Вопрос мужчинам без зубов
Женщина с красивой улыбкой  -    8267
Что мешает вам сходить к стоматологу?Неужели вам приятно каждый раз когда улыбаетесь прятать руками свой рот?Когда вы целуете своих жен или подруг,вы думаете им приятно целоваться с беззубыми?Когда вижу беззубых мужчин то,сразу представляю картину драки.Как когда то они были жестоко избиты и выбиты передние зубы.Сразу приходит на ум,он ЛОХ!Фи!Дальше все хуже.Не могу найти ответы на простые вопросы.Неужто вам трудно заработать себе на зубы или вы себя до того не уважаете?Вы жуете то что едите или привыкли глотать большими кусками?Когда вас бросают или уходят вы не думаете что причиной всего являются ваша беззубая улыбка???
Ответов 133 Написать ответ
  • беззубый хоккеист
    6 июля 2010

ты дура зачем мне зубы когда знаю что в следующей драке их опять выбьют

ну и я им, вот когда заброшу хоккей вот и вставлю а пока буду ходить так гыгыгы.

1
    • Женщина с красивой улыбкой
      6 июля 2010

Хоккеист

Очень жаль,но научитесь драться,позорно ведь каждый раз быть побитым

1
      • васильев
        6 июля 2010

не побитым

а профессиональная травма

0
        • ЛЮ
          6 июля 2010

да ладно !! чего оправдываешься еще перед этой кошелочкой

которая либо зубы купила либо родители следили с детства строго - благо они были (родители).

0
      • 12
        7 июля 2010

Да, уж

это же провокация. На кой так делать-то? Ты же Миша. А не....

0
    • Wiji
      8 июля 2010

сам дурак, при чем тут хоккеисты, девушка наверное имеет ввиду

не тех, у кого это связано с родом их деятельности, куча же мужиков ходят беззубые, и что они все хоккеисты.... ха-ха-ха.

1
  • яна
    6 июля 2010

в точку "лохи" )) я как раз такой вопрос хотела задать беззубым мужчинам

0
  • Laurel
    6 июля 2010

Посоветуй куда сходить чтоб сразу на месте сделали

Очень буду благодарен.
    В молодости лишился переднего зуба(выбили в драке) потом стоматолог сделал протез но его тоже выбили. Руки как то не доходили сходить к стоматологу:))))

0
    • Кэп!
      6 июля 2010

недавно делал передний нижний за 7 касарей

был приятно удивлён, быстро (3 посещения по пол часа), комфортно, без очередей, не то что в СССР, делал в "дантисте" (не уверен что правильное название) около Эпл-Даймонда.

0
      6 июля 2010

Частных клиник множество

Думаю вставить передние зубы не так уж дорого.Главное приятная улыбка и здоровье.Зачем мучать себя и желудок?Вот увидите с зубами мир вам улыбнется больше!!!

0
  • Простой
    6 июля 2010

про зубы

Минет женщинам делать было удобней, чтобы не повредить и не сделать больно хихих))шутка, а всерез конечно зубы вставить надо а то здоровье-желудок сразу в помойку бросят.

1
  • ИО
    6 июля 2010

а вы думаете только лохи бывают избитыми?

Цитата:
    сразу представляю картину драки.Как когда то они были жестоко избиты и выбиты передние зубы.Сразу приходит на ум,он ЛОХ!Фи!

логика тупой школьницы
    когда налетает тупая пьяная абитура в количестве 8-15 человек мало кто устоит... мне зубы не выбивали, но нос ломали два раза, и на голове 3-4 шрама и пусть кто нить назовет меня лохом...
    а вот то что человек не вставляет зубы это уже другой разговор, может денег у него нету...

1
  • 911
    6 июля 2010

знакомый до самой свадьбы ходил без зубов

через год-два развелись....хоть одна радость со свадьбы осталась:)))

0
  • МАКС
    6 июля 2010

Потому что большинство минетчики . Чтоб *** не кусали,вот им и выбили зубы.

