девочки от каких гормональных противозачаточных таблеток вы худели/полнели?
помпушка  -    63343
Ответов 91
  • Ятсан
    09.06.10

че то меня разносит от регулона. От диане худела

0
    • Веснушка
      09.06.10

принимаю логест, назначила гинеколог-эндокринолог

полнею что-то((((

0
    • Лаф
      12.03.20

Ятсан, за 6 мес набрала 12кг

0
  • Li-Da
    09.06.10

Новинет

располнела сильно, но сама дура, с гинекологом не разговаривала - подруги посоветовали. Потом перестала пить, и все ушло.

0
    • Светлана 8
      07.06.19

Li-Da, я много лет на Новинете,вес не меняется,у меня эндометриоз и очень обильные месячные.Прописал гинеколог.

0
  • Tasha_I
    09.06.10

Диане

Первый раз когда пила Диане 35 худела, а в этот раз полнею.

0
    • Sofiya_
      10.06.10

ооо, слышала что гормональные должны соответствовать также и возрасту

мне как то регулон прописывала гинеколог, но прочитала отзывы о нем в инете, жуть-чуть ли не депрессии, страхи вызывает этот препарат, а Диане это в каком возрасте вы пили и похудели?

0
    • lumila
      10.06.10

а мне новинет мой гинеколог порекомендовала

от него меня за 2 месяца разнесло, больше его не пью.

0
    • Евгения
      11.06.10

Ярина хорошие таблетки

контроль веса и противопоказаний меньше.

0
    • Лерчик
      Лерчик
      Валерия
      11.06.10

ярина это более современный вариант диане

я от них худела тоже но к сожалению либидо сошло на нет(((

1
    • Tasha_I
      14.06.10

Диане

Первый раз пила мне было 25, сейчас 28. Мне их врач выписала

0
  • Русалочка
    11.06.10

А я принимала

Жанин очень хорошие противозач, правда дороговато стоят, но ничего главное никаких изменений не давал, не полнела и не худела:)

0
    • ---SHISEIDO---
      11.06.10

от линдинет20 похудела сильно

до сих пор эта худоба не проходит. даже проблемой стала.носила 46размер, а сейчас 40(((

0
    • Света
      11.06.10

Круто!шучу,но полнеть тоже не охота.А кормящим что можно?И что такое либидо интересно?

0
    • mariiya
      mariiya
      mariiya 4mari10step
      11.06.10

чарозетта для кормящих

либодо-сексуальное желание, влечение и т.д)

0
    • mon
      11.06.10

линдинет20 хороший для молодых.

И кожа хорошая стала, а так с весом также без измемений.Пью 4-й месяц.

1
    • 111
      11.06.10

111

А сколько линдинет стоит?

0
    • Мими
      11.06.10

Линдинет стоит 250 и более

я их пью уже около 3 лет, но проблемы с молочницей возникли. говорят гормоны тоже влияют на возникновение этой ужасной проблемы!

0
    • Лиска
      11.06.10

принимала линдинет20 коло полугода

на вес никак не сказывалось, но либидо совсем попало, а во время секса стало очень мало естественной смазки.. ((
      раньше пила трирегол (лет эдак 8 назад)) ), похудела на 5 килограмм и проблем вообще никаких не было

0
    • mon
      12.06.10

Так вот изза чего эта проблема!

оказца изза линдинета так все происходит,пропало желание и естес.смазка!это ужасно!но я никак не думала что это изза линдинета,я вобще даж не подозревала что это может на либидо повлиять!Спасибо что просветили!не буду больше пить это!

0
    • Молодая мама
      14.06.10

А как на счет спирали? Девчонки кто за кто против?

0
    • mariiya
      mariiya
      mariiya 4mari10step
      14.06.10

не знаю

один врач сказал, что ставят уже отрожавшимся женщинам, и что спираль провоцирует всякие женские болячки, другой же врач сказал что в спирали нет ничего страшного. А так страшновато как-то)

0
    • Веснушка
      14.06.10

Я категорически против инородного тела

внутри себя... Да и осложнений масса:обильные кровотечения, вероятность внематочной беременности,врастание спирали в полость матки. Хотя миллионы женщин пользуются спиралью и довольны... Кому как...

0
    • вера
      15.06.10

про спираль

сейчас все современно и проще намного стало. Спираль поставил и живи себе спокойно, раз в полгода как обычно к гинекологу ходи и проверяй. А с таблетками одн морока, то не вовремя выпьешь, то вообще забудешь.. Пойду спираль ставить себе.

0
    • Блондинка
      23.06.10

У меня тоже самое от Линдинета

А мне гинеколог говорила, что у всех противозачаточных таблеток такие побочные эффекты. Мол флора влагалища меняется, естественной смазки меньше вырабатывается. За счет сгущения "маточной пробки" (защитного вещества) возникает противозачаточный эффект.

0
    • Мама2
      12.02.18

Молодая мама, я поставила 4 года назад. Последние 1.5 года мучаюсь во время месячных

0
    • КатяТолина
      12.09.18

Молодая мама, лучше не ставь. У меня постоянная тяжесть была внизу живота и месячные обильные долгие и болезненные были, ужас в общем.

0
    • Любочка
      28.06.19

111,

0
    • Кристина
      24.11.19

mariiya, от спирали точно могут быть болячки
      Представьте вам железку захреначят
      У меня у мамы от спирали месячные как из ведра шли и она полная была , а когда убрали спираль похудела и месячные восстановились норм не как из ведра .

0
    • Кристина
      08.07.20

---SHISEIDO---, здравствуйте пью силует,тоже сильно похудела,и стала переживать, это действительно может от таблеток,пью 8 мес.

0
  • Жемчуг
    15.06.10

я принимаю 4год сестра 6лет трирегол

вроде худею...кода 6мес не принимала растолстела и прыщавая вся стала!опять начала!а че,лето же...р.s.жаркая пора бесит!

0
    • InToLeR
      15.06.10

...

я пила джес. пополнела,сбился цикл... месячные не начинались. пить прекратила,а их все небыло.. тест на беременность отрицательный. ходила к гинекологу, она виписала таблетки чтобы месячные вызвать и прописала ЛОГЕСТ.. пить или не пить-вот в чем вопрос)))

0
    • Веснушка
      15.06.10

Мне прописали логест для лечения кисты, вот и пришлось пить,

хотя очень долго не могла на это решиться... На УЗИ не ходила еще, но боли в правом яичнике стали беспокоить меньше... Посмотрим, что будет дальше...

1
    • помпушка
      15.06.10

ооо, прочитала отзывы, и пришла к выводу,

что линдинет пить не стоит, слышу второй раз про три регол что от него худеют, я бы хотела принимать именно те противозачаточные от которых худеют, т.к. хочу сесть на диету а при принятии других гормонов, скорее повысится аппетит.

0
    • mariiya
      mariiya
      mariiya 4mari10step
      15.06.10

так ведь не факт что вам подойдут именно они)

я все хочу сходить в мц, да все никак не доеду до туда(

0
    • Яна
      27.11.17

помпушка, я от три регола за пол года набрала 9 кг. и теперь их скинуть никак не могу ни физ.упражнения,ни диеты ничего не помогает...

0
    • Пупс
      12.03.20

помпушка, у меня наоборот +13кило

0
    • Мария
      13.08.20

помпушка, а я вот от трирегола поправилась за два месяца на 5 кг(

0
  • dobraya
    18.06.10

а мне врач прописала три-регол

сестра говорила, что сильно похудела из-за него и кожа стала хорошей.

0
    • помпушка
      23.06.10

не первый человек пишет что похудел от три регола

может попробовать

0
    • Психея
      23.06.10

они же должны подибраться индивидуально

кто-то худеет от три-регола,кто-то наоборот.А все потому что гормональная конституция у каждого человека разная.Некоторые врачи просто халатно говорят пейте такие то,в зависимоти от возраста и пр,а ведь они обязаны сделать анализы

0
    • Лерчик
      Лерчик
      Валерия
      23.06.10

я от три регола поправпилась))) на 6 кг за месяц

0
    • Блондинка
      23.06.10

От трирегола прыщи у некоторых

Лично, у меня сразу почти появилась мелкая сыпь на лбу, на подбородке угреватые прыщи (хотя этим никогда не страдала)появились. Я первое время терпела, потом пришлось обратиться к гинекологу. Врач сказала, значит не подходит, с меньшим содержанием гормонов нужно мол, и прописала линдинет. Хотя до этого сама же давала бесплатно целых 4 пачки (по 3 курса)трирегола. Они действуют вот так, методом проб и ошибок.А так можно самой проверить по самочувствию, если в середине цикла грудь сильно болит, тошнит, непонятные мазки (может и без этого), прыщи появились, то значит не подходит. А вообще как пишут в журналах, любые против.таблетки влекут за собой "рыхлость" тела, у кого-то больше, у кого-то меньше, это смотря у кого какая конституция и предрасположенность.

0
    • Ксения
      26.11.18

Психея, какие нужно анализы?

