кажеться зубки
вилюяна  -    528
всем привет:))
слушайте у ваших малышей начались резаться зубки??
у нас походу началось, слюнки прям рекой, да и титю тоже с проблемой берем целая церемония
а у вас есть такое???
Ответов 21
  • Варинька:-)
    25 августа 2010

Вилюя

У нас тоже проблема со вчерашнего дня:-( но токо не знаю зубки не зубки или наверно животик? Он стал беспокойным че-то. До вчерашнего дня ночью спали очень даже хорошо. А вот вчера проснулся и плакал без остановки и главное так громко и без остановки еще так долго:-(. Отказывается сосать свою любимую пустышку, бутылочку с молоком тоже не хочет. Кулачек сосать начали. А слюны кажется нету. А может это колики? А что можно пить при коликах? А щас вот спим на улице, дома такая же картина началась и мы по быстренькаму на улицу вышли и вот спит лежит какбудто ничего и небыло.

0
  • Катя
    25 августа 2010

У нас слюней много, пузырьки пускает, но вроде грудь нормально берет

Иногда какая то беспокойная бывает, но не сильно, короче ждём зубов, надеюсь ещё не скоро ))

0
  • Варвара
    25 августа 2010

Наш Тедди тоже "лапку" сосет

и слюни есть. В инете прочитала, что в этом периоде развития дети как-раз таки сосут кулаки, хватают пеленки и прочее... Мой тоже титю не сразу берет а в несколько подходов. И правда целая "церимония"

0
    • Таша
      25 августа 2010

Зубки

У нас тоже слюней много. Дома тоже беспокойные, только на улице нормально спим. Иногда тоже резко плачет. Но у нас стула вот уже 2 дня не было.
      А так, если постучать тихоньку ложечкой внизу, то твердо уже.

0
  • Варинька:-)
    26 августа 2010

А у нас кажется не зубки

животик мучал оказывается:-(. Запор, колики нас сегодня замучали:-(. Клизму сделала какушка прям фонтаном, и газики вышли. Прям успакоились тфьу-тфьу-тфьу! Сщас спим вроде бы все нормально. Завтра начнем бебикалм пить. А скоко капель надо? И скока раз в день?

0
    • Маша
      26 августа 2010

Бебикалм - по 10 капель, 2 раза в день помоему

Там на этикетке все написано

0
  • вилюяна
    26 августа 2010

мне тут свекровь сказала что

у нашего отца очень рано зубки появились, когда они пошли к 3 месяцу к педиатру то уже было видно зубиков:)) новерное она пошла в отца:))
    все прям хором твердят, не повезло что зубки так рано вылезут, начнет тебя мучать, грязть и все в этом роде:((

а стул это вообще отдельная тема:)) мы какаем раз в 3-4 дня а бывает и в неделю один раз:(( врачи говорят что у нас кишка длинная, еще не наедается походу:)

0
  • ORANGELOVE
    27 августа 2010

тоже плохо берет грудь-не наедается,

короче кушаем целый час с горе пополам

0
    • Счастливая
      26 сентября 2010

Зубки

У нас зуб первый прорезался!:)А мамочка и не заметила,в больнице обнаружили.Уже конкретно виден.Вот оказывается почему слюнки рекой,кулачок активно сосет и все попавшееся под руку,точнее ко рту,бывает и мою руку начинает сосать:)у вас как с зубами?я думала у нас к этому времени будет температура,понос и все такое,по крайнем мере так предупреждали.Или все еще впереди?

0
      • Катя
        26 сентября 2010

Поздравляю ВАС с первым зубиком ))

У сына только в 6,5 мес. первый вырос, а у племяшки в 4 мес., а вам сколько?

0
  • ORANGELOVE
    26 сентября 2010

ого! как рано)))) ну у нас те же симптомы, тока думаю не скоро пока зуб прорежется

тоже жду температуру и понос и капризы,так рассказывали)

0
    • Счастливая
      26 сентября 2010

В 3,5мес заметили зубик

Сейчас нам 3мес и 26дней

0
      • лена
        27 сентября 2010

мой тоже ваще слюнявый очень

пальчик сосет и кусает еще одежду тоже.вроде бы смотрели ничего нет.здорова уже зубик)))

0
  • тужарка
    28 сентября 2010

моя тоже с 2 мес слюнявит:) очень сильно...

тоже вот ждем зубики:)

вчера машинкой постригли волосы и заметила на затылке лысина стала появляться и там где лысина кожа головы красноватая...слышала что дети с рахитом начинают лысеть????

0
    • Катя
      28 сентября 2010

У нас тоже много слюней, аж капают, а зубиков не видно, ну и не надо пока

пусть позже выходят )))

0
  • надина
    21 октября 2010

июньские

Здравствуйте, всем! Да, у нас уже есть 2 зубика нижние, Я даже и не заметила, что зубик прорезался, т.к. слюнки не было. Правда грызсть все время просил. Купила прорезыватель. После первого через 2 недели второй зуб прорезался. Зато сейчас слюни текут ручьем, наверно верхние хотят прорезаться. Ждемс!

0
  • ORANGELOVE
    22 октября 2010

у нас слюни и постоянно всен в рот тянет, но зубов нет

хотя на большом пальце кй он сосет ссадины - откуда.. остается тайной оО

0
    • G_Anna
      16 декабря 2010

У нас зубки лезут!

два нижних.Левый уже торчит оказывается,а я только сегодня заметила.Когда он мой палец укусил.Присмотрелась и ахнула,такие две белые полоски.Так что вот так!!!

0
  • тужарка
    16 декабря 2010

у нас правый выскочил:))

0
  • Машутка
    16 декабря 2010

У нас тоже появились зубки)))

0
  • Дана10
    16 декабря 2010

Поздравляем всех с первыми зубками!!!