0
    • умница
      6 июля 2010

минетчики

минет делают женщины, а мужчины куннилингус,так что думайте что говорить,умники

0
      • Гудрон
        6 июля 2010

Гыыыыы минет и мужики могут.

Тока какие нах эта мужики )))) Минетчики!!! Пидарги ))))

0
  • Beorht
    6 июля 2010

а у меня наоборот впечатление от таких людей

типа парень тренируется. Я свои выбил на тренировках и в драках бывало. Беззубым конечно не хожу, протезы. Но мои знакомые ходят на бои без правил, тоже беззубые, много знакомых боксеров, тоже беззубые. Как-то даже язык не поворачивается их "лохами" обозвать...
    кстати, девушка, вы не видели фильм "Бойцовский клуб" с вашим любимым Бредом Питом? Он тоже ходил всегда в синяках, или вы и героя этого фильма считаете лохом?

0
  • потрахушки форева
    6 июля 2010

дорогуша

это делается для того чтобы клитор не прокусывали, и соски не откусывали. Наслаждайтесь... аааааахахахааа

0
  • сочувствующая
    6 июля 2010

Радуйся что тебе не выбили еще

Глупый вопрос.Это не вопрос, а издевка. Гордись своей "красивой улыбкой".Сомневаюсь, что кто-то еще ей любуется!

1
    • 911
      6 июля 2010

а мне кажется она вовсе не издевается, а просто не учитывает элементарную человеческую лень

её тема скорее "в человеке всё должно быть красиво", а не ради упрёка, хотя не плохо бы и упрекнуть, только толку то?! :)

0
  • gunn
    6 июля 2010

а ежели фобия то что тогда? вона одни боятся темноты, другие тишины и т.д.

стоматолог это ужасное творение человечества. ошибка и насмешка судьбы. молотком на по больному зубу, и машинкой вж-ж-ж дырку делать потом острым иглой по нерву ... бррр более не пишу. кстати напильником по зубам расскроет любой секрет у врага будь он трижды фанатом.

0
  • Юлишна
    6 июля 2010

Ну, а женщина без зубов - как вам?

Мужик, фиг с ним, но когда я вижу женщину БЕЗЗУБУЮ - это же в голове не укладывается, насколько можно себя ненавидеть...

0
    • Люля
      6 июля 2010

а денег нет - элементарно

ва не приходило в голову???

1
      • Юлишна
        7 июля 2010

А я знаю совсем небедных женщин, которым до фени как они выглядят, вот таких понять не могу

0
  • Вал_
    6 июля 2010

хы, мож жены выбили, чтоб не кусались, а?:)))))

0
  • Каин
    6 июля 2010

Оспидя... ты явно никогда не будешь заниматься сексом с мужским зубом мудрости :8))

0
  • _Маришка_
    6 июля 2010

ухахаха

кстати, есть такие и не бедные мужчины. а зубы себе сделать не могут. уколов чтоли боятся. потом ходят с такой безобразной улыбкой к девушкам яйца катят. фиии...а еще с гнилыми зубами неприятные запахи бывают.

0
  • девушка
    6 июля 2010

Вот у меня парень без передних зубов(((((

Постоянно дерется протезы ломаются, как я ему ниговорила в месяц 2 драки как минимум. Вы подумайте он не лох, ну нравится ему драться и всё. Нет чтобы в спортивном клубе подраться, ему нужно обязательно на улицу, говорит там адреналин. А человеку уже 26!:(((

0
    • Знаток
      6 июля 2010

Вероятно ,мозги ,напрочь,по молодости поотшибали ,ведь 26 лет это не 16 ,что бы ерендой заниматься .

0
    • димон
      31 декабря 2017

Убъют скоро....недолго осталось....

0
  • Vertu
    7 июля 2010

Мне зубы не выбивали. Хотя зубы с детства мучили.

