Сколько спят ваши малыши?
Masha  -    576
Мой днем практически не спит. Максимум пару раз и то по не более часа. В итоге в сутки получается 14-15 часов. У вас как?
Ответов 6
  • _Talya_
    20 сентября 2010

мой тоже по началу так спал из-за коликов

теперь ттт спит по 3-4 часа днем, за это время спокойно все домашние дела успеваю, да и отдохнуть тоже, он у меня ручной совсем. Начала давать нестожен 90мл и спать класть на животик. Конечно предварительно надо чтоб отрыгнул хорошенько. Плантекс обязательно даю после смеси, это и адаптирует к смеси и с язычка остатки смывает чтоб молочницы не было.

0
    • Юля
      25 сентября 2010

моя тож днем пару часов спала, щас спит токо после обеда, типа тихий час)) спит так два-три часа))

0
  • daarya
    26 октября 2010

моя спокойная, умничка.

мы спим 11-12 часов ночью. кушаем 5 раз, после каждого кормления 1-1,5ч обязательно спит. получается где-то 15-16часов, а может и больше. даже когда проснулась лежит себе, радуется, игрушку смотрит, разговаривает, зарядку делает, на бочок и обратно. если вовремя кормить, каждые 3 часа, то ребенок за весь день ни разу и не заплачет

0
  • Zolotinka
    16 декабря 2010

а по норме сколько должны спать?

мой стал что-то мало совсем спать.

0
    • Анна
      16 декабря 2010

золотинка а вам сколько

нам почти 5 мес спим где-то 14-15 часов. Режима прижерживаетесь?

0
      • bobon
        23 декабря 2010

мы засыпаем в 12-01 ночи....

и спим до 5 утра, покушаем чуток и дальше спать до 11-12 дня, потом засыпаем в 1 дня и спим от 30 минут-3 часов по разному всегда...через каждые 2 часа спим...как то так:)

0
Обратная связь