какое меню у вашего карапуза?
таня  -    491
нам почти 8,5 мес и наше меню выглядит так: утром в 10 ч. кашка 120 мл (гречка, 5 злаков, рисовая), в 11-12 ч. - грудь; в 13 ч. - овощное пюре 80 гр. +грудь, в 15 ч. - грудь, в 18 ч. фруктовое пюре 80 гр+ сок 60 мл; в 19 ч. и в 21 ч.- грудь. и потом ночью несколько раз встаем пососать. пробовала детское печенье давать, но от него у нас запор((( думаю супчик сварить, но не знаю как. а у вас какое меню?
Ответов 14
  • мех102
    21 сентября 2010

меню такое

в 7 утра нан2 180грамм.в 9ч каша вообще любая(домашняя)в13ч мясное пюре с картошкой гречкой рисом вообщам все что есть. в16ч фруктовое пюре или сами в блендере делаем а также творог йогурт с печеньем и т п.в18ч то что я на ужин сделаю то и ест.в 21ч нан2 150гр и в люлю.А так он проглот ест все что к полу не прибито.В промежутках между кормлениями пьет сок ест булочки хлеб с маслом. жует обои бумагу

0
  • letoMaria
    22 сентября 2010

у нас вообще

нет режима.утром грудь,в течении дня пюре фруктовое,соки,и грудь.а вечером на ужин суп,пюре,или каша.и все.все это мы едим в разное время,как захотим.

0
    • svetulka
      23 сентября 2010

та же ситуация...

никого режима нету...а в последнее время вообще прикорм не хочет кушать((( тока титю хочет сосать все время...короче впадаем в младенчество хочет по требованию кушать))) че делать???

0
  • Юна
    24 сентября 2010

У нас тоже режима нету, вот только сейчас стараюсь его по времени кормить, через

примерно 4 часа. А так в течение дня едим пюре, макаронные изделия, супы, хлеб, булочку. И, конечно же, сосем грудь.
    А у вас дети как спят ночью?? Мой периодически просыпается. Поэтому полночи уже лежит со мной.

0
  • elvira_war
    24 сентября 2010

:)

везет же вам, кушайте что хотите. а у моей дочке диатез (аллергия) пьем молоко фрисопеп, и кашку гречневую. в основном пьем молоко 280 мл. через каждые 4 часа. нехватает. поxудела на 1 кг. врачи сказали вводить все по чуть-чуть постепенно,и наблюдать, но я боюсь. и переживаю за дочь, что не наберает вес.

0
    • лилу
      24 сентября 2010

у моего тоже аллергия, атопический дерматит. замучил нас уже!

с прикорма смогла ввести только брокколи и цветную капусту. на остальное дает аллергию, весь красный, спать не может, чешется в кровь. зубов то у нас уже 8, а есть ничего не едим. даже каши не могу ввести, ни гречку, ни рис, ни овсянку(((( вы к аллергологу ходите? мы ходим к гурьевой на петровского, были записаны на сентябрь, ждали месяц с августа, она заболела и пришлось заново еще через месяц на октябрь записываться(((

0
  • elvira_war
    24 сентября 2010

:)

мы тоже по петровского, у Карымовой, но сейчас она в отпуске. а вы броколи где покупаете, как готовите.

0
    • лилу
      25 сентября 2010

я готовое даю, пюре гербер. сегодня слепила котлетки из

говядины с капустой, завтра начну давать.

0
      • мама5
        30 сентября 2010

прикорм

начните по чуть-чуть. с чайной ложки в день и желательно утром до обеда. после обеда наблюдайте на реакцию. мы едим почти все подряд но по чуть-чуть ложки 2-3, но зато часто. Зубов только 2.

0
        • таня
          1 октября 2010

вчера попробовала дать кашу манную

вечером попка покраснела((( а сок совсем не любит, пыталась водой разбавлять все равно.... предпочтительнее простая вода))) галеты любит, прям как взрослый, откусывает и жует, жует - деловой такой))))

0
  • мама двойняшек
    4 октября 2010

в 9 ч. кашка - 200, вода или сок

в 12.30 - бульон мясной или куриный с мясом, картошкой, морковкой. В 16.00 - молоко с печеньем, пюре. 19.00 - кашка - 200, сок. 22.00 - молоко.

0
  • Frutonyanya
    19 октября 2010

Нам 9 месяцев!

Просыпаемся в 8 часов и пьем НАН2, в 11-30 - каша (любая Bebi), затем в 2-3 часа опять НАН2 и пюре, в 5-6 часов - супчик или картофельное пюре, мясо, в 10 часов - снова каша. В перерывах печенье, творог, кефир, сок

0
    • Лана
      24 октября 2010

Часов в 10 ч. каша. Купили Нестле разные 5 упаковок. Часов в 12 засыпают с грудью. Встают и обедают.

Пюре мясное с бульоном даю. Часов в 16 или 17 заспают с грудью. Встают и на ужин фрукт. или овощ. пюре. Часов в 20 кефир из закваски Эвиталия. Часов в 21 засыпаем с грудью.

0
  • egomama
    25 октября 2010

у нас примерно так

в 10.00-каша хайнц любая
    в 12.00-кушаем титю, чтобы уснуть
    в 15.00-овощное или фруктовое пюре+кефир из молочного гриба
    в 16.00-кушаем титю, чтобы уснуть
    в 19.00-суп-пюре говяжий или куриный
    в 22.00-кушаем титю, чтобы уснуть
    и ночью 1-2 раза титя

0