Девочки я здесь, давайте загляните, есть вопрос про обследование :)
Джесс  -    377
Ну все давайте здесь тусоваться, чтоб не растеряться :)))

У меня вопрос: Девочки, как будем проходить обследование в 1 месяц? Говорят в поликлиниках чуть ли не драки доходит, все на нервах, как наши маленькие будут себя чувствовать.

Есть в МЦ программы от 0 до 1 года, коненчо платные, как думаете?
Ответов 12 Написать ответ
  • Джесс
    4 октября 2010

Вот сайт МЦ, ну кому интресно. мне например приглянулась программа "Стандарт"

А то говрят в поликлиниках между родителями почти до драки доходит, а папы готовы всех разорвать.

http://www.ncmrs.ru/index.php/2010-02-19-03-06-52/-vipq

0
    • Любимая
      4 октября 2010

Я была в поликлинике в четверг

ходила за направлением. По четвергам принимают детей до года, в 8 утра, по крайней мере к педиатру, были одни до меня и потом одни еще после подошли, а вообще в детском народу не много было. Хотя, наверное, еще за стат талонами многие стояли. Благо, мы рядом живем, решили, что муж или бабушка будут очереди заранее занимать, а мы позже подтягиваться будем:)

0
      • Джесс
        4 октября 2010

Любимая, это в первой поликлинике?

После педиатра надо еще четверыз специалистов пройти, вот там-то говорят куча народу. Интересно за один день всех пройдем?

0
  • mixan
    4 октября 2010

Яна

мы завтра должны пройти специалистов. там такое неудобное расписание. один спец. с 8 утра, второй с 12ти, третий с 11.00 четвертый вообще с 16.00. так что вообще неудобно конечно. посмотрим завтра. если будет тяжко с малышом таскаться, тоже хочу в МЦ. говорят там дешевле, и заплатил в кассе спец. заходишь в один кабинет и они все там смотрят. очень удобно по моему.а в виктори дороже считается.
    кстати, мамы, у ваших детом высыпания на лице есть? а то у моего уже как неделю держится, и не проходит. чередой мою, водичкой после комрления мою, вечерами ванночка, и все ранво не проходит. в инете прочитала про такое понятие как трехнедельная сыпь, которая появляется за счет выбросов гормонов матери через молоко. может у нас это?

0
  • Иришка
    6 октября 2010

На этот раз

решили в МЦ платно пройти. А то со старшей намучались, относимся к 3 пол., хотя была с мужем. Расписание специалистов неудобные, мы весь день просидели, благо всех специалистов прошли. А сейчас педиатр наш говорит хирурга нет, что его надо проходить в 1 пол. Мне такого счастья не надо, лучше в МЦ.

0
    • мамаша^^
      6 октября 2010

девачки

нам завтра в эту гребаную 1ю поликлиннику переться надо. почитала вас и срвсем туда не охота идти:( а уменя дочура еще каждые 2 часа укшать просит. т.к. молока мало ненаедается. чувствую там будет ор на весь этаж только от моего ребенка:(( а еще у нас нет медстраха. что то совсем тупанули. недавно только имя дочке дали. опоздали немного со свид о рождении. и думали возьмем медполис числа 6, накануне похода в поликлиннику. а сегодня муж сходил туда, дык ему сказали что для оформления мед страховки обяз наличие СНИЛСа... я ваще не поняла юмора. так раньше не было. нужно только удостоворение личности. в данном случае свид о рождении. и теперь получается что мы без медполиса. и нас тогда не примут что ли без него в поликлиннике?

0
      • Kasenka
        6 октября 2010

Я тоже сегодня съездила в Сахамедстрах.

Ага, требуют СНИЛС. Сказали, что обязаны по полису матери пока принимать, что ничего страшного. Дала заявление на СНИЛС в пенсионном. Забирать только 19го. Две недели. Бюрократия!

0
      • Любимая
        10 октября 2010

У нас такая же ситуация

Педиатр наш сказал, что без полиса в регистратуре не дадут стат талоны. СНИЛС будет только 14 готов (2 недели делается) поэтому вместо 14го идем 21го приходить.
        Кстати, по четвергам в 1ой к хирургу практически нет очереди, а если и есть, то она очень быстро проходит, мы сейчас на перевязки ходим, поэтому знаем.

0
      • mlrd
        14 октября 2010

хм...а мы получили сегодня медполис без снилса, хотя и требовали

а то этот снилс ждать 2 недели, ужас какой-то

0
  • Kasenka
    6 октября 2010

Джесс, как узнаешь насчет МЦ, сообщишь?

Тоже намерена не париться с поликлиникой, а сразу на платной основе пройти.

0
  • mlrd
    9 октября 2010

я бывший октябренок, родились раньше срока и стали сентябренком, буду и тут и там тусоваться =)

сижу разрываюсь между випом и стандартом от МЦ. живу пока в районе аэропорта. если по стандарту - далеко ездить, а если по випу - почти из дому не выходить да и жаба немного придавливает =))эхх, надо на что-то решиться...

0
Ответ на тему: Девочки я здесь, давайте загляните, есть вопрос про обследование :)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания