проблема с автозапуском, старлайн а9.
мими  -    6624
вдруг ни с того ни с сего отказала функция автозапуска на А9. Держу "кнопку 1" и ноль реакции.. книжки а9 нет, чтоб чето понять. посоветуйте чо нибудь?:)
Ответов 25 Написать ответ
  • mark1
    11 октября 2010

стартер при этом щелкает? ну типа "чик" и всё да?

0
  • PDD
    11 октября 2010

поставь свежую батарейку :)

если не помогает едь к тем кто устанавливал

0
    • зб
      11 октября 2010

1

ох, как не охота ) кто нибудь с А9, помогите товарищу, посмотрите как с помощью тайной кнопочки (как ее там, омега или как?) сбросить все пульты, и установить их заново? смутно помню, но боюсь напортачить.

0
  • 1
    11 октября 2010

1

стартер вообще не реагирует, ни пульт ни стартер не реагируют..

0
  • зб
    11 октября 2010

.

даа, очень некстати, эта функция сейчас прямо таки необходима для экономии времени..

0
  • Бонс
    11 октября 2010

А с кнопки первой закрывает открывает?

0
    • Бонс
      11 октября 2010

еще мысль

Книжка у меня есть, мысль такая что может назначение кнопки 1 изменилось? Это дело меняется иконками на брелке.

вторая мысль може не выполняется какое то из условий для автозапуска, например капот открыт или концевик его замкнут на массу.
      Надо смотреть.
      Я не профи, но попробовать помочь могу
      89142265553

0
  • Гоша
    11 октября 2010

если что

Если что у меня есть мозгиблок управления от сигналки Старлайн а9!

Дёшево продам
    738911

0
  • зб
    11 октября 2010

.

кнопка 1 - открывает/закрывает исправно.. Бонс, спасибо, дружище, завтра последний рывок попробую, не получится - обращусь за помощью )

0
  • Gans
    12 октября 2010

А9 сброс на заводские

1- включить зажигание и нажать сервисную кнопку 10 раз
    2- выключить зажигание. Прозвучит 10 сигнало сирены - вход в режим сброса
    3- Нажмите сервисную кнопку 1 раз. Последует 1 сигнал сирены
    4- Нажмите кнопку 1 брелка. Последует 1 короткий звуковой сигнал, сброс на заводские осуществлен
    5- Дождитесь автоматического выхода системы или переключите зажигание. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов и мелодичный сигнал брелка

0
  • чел
    12 октября 2010

решение проблемы

У меня тоже такое. Держишь первую до сигнала, потом нажимаешь коротко 2-ю и все заводится, это 2-й способ автозапуска. Попробуй.

0
  • Сергей
    6 ноября 2018

Подскажите пожалуйста, на Ниссане Санни не срабатывает автозапуск зажигание срабатывает три раза и не заводит, той зимой все работало в норме

0
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      20 ноября 2018

Сергей, ну это не к сигналке вопросы, а к самому движку. Свечи поменяй там.
      Хотя похолодало. Время прокрутки стартера увеличь, маслает стартер, не сразу заводит.

0
  • Шамиль
    20 ноября 2018

Добрый вечер вчера был в сервисе не работал автозапуск,был проблем масса отошёл,сделали вечером с балкона запускал было норм,утром на работу также процедура авто чирпы издаёт на брелке горит подготовка к запуску и тишина,авто нексия

0
  • иванов
    21 ноября 2018

здраствуйте в ютубе набери автозапуск а 9 там парень возле нивы сидит оооочень хорошо обьяясняяет какая кнопка для чего зачем когда сколько раз нажимается

0
  • Ден
    28 июля 2019

Парни приветствую ! Сигнала а9 ! При дистанционном запуске молчит,хотя пульт подготовку делает,но и молчит не зажигания не включается! Сброс пробовал на заводские! Бесполезно! Думаю блок слег! Хотя всё остальное работает!

0
  • Артур
    28 июля 2019

У меня раньше стоял Старлайн а9, намучился с ним сполна. В итоге поехал в сервис проверенный, где его срезали и Мобикар А поставили. Хоть и не верх безопасности, но надёжная система, до сих пор работает без косяков и зависаний.

0
  • Дмитрий
    4 ноября 2019

У меня проблема такая. Сигналка СтарЛайн А9. Раньше работал без проблем. Сейчас когда двигатель теплый в гараже тоже автозапуск работает. Как на улице ставлю автозапуск не срабатывает. Даже приборная доска не загорается сразу на сигналке выводится SP. И все. Аккумулятор новый. У кого такая проблема была?

0
  • Дмитрий
    13 января

Здравствуйте, у меня такая проблема, перестала запускать повторно один раз крутанет если запустилась хорошо, аесли нет стоит с включёнными зажиганием и акум садит, а на брилок приходит что запустилась

0
    • Сол
      14 января

Дмитрий, наверное отвалилась проводка контроля запуска двигателя, обычно его вешают на тахометр или на генератор

0
Ответ на тему: проблема с автозапуском, старлайн а9.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания