на какие курсы вы бы хотели отдать детей?
софи  -    2934
мне бы например хотелось - курсы цифровой фотографии и фотошопа...
Ответов 10
  • мама
    6 сентября 2010

курсы

мне хотелось бы на курсы правильного питания, умения ухаживать за собой и позитивного мышления
    Что вроде" Секреты Клеопатры" - это звучит красиво и девочкам подросткам интересно

0
  • мама
    6 сентября 2010

курсы

мне хотелось бы на курсы правильного питания, умения ухаживать за собой и позитивного мышления
    Что вроде" Секреты Клеопатры" - это звучит красиво и девочкам подросткам интересно

0
    • Мария
      22 декабря 2010

школа стиля

Привет, друг! С нетерпением ждешь Новогодних каникул? Хочешь настоящего волшебства? Только этой зимой и только в мы приглашаем тебя в «LUCKY START». Хочешь зажечь по-настоящему, растопить снег и лед, стать звездой эстрады, кино, театра, спорта или танцпола? Побывать на самых жарких дискотеках этой зимы? Поучаствовать в умопомрачительных, забавных и интеллектуальных шоу? Усовершенствовать свой английский? Научиться верховой езде, ушу, игре на гитаре? Научиться всему, что называется «держать себя», «ходить по подиуму», восхищать и нравиться? Раскрыть в себе новые таланты? Тогда мы ждем тебя в самом креативном месте «»!!!

Отличный подарок на Новый Год!
      «LUCKY START» - зимний молодежный лагерь для старшеклассников на базе профилактория «Кэскил» ЯГСХА по адресу: г. Якутск, ул. Красильникова, 15.

Продолжительность пребывания:     14 дней
      Заезд:                        с 3 по 16 января 2011 года

Подробности по тел. 72-55-56, 8-914-104-44-87

0
  • !
    6 сентября 2010

в республике стартовала федеральная программа дистанционного обучени

дают кучу всяческих дополнительных курсов в придачу к оборудованию на 175 тыров, софт и безлимитный интернет

0
  • Alexandra12
    9 сентября 2010

курсы

Я хочу на курсы немецкого.)

0
  • Kishika
    16 декабря 2010

я хочу на курсы японского*_*

0
  • МАрия
    22 декабря 2010

каникулы

С нетерпением ждешь Новогодних каникул? Хочешь настоящего волшебства? Только этой зимой и только в мы приглашаем тебя в «LUCKY START». Хочешь зажечь по-настоящему, растопить снег и лед, стать звездой эстрады, кино, театра, спорта или танцпола? Побывать на самых жарких дискотеках этой зимы? Поучаствовать в умопомрачительных, забавных и интеллектуальных шоу? Усовершенствовать свой английский? Научиться верховой езде, ушу, игре на гитаре? Научиться всему, что называется «держать себя», «ходить по подиуму», восхищать и нравиться? Раскрыть в себе новые таланты? Тогда мы ждем тебя в самом креативном месте «»!!!

Отличный подарок на Новый Год!
    «LUCKY START» - зимний молодежный лагерь для старшеклассников на базе профилактория «Кэскил» ЯГСХА по адресу: г. Якутск, ул. Красильникова, 15.

Продолжительность пребывания:     14 дней
    Заезд:            с 3 по 16 января 2011 года

Подробности по тел. 72-55-56, 8-914-104-44-87

0
  • kol2
    12 сентября 2015

мы сейчас своего племянника отдаем на курсы Радиоэлектронные аппараты и средства. Даже в начале чтоб его заинтересовать подарили Радиоаппаратура Futaba 6JG + R2006GS, 6 каналов http://www.rc-radiy.ru/catalog/radioapparatura/Futaba+6JG+R2006GS/ и у него появился реальный интерес к такой технике.

0
  • тамара_анатольевна
    13 января 2016

Мы записаны на гимнастику, в бассейн и на английский! Но у меня как у бабушки, все сердце не на месте , как же она там одна везде ходить сама будет! тем более вечер, темно! а в бассеине когда я ее отводила, мне мама мальчика одного рассказала про такие Wochi! Она купила своему сыну и очень довольна, по виду они как простые электронные часы, но на самом деле они обладают просто обалденными функциями, они позволяют видеть места нахождения ребенка; видеть маршруты передвижения ребенка; встроенная кнопка SOS, она вызывает службу быстрого реагирования; с помощью часов можно оплачивать проезд в общественном транспорте, есть возможность осуществления звонка на часы; так же через смс можно понять, что ребенок часы снял и есть даже такая возможность услышать что происходит вокруг ребёнка! Я дочке и зятю прямо приказом сказала, что б срочно нашли и я куплю в подарок! Ведь в наше время я считаю это просто необходимость! Всем удачи, кому интересно, скину потом адрес сайта)

0
  • polinna
    21 февраля 2016

Моя дочь ещё маленькая и я очень хочу чтоб она стала врачом. Когда подрастет обязательно найду для неё подготовку. А сейчас я подбираю ей игры вот к примеру Эльза лечит ногу http://gamegirl.com.ua/Holodnoe-Serdse/Elsa-lechit-nogu.htm Такие игрушки должны стимулировать ребенка на будущее.

0
Обратная связь