привет!
ника  -    464
у меня вопрос на улице гуляете?как одеваетесь?сколько время бываете?че то мы не гуляем,а надо бы.
Ответов 4
  • Арма
    14 октября 2010

а

Мы тоже не гуляем, тока в вызодные папу выгоняю с ней, а сама нет. Ненавижу без цели околачитваться по улице. Итак времени ни на что не хватает. Тоже надо, хотя.

0
  • Светлана
    15 октября 2010

мы гуляем каждый день, чаще ходим с папой ставить в гараж

машину - на улице минут 30 получается, вчера гуляли в скверике, у меня дочка подвижная - поставлю возле коляске - она держится в корзинке роется, птичек разглядываем, топает - 45 минут пролетает незаметно и домой потому, что мама подмерзла.
    Одеваемся в - куртка, штанишки синтепоновые, свитерок и кофточка хб, колготки теплые и сапожки, ну варежки, шапка и шарфик.
    А гулять мне самой приятно, ведь целыми днями дом - а на улчце и сама воздухом дышу и про бытовые проблемы забываю. Ну а то, что ребенку гулять полезно - это беспорный факт.

0
  • Leliy
    16 октября 2010

Гулять нужно обязательно. Так ребенок закаляется.

Мне даже если самой лень, а я сама себя заставляю. Напрягает одевание кучу одежек. А после улочки и сон приятный, бывает что и на улице поспит. Щечки розовенькие, прохладные, главное носик что бы был теплый, тогда малышу не холодно, а как носик становится холодный, бегом домой. Да и как мамочка пишет выше, самой проветрится хорошо, свежий воздух обогащает кислородом весь наш организм.

0
    • Аленка
      17 октября 2010

=)

Мы гуляем каждый день и собир гулять до больших холодов=) выходим после обеда,когда приходит время спать, минут 30 на улице ходим, в коляске он не сидит вбще,потом засыпает и на балконе его кладу спать,спит 1-1,5 =) одеваемся в дом одежду+ костюмчик шерстяной и комбез, угги на ноги=)

0
Обратная связь