Почему июльские не активные в форуме,....
Студентка  -    481
Ау...Где вы???
Ответов 11
  • юля
    21 августа 2010

ой, а я зашла чтоб такой топ открыть))

студентка, мы с тобой в топах 38, 39, 40 нед. сидели, правда я под "юлия" сидела)) как малыш?))

0
    • Студентка
      24 августа 2010

Ой,привет=)))))))))

Малыш растет не по дням,а впрям по часам=)) А вы как? На осотр в первый месяц ходили?

0
      • юля
        24 августа 2010

Да, вот узи осталось))

сидим, ждем)) как малыша назвали? нашу света)) на 8 см. выросли и прибавили килограмм)) айа стоко народа, хорошо, что месячные вне очереди))

0
        • Студентка
          25 августа 2010

Нашу Сильвия=)))

Мы еще не ходили.Месяц будет тока в это воскресенье. А вы в какой поликлинике ходите? Мы в 3-й. На улице гуляете да?

0
          • Юля
            25 августа 2010

ой, тоже девочка))) круто))

хорошее имя))) я тоже хотела как-то необычно назвать, да наш папа был против))) гуляем)) каждый день по 4-5 часов))) а вы? вот токо маюсь как ее одевать, мама говорит кутай, некоторые етки лучше охладить, чем перегреть... вообщем запуталась... хотя стараюсь не слишком кутать... а ты как ее одеваешь? слушай, ты студентка же, я тоже... где учишься?)

0
            • Студентка
              26 августа 2010

Да,я студентка=)))

Учусь в ИТФ,5-й курс. А ты? Как смотреть собираешься во время учебы? Наверно трудновато будет... Я свою еще долго не брала на улицу,думаю как-то прохладно. Одеваю обычно,т.е. костюмчик тепленький и в корзиночку ее ложу. А ты как свою одеваешь?

0
              • юля
                28 августа 2010

я флф, 5ый курс))

я одеваю теплый костюмчик)) и на всяк случай пеленку беру)) а вчера в конверте вышли, холодно же было)) вообще без понятия как смотреть будем, оба студенты. но учебу докончить надо, главное до нг вытерпеть, а после токо диплом ди.

0
                • Студентка
                  1 сентября 2010

Извини,что долго не отвечала..

У вас аллергии нету да? У нас на лице цыпь появляется и исчезает,когда сильно плачет появляется,а когда спокойная исчезает...Врач ничего не сказала=((( А вам дали справку на получение бесплатного молока? Или вы полностью на ГВ?

0
  • юля
    2 сентября 2010

полностью гв.

у нас сыпь тож исчезает, када плачет - появл. а так бесцветная. это не аллергия бх. ну все так грят. при аллергии другое уьу. думаю адаптация или трехнед. сыпь, гормональное. от моей диеты не зависит, проверяла.

0
    • мария
      4 сентября 2010

всем привет!!!

я вот только вчера приехала с деревни;) после выписки в деревню поехали ди вот и не заходила в форум!!! малыша назвали Тимур. Вырасли так;) мед осмотр еще непроходили.

0
  • _Talya_
    9 сентября 2010

Всем привет!

Присоединяюсь к вам, родились 22 июля. Наш ПДР на 2 августа было, сидели с августовскими.

0
Обратная связь