли по 5-8 см. и на морковку с витаминами налегай!

0
  • totol
    14 ноября 2010

Сходи к эндокринологу

14 лет, рост 160-это нормально. Зоны роста у тебя еще не закрылись они обычно в 21-23 года закрываются. Вот увидишь как резко вымахаешь. У меня одноклассник был самый маленький до 10 класса, в 11 пришел выше всех стал. У всех по разному.

Но всякий случай сходи к эндокринологу может у тебя нарушения, те малые выделения гормонов роста. Если есть такое нарушения не вырастешь. А так примешь соматотропин и вымахаешь. Колоть надо сейчас пока зоны роста не закрылись, потом безполезно )

0
  • Анон
    18 мая 2017

Мне 15 лет, рост 165см в 14 лет мой рост был 155, виси на турнике я за лето вырос на 6 см все время на турнике висел

0
  • Уол
    18 мая 2017

У меня рост 1м58см, у жены 1м74см. не вижу смысла роста:)))

0
  • где ответ
    19 мая 2017

авто, че вырос? нет?

0
  • км
    19 мая 2017

был такой футболист Анатолий Канищев

Играл в чемпионском составе «Спартак-Алании» 1995 года центрфорвардом, здоровенный детина, лучший игрок в СССР того года на своей позиции.
    Он рассказывал в интервью, что в юности был маленького роста, потом (уже после армии, вроде) нашел специальный комплекс упражнений для роста, стал заниматься и вымахал под 190 см.
    Так что все поправимо, поищите в инете подобные упражнения.

0
  • Мин
    19 мая 2017

160 в 14 лет нормальный рост. Всему свое время, не торопись, и не принимай всякие активаторы роста, будешь высокий и весь больной. Сколько природа даст, столько и вырастишь. Поменяй питание, на лето съезди на море, или в деревню хотя бы, много двигайся, плавай, прыгай.

0
  • рязаева
    20 мая 2017

Кушать по-больше, спать и вырастешь.

0
  • Дон
    30 мая 2017

Ежегодный отдых на море и игровые виды спорта типа футбол баскетбол и поливитаминыsmiling face with smiling eyes

0
  • Ваше имя
    23 июля 2017

да не парься ты просто на турнике виси в 13 лет был 157 а сейчас в 14 лет стал164 см

0
  • Мда
    23 июля 2017

В 14 лет был 158см перед армией 174см, теперь 175см

0
  • Хоббот
    24 июля 2017

Это бред.в 14 лет можно еще вырасти.и причем тут это...рост улыбнуло и смех и грех.вам внушили "негативные убеждения"комплексы какие то.пуля маленькая убивает слона.лучше так чем с хоботом меж ног).каждому своё.это как у меня член 14 см хочу 25.или хочу какать очень много как корова.

0
  • 223
    24 июля 2017

Это к врачам

0
  • ника
    24 июля 2017

всего то 14 лет. Парни до 25 лет растут. Так что все впереди. А так правильное питание, спорт, зож и.т.д.

0
  • Адекват
    25 июля 2017

Это всё генетика, если твои родители имеют маленький рост то ты не вырастишь, а если они высокие то шансы 100% есть

0
    • неадекват
      26 июля 2017

Адекват, че ты мелишь.про генетику прально сказал, но утверждение про родителей не верно.
      Если в родословной был бугай под 2м а родаки маленькие, то есть шанс вытянутся тоже под 190 почти, а если не было, то шансов мало. остается надеется только на случай "исключения из правил".

0
    • Алиса
      22 ноября 2017

Адекват, эххх Папа 169 а мама 156 а я 164

0
  • rimass
    25 июля 2017

Плавание еще неплохо помогает. Запишись в бассейн.

0
  • firstborn
    27 июля 2017

Витамин д плюс гормон роста. В развитых странах детям эти гормоны прописывают, как у нас не знаю

0
  • suomy
    29 июля 2017

У меня племянник 13 лет, саха, у него рост 188 см, родители его отец 171 см, а мать 156 см.

0
  • лимун
    30 июля 2017

Самое главное это питание, ну и спортом конечно волейбол, баскетбол где рост важен.

0
  • Fd
    22 августа 2017

Да, сбалансированное питание и подвижные виды спорта. И без фанатизма, как было верно написано выше, перетренированность ведет к вымыванию кальция и замедлению роста. Почему раньше люди были меньше ростом?. Плохое питание и тяжелый труд с детства.

0
  • Даша
    3 ноября 2017

Мне 14 лет мой рост 160 как можно вырасти на 10 см

0
  • макс14
    23 января 2018

мне 14 скоро 15 мой рост 159-160
    моя сестра ей 13 у неё рост 166
    как такое может быть?

0
    • Вова
      18 ноября 2019

макс14, у девушек рост хорошо идёт от 12до14 а у мальчиков от 13до 16 вот по этому она выше чем ты winking face

0
    • Вова
      18 ноября 2019

макс14, у девушек рост хорошо идёт от 12до14 а у мальчиков от 13до 16 вот по этому она выше чем ты winking face

0
    • Иван
      10 марта

макс14, какой у тебя скйчас рост? Спустя более года

0
  • Даяна
    25 июля 2018

Как вырос Росик? Я в 14лет ростом 159см. Ещё я якутка! Боюсь быть маленькой!Мне хочется быть высокой!

0
  • Антон
    6 августа 2018

мой рост 151 и мне норм

0
  • Жираф
    2 марта 2019

Чисто у меня рост 164-165 в 14 лет у папы был рост 190см у мамы 162

0
    • Алтынньы
      2 марта 2019

Жираф, не сцышь! Проверено войной - чем меньше боец, тем труднее в него попасть, это ж понятно любому ?

Зато "не любому," понятно, что мелкий вынужден всегда напоягаться, чтобы выполнить ту работу, которую здоровяк бы сразу сделал.
      И

0
      • Алтынньы
        2 марта 2019

Потому, в моей разведгруппа все были - мелкие.
        Правда, бессменный Паша был на каждых выходах. Здоровенный амбал из под Новосиба. Богучанский район.
        В наш предпоследний выход шальная пуля прилетела Паше в висок. Почему он снял шлем и кто выстрелил, мы так и не узнали.

Утюжили эту гору. Куй. Никого. А следы (ну, следак и кроме меня был) довели до хутора.
        Лично я уже дошел до того,чтоб расстреливать женщин. Они ж всяко жены боевиков?
        Спасибо, ребята повисли на руках. Не дали взять на себя грех.

Хотя, сейчас думаю - ты пожалел, а он вырос в ненависти к тебе. И придет, и убьет тебя и изнасилует и жену и дочь...

Я не знаю.тогда, как старший, выкрикнув команды, я пожалел. Но было такое искушение: всю эту семью, кто Пашу убили - надо! Расстрелять.

Оказался слаб.
        Но уверен, эти пацанчики видели и знали не того, кто их пожалел и кто оставил им жизнь, они видели старшего , чья группа убила сначала двдю затем и отца.
        Каким что делал человек - об этом не расскажу никому.
        Сыновьям этих вацнаховтбв рассказал, но где они ?

Не хочу искать их, я помню полные ненавистью глаза.

0
        • Алтынньы
          2 марта 2019

Это мина. Они я- придут.
          Путин дурак, что так заискиваетат около Кадырова.

0
          • Алтынньы
            2 марта 2019

Якутию ободрали, оставили нищей и ?

Путин засцал Кадырова ,,?
            Факт.

0
          • Алтынньы
            2 марта 2019

Респект Кадырову. Быть боевиком потом переметнуться, потом организовать смерть Отца и потом с Путиным ...не, ну раз Вова Путин готов выдавать миллиарды - это хорошо ж

0
  • Алтынньы
    2 марта 2019

Как думаете, за правду - придут ко мне я?

0
  • МелБет
    17 сентября 2019

Крупный Российский букмекер MELBET Заходи и вводи ПРОМОКОД ml_27962 что дает 9100 руб. к депозиту и получи свой первый выигрыш!

0
  • Юж
    20 сентября 2019

Подрачи ноги и член тогда вырастешь и руки главное

0
  • Игорт
    17 декабря 2019

Ну знаешь мне почти 14 у меня рост 143 а ты жалуешься?

0
  • Колька
    14 января

Папа 170-180
    Мама 170-175
    Я в 14 155
    Что делать

0
  • деффчонка)
    6 февраля

а если в 15 лет рост 160, а в 14 был 159. я девочка, мой папа 170, а мама примерно 168. смогу ли я вырасти до 170?

0
  • СтрашныйМихуула
    СтрашныйМихуула
    Бесстрашный Мяхуула
    6 февраля

Ты, малчик, вообще не слушай никого тут. Соразмерь длину голеней своих с другими костями своими и поймёшь все. В этих пропорциях рост заложен. Против этого, чтобы ты не делал - бесполезно!!!

0
  • Макс
    15 февраля

Ребят, что делать чтобы быстрее расти, у меня в классе многие по 170см а мне 14 и рост 158!!! К тому же вес 40кг

0
  • О.Кей.
    11 марта

с утра турник,лежа подтягивание ног ,рук,нивкоем случаи не поднимать тяжести штангу,гири всегда плотная еда,но только не фасфуд ,ваше кредо вытягиваться и подтягиватся и поест все придет незаметно.smiling face with horns

0
  • 2007
    11 марта

прошлым летом в деревне все лето у бабушки,дедушки был вырос на целых 6 см

0
  • Ггримнир
    Ггримнир
    Ггримнир
    14 марта

Хэ! Братог!
    Я вот - не "здоровенный горилла".
    И я - не "спецназэтотбля, которым пытаются всех акуеть".
    Я - тот Чел, который Мастерспорта и который - может ЛЮБОГО уннного-на-локоть легко, я ж Классик.

0
  • Ирина
    24 марта

Мне четырнадцать лет у меня 38м не знаю что делать родители тоже высокие

0
  • Дима
    15 апреля

Люди помогите вырасти на 15см мне 14 лет и рост 150 это мало возможно ли вырасти на 15 см за 1 месяц

0
    • 007
      20 апреля

побольше лежать

спать после обеда
      после 18 ч ниче Не жрать до 6 ч утра
      некурить непить
      встаешь в 6 ч сразу банку сгущенки кушаешь
      спать ложиться строго в 22 ч

0
  • 007
    27 апреля

если в 14 лет рост 160 см то надо бежать к доктору

0
  • 007
    27 апреля

после 18 ч ниче Не жрать до 6 ч утра спать ложиться строго в 22 ч

0
  • Сабира
    5 мая

мне 10 рост 120 что делотtired facetired face

0
Ответ на тему: как вырасти еще немного мне 14 лет, рост 160
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания