Делимся! Кто где, что, по чем покупает ))
Катя  -    1286
Кто видел в каком магазине продается мобиль на кроватку, желательно с пультом и долгоиграющую? сколько стоит? В магазине "Малыш" в рекламе видела ещё с ночником, развивающий коврик тоже хочу купить, где не очень дорогие? Ещё проблема почти нигде нет прокладок для груди, где покупаете? И кто пользется японскими подгузниками, вообще какие они и почему их так любят и постоянно ищут? ))
Ответов 98
  • Варвара
    25 июля 2010

Привет!

Мобиль видела в БебиСити, но там видать простой, потому что стоил около 300= Прокладки я покупала в Юноне ТЦ НОРД. Про подгузники: Памперс и Либеро мне что-то не понравились. Пользуемся Наггис, а про японские муж заикнулся, но мы пока их не пробовали. Девочки, где вы распашонки покупали? Я тонкие с пуговками нашла только 3 шт. и то розовые остались, пришлось купить.

0
  • Катя
    25 июля 2010

Мы пользуемся слипнплей, дешево и нормальные, за 155 р -18 шт

Хаггис вроде тоже ничего, но они дороже почему то, хотя особой разницы не вижу! Я кофточки покупала в Антошке и то особо не пользуемся, так и лежат, хорошо, что мало купила, по 2 шт., купила боди с коротким рукавом, тонкие, их одеваем на прогулку, а так голышом дома ))
    Прокладки для груди в какую цену и сколько там штук?

0
    • Таша
      26 июля 2010

Покупки

Мы папмерсы и салфетки покупаем в Хозмаркет. Хозмаркет дисконтную карточку дает, получается 1 шт. около 7-8 рублей стоит. Намного дешевлее, чем в блиайших магазинах и аптеках. Хозмаркет есть по П.Алексеева и Чернышевского.
      Прокладки для груди в последний раз около 3 недель назад покупала в Антошке, там было 24 шт. стоило 290 рублей (Avent), других не было.
      Распашонки (от 45 до 120 рублей), ползунки (от 45 до 150 рублей), штанишки покупали в Анютке и в Антошке, говорят, на Авиационной дешевле. Но до туда еще ни разу не доезжали.
      Мобил долгоиграющего не видела. А такой простой купили в Карапезе, 5 игрушек, механическая заводка стоило около 500 рублей.
      Коврики были в Оптимисте, мне показалось немного дороговато. Может в Наследнике есть, у нас в районе, где мы живем во все квартиры раскидали рекламу Наследника.

0
      • Катя
        26 июля 2010

Я прокладки для груди последние купила в аптеке

По Ордженикидзе, где Вестфалика, 30 шт. 160 руб., надеюсь там ещё появятся. Коврик решили не брать, всё равно скоро вырастит, он же где то до трех мес., а потом лежать не будет.

0
        • Таша
          26 июля 2010

Аптека

Катя, спасибо за информацию про прокладки для груди, сегодня зайду в аптеку на Белинского и там посмотрю и отпишусь.

0
          • Таша
            27 июля 2010

Покупки в магазине

Кто-нибудь был в Наследнике? Там игрушки есть? Там стульчики для кормления есть? Мы думаем скоро начать искть стульчик для кормления?
            Катя, ты нашла мобил с дистанционкой?
            Кто-нибудь, что-нибудь с Интернета заказывал? У меня знакомые так коляску прогулочную заказывали, автокресло еще...
            У нас автолюлюка, мы хотим с 6 мес. автокресло купить. Подскажите, где оптимальнее варианты?

0
            • Катя
              27 июля 2010

Я ходила туда, но искала коляску, вроде было

Мобиль сегодня может поищу )) Купили коляску в беби сити небольшую за 5100, а в наследнике такая же, только с автолюлькой за 6340 стоит, а в инте, не помню сайт, вообще за 2940. Я вчера только одежду заказала в квелле для дочи, стульчик у нас есть, правда я его одолжила знакомой, неизвестно в каком сосотоянии он будет.

0
              • Таша
                27 июля 2010

Покупки

На пр. Ленина в аптеке Том (прокладки для груди стоят 150 рублей 30 шт.), а рядом аптека Вита (там прокладки для груди разных фирм от 130 рублей 30 шт. до 200). Я вот думаю, стульчик для кормления заказать через Интернет, уточню у свой знакомой сайт, где они коляску заказывали. А так мы тоже одолжили коляску, но нам так и не вернули, а если и вернут, то видимо она будет в таком состоянии... потому что в гараже стояла долгое время.
                Катя, а ты что заказала - одежду? Когда придет, напиши, пож-та, через сколько пришла, как оплата? Насколько оптимальнее, чем здесь.

0
                • Варвара
                  27 июля 2010

А нам, к сожалению, ничего не нужно из одежды

Все от старшего осталось в избытке. Ну не буду же я заказывать ползунки и распашонки... А про стульчик хорошая идея, коляску не заказали в инете, потому что ждать я не хотела ни дня, а стульчик-то понадобится только зимой.

0
  • Таша
    27 июля 2010

Сайты

Варвара, когда закажите стульчик, то дайте нам знать. Я скину сайт, с которого знакомая заказывала, она говорила, что в течение 2 недель пришло. Да, стульчик понадобится ни раньше января.

0
    • Катя
      27 июля 2010

только что вернулись с дочей и с сыном

доча всю поездку спала, купили мобиль в анюте, стоит 2 тыс., со скидкой обошлось всё в 1900, ещё носки и прищепку для пустышки купила. Как и хотела есть ночник, пульт, регулировка громкости, несколько мелодий с продолжительностью 15, 30, 60 мин. с жирафами, я довольна, как будто себе купила =)))Одежку в квелле заказала просто так, комбез джинсовый, футболки, боди размер 62\68, не знаю сколько идти будет,посмотрим.

0
      • Таша
        28 июля 2010

Покупки

Катя, молодцы, что смогли съездить! Вчера ни так жарко было. Сегодня кажется теплее будет, решили на балконе спать. Коляску уже тяжело таскать становится.
        Здорово, что купили мобилу. Наш тоже любит лежать и рассматривать штучки. Коврик решили тоже не покупать, как-то дорого, если бы подарили, то да, а так расходы еще предстоят.
        Катя, а ты наложенным платежом заказала? Был неудачный опыт оплаты через Интернет, поэтому не много опасаюсь заказывать.

0
        • Катя
          28 июля 2010

кажется да ))

на почту придёт, там и оплачу! да расходы предстоят ещё те, сына надо в школу готовить, одежду и рюкзак купить осталось и канц товары малость.

0
          • Таша
            28 июля 2010

Магазины

Мне пришла смс, что на все в Акварели скидка 15%. Приехали вечером туда, а оказывается не на все, потом это вообще-то акция сказали... А так на некоторые летние вещи есть скидка и все... Зато влажные салфетки там дешевле чем везде, мы купили упаковку 144 за 167 рублей.

0
            • Таша
              31 июля 2010

Памперсы

Сегодня ездили по хозяйственным магазинам. Относительно дешевые подгузники в Ганза (там есть и японские - Муны и Гуны) и в Хозмаркете. Самые дешевые получаются Памперсы Джамбо, около 6,5 рубля - 1 шт.
              Рядом с Хозмаркетом на П. Алексеева есть неплохой магазинчик Пеппи.
              Были в Айсберге, много детских магазинчиков (одежда, обувь). Детская одежда китайская, корейская, турецкая, трикотажа российского тоже много, куртки, ветровки, штанишки и т.д.
              В Мир Спорта скидки 50% на зимнюю коллекцию (пуховики, куртки).
              В Хозмаркете есть мобилы и игрушки развивающие (что-то типа коврика, но не коврик). Все китайское, поэтому относительно недорогое.

0
              • Варвара
                1 августа 2010

Еще раз про памперсы

Я сначала думала, что подгузники какие-то не такие и поменяла марку. Потом, что не умею одевать их. Но каждый раз они, то слазят, то протекают, то скукоживаются. Или я слишком придирчивая?

0
  • маша
    1 августа 2010

Катя,мобиль в какой Анюте купили?? я тоже такой хочу :)

а то у нас механический и мелодия короткая.
    У меня тоже все вещи от старшего сына перешли :) хорошо так :) стульчик у нас икеевский, вообще удобный очень, тупо пластиковый,съемные ножки,возили туда сюда спокойно.без всяких наворотов стул.
    Японские подгузники кто нибудь пробовал?что в них такого?
    Мы покупаем в хозмаркете памперс премиум,нормальные.