0
  • Яна
    02.06.17

Мидиана. За 1 год приёма +25 кг на весах, 2 года борюсь с весом после того, как их бросила....

0
  • Александра
    17.11.17

Пила регулон. За 2 месяца набрала 20 кг. Это ужас!!!

0
  • mamalizochki
    28.11.17

от регулона молочница появилась, два цикла принимала, теперь пью линдинет20, пока полет норм, но либидо пропало, с момента приема регулона( на вес вообще не влияет, не худею и не набираю.

0
  • Вайф
    28.11.17

А я боюсь противозачаточные пить( Гормональный фон итак не в порядке.Вмешиваться в него страшно.Муж настаивает.

0
  • анна
    30.11.17

А какой можно пить молодой кормящей маме? я норм, но хочу еще похудеть.

0
  • анна
    30.11.17

0
  • анна
    30.11.17

0
  • Ярина
    24.04.18

Ярина. Похудела на 4 кг за месяц. Восстановился цикл.
    На второй месяц стали пучками лезть волосы ( с головы, а не там где хотелось бы!!!) Стало подниматься давление, сердцебиение усилилось, прыщами обсыпалась, раздражение началось, либидо упало....бросила...вес вернулся, но все остальное прошло. На втором месяце, кстати, вес не менялся. Ну и стоят достаточно дорого...

0
  • Ярина
    24.04.18

На второй месяц стали пучками лезть волосы ( с головы, а не там где хотелось бы!!!) Стало подниматься давление, сердцебиение усилилось, прыщами обсыпалась, раздражение началось, либидо упало....бросила...вес вернулся, но все остальное прошло. На втором месяце, кстати, вес не менялся. Ну и стоят достаточно дорого...

0
  • Ярина
    24.04.18

0
  • Taaitai
    24.04.18

У кого нибудь груди выросла от гармональных ?

0
    • Niki
      27.07.18

Taaitai, от Белары грудь на размер за месяц выросла

0
    • Татьяна Н.
      27.07.19

Taaitai, у меня на силуэте выросла грудь на размер. Со второго на третий полный. Пришлось менять белье. Уже год прошел ...И не уходит... Продолжаю пить КОК)

0
  • engaged
    28.07.18

Трирегол, новинет принимала. Аппетит пропадал, какое то депрессивное состояние всегда, худела. Не люблю я вообще таблетки принимать, гормоны ведь опасны, а вдруг к другим болезням приведут. С гормонами шутить не стоит, хотя там и маленькая доза, постоянно пить не стоит. Кстати после прекращения новинета впервые забеременела, а до этого никак не получалось, и цикл был нерегулярный, страшные пмс были.

0
  • Ирина
    25.08.18

Я пила три регол в течении года и похудела очень сильно.Вот не знаю как и поправиться.

0
  • Змеюка
    26.08.18

Пью Регулон 12 лет, мне нравится: на весе никак не сказалось, кожа лучше стала, цикл регулярный. Боюсь прекращать пить, говорят организм привыкает сильно, а после отмены неизвестно, как себя поведет. Потолстею наверное, болячки всякие вылезутface with tears of joy. Начиталась всяких ужасов. Воот... Что у кого болит, как говорится)

0
  • Ира
    29.08.18

Прописали регулон и новинет, пропила регулон , поправилась на 12 кг , новинет не стала пить , в итоге через год этот лишний вес сам ушёл, конечно же следила за питанием , но не критично

0
  • сайонара
    05.09.18

Поправилась.изза Диане, Джес. Похудела от Мидианы и Силуета. Видимо реакция организма индивидуальная.

0
  • Лёлик
    10.09.18

За неделю скинула 4 кг. От линдинета...чувствую что исчезаю...а так долго шла к пышным формамfearful facecrying faceбросать пить их тоже боюсь...я после аборта

0
  • Ксения
    16.09.18

Пила "Ярину", назначил гинеколог. Пропила 4 цикла, аппетит повысился, вес соответственно тоже(((. ... Думаю пить другие.

0
  • Айкулик
    26.11.18

Хочу убрать спираль и пить прот.зач.таблетки. начиталась;думаю теперьgrinning face а ведь поправилась сильно за год. Не знаю на гормональном фоне или жрать стала больше. В общем пойду к врачу,девчули.

0
  • ext_ok_547934820071lTmjH
    09.01.19

Добрый вечер девчат подскажите поправилась очень от три регола живот как у беременои кушаю не наедаюсь как правильно бросить пить их и по худеть

0
  • Елена
    14.02.19

Я после вторых родов,начала принимать по совету генеколога три регол,похудела на 10 кг,кожа лица стала чистая.Была очень рада.Кому как новерно.Принимала 1 год.

0
  • Варюша
    06.04.19

У меня четверо детей,после каждого окончания ГВ сразу "садилась" на Регулон,всегда от него худею и прихожу в нормуok hand sign

0
  • Алена
    08.04.19

4 месяца принимаю медиану, расжирнела просто ужас... Назначение давал врач, теперь хочу на другие перейти, а на какие не знаю!

0
  • Светлана 8
    07.06.19

Сильно поправилась на регулоне+ обильные месячные.На новинете не худела ,но и не поправлялась,месячные стали менее обильные.В обоих случаях назначил гинеколог.Хочу попробовать димиа,потому что отекаю и давление.Мне сорок пять лет,эндометриоз.

0
  • Н
    09.06.19

Пью 5 лет Три регол, вес один ok hand sign без изменений, забеременела после них спокойно сейчас опять пить начала и все хорошо

0
  • оля
    19.07.19

сестренка пила противозачаточные таблетки незнаю какие несколько лет итог раковые клетки на шейке матки отрезали сверху вроде все нормально успели вовремя

0
  • оля
    19.07.19

сестренка пила противозачаточные таблетки незнаю какие несколько лет итог раковые клетки на шейке матки отрезали сверху вроде все нормально успели вовремя

0
  • Алёна
    06.09.19

Недавно начала принимать Джес, по рекомендации гинеколога. Пока всё хорошо, ттт, никаких изменений не наблюдаю. Для меня самое главное, что от них не поправляешься, так врач заверила во всяком случае. А также, много слышала, если препарат вам подходит, расцветаешь, улучшаются кожа, волосы и т.д. Девочки, всем красоты и здоровья!

0
  • vallya
    09.09.19

Два месяца по рекомендации гинеколога изза низких эстрогенов принимала мидиану. Сперва беспокоила ежедневная диарея, потом пошли высыпания типа прыщей на лице, и на второй месяц пошли страшные выделения. Начитавшись ужасных отзывов в интернете о вреде оральных контрацептивов - бросила пить. Теперь не знаю как повысить уровень женских гормонов

0
  • Морат
    15.10.19

У алины месячные идут уже год из за джес
    А а у меня проблема стоит

0
  • Anna190
    Anna190
    Анна Петрова
    16.10.19

Одна моя подруга от Постинора чуть не погибла. Вообще противозачаточные фраагоцентики (Фраагоцио,Постинор) это вредные препараты. Их советуют принимать после цеаппупсумов и других экстренных проблем при беременности.

0
  • Анастасия
    15.11.19

От линдинет 20 я худела, от диане35 стала кожа гладенькой, исчезли прыщи.от региведон изменений не было.

0
  • Юлия
    05.01.20

Я пью Линдинет 30 пол года,похудела на 11-кг

0
    • Олга
      19.05.20

Юлия, а в вем разница 30 и 20

0
    • Валентина
      16.06.20

Олга, разница в количестве дозы гормона.
      Линдинет 30 назначают уже рожавшим

0
  • ФЕЛИЦИТА
    ФЕЛИЦИТА
    Фелицита
    07.01.20

Меня разнесло на "Силуэте"..... никому не советую эти таблетки!!!

0
  • Вика
    11.01.20

Пила "Регулон" 6 месяцев,поправилась на них на4кг и били оттеки под глазами,а после окончания все ушло

0
  • Алёна
    14.01.20

Мне врач-гинеколог назначила Джес, пью уже 3 месяца, за эти 3 месяца похудела на 6кг. Цикл нормализовался

0
  • Юля
    26.01.20

Пила регулон 6 месяцев, похудела на 6 кг без каких--либо диет

0
  • елена
    12.03.20

на силуэте похудела на 20 кг, выписал врач, сказала если совсем не пойдут перейти на жанин, предупредила,что первые 3-4 месяца будет плохо, привыкание, побочка, сказала перетерпеть, назначили по медпоказаниям.

0
  • Аннет
    18.04.20

Мне очень хлое помогли минус 16 кг месячные по 3 дня без боли уже 3 года пью

0
  • Дидрави
    29.04.20

В студенчестве я пила Джес и прекрасно было, худая, с чистой кожей. После родов фигура была просто шик, из тех кто худеет от гв. Но потом гинеколог назначила Мидиане, пила полгода, и здравствуйте все 13 кг. Перестала пить вес не теряю, никогда с таким не сталкиваласьloudly crying face

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания