Как долго лежат без присмотра ваши малыши?
Виктория  -    408
Моя практически не лежит одна,ей обязательно чтобы кто нить да был рядом или любит быть на руках. Поэтому я вообще почти ниче дома не делаю. А у вас как?
Ответов 11
  • мама Темы
    3 августа 2010

мы тоже

приучили к рукам. а так по утрам может полежать перед тклевизором пол часика, благо нянек дома много все берут на руки по очереди. Мы пока еще не переворачиваемся, а как у вас?

0
    • Айс
      3 августа 2010

Привет

Моя дочка тоже почти все время на руках. После сна обычно лежит где-то 30 мин. Тоже по дому ничего не успеваю делать, благо живем с моими родителями.

0
      • Виктория
        4 августа 2010

Мама Темы: мы тож че то пока

самостоятельно не переворачиваемся, у нас перевес может поэтому)попка и щечки большие, делаем поворот на бок тока

0
        • наташа
          4 августа 2010

переворачивается

моему сыну 4 мес, весс 11 кг, рост 70 см, перевес очень большой, но он сегодня 3 раза са перевернулся))) так что и вы сможете)))

0
          • t
            5 августа 2010

мы переворачиваемся сами

хотя есть перевес, все время на руках, но спит плохо

0
  • Маси
    5 августа 2010

мы переворачиваемся с 3,5 месяцев

пишут это зависит не от веса, а большей частью от темперамента ребенка. активный малыш начнет переворачиваться раньше спокойного.
    ко мне как то приходила подруга с дочкой 2,5 месяца, так она по всей кровати у нас каталась.
    мамочки, даете малышам своим сидеть? мой очень хочет, даю посидеть и притом очень мучаюсь что порчу ребенку позвоночник(((

0
    • наташа
      6 августа 2010

я тоже)

сам пытается сидеть! тоже думаю что плохо,но все равно даю сидеть(

0
  • мама Темы
    6 августа 2010

мой сын

сам пытается сидеть. старшая дочь в мое отсутствие сажает на диван и включает ему телевизор. У нас тоже перевес:( А зубки у вас прорезались или нет? у моей дочурки в этом возр. были, а что-то у сына не торопятся даже десны не набухли.

0
    • Лоллипоп
      7 августа 2010

Наша тоже, все время сидеть требует

а почему девочек нельзя рано сажать? знаю что для позвоночника плохо, но не знаю, почему девочкам нельзя

0
  • Маси
    7 августа 2010

урааа!позавчера мы сами сели

безо всякой поддержки, так радовался!
    так что я подумала что позвоночник окреп и теперь особо не мучаюсь)
    у нас зубки в 4 месяца вылезли,2 нижних.
    скоро прикорм введу.
    Лоллипоп: раньше девочек рано не сажали типа загиб матки будет, но это все бабушкины сказки.

0
  • мама Темы
    8 августа 2010

когда моя дочурка села в 5 м-цев

педиатр сказала, что это плохо для матки.

0
Обратная связь