0
    • Катя
      1 августа 2010

купила где ТЦ Рио возле ДК кулаковского

У них не было выставлено, спросила, а они даже сами не знали, что такой есть ))Батареек жрёт много, 4 шт их, надо аккумуляторные купить.
      Мне вот тоже интересно, что такого в японских подгузниках, спрашиваю, а никто не отвечает (( пользуемся слипн плеем, там где покупала за 155, больше их нет (( У меня одежка по идее от племяшек двойняшек много осталась и у сына много вещей, но где то только с трех лет,штанишек маленьких, всё равно покупать хочу, мужа готовлю на траты =) Я вообще маньяк на покупки !!!

0
      • Таша
        2 августа 2010

Японские подгузники

В Ганза цена на японские подгузники оптимальная. Мы еще не пробывали, наши знакомые нам рекомендуют.

0
        • Катя
          2 августа 2010

Как поробуете, расскажите чем отличаются от обычных )))

0
          • Катя
            2 августа 2010

Где продаются маленькие одеженки?

Курточки с капюшончиком, штанишки и т. д. а то везде или большие или комбензоны. Модненькие такие )) В бенеттоне до года одежды больше не ((

0
            • Дана
              2 августа 2010

Маше

Икеевский стульчик удобный значит?Хотела заказать да не стала-так как помоему не было кормушки?
              Девочки японск.подгузники самые лучшие(не промокают когда писают(мягкие(с индикатором-полоски появляются до попы-сменить надо и.т.д.

0
              • Таша
                2 августа 2010

Одежда теплая

Катя, в Айсберге видела в субботу на втором и на третьем этажах. Присмотрелись, вроде ничего. Дети, так быстро растут. А так еще видела в Анюте (на Петровского), в Антошке (Чиряева).
                Интересно, а в Кружало магазинчик закрылся? Там был как раз для маленьких.

0
  • Маша
    2 августа 2010

О, ниче се, у японцев даже подгузники умные оказываеца :))

Муж как раз в Японию уехал по работе, но наверное не станет возить :))
    Дана, ага икеевский вообще удобный, белый пластиковый, модель Антилопа назывался по моему, мыть игин вообще легко, поэтому мне нравится, без всяких тканевых обивок. нам старшему сыну подарили, но потом в идее по Ильменской мы точь такой же видели. И стоит недорого, вообще в пределах 1,5-2к.
    Катя, тоже интересуют маленькие одежки :)) Хотела в Вайкики сходить, там смотрела? Или в рио, тоже вроде куча детских есть, Сан Сити там.. В Этажах когда то была, для маленьких ничего не было.

0
    • Лена
      3 августа 2010

мы тоже закупаемся в хозмаркете и в малыше,антошка,карапуз

коляску,стулчик подарили нам в месяц.Прокладки для грудей в Антошке есть

0
      • Таша
        3 августа 2010

Покупки

Ага, сегодня в обед муж заехал в Антошку, говорит, что там комбинезончики синтепоновые есть. Хочу комплект теплый купить на вырос на 6 мес., и комбинезончик. А то на улице совсем холодно стало.
        Надо будет вместе поехать, а то нам не в чем гулять. Пока в одеяло укутываю и на балконе спит по 2-3 часа в день.

0
        • Катя
          3 августа 2010

У нас есть комбез тонкий синтепон, только большой нам, широкий какой то ))

и на вырост купила в Коламбии комбез пуховый как коровка пятнистая будет и конверты есть теплые, тоже от племяшек...

0
          • Таша
            3 августа 2010

Одежда

А мы тоже племянникам одежду отдали, когда те родились. Когда вот у самих кроха появилось, почему-то никто обратно не дает ничего. А самим просить как-то неудобно. Хотя муж говорит, давай обратно попросим... Дети, ведь быстро вырастают, поэтому, конечно, надо отдавать, но иногда, возвращается в таком состоянии ...

0
          • Таша
            3 августа 2010

Одежда

А мы тоже племянникам одежду отдали, когда те родились. Когда вот у самих кроха появилось, почему-то никто обратно не дает ничего. А самим просить как-то неудобно. Хотя муж говорит, давай обратно попросим... Дети, ведь быстро вырастают, поэтому, конечно, надо отдавать, но иногда, возвращается в таком состоянии ...

0
            • Счастливая
              3 августа 2010

вот приехала в город по делам

заодно по магазинам съездила вчера сегодня.В основном купила в 9 королевстве,теплые комбинезончики,костюмы(там еще есть универсальный конвертик тепленький,просто малыша в него укутываешь,короче мне понравился,только купила я комбинезон из такого же материала с ушками смешными заячьими:),еще была в Анюте которая в Атланте,оттуда тоже разные костюмы,шапочки прикупила.
              тут прочитала ваши сообщения,очень помогли,спасибо,съездила в хозмаркет купила подгузники и всякие бытовые штучки,в бенеттон не стала ехать.Тоже очень интересно где можно купить красивые "взрослые" одежки,например хочу спортивный костюм.

0
              • Катя
                4 августа 2010

Я тоже хочу костюмчик прикольный модный с капюшоном

Раньше в бенеттоне продавались и в спортландии один раз были найковские костюмы, но в то времям не надо было, а сейчас нет таких (((

0
                • Дана
                  4 августа 2010

Нам сегодня 2 месяца!

Ташины поздравляем и Данилку!
                  Комбинезоны на какой размер покупаете?Хочу на вырост красивый с ушка-ми...но такие видела только маленькие размеры на месяц...поступления в каких магазинах?

0
  • Катя
    4 августа 2010

Дана, Таша поздравляю малышей и вас ))

Я беру на 62 рост и то нам великовато, вот сижу и думаю, может сшить пока ))) сыну шила раньше когда он маленький был, до года почти не покупала ничего

0
    • Варвара
      4 августа 2010

Бегала сегодня по магазинам в поисках штанов для прогулки

Но нигде нет, только в костюмах. Так ни с чем и вернулась домой.

0
      • Варвара
        5 августа 2010

Пробовали мы вчера Меррисы S

Они реально мягче. Когда наполнились их не так сильно раздуло. Когда сняла и следов на попе от резинок не было. Впитывают хорошо. А изменений индикаторов я что-то не заметила. Я не то чтобы в восторге от них, но они лучше других, которые я пробовала.

0
        • Лена
          5 августа 2010

уже в синтепоновых одеваете?

не рано а?или как раз,надо тоже поискать комбинезон синтепоновый

0
          • Катя
            5 августа 2010

вчера сшила доче комбез и пончо с капюшоном из дедушкиной флисовой кофты )))

0
            • Дана
              5 августа 2010

Рюкзаком кто пользуется?

Они с рождения?Где продаются?Я думаю удобно чем слинг.
              Подгузники у нас гуны-индикатор в виде полосок(1 раз пописает-желтый итд-зел-синий и 3 полоски до попки-менять надо.Мягкий и не влажный как другие.

0
              • Катя
                5 августа 2010

рюкзак с 4-х мес.

0
              • Варвара
                5 августа 2010

Решила не брать слинг сейчас

Весной м.б. тот что для деток постарше

0
                • Катя
                  6 августа 2010

Мне сегодня сестра на авиационной купила 2 костюмчика

Брючки и курточка с капюшоном с ушками за 565 р и один брючки и курточка без капюшона + шапочка за 305 р, 62 р., красивенькие, мягкие ))

0
  • unfox
    6 августа 2010

Говорят на Авиационной есть хороший магазин детский одежды

И еще неочень дорогой, адрес никто не знает?

0
    • Дана
      6 августа 2010

на Авиационной

несколько магазинов(((мир детства на 2-м этаже(((Своя копейка рядом-тоже вещи детские можно найти из серии мамакомфорт(((
      Не доезжая столичного поворот направо дальше В-Лазера.