Вставил золотые всего 9 штук. В верхних передних один зуб золотой был. Потом лет 10 носил коронки. А боковых верхних давно потерял. Жевать мясо херово было. Разбогател пошел в стоматологию , поменяли все Золото и пустые на металлокерамику 150 тыс заплатил. Зато щас улыбаюсь на 32 зуба. Очень доволен. Мясо кромсаю в мелкий винегрет.

0
    • давай вышибу
      7 июля 2010

Дык какие проблемы

И плакали твои 150 тышшш

0
    • беззубый
      7 июля 2010

винегрет

вставные челюсти так плохо. кушать хочется да не можется т ч молодые живите полной жизнью наслаждайтесь плохой погодой доживете до моего возраста поймете

0
  • Xm_eL
    7 июля 2010

У гордых с гонором, не трусов - вылетают передние, ну у остальных боковые)))

0
  • Жена
    7 июля 2010

Вот вы смеетесь.

Вот вы смеетесь некоторые товарищи, но в нашей жизни такая проблема есть. Когда мы тока начинали встречаться у него не было зубов, как то на это особого внимания не уделяла. Ну да бывало в автобусах от бабаушек всякую чушь сылашала, типа такая красивая куда пошла замуж за беззубого? Время летело, мы поженились. Он пошел в стоматологию, и о какая радость, какой он красивый! Зубы ( протез) поставили. Жили мы счастливо, но этот черный день настал. Держащий зуб заболел, его удалили, мы опять беззубые. Печаль. Теперь мы не то что тогда отвязная молодежь когда нам казалось море по колено. Сейчас уважаемый человек, но беззубый, ужас. Бывает в корпоративах мужа тоже всякую чушь слушаю. Что делать, как его переубедить незнаю. Всякими способами пыталась, а он нет и все. Ведь я такая красивая, успешная женщина и на куй мне беззубый мужчина рядом?

1
    • Xm_eL
      7 июля 2010

С одной стороны правильно, с другой.. это ваши проблемы.

0
    • sp_sp_1
      7 июля 2010

А где любовь. Не завидую вашему мужу. У вас все по расчету.

Цитата:
      ведь я такая красивая, успешная женщина и на куй мне беззубый мужчина рядом?

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    7 июля 2010

Я понял что вы ищете свой идеал которому сами не соответствуете то вам зубы не нравятся то происхождение. Посмотрите на себя в зеркало разве ваше одиночество связано с чужими недостатками

0
  • 444
    7 июля 2010

Если без зубов, значит парень сидел и там из него "машку" сделали.

0
  • Иванна
    7 июля 2010

Что за чушь вообще?!!! Вот у автора этого топика мозгов маловато, но ничего, живёт же. Какая вам вообще разница есть у человека в данный момент зубы или нет!! Может он собирается их ставить или денег нет. Глупый топик!

0
    • пенс
      7 июля 2010

зубы

женщины и беззубых любють..главное чб в штанах было че...

0
      • зубастик
        7 июля 2010

ну-ну, давайте, придумывайте себе оправдание...

следить за своим внешним видом просто надо.

0
  • _Ашот_
    7 июля 2010

Автору: да ты уже заколебала своими зубами

на свои посмотри вон какие дырявые,

0
  • barbos
    7 июля 2010

.Сразу приходит на ум,он ЛОХ!Фи!

Вхахаха,не ну бывает такое,что люди с трудом скрывают свою безмозглость,но не до такой же степени)))
    Позорная агитация за здоровые зубы,девушке по ходу надоело с беззубыми лизаться,других причин агрессивности её сообщений не вижу =)

0
  • Слоырепл
    7 июля 2010

Хрень несете, тож протезы,сидел, эт незначит что человек был машкой,

длыорижлдоиджомыдщшао

0
  • 888
    7 июля 2010

Против отсутствия 1 или нескольких зубов ниче не имею

но вот иногда замечаю что некоторые с гнилыми зубами ходят, вот это пипец! И не только мужчины, но и девушки... Певец из Норд-Саунда, не знаю как зовут, без зубов ходит, человеку из шоу-бизнеса, то можно было сделать ИМХО

