CHECK ENGINE НЕ загорается, двигатель не заводится
Легаси  -    3672
бензонасос тоже не работает (проверял напрямую-пашет). Все предохранители в поряде, грешу на комп, такое может быть? Чек при неработающем компе гореть должен? Помогите ибо машина встала в Амге знающих людей не нашел. Единственный автомеханик Василий очень "занятой" чел.
Ответов 18 Написать ответ
  • АСС
    3 августа 2010  

Субару, вечные проблемы с электроникой

По идеи, при включеном зажигании, "чек" гореть просто обязан, а после запуска двигателя должен погаснуть. Предохранители везде смотрел, в салоне и под капотом? Скорее всего не идет питание на сам комп. Если на прямую, бензонасос "пашет", то запитай его на прямую и пробуй запустить двигатель.

0
    • субару
      3 августа 2010  

предохранители все посмотрел

машина не заводиться. Свечи тоже не искрят, даже если и запитаю бензонасос все равно не заведется. Интересует одно при неработающем компе Чек горит?

0
      • Роман
        3 августа 2010  

не горит чек и не работает б.насос _ однозначно не работает комп. вопрос токо почему

может сам комп. полетел может просто где то обрыв или типа того, кстати при не работающем компе чек не горит точно

0
  • Григорий
    Григорий
    Григорий Сергин
    3 августа 2010  

посмотри предахи и релюшки EFI, думаю и на субару они должны быть

год легаси какой? Может иммобилайзер стоит? Вообще, при каких обстоятельствах вышла неисправность. Попробуй комп обнулить, так сказать на всякий случай

0
    • Легаси
      4 августа 2010  

год 95ый

поломка случилась при помывке машины. Короче стоял на берегу, мыл машину, подошел один добрый советчик и предложил заехать в воду ну я дурак и последовал его совету. Заехал одним боком на уровень середины колеса. Мыл минут 30 потом машина завелась я начал выезжать задом и она заглохла. И все. Потом часа два искал УАЗ чтобы выдернуть ее из воды. Потом при последующих попытках завести уже не заводилась. Глючила электрика. Включались вентиляторы на радиаторе и гудела какаято релешка чтоли.

0
  • Plast
    5 августа 2010  

проверь на колесах могет дачики АБС залипли отключи

с предохранителя. Могет коротит ещё чтото вобщем ройся с низу
    методом тыка откючай предохранители по очереди.

Думаю недельный совет всетаки попробуй отпишись потом

0
    • иван
      5 августа 2010  

вот

из-за таких как природа нашей амги погибнет! как не стыдно?

0
    • иван
      5 августа 2010  

вот

из-за таких как природа нашей амги погибнет! как не стыдно?

0
  • GarT
    5 августа 2010  

сигнализация есть?если есть заведи с сигналки

может комп глючит и вправду.
    аккум в норме?

0
    • Легаси
      5 августа 2010  

Сигналки нет

наверное придется все таки везти электрика из города. Все таки мне кажется что комп накрылся. По поводу мытья машины, уже пожалел об этом мильен тысчу раз. Потом не надо о том что городские приезжают и гадят. Местные насколько я видел свинячат намного хуже. И машины для них мыть в реке это норма, многие так делают. Я бы свою вообще не мыл ибо предстояла дорога в город, просто ехал по грязи и машину всю забрызгало и засохло гигантскими каростами.

0
  • Hammer
    11 августа 2010  

Ситуация знакомая

не единичный случай, 100% комп умер, тупо умер потомучто он находится в полике на пассажирском месте, снимай его и дуй в якутск по разборам искать подходящий по фишкам. Цена вопроса от 3х тысяч. Машина какая? турбо не турбо?

0
  • Сайдулло
    18 июля  

Здравствуйте у Субару аутбек не горит чек нет искры машина попала в дтп после не заводится пж помогите что делать не знаю

0
Ответ на тему: CHECK ENGINE НЕ загорается, двигатель не заводится
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания