***1 МЕСЯЦ****
ТанюшаЧан  -    456
Всех с одним месяцем!!! ))) кто отмечал, гостей звал или собирается???

Пишем кто насколько прибавил в росте, вес..и т.д.
Ответов 15
  • мамаВикиЧан
    9 сентября 2010

у нас 1 месяц был 15 августа )))

гостей не звали, муж болел ((( так сами нарядили нашу дочку, фотосессию сами устраивали ))
    в 1 месяц весили 5200 (перевес 1500) , а рост 58,5 (выросли на 4,5см)
    головку держать хорошо и долго начали в 1,5 месяца

0
  • kakawka
    10 сентября 2010

:)

Нам вчера был 1 месяц:) гостей не звали,никого тут не знаю. Рост 53 см (была 52),вес 4900кг (была 3460). Шо то мне не верится,что она выросла всего на 1см,такая колбаса не может всего на 1 см вытянутся.

0
  • ВОВ
    10 сентября 2010

Нам 18 месяц будет. Будем дома отмечать

Гостей будет много, уже около 20 чел насчитали, и это только родственники).Вот думаем где их всех разместить0_о. А если чесно то отмечать не хотим но придётся.

0
    • ТанюшаЧан
      10 сентября 2010

...

kakawka, а ты сама измерь. на столе линейкой ))))я так делала

хорошо все таки что в летнее время родились. мы 1 год то точно будем отмечать. на даче наверно чтоб много народу поместить )))

0
  • kakawka
    11 сентября 2010

...

Так и сделаю,измерю на столе:)

У ваших деток колики бывают? Что вы принимаете?

Можно ли есть йогурт?

0
    • ТанюшаЧан
      11 сентября 2010

...

ой эти колики дибильные. первые 2 недели они у нас были а я и незнала что это колики)))как я мучалась.потом педиатр прописала беби-калм. помогает. сейчас животик налаживается колики почти вообще прошли.

я ем йогурт, да я уже почти все ем понемногу. сама смотри если реакции аллергии нету или если не пучит, то ешь спокойно)))

0
      • Лиса
        12 сентября 2010

Я т0ж всё ем. Даж суши, пиццу.

А мы када в плку измерялись, т0 вше ни на см не выр0сли. А дома сантиметр0вк0й на ст0ле измеряли на 3см выр0сли. У нас перевес 500 гр.

0
  • Наташенька
    13 сентября 2010

=)

у нас был месяц 7 сентября выросли на 6 см (было 52 стало 58). и прибавили 2 кг(3860-5800).=))только мне не сказали что перевес или что то в этом роде.

0
  • варь
    13 сентября 2010

а нам месяц будет завтра!!)) урааа!!))

мы пока еще не измерялись, а кстати, когда в больницу можно пойти??

0
    • ТанюшаЧан
      14 сентября 2010

о я написала перевес 1500)))

нет это мы прибавили 1500. Вообще в среднем за 1ый месяц ребенок прибавляет в весе 600г а в росте 3 см. это я в книжке прочитала, которую купила в послеродовом МЦ за 45 рублей ))))

Варя, с одним месяцем вас !!)))а к вам что педиатр не приходила? она должна была сказать когда вам приходить нужно. а вообще в день здоровых детей. мы например сегодня идем нам завтра 2 месяца будет. у нас по вторникам день здор детей а как в других незнаю..

0
  • kakawka
    14 сентября 2010

...

мы измерили дома и оказца мы выросли на 5 см (53см - 58см),как они измеряли я не знаю,наверно глаза кривые=)))

как у вас дела? какие успехи?

0
  • Лилит
    15 сентября 2010

Нам месяц

Нам месяц будет завтра.Сколько прибавила в весе не смогу узнать,но рост измерим сами сантиметровкой.У нас рост был 53 см., весили 3936.

0
    • Юлия К
      27 сентября 2010

у нас месяц был 20 сентября. рост нам не измерили, а прибавили мы 962гр.

отмечали дома, пришли бабушки и сестры, сейчас в разные дни, кто как может, приходят все остальные :)

0
  • ira
    27 сентября 2010

нам месяц тоже был 20 сентября =)

никак не отмечали, особо и не поздравляли нас, подарили сыну погремушку =) с мужем посидели дома поужинали, я съела кусочек торта Наполеон и выпила бокал безалкогольного красного вина =)
    к месяцу прибавка 1600 грамм и 2 см =)

0
  • Syb
    30 сентября 2010

Медосмотр прошли почти в 1,5 месяца

Вес 4500 г (3610 было), рост 57,5 см (54 было). Месяц дома мои шампанское пили, а я сок пила и всё) никого не звали, гости приходили партиями в другие дни :)

0
Обратная связь