0
    • Киэсэ
      7 июля 2010

а певец Российского шоу-бизнеса Шура? он ведь тоже беззубый был

0
      • мужик
        7 июля 2010

беззубый

так он же не нашей ориентации, наверное хорошо за щеку берет

0
  • Alfito
    7 июля 2010

Девушки, вы так думаете не логично когда дело приходит о драке.СИтуации бывают разные.

Если их три а ты оказался один то не только зубы сломают.

0
    • 123
      7 июля 2010

Единственный раз отломился кусочек зуба

Когда сквозь кусок хлебушка укусил вилку :D

0
  • дантист
    7 июля 2010

а представь что ему их не выбили, а просто они у него сгнили

из-за того что он никогда не чистил зубы от него всегда воняло и тут его омерзительная беззубая некогда гнилая улыбка смотрит на тебя и лезет целоваться вахахахахахаха

0
  • это
    7 июля 2010

Да

стоматолог тему поднял, чтобы шли к ней или к нему передние зубы вставлять. Наверное затоварились именно протезами для передних.

0
  • 000
    7 июля 2010

Что за чущ.

Если мужик без зубов, то он лох. Брехня все это. Дура ты. Мужик дрался, дерется и будет драться.

0
    • 1
      7 июля 2010

по

молодости друг заступился за такую же дуру которую подонки тащили в кусты...пожертвовал зубами и почкам досталось. У трусов как раз целее зубы.А насчет сидевших: и спросить могут-свои побереги

0
  • Токио
    7 июля 2010

А почему женщины не вставляют?это ведь еще стремнее.Представте хорошенькая девушка,но когда улыбается у нее верхних двух зубов нет,это портит весь облик.Сразу приходит мысль о профи мине.

0
  • красафчег
    7 июля 2010

зуб

имею девять штук зубов. девочки я ваш. любите меня таким какой я есть. и точка.

0
    • зубастик
      7 июля 2010

гуляй, "красафчег"!...

0
    • Pusher
      7 июля 2010

Да ты, къясаффчик! :о)))))

0
      • Кролик
        7 июля 2010

А сколько стоит один протез в нашем городе?удаление?пломба?отбеливание?

Дорого,наверное,вот поэтому и не вставляют.Я бы тоже вставил зубы,но денег нет,все уходит на квартплату.Мне нужно удалить 9 зубов,а вставить 12.Кто знает примерно сколько косарей это будет стоить,

0
  • NeverminD81
    7 июля 2010

а мне больше понравился ответ

Талалы: "Руки как то не доходили сходить к стоматологу:))))"

-ходи ногами, запнемся - да хоть коленку поцарапаем, а че зубами то об асфальт?

0
  • Иван Ст
    7 июля 2010

Спасибо всем !!

Это для вашего внимания была рекламная кампания ассоциации стоматологов г. Якутска. )))
    Вообще не мешает вкладывать деньги в свое здоровье и внешний вид. Любите себя...

0
    • TANIKA
      7 июля 2010

хахахахахах

хорошая же тема

я за то чтобы вставляли зубки. или можете вырвать все остальные и купить вставную челюсть. тож неплхо

0
    • aвто777
      7 июля 2010

зуб

А вы в состоянии заплатить 18 т.р.?Я если заплачу,мои три дочери без штанов останутся. А ходить к стоматологу,по одному зубу лечить раз,два в месяц?Или думаете-без зубов не жизнь,а просто сказка?Зубанутые!Любят люди и без зубов,и без рук,без ног -ЛЮБЯТ!!!Прежде,чем осуждать,взгляните в зеркало и сами себя спросите,а если лишишься зубов,или чего другого,будет ли с тобой рядом кто-то?Достоин ли ты,что-бы тебя ценили за твои человеческие качества,а не за вывеску?Зубы рано или поздно вставить можно,но ни мозгов,не мозга не купишь ни за какие деньги.

