Как разучить 1,5 месячного ребенка от руки?
Алена  -    640
Ответов 8
  • Юля
    7 сентября 2010

а зачем?))

он же маленький))) все равно будет проситься на руки, хотя моя "как бы выросла" сама лежит уже, но иногда просится нав руки, када настроения нет или спать хочет)) она лежит н у себя в кроватке и смотрит на мобиль)) или на деетском коврике и смотрит по сторонам, или телик, главное чтоб кто-то был рядом)

0
    • мария
      8 сентября 2010

надо отучить

а то птом не сможешь ни чем заняться. а как отучать я незнаю! попробуй занять чем нибудь, например погремушки на кровать повесить а еще есть штука тож вешается на кровать типо крутится и музыка звучит(хахаха название не помню)

0
  • Катя
    8 сентября 2010

называется мобиль

у нас доча смотрит, ей нравится, можно в качельки ложить, пусть лежит качается или на коврик развивающий. Но моей уже качели надоедают, нам 2 мес., а вот под мобиль засыпает, тоже на руках постоянно у меня, иногда в коляске лежит, одной ногой качаю и одновременно кушать готовлю или ещё что нибудь.

0
    • Алена
      8 сентября 2010

Эта штука над кроватью висит,но надо же музыку включать каждые 3 минуты,айка:(

В коляске не лежит,засыпает в основном у мя или у папы на животе,или когда сосет,сам он не лежит,сразу плачет.

0
      • Катя
        8 сентября 2010

я купила мобиль долгоиграющую на 15 мин, 30 мин. и 1 час

включаешь, сама играет целый час, можно отдельно музыку включить и чтоб каруселька вертелась, ещё ночник и громкость регулировать есть, пульт есть, чтоб включать и выключать когда ребенок спит, покупала в Анюте за 2 тыс. качели тоже автоматические на 5 мин., 15 и 30 мин сами качаются)))

0
  • _Talya_
    26 сентября 2010

Мне бы как нить тоже отучить

а то весь день на руках, в краватку ложу сразу орать начинает, на мобиль даже не смотрит, пыталась в коляску класть, погремушки вешать все равно орет пока на руки не возьмешь. А сейчас хочет чтоб постоянно вертикально тоскали и при этом ходили по дому. Ни присесть даже. С утра до вечера с ним одна, муж поздно приходит, уставший всегда. Отдыхаю тока когда спит. Устаю ужасно. Тяжелый совсем стал, а нам всего 2мес только, как дальше будет? Просто ужас. Хондроз обеспечен, это точно.

0
  • недавно мама
    2 октября 2010

привет всем!

отучить можно.нам 2мес.лежу рядом разговаривою он слушает меня,отвечает: )или ложу на диван лицом к теливизору он смотрит.вот с 1,5мес

0
    • юля
      9 октября 2010

А мой сыночек наоборот, на руках не любит

Лежит себе приспокойненько или в кресле сидит, улыбается, на руках только ест, вобще руки не любит... нам уже 2,5 мес и так было все время

0
Обратная связь