0
      • Варвара
        7 августа 2010

На стороне ВЛазера еще есть магазин смотрите на вывески

0
        • Таша
          7 августа 2010

Покупки

Дана, Катя, спасибо за поздравления! Немного с опозданием, Дана вас тоже с 2-месяцами!
          Сегодня купили штанишки и кофточку в Sun City в Рио. Там скидки идут 20-30%, такие классные вещи. Но немного дороговато, как мне кажется. Это будут парадные вещи. А так курточки, ветровки, штанишки, рубашечки и т.д. Новое поступление там. Новое поступление еще в Гулливере, Playtoday - это в ТЦ "Этажи".
          Были в Анютке, там ветровки, курточки и комбинезоны поступили на маленьких до года.
          Я тоже взяла подгузники японские попробывать, очень понравилось. Правда, индикатора тоже не увидела, а так очень мягкие.

0
          • Таша
            7 августа 2010

Развивающий коврик

Сегодня видели в ТЦ Акварель центр разивающий коврик за 1700 рублей, там на него скидка большая. Вот думаю купить что ли...

0
            • Катя
              7 августа 2010

я тоже в этом магазине Sun City в Рио смотрела вещи

но ничего не нашла на свою, хочу в кашалоте посмотреть, тоже вещи классные там, цены правда как в бенеттоне. Мне вообще сына к школе готовить надо, а я всё доче покупаю))

0
              • Таша
                8 августа 2010

ТЦ

В ТЦ РИО в магазине Анюта новое поступление было вчера. Ветровочки, курточки, комбинезоны. Катя, на вас ничего нет в Sun City? А мы купили кофточку и брючки на рост 68-74? А для девочек вроде вещи тоже были, такие симпатичные, мягкие, классные!
                Сегодня прикупились в Play Today (Этажи), немного на вырос, но ничего. Там на девочек тоже одежда есть.

0
                • Дана
                  8 августа 2010

В Рио

в начале недели была ничего не было-поступления на днях значит.В 9-м королевстве костюмчик понравилась с ушками тогда денег не хватило-вчера поехала а их уже нету.Скидки на куртки в Глории-купила конверт на пуху за 1104р.
                  Кто-нить был в Карапузе?Там вечно дорога закрыта...В Наследнике?

0
      • Варвара
        8 августа 2010

Хочу тоже по магазинам!

Хоть посмотреть или не удержаться и купить очередную одежу

0
      • unfox
        8 августа 2010

.

Дана спасибо. Мы съездили

0
        • Таша
          9 августа 2010

Магазины

Да, в РИО поступления были.
          В Карапузе теплых вещей не очень много. В Антошке есть кофточки, ветровки, конверты. Решила вместо конверта, сразу комбинезон купить.
          В Наследнике вещей не очень много, больше коляски, стульчики и т.д.

0
          • Катя
            9 августа 2010

Я всё больше покупать пока не буду ничего доче ))

Сына готовить надо, а так вроде всё есть и на осень и зиму и на выход )) Девочки а по каким адресам находится Ганза где эти подгузники продаются, хочу попробывать японское чудо ))

0
            • Варвара
              9 августа 2010

В Векторе есть не 1 этаже

В Палладиуме на 1этаже еще около столички на ул. Труда

0
              • Таша
                9 августа 2010

Японские подгузники

Есть еще в Доме торговоли на 1 этаже, по ул. П. Алексеева около ТЦ Олонхо, в Айсберге на 2 этаже, в ТЦ Паскаль (около ЯГУ), во многих аптеках поштучно продаются. Мы так покупали попробывать.

0
                • Катя
                  10 августа 2010

и какие понравились гуны или мериссы?

0
  • Таша
    10 августа 2010

Памперсы

Мы взяли меррисы. Они мягкие, одеваются как трусики, правда, если ребенок покакал не очень удобно снимать. Но, по-моему, они комфортнее, че памперсы или хаггисы.

0
    • Катя
      10 августа 2010

Мы сегодня ходили в ганзу по Петра Алексеева

Гунов там не было S, только мериссы, но их меньше и стоят 1 тыс, в дом торговли гуны 950 - 86 шт., хотела купить, но мы пешом были и короче плюнула я и купили слипн плей и хаггисы 3 упаковки на обратном пути домой.

0
      • Таша
        11 августа 2010

Японские подгузники

Да, я думала, что в Ганзе дешевле. Потому что покупали в Ганзе в Палладиуме на 1 этаже. Надо будет в выходные в Вектор съездить и узнать какие там цены.
        А я попеременно пользуюсь и памперсами и японскими подгузниками. Только памперсы после такого как покакает протекать стали. А японские плотно облегают и не натирают.
        Кто знает, где самой дешевый развивающий коврик? Хотели в Акварели купить, а он бракованный. Видела в Наследнике за 2600.

0
        • Катя
          12 августа 2010

Мы качели купили за 3 тыс. ,6 скоростей, музыка, игрушки над головой

Автоматические, правда б/у, но почти новые, в употреблении 3 мес. были, мне и доче нравятся. Ещё когда беременная ходила, в кашалоте видела за 7 тыс. и всё мечтала купить ))

0
          • Катя
            12 августа 2010

Я девочкам свои беременные вещи продаю по дешевке, хе-хе

Деньги делаю )))

0
            • Таша
              12 августа 2010

Качели

Катя, а качели с какого возраста? А кто-нибудь, что-нибудь развивающее заказывает или покупает?

0
              • Катя
                12 августа 2010

С рождения до 10-11 кг, почти лежачие как в шезлонге ))

Развивающие это как? У нас только мобиль на кроватке и качелька с игрушками, игрушек погремушек много, иногда уже как будто тянется, гулить начала когда с ней разговариваешь, как будто что то рассказывает ))) Слингобусы заказала, связали уже, как постарше станет будет грызть, пока лежит в нём, неудобно и не интересуется ими пока!

0
                • Таша
                  12 августа 2010

Развивающие игрушки

Сегдня была в Антошке, видела там "... с пеленок". Мы со старшим ничем таким не занимались, вот думаю с маленьким что ли начать. А с другой стороны, реально времени не будет. Я уже скоро на 0,5 ставки на работу выхожу.

0
  • Дана
    13 августа 2010

Хочу рюкзак

Моя все время на руках(((Устаю сильно(((Птму нужен рюкзак ортопедичес-кий ктр-й с рождения!В каком магазине продается?В Забаве и 9-м коро-левстве не было(((А слинг спасет?(((Доча все время вертикально хочет..

0
    • Катя
      14 августа 2010

С кольцами в слинге вертикально можно носить только с 3-4 мес.

и другие виды слингов тоже с 3-4 мес. носят и сумки переноски, но не кенгуру, это другое! Я свою ношу в положении колыбелька, но если просто на руках ношу, то тоже вертикально хочет ))

0
      • Варвара
        14 августа 2010

Жду с нетерпением когда нам стукнет 6 мес.

Чтоб присаживать, но уже зима будет в слинге шибко не поносишь, разве что по дому.

0
        • Катя
          14 августа 2010

В бенеттоне поступление, такие классный вещички, на самых маленьких, рост 62 есть

Сегодня хочу купить джинсы и курточку ))) Стоят вроде не так дорого, джинсы 700 с чем то, курточки чуть больше штуки.

0
          • Таша
            14 августа 2010

Глория, Бенеттон

Катя, джинсы 700 - это нормально! Я тоже хочу. В Sun City джинсики и брючки от 1500 до 3000 рублей, мы купили со скидкой, классные, но дорого. Интересно, а в Глории ничего нет?!
            Варвара, в Наследнике, Антошке видела такие рюкзачки, тоже подумываю, но не гулять, а так в магазин сходить, с лестницы спуститься. А то тяжело с коляской и с ребенком. А мы 2 раза в день гуляем. Спуститься в рюкзачке, а потом гулять.
            Да, присаживать до 6 мес. не рекомендуется, поэтому надо выдержать.

0
            • Варвара
              14 августа 2010

От старшего игрушек-погремушек не осталось

Зато нашла свою старую погремушку. Больше 30 лет уже... Большой выбор погремушек в Забаве или еще где? В 9 королевстве мало было

0
              • Катя
                14 августа 2010

купила джинсы и курточку, обошлось в 2085, прикольное такое, всё маленькое )))

сыну костюм купили, туфли, рубашки, галстук, осталось найти рюкзак

0
                • Таша
                  15 августа 2010

Палладиум

Вчера были в ТЦ Палладиум, зашли в Развивайку и в Сказку. Катя, мне показалось, что рюкзаки такие тяжелые. Они ортопедические в Развивайке от 3500 и выше, там пенал есть и мешок для обуви. А в Акварели вам не понравились рюкзаки. В Сказке тоже есть рюкзаки, тоже тяжеловатые, но попроще, чем в Развивайке.
                  В Забаве и в Waikki были прикольные рюкзаки. В Waikki за 1500 были рюкзаки разные.
                  Классно, маленькие джинсы. Тоже захотели, но мы брючки вельветовые купили в Sun City в прошлые выходные.
                  Решили конверт не покупать, а у знакомых одолжить. А на будущий год на зиму уже комбинезон купить.

0
  • Катя
    16 августа 2010

Мы закупились в Забаве, смотрела там рюкзаки

Ужас огромедные такие, мой такой точно не поднимет не оденет самостоятельно, он худенький у меня ))) Решили купить совсем попроще, всё равно кидать и валятся будет и учебников совсем мало будет, а дорогой покупать, чтоб валялся везде как то не хочется! по старше станет, куплю ))
    Джинсы в бенеттоне на мальчика стоят 690 что ли, я ещё заказала в квелле же комбез джинсовый, вот думаю покупать нет? вдруг не подойдет? джинсы то уже есть)) Кто видел пинетки как кроссовки или кеды, прикольные, раньше адидасовские были и найковские в спортландии, сейчас нет походу (( Во вторник ко мне подруги в гости придут и подарят японские подгузники, ха-ха

0
    • Таша
      16 августа 2010

Приобретения

Хочу купить джинсики маленькие. Еще ищу курточку на август-сентябрь. Погода стала непонятная, все таки курточка-ветровка нам нужна. Купили курточку со штанишками, заказали по Инету, но это наверно с середины с сентября, начало октября. Никто не видел в пределах 800-1000 рублей ветровку-курточку?
      Да, рюкзаки, очень большие и тяжелые. Надо, как, мне кажется, попроще и полегче.
      Японские бывают и трусики, и подгузники. Мы в прошлый раз купили трусики, не посмотрев. На этот раз я купила в Ганзе (Дом торговли) подгузники мериес.

0
      • Катя
        16 августа 2010

Курточку двухстороннию я купила тоже в бенеттоне

Тепленькая с капюшоном, на мальчика голубо синие были, цена правда 1599 что ли, сейчас её одевам, но она на двух пуговичках

0
        • Дана
          16 августа 2010

Курточки теплые

поступления гвр-т в палладиуме в сказке.Все таки купила теплый костюм-комбез с ушками в 9-м королевстве.Один оставался на 44р.Синий немного большеват.В пределах тысячи.Такой теплый ммягкий велюр.Поступления ожидаются...В Сказке тоже такие но цены 1500-1800т.р.

0
          • Таша
            16 августа 2010

ТЦ Палладиум

В субботу были в Палладиуме. В Сказке показалось немного дороговато. Вот хочу завтра в Глорию и в Селу сходить курточки посмотреть.
            Катя, спасибо за информацию про Бенеттон, завтра тоже зайду. А так, как раз такую курточку и ищу. Что-то на улице прохладненько.

0
            • Катя
              16 августа 2010

в селу я когда то заходила, спросила про одежду до года

они сказали, что у них нет для самых маленьких.

0
  • unfox
    16 августа 2010

Привет

Подскажите, кто нибудь видел в магазинах качели, которые несидячие, ну, чтобы в нем и лежать можно было, сидеть нам еще рано же. А то я искала искала ничего так и не нашла.

0
    • Катя
      16 августа 2010

в кашалоте на 202 мкр. есть от 5 до 7 тыс.

в беби сити посмотри, я купила такие, доче нравится ))

0
      • Дана
        16 августа 2010

в Бенеттоне

для наших классные вещи!Кто-то хотел спортивный.Там можно подобрать.Я понабрала потом отложила...вроде все есть.От старшей.Новые купим потом на лето(((все таки растем быстро.

0
        • Катя
          17 августа 2010

да я в курсе ))

Уже купила там джинсы и курточку!!!! До сих пор в восторге от таких маленьких джинсиков )))теперь хочу маленькие кедики, кто видел?

0
          • Таша
            17 августа 2010

Бенеттон

Заказала куртку на рост 86 с запасом, пришло. А эио оказывается, почти на 2 года, нам совсем большое. Сегодня в Бенеттон схожу..

0
            • Катя
              17 августа 2010

Конечное большое, если 74 мс это 1 год по крайней мере мне так в бенеттоне сказали

104 см это 4 года точно и отсюда можно примерно посчитать ))) Джинсы у нас на 68 см, широковаты и длинноваты, но манжеты загибаю и ремень одеваем )) Как раз думаю после могут как бриджи сойти))короче долго носит будем! А курточка на 62 рост, так как на 68 широкая совсем, но мы ещё руковазагибаем чуть чуть.

0
              • Лена
                17 августа 2010

вчера в бенетоне комбинизон и кофточку купили

прикольные вещи,но быстро раскупают уже очень мало осталось для маленьких(мальчиков)

0
                • Таша
                  17 августа 2010

Бенеттон

Согласна, быстро раскупают в Бенеттоне. А вещи и для детей постарше хорошие и цены оптимальные. Я лично давно в Бенеттоне не была.
                  Катя, вы сыну рюкзак купили? Ищу классические туфли на мальчика, никто не видел? Ищем 30-31 размер.

0
  • Катя
    18 августа 2010

Ещё не купила рюкзак, позже куплю))

Я постоянно хожу туда, но покупаю в основном на распродажах, если только что то понравится и хочу прям сейчас тогда беру. Сыну всё там беру, но сейчас думаю не смогу двоих детей там одевать, опять таки если только на распродажах урвать, хорошо что у меня там 15% скидка )))
    Таша посмотри в Забаве, я сыну там купила и недорого совсем, за 1170 хорошие, парижская комунна фирма.

0
  • ORANGELOVE
    18 августа 2010

я только в Антошку хожу, единственный маагазин)

0
    • Таша
      18 августа 2010

Магазины

Сегодня в Глории распродажа была, мы услышали на школьном базаре. Я вчера там было, мне показалось, что пусто совсем.
      Я люблю в Девятое королевство ходить, в Антошку, в Забаву.

0
      • Таша
        21 августа 2010

Пинеточки

Сегодня видели что-то наподобие кроссовочек детсий на совсем маленьких в магазине "Делай ноги", фирма знаменитая Kapika что-ли, такие симпатичные, но стоят 800 р.
        А так, носочки, пинеточки очень симпатичные понравились в Анютке за 90 руб.
        Купили шапочку потеплее в Анютке, а так очень понравились комбинезоны в Антошке как раз на такую погоду как сейчас.

0
        • Варвара
          21 августа 2010

Мне в Анюте носки понравились

Но увидела я цену - 150 рублей и офигела! У меня там родственница работает. Хожу туда регулярно и выручку ей делаю.

0
          • Катя
            21 августа 2010

В Антошке купила пинетки как ботиночки за 392 рубля )))

Такие прикольные, уже одевали сегодня!и носков не надо под тонкие пинетки.

0
          • Варвара
            22 августа 2010

Ура!

Сегодня брат из поездки привез кроме всего прочего почти такие же носочки какие видела в Анюте!

0
  • :-)
    22 августа 2010

Мы в bеnеtton-е купили

Джинсовый комбенезон, штанишки джинсовые, курточку, комбенезон на зиму, костюмчик спортивный, пинетку с шапкой, кофточки. А кроссы в аdidаs-е купили и спортивку тоже. Качели в "наследнике" посматрите там за 6000 была какраз для наших маленьких положение лежачая кажется 2 положения. А в bеbi сiti только за 15 т.р. было, а остальные сидячие были.

0
    • unfox
      22 августа 2010

А м-н "Наследник" где находится?

0
      • Таша
        22 августа 2010

Наследник

Наследник - это напротив Эльдорадо, там вывеска еще есть.

0
      • Катя
        22 августа 2010

напротив эльдорадо, там ещё дом строят

ещё в кашалоте были от 5 тыс. где сайды на 202 мкр. моя уже не очень в качелях катается, в день от силы 2 раза по 5 минут и всё )))

0
        • Катя
          22 августа 2010

Девочки, кто видел в продаже погремушку на прищепке?

Можно деревянную, увидела у невестки, классная такая, на коляску можно вешать, а так решила больше ничего не брать доче.

0
Обратная связь