0
  • KHARALAAN
    7 июля 2010

Извините, нас мужиков проблема с зубами не всегда стоит на первом месте.

Это даже не проблема. Просто если мужчина каждый день будет думать как бы выглядеть красиво - то это будет уже не мужчина. Да и вряд ли захочет женщина ценить такого полумужика

0
  • Леший
    7 июля 2010

Мужик без шрамов-это женщина.

Если на мужчине нет повреждений, значит либо он никогда не дрался, лизал зад обидчикам, либо всегда выбирал противников заведомо слабее себя - тупо малышей лупил. У меня зубы целые, но шрамов дофига. Точно говорю, ЛОХУШКА автор топика, раз считает реальными пацанами чмошников. Но зубы конечно вставлять надо. Периодически.

0
    • Chanse
      7 июля 2010

а я всегда пацанам смотрю не на зубы, а на руки, т,е, на пробитие

потому что зубы могут и чморю выбить, а вот с руками посложнее. и сразу видно кто перед тобой стоит, лох или конкретный чувак

0
      • Beorht
        7 июля 2010

да, есть такое...

стесняюсь своих рук, переломанные, шрам на шраме живого места нет... а вроде уважаемый человек, с уважаемыми людьми общаюсь и руки прячу...

0
      • юноша
        7 июля 2010

руки это тоже не показатель

если занимаешься карате где оч. мало ударов с применением рук, ты че будешь у парня снимать штаны посмотреть покоцанные ли у него ноги? тогда ты заблаговременно станешь потенциальной жертвой "Лоу" или "Майя".

0
    • яна
      7 июля 2010

Че то Леший

мне интерес вызвал этими шрамами.

0
  • 911
    7 июля 2010

дались вам эти зубы, один хер к старости будете и свои

по пальцам щитать:)

0
  • 123
    7 июля 2010

дураки

а по-моему вы все дураки, не в зубах счастье

0
  • 123
    7 июля 2010

дураки

а по-моему вы все дураки, не в зубах счастье

0
  • Receiver
    7 июля 2010

АХАХАХХАХХАХ!!!!

зубы можно потерять и без драки! и не только передние.
    А насчет Chanse кулаки тоже не определяют мужика. АХахахахаххах!!!! У меня знакомый(толстый парень) специально кулак грызет(забыл как называется, ну там где обычно приходится удар, там где начинаются пальцы) чтоб кулаки как пробитые казались. И реально казались пробитыми АХАХАХАХХ!!!!! так что этот способ смело можно отбрасывать !!!

0
    • Pusher
      7 июля 2010

Шрамы от грызни и от ударов по зубам я не спутаю ни с чем... :о)))))))

"Пробитые", не значит намозоленные или изгрызенные, они могут быть с выбитыми костяшками, переломанные, со старыми шрамами, вот как у меня... Тоже воспоминания о бурной молодости...

0
      • R
        7 июля 2010

Автору

посмотрим когда тебе муж в зубы, и потом после протеза тоже, каждый раз сразу ставить протезы трудно будет :))

0
  • got_no_excuse
    7 июля 2010

что-то не припомню, когда я в последний раз видела

беззубого мужчину, может, просто вы вращаетесь, так сказать, в соответствующих местах?)))))))

0
  • Прадовод
    7 июля 2010

бл.. мене штоп усе зубья зделать нада 85 касарей.. гыгы

паетаму фсегда находяцца более важные дела кудо престроить бобосы.. хэхэ

0
  • shoes
    shoes
    6777 777
    7 июля 2010

никто и не спорит что мужчину шрамы не украшают

и что мужчина прям так должен следить за собой. но зубы...зубы...есть у меня знакомые. квартиры, машины покупают, а сделать себе зубы не могут. как ни крути а приятней на вас смотреть будет. хоть с ног кривых ног и пивных животов глаза будут на другое смотреть. ну хотя бы зубы....про бицепцы трицепцы вообще молчу. Клево Мужиков опускаем. Скоро ответный топ в адрес женщин чувствую появиться.

0
  • провокатор
    7 июля 2010

хэхэхэ... вот и индикатор нашОлца хэхэ

я вот с женой познакомилца, када я был как-раз без зуба. даже двух. просто не успел вставить.
    а таких, кто смотрит на ВНЕШНЕЕ благополучие типо на костюм от армани и тэ пэ, я клал с прибором хэхэ
    мож, посоветовать ребятам ходить с выбитым зубом ? раз с "таким" познакомилась, то это серьезно :)))

а если вовсе серьезно, кнешно, зубы надо вставлять. но отсутствие зуба не есть факт того, что парень лох.

0
    • Pusher
      7 июля 2010

+1000, и знакомство и проверка, 2 in 1... :о))

0
      • провокатор
        7 июля 2010

ну, не тыща хэхэ у нас эт получилось не специально :)

0
        • Прадовод
          8 июля 2010

всио эт панятна тока

каг апридиляецо шо зуб имено выбитый ане удалённый? хэхэ нуйа панемайу шо..канешна типо и само ипало свиорнутае на цторону, шлёпалки типа пасичоные.. то цкарее всево зуб тош слетел па етай пречине.. гыгы

0
  • юноша
    7 июля 2010

челюсти

в 14 лет мне в драке кастетом выбили зубы вместе с половиной верхней челюсти. с этого возраста 3 раза уже менял мост. сейчас опять нужно менять. может без зубов это не очень красиво! Но вы не забывайте что мы мужчины а вы дамы. и нам свойственно иметь шрамы сломаные носы и выбитые зубы. так что если девушка любит, она не бросит мол. человека из за такой фуфты.

0
    • anya
      7 июля 2010

терпеть не могу беззууубых мужиков.прям до тошноты противно.

0
    • провокатор
      7 июля 2010

кнешно.

у мну, если посмотреть по всему телу, куча шрамов. автоаварии, драки, взрывы, ранения, несчастные случаи (а на самом деле, сам лез туда, куда "наманный" чел не полезет), да и рабочие шрамы... ну и кули, женщины все равно любят :)
      так что, держите нос пО ветру, "челюсти" :)
      любящая женщина не смотрит на то, что у тебя есть шрамы и еtс. а мож, наоборот, они и добавляют капельку твоей личности...я не спрашивал никада у жены её отношение к моим шрамам :)

хэхх... спасибо за мыслЮ, мож спросить ее об этом, када она приедет из отпуска ? :)))

пысы. хотя, я заранее знаю ее ответ... "ей не лицо и не шрамы важны, а я сам, как есть". который стОит своих шрамов...

выше нос, юноша :)

0
      • Пушистик
        7 июля 2010

У меня папа тоже весь в шрамах

Даже на лице есть от ножика. Нарно поэтому мне нравятся парни со шрамами=)))шутка=)))

0
        • провокатор
          8 июля 2010

да наверно, дело не в шрамах...

думаю, что ваш ПАПА мог встать -
          против тех, кто есть зло и хоть бы у них и были хоть ножи, и хоть палки!

пысы. и хорошо было бы - встать и мне за его спиной! как хранитель! и как - устранительГадов!!!

0
        • провокатор
          8 июля 2010

чецно гря - во всех своих годах, я понял - главное - отец за меня, и я за отца!!!

0
          • DARK.
            8 июля 2010

Тут прав на все сто!!!

0
            • провокатор
              8 июля 2010

акуеть... ТЕМНЫЙ ПОДДЕРЖИВАТ - МНУ!!!

акуетьмля!

хэхэхэ

0
              • DARK.
                8 июля 2010

А ты что думал!!!...истесанная правда она и есть правда!...не так ли?

