режим
мамочка  -    380
Какой у вас режим? Как долго спите? Сколько часов гуляете?
Ответов 5
  • Летний дождик
    21 июня 2010

днем мы стали плохо спать

по 40 минут и бодрствуем по 2 часа. стала капризная.
    ночью сейчас тоже как-то не очень спит, раньше спали с 12 часов ночи до 8 утра, потом кушали и спали до 11 часов утра. а сейчас ночью 2-3 раза просыпаемся... что случилось непонятно...

0
  • Артёма с мамокай
    16 июля 2010

Нам 3.5 мес.

Мы спим как мне кажется нормально,меня не напрягает. Ночью засыпает в 10,спит 6-7ч.просыпается-писает,немного кушает и сразу засыпает и утром в 8,птом до 11ч. Днём по 30мин.до 2-3 часов.

0
  • Виктория
    16 июля 2010

а говорят современные дети мало спят)

нам 3,5мес.тоже када в городе были могла так делать, в смысле бодрствовать подолгу и мало спать,но сильно не капризничала, а сейчас приехали в деревню стали более-менее придерживаться режима т.е. выдерживать 3 часа между кормлениями, после обеда спим на улице (до обеда дома,духота страшная поэтому). Купаемся где то примерно 3 раза в жару. На ночь ложимся где примерно с 9 00 и к 10 спим иногда к 11 00. Потом просыпается под утро покуфать,даю либо воду либо титю и засыпаем просыпается где то в 6 00,даем опять титю и опять спим до 11.00 можем иногда и до 12 проваляться)

Может вы попробуете купать перед кормлением, ребенку скорее всего жарко.

0
    • Маси
      17 июля 2010

Вика привет! вам значит хорошо в деревне))

а мой ребенок совсем мало спит с самого рождения, не капризничает, просто это видать его режим. очень любознательный, любопытный. свекровь говорит папа наш тоже мало спал.
      спим пока 3 раза в день, утром немножно, после обеда побольше и вечерком тоже немножко.

0
  • Летний дождик
    17 июля 2010

поняла почему моя стала капризничать)))

педиатр сказала, зубки режутся. сквозь десна видны белые зубки)))

0
Обратная связь