У кого нибудь дети так делают?
Маша  -    542
Спать уложила, покушал покакал - вроде должен хорошо поспать. Заглядываю через минут 20-30 - спит, ну и думаю, что тоже неплохо было бы поспать. Бесшумно в комнату захожу, ложусь бесшумно на кровать, укрываюсь, и тут - он начинает ворочаться, и сразу просыпается :((( ну почему так? У нас так постоянно! Весь день! Он больше часа вообще не спит! Хрен знает, что нужно чтобы он как все дети поспал ну хотя бы 2 часа! :(
Ответов 20
  • Лена
    4 августа 2010

у нас так весь день,хоть слабо богу ночью спим

иногда 2-3ч спит,но постоянно по пол часа спит.успеваю тока убратся,просыпается.опять спит постираюсь,просыпается,опять засыпает успеваю приготовит поесть.сама воще мало стало есть,тока когда муж придет ем,нет времени.вроде кушаем хорошо,купаю,живот мягкий,стул каждый день,играю сним развлекаю.эх незнаю почему,я так устала так хочется поспать нормально((( чтоб он устал ложу в кроватку плачит 10минут,зато спим подолще.в деревне у родителей так не было,нормально спали.домой в город приехали вот так,может растем изза этого стали спать плохо

0
    • Маша
      4 августа 2010

Лена, ваш хоть ночью спит.

А мой всю ночь кушает, каждые три часа.
      Сама тоже мало кушать стала, аппетита как то нету, муж в командировке, сижу сама с двумя детьми... Старший хоть еще на дачу ездит, более отвлекается, хорошо хоть меня не дергает, помогать старается. Мама приходит помогать, или сестренка иногда. В этом плане - жить с родителями куда удобнее!! Хотя бы первое время! Эх, жили бы мои родители в деревне, там бы и жила все лето!
      Врач приходила, сказала может из-за насморка ушки беспокоят, назначили капли в уши, кого то надо послать в аптеку....

0
      • Варвара
        4 августа 2010

У меня со старшим так было

Полчаса, 40 минут-максимум! Все! Остальное время на руках. Я по дому вообще ничего не успевала сделать. Ребенок спит, а я тупо сижу без сил. Отчего, почему я так и не поняла. Сейчас малой вроде спокойный, даже если не спит спокойно может полежать, а "мозг выносит" старший.

0
        • Лена
          5 августа 2010

мой тоже ночью просыпается каждые 3 часа покушать

лето мы в деревне были так здорова мама помогала.А щас дома одна все сама делаю и воще времени нет не все.Я тоже забываю поесть тока когда муж с работы придет.Вот думаю до зимы в деревн. уехать шо ли,ото одной трудновастенько.

0
          • Маша
            7 августа 2010

Да конечно, я бы не думая уехала..

аяка, когда же муж приедет, так устала как-то! У мамы уже отпуск закончился, мы наверное завтра обратно переедем на дачу, вроде теплеет погода..
            Лена, как дела ваши? лучше спать стали?

0
            • Таша
              8 августа 2010

Помощь

На этой неделе будет тепло, даже немного жарко. В деревне или на даче будет очень хорошо. Конечно, если возможность есть, надо всегда соглашаться, чтобы вам помогли. Если зовут в деревню и есть такая возможность, то не надо отказываться.

0
              • Варвара
                8 августа 2010

С нетерпением жду когда сад откроется

Чтобы днем поспокойней было. Хоть обед варить старшему не надо будет.

0
                • Катя
                  8 августа 2010

я б тоже хотела, чтоб сын ещё в сад походил)))

Но нас уже школа ждёт, отводить, забирать, уроки делать......

0
  • Лена
    10 августа 2010

у нас все хорошо,спим тоже хорошо,много кушаем уже

вот сходим в поликлинику и в деревню.вот выходные в Мархе были у другой бабушки так хорошо спал,а как домой приехали капризничает.спит просыпается,ну как по старому

0
    • Катя
      10 августа 2010

У меня красавица моя только в 6 утра проснулась

Целую ночь спала и как по времени на кормление в 9 часов и сейчас к 12 жду её кряхтения )))

0
  • ORANGELOVE
    10 августа 2010

у нас так!!! я плакаль! че делать так жалко дочку...

0
    • Таша
      10 августа 2010

Режим

У нас режим сбился. На улице теплее стало, ребенок хуже стал засыпать. Не представляю, как дети спят в городах где вот уже 2 мес. под 40С.

0
  • маша
    10 августа 2010

стало получше :)

кушаем уже строго по режиму, ночью тоже стараемся выдерживать интервал долгий,потихоньку думаю выработается режим ттт!:)

0
  • Евгения
    10 августа 2010

Всем здравствуйте.Мы родились 2 июня

Девочка. Проблемы все те же. Мне иногда кажется, что спит урывками из-за того что не устает, или жарко, или животик болит, и т.д до бесконечности :) С утра еще ничего, а вечером на руках.Ночью падаю на пол ( это я спину выпрямляю), и шепотом так " спи,спи пжлста" . иногда помогает :)))

0
    • Варвара
      10 августа 2010

Привет, Евгения!

Мой сегодня с 4 дня спит боюсь что проснется сейчас и всю ночь мы спать не будем

0
      • Варвара
        11 августа 2010

Мы ночью спали

Но у него запор из-за моей диеты. Кряхтит тужится

0
        • Лена
          11 августа 2010

мой вчера хорошо спал

дома совсем кислорода нет,вентилятор вкл.по быстрому надо свалить в деревню,после поликлиники

0
          • Катя
            11 августа 2010

Мы вчера весь день на воздухе торчали, на даче прохлождались

Там спала, а домой приехали, не спала, капризничала, сейчас дрыхнет )))

0
            • Таша
              11 августа 2010

Растем

Мы тоже на улице лучше спим. Сегодня гуляли во дворе около 2 часов до обеда и около 3 часов после обеда. Все это время спал.
              Вечером почти всегда на руках.
              Анна, а сколько лет вашему старшему?
              Во двре встретила девушку, которая гуляла с ребенком. Они тоже в июне родились в МЦ. Так, интересно, оказывается в дома напротив живут.

0
              • Вилка
                31 августа 2010

:(((

поначалу тоже недосыпания, кричали, плакали а теперь как то к режиму привыкаем, только днем тоже мало спим. Стараемся по больше на прогулки выходить, сразу засыпаем :))

0
Обратная связь