0
              • провокатор
                8 июля 2010

Вот! честно деть - ьтут напдо держатьсчя прямо!

хэхэ

ну и кули, считать, шо Темный - тож чел!
                :)))

0
                • DARK.
                  8 июля 2010

Хы...ну если тебя пиндить...хм, можно подумать:))

0
                  • провокатор смиёццо
                    8 июля 2010

даркушнег...куле вам мну крутова пытацца... нах... просЧе проста - нах и пох!

и пощЕлямнах!!!
                    :)))

превед :) давно нивиделись :)

пысы. скора я в отпуско паеду далеконь хэхэ
                    таг шо - скора до среджитны августа никто вас не буд ипать! хэх=эххэ
                    превед!

0
              • Vorhis
                7 июля 2010

Овечкин рулиит!! :)))

0
                • провокатор
                  7 июля 2010

ну кнешно мля, овечкин рулит хэхэ

хэхэ... хотя, совсем не все равны Овечкину...Вандамму, Лебедеву...етс

0
              • с зубами
                7 июля 2010

зубы

а у меня все зубы есть, ыыы =(
                =)

0
              • Беззубый
                8 июля 2010

? мухчинам без зубов

Да иди ты на 3 буквы. Может он защищал честь таких как ты и напоролся на лом. Что теперь скажещь? Денег на протез подбросищь? Нет... Вот видишь. Сидишб и охаешь. Цела и здорова. Ну и здравстувуй дальше а не охай мужиков. Они все еще есть. и Будут.

0
              • Спортмэн
                8 июля 2010

А че сразу лохи то?

Я вот терял зубы и на соревнованиях и на драках и ни сказал бы что я лох. А на протезы уже каждый раз деньги тратить не охота, пускай я постарею потом поставлю. Кто со мной согласен?

0
                • провокатор
                  8 июля 2010

а не согласен - Я!

и не думаю, что вы захотите попиндицца со мной...
                  и прально, я тож не зщахотел бы пиндить кличко-виталия хэхэ

а вот про "морду лица"... ваще-то, я сам и долго ходил беззубый (и бОрзый), но счетаю, шо лучше - вставить.
                  думаю, что и вы тож согласны с этим. да ?

0
                  • Jess
                    8 июля 2010

Неправильно думает автор топа

Если человек в драке потерял зубы это не говорит о том что он был избит,что он лох итп.Можно выйти победителем потеряв при этом хоть все зубы...К примеру наш Олимпийский ЧЕМПИОН Павел Пинигин в финале Чемпионата Европы в Германии вышел против немца Адольфа Зегера и "кровь из носа" вырвал победу оставив на ковре четыре зуба.Его могли снять с ковра врачи а он не показывая боль просто глотал(зубы).И после этого он лох? Лично я считаю,ЛОШИЗМ не от того что у мужчяины выбит зуб,а от того что протезы не ставят.Не красиво все таки.

0
                    • человек
                      8 июля 2010

зубы

когда мне будут латить а не делать вид когда мы все будем людьми а не рабами власти в своих интересах возможно ворос станет не социальным а эттческим

0
              • gunn
                8 июля 2010

вот хде то фычитал

губы силиконом напичканные, ресницы накладные, щеки напудренные, брови спецом повыдерганные (эпилясия так называеся да), волосы крашеные, ногти тож накладные сидит такая а ысчо настоящих мусчин требует.

0
              • Мужик
                9 июля 2010

А я не прячу свой рот !Мне совершенно поххххх!!!!Потомучто я мужик!!!!

0
              • привет
                10 июля 2010

Бред...... Вам сколько лет?

12 или 15?
                Но могу сказать, если зубы можно вылечить и сделать, то Ваш ДИАГНОЗ НЕ ИЗЛЕЧИМ!

0
                • Змеюка
                  10 июля 2010

Не пойму,зачем копить больные зубы,чтоб

потом их лечение влетело в копеечку? О профилактике слышали ли вообще?Бесят пациенты,кот-ые,думают,раз заплатили,то им обязаны вылечить все,что они захотят.А поезд то давно ушел!

0
              • .
                10 июля 2010

.

очень давно потерял десяток зубов за раз, потерял не в драке, но больно было. за долгие годы работы на государство денег на новые зубы я не заработал. если бы государство платило больше и давало полный отпуск, я бы сделал новые зубы, но ни того, ни друго не было. ни денег, ни отпуска. так неужели, как пишет автор темы, я лох?

0
                  13 июля 2010

Разумеется!

Вы лох!Если ждете денег от государства или продления отпуска

0
                  • ..
                    14 июля 2010

..

неужели труд во благо отечества - это плохо?

0
                    • Вставил зубы недавно в Китае
                      14 июля 2010

Пробовал здесь ,чуть ли каждый день ходил на примерки и всё не так

Потом приятель посоветовал отдохнуть в Китае и там якобы недорого и очень качественно делают протезы .
                      И правда в Даляне в частной клинике с лечением всех зубов и керамикой белой как фарфор обошлось в 50т.р. +конечно проезд и путёвка

1
              • Mambetto-X
                1 января 2018

Да ты охреневшая, я тебе самой зубы выбъю посмотрим как ты на новые заработаешь, а если и заработаешь, то я тебе и их выбью!!!

1
              • marimira.remont2017
                marimira.remont2017
                мира владимирова
                4 января 2018

Вставили зубы мужу,у него было решето вместо зубов,которые он старательно прятал..боиться стоматологов хуже смерти,они боятся врачей зубных,вот откуда у мужчин плохие зубы,им проще походить,без зубов,чем на визит к стоматологу

2
              • Ааа
                4 января 2018

Может автор и права - страшно выглядят без зубов. У меня нет одного зуба впереди ну и штуки три коренных. Мне кажется в Якутске нет клиники хорошей. Я бы заплатил хоть по 50тыс за зуб. Но качества хочу, а не одноразовые фигнюшки. Да и меня если честно не особо напрягает отсутствие зубов. Денег навалом, женщины есть.. Наверно не уверенным в себе мешает отсутствие зубов

0
              • хороший топ правда глаза колят конечно
                6 января 2018

хожу без зубов надо делать зубы, и живот болит, и стоматологов боюсь.

0
              • Эстэт
                11 января 2018

Это капец,почему то мужчины думают ,что они любые нужны,прежде всего это неуважение к себе и к партнеру ,во мне вызывает чувство брезгливости отсутствие зубов,не в брутальности дело ,а в в пофигизме,они спят с девушками без зубов?!

0
              • Анжелочка_с_печки
                Анжелочка_с_печки
                Солнышко
                Ветеран
                11 января 2018

Хороший конечно.Наши стоматологи просто чудесные оттого что нормально делать многие не умеют.

0
              • Анжелочка_с_печки
                Анжелочка_с_печки
                Солнышко
                Ветеран
                11 января 2018

Я хотела бы эту тему весьма актуальную продолжить.

0
              • Анжелочка_с_печки
                Анжелочка_с_печки
                Солнышко
                Ветеран
                11 января 2018

Никто не виноват,что без зубов остаётся однажды.Не надо строить из себя.

0
              • mambetto-xXx
                12 января 2018

Вот продам свои биткоины и поставлю себе все зубы золотые с россыпью драгоценных камней, бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины и пр, улыбка будет на миллион долларов, во всех смыслах!

0
              • Женщина
                12 сентября

Есть еще женщины без зубов. Особенно после родов

0
              • ialeksanr
                ialeksanr
                Балаганов
                Ветеран
                12 сентября

Некоторые не вставляют искусственные зубы по убеждению, а не из-за того что денег жалко. Например Вицин. Он даже тараканов не трогал.

1
Ответ на тему: Вопрос мужчинам без зубов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания