как избавиться от неприят.запаха пота?навсегда!!!помогите ничто не помогает(((
девушка  -    11946
я чистоплотная девушкаНО особенно летом ,когда потею появляется этот противный запах.Душ принимаю по неск.раз вдень/это как болезнь хронич. замучалась/антиперсп лишь скрывают/

[Сообщение редактировалось]

Ответов 76 Написать ответ
  • king of snake
    6 июня 2010

ешь наверно что-то специфическое. кушай простую еду

и пей воды простой побольше. и в баню ходи, а не под душем полоскайся. а то обольются холодной водой и думают что как розы запахли.

0
    • леночк4
      7 июля 2016

Мучилась запахом пота ну лет 5 точно.. Время от времени пробовала разные средства и особо ничего не помогало, либо на короткий срок, буквально на несколько дней. Подруга посоветовала крем-мазь Непотофф, сказала что у неё муж пользовался и очень результативно. Я особо не поверила сначала, но всё-таки решила попробовать тоже.. И уже пару лет, тьфу-тьфу, проблема моя не возвращалась! За это время только один раз ещё пользовалась ей и то - в целях профилактики летом! Очень советую, буквально палочка-выручалочка!image

0
  • вв
    6 июня 2010

покупала малавит, так там написано помогает от пота или запаха (не помню)

попробуйте, он вроде антибактериальный

0
  • Ввг
    6 июня 2010

Если

Вы русская,то это ваш специфический запах,тут уж ничем не поможешь. У якутов такого запаха почти что нет.

0
    • Ввп
      11 июня 2010

Ну это якутам так кажется,

вот уж у кого специфический запах, так это у вас. Просто для якутского носа запах русских очень чувствуется как инородный для них, а для русского носа ой-ой-ой как чувствуется инородный для них запах якутского тела.

0
      • нос якутский
        20 июня 2010

разъясните разницу якутский и русский нос. может физиология?

0
  • ---
    6 июня 2010

когда-то в элле читала

что существуют какие то операции то ли инъекции специальные но делают ли их в якутске не знаю.

0
  • SERIOUS_LEX
    7 июня 2010

если запах локальный

можно попробывать ввести небольшие дозы ботекса
    не знаю как это отразицца на запахе но потеть меньше станете однозначно.
    а "запахло" у вас когда? это всегда было или сравнительно недавно появилось?

0
  • Лика
    7 июня 2010

ботокс

В Якутске делают подмышечный ботокс на 6 месяцев фирма "Эстетика" тел 474-474, а на всю жизнь средства не придумали.

0
    • Крис
      7 июня 2010

Наверно

гормональные нарушения.При сахарном диабете тоже неприятный стойкий запах.Мне кажется,нужно обратиться к эндокринологу.

0
  • доктор_анисим
    7 июня 2010

*

пользуйтесь антиперспирантами, и мойтесь почаще. Физиологические национальные особенности не перебороть

0
    • Крис
      7 июня 2010

доктору анисиму

Причем тут национальные особенности.Хотите сказать какая-то нация "пахнет", какая-то нет?Что пот у евреев, допустим, не такой ароматный как у немцев или индусов?Глупости.Вы еще скажите, что другие продукты жизнедеятельности человека тоже отличаются по национальной принадлежности.Бред.Внимательно прочитайте проблему автора,она моется на дню по нескольку раз,пользуется средствами против пота.И безрезультатно.Ей что,по-вашему жить в ванной?Гигиена тут не причем, проблема глубже, видимо есть какое то заболевание, отклонение от нормы.

0
      • девушка - автор
        8 июня 2010

ну незнаю какое мож быть отклонение,вроде все норма

а так это у мня в подростк.возрсте,кажется,появилося.Маловит не помогает и антибактер и антигрибков.мази тоже НЕпомогают.Чего тока 'не пробовала'((ну придетс на ботокс шоли или как там...

0
      • Оксана
        21 июня 2020

Крис, а ведь некоторые нации действительно не имеют запаха пота. Например корейцы.

0
  • Доктор
    8 июня 2010

Это национальная особенность

Русские (южане) сильно потеют. Пот содержит аммиак, мочевую кислоту и прочие соли, что придает специфический неприятый запах. Северяне не потеют.
    Нужно просто соблюдать гигиену и пользоваться деодорантами. Вот почему русские любят париться с веником - дубят кожу.
    Нужно носить хлопчатобумажное белье, потому что синтетика и шерстяные вещи усиливают нехорошие запахи.

0
    • Ввг
      8 июня 2010

Да да да

0
      • GelkaTravyshkin
        8 июня 2010

Объясните плз КАК ботокс уменьшает выделения потовых желез?

0
        • _Nata_
          8 июня 2010

в "Здоровье" Малышева на прошлой неделе рассказывала про

укол ботоксом, действительно помогает на 4-6 месяцев.

0
          • Крис
            8 июня 2010

А может этот ботокс

не безопасен?Вот если логически посудить-потовые железы функционируют себе,пусть даже черезчур,а тут -нааа тебе этот чудо-укол.И что-они перестают "работать"?И где весь пот?На лбу?Я так понимаю-потовыделение это защитная реакция организма от перегрева.Если в одном месте блокируют-выходит в другом?

0
        • kemis
          7 июля 2016

GelkaTravyshkin, ботокс содержит нейролептический яд. который убивает нервные окончания, по которым передаётся сигнал на потовые железы. нет сигнала-потовые железы не работают.

0
    • SERIOUS_LEX
      8 июня 2010

вообще индивидуальный запах человека напрямую зависит от того чем он питается

обычно безобразно мерзко пахнет от людей которые употребляют острую пищу

0
  • doc
    8 июня 2010

у меня муж

пользуется салициловой кислотой, он утром протирает подмышки, и практически до вечера ходит, не пахнет. Попробуйте, он даже антипреспр. не пользуется

0
    • Крис
      8 июня 2010

Кстати

мы на форуме обсуждали dry-dry.Посмотрите этот топик.Хорошее средство от повышенной потливости.

0
      • Леон
        9 июня 2010

у меня жена сахалярка. летом я ее гоняю несколько раз в душ(

а то от этого запаха у меня голова болит(. а мне она завидует - хоть неделю не моюсь, говорит грудничком пахнет. так что это нац особенности - смиритесь.

0
      • Anastasya_P
        11 июля 2016

Крис, хорошее ли? к чему он может привести тоже почитайте

0
  • М.П.
    10 июня 2010

очень хорошо

Основное: сменить диету, максимально употреблять СВЕЖИЕ овощи и фрукты, исключить мясо- рыбу и все вареное- жареное.
    Исключить алкоголь и табак.

Дополнительно- мыться детским мылом (некоторые моющие средства могут провоцировать выделения потовых желез).

И будет вам счастье! Причем уже через 3- 4 дня заметите улучшение.

1
  • ___
    10 июня 2010

по поводу нац. вопроса

почему тогда англичане, французы и прочие европейцы (англосаксы) не пахнут вообще или пахнут хорошо? они чем-то отличаются от русских что ли? сколько заграницей ни была ни разу не встречала плохо пахнущего человека, наоборот некоторые так круто пахнут дорогим парфюмом что сидишь с ними в кафе, а потом этот запах как то загадочно к тебе приклеивается так что даже когда моешься все равно остается, вроде духи у них те же тоже странно...

0
  • тудук
    10 июня 2010

у М.П

чуть теплее, продолжайте.

0
    • Крис
      10 июня 2010

тудук,Что за детский сад?Кошки-мышки

А у кого холодно?

0
      • тудук
        10 июня 2010

ладно короче

запах пота это дисбактериоз в подмышечной впадине. Ваши родные бактерии не справляются со своей работой. Понятно? Малавит ваш валит все бактерии подряд без разбора.

0
        • @
          11 июня 2010

Купите себе в Мире здоровья средство от пота dry - dry

и будет вам счастье, вообще потеть не будете. Что касается ботокса, то не жалко вам 20-30 тыс. на это выкидывать, тем более, драй-драй по эффекту не уступает, и то, и другое опробовано на себе.

0
        • М.П.
          11 июня 2010

а "родные" бактерии не справляются потому, что их

"гасят" всем подряд, от питания до 24-часовых дезодорантов (которые, кстати, по последним иссследованиям вызывают рак груди)

0
          • Ира
            11 июня 2010

драй драй не помогает так как ботокс-это

однозначно

0
            • Ольга
              13 июня 2010

Ира а где вы покупали драйдрай?

может это подделка?в какой аптеке?

0
              • Крис
                13 июня 2010

может Ире правда попалась подделка

мне его действие понравилось

0
                • Дуру
                  13 июня 2010

Мыться надо

У меня первый муж был русский, так он два раза как минимум душ принимал, и ничего не чувствовала. "Феромоны" - так их называют :-). Я была на презентации парфюмерной марки, так про один запах резюмировали: лепестки роз там собирают девственные кореянки, что, у которых нет феромонов. Так что ваши "феромоны" пока не начнут загнивать и разить скльдью по-одесски, тоже, оказыается, ваше преимущество. НО мыться чаще,конечно, надо.

0
                  • галина ц
                    15 июня 2010

!

самая умная что ли, думаешь тут все такие засранки и засранцы собрались. Потовыделение это не признак засранцев=))))) кстати я наконец то купила драй драй, правда вещь классная, только колит не приятно после нанесения, зато можно все в обтяг носить и не париться про мокрые круги под мышками. Советую.

0
                    • 1
                      15 июня 2010

растрою вас неприятной новостью

как только подмышки после драй-драй становяца более-менее сухими, начинают вовсю работать потовые железы в других местах. Пользовалась драй-драй 3 месяца с переменами, начала потеть шея,голова и спина и вовсю, что стало только хуже. Теперь хожу с мокрой спиной. Представляете какой ужас! притом еще неприятный запах подмышек как был так и остается. Совсем грустно.

0
                      • @
                        16 июня 2010

Это индивидуально

например, я пользуюсь драйдрай больше года, у меня ничего подобного нет.

0
                        • Ирина
                          16 июня 2010

могу продать драй драй, не думаю что подделка заказывала

из москвы, на радостях заказала 4 штуки, но даже одну не вымазала.Запах как жидкость для снятия, и мокро после него также и ваняет(((Может это мне не помогло
                          ААА ЯЯ Сделала ботокс уррааа

0
                        • я
                          16 июня 2010

скока заплатили за ботокс?

0
                        • ира
                          16 июня 2010

25000

......

0
                        • Крис
                          17 июня 2010

У ботокса действие максимум на пол -года

И все опять на "круги своя".

0
                        • я
                          17 июня 2010

вашуш м...

25 штук за уколы, которые и действуют тока 4-5 меся???? и скока колят напр в одну подмышку ?

0
                        • Ната
                          19 июня 2010

Део

Drydry,odaban закажи на deoshop.ru

0
                      • PetoS
                        PetoS
                        PetroS
                        22 февраля

1, очень многие пишут, что драй драй вреден для здоровья

0
  • Арарат
    17 июня 2010

холонсо ни чем не выведешь

но встречаются русские девушки которые не воняют,но их очень мало

0
    • Ксеня
      17 июня 2010

печень тоже может являться причиной запаха пота

0
      • beyt
        17 июня 2010

а у меня почемуто нету запах холонсо, хотя потею но пот без запаха

в жизни не пользовался духами дезодорантами. тфу тфу не накаркать бы

0
  • rrr
    19 июня 2010

ну хз

я недавно зашел в какойто магазинчик, было жарко, а там сидела красивая русская девушка :)
    а ее естественный запах только усилил моё желание овладеть ею :))

0
    • дева
      23 июня 2010

у якутов тоже есть неприят.запах пота

скока раз в автобусе от девушек якуток пахнет этим запахом от пота. так что у якутов тоже есть.может быть не у всех конечно....но есть

0
      • девушка
        23 июня 2010

ваши тупые советы типа мыться надо ттд итд

посоветуйте же неряхам типа себя :0))и не лезьте с тупыми высказами!!!!в *крови* все это,баней итд итп тут не помочь!кстать,помог драй драй спасиб за инфо))

0
        • Анна
          24 июня 2010

Тимуровская паста,

через некоторое время вы забудете о поте с запахом.если постоянно пользоваться ею.так можно и на ногах.

0
          • 1
            24 июня 2010

паста теймурова

сама по себе воняет что аж на километр не приближаца

0
            • ТОЖЕ ПОТЕЮ
              24 июня 2010

ПОДСКАЖИТЕ

А ДРАЙ ДРАЙ(DRY DRY)ЧТО ЭТО МАЗЬ? КРЕМ? ИЛИ ЧТО

0
              • галина
                25 июня 2010

1

это бутылочка с жидкостью, я купила в "мире здоровья" в Олонхо, отдел косметики.

0
                • Ал
                  27 июня 2010

Про пот

Это все от бактер. я в армии этим заразился но после службы все само собой прошло надо сходить к дерматологу или косметологам а мне пофиг запах даже заводить

0
          • Оля
            9 октября 2019

Анна, она сама по себе воняет, еще и следы оставляет. Лучше тогда драй ру в аптеке взять, он недорогой и хватит его надолго

0
  • lat
    7 июля 2016

Рексона- просто и дешево.

Стоит попользоватья пару недель- и всё! ))))

0
  • Александр
    30 мая 2019

У меня пот был без запаха ( если потел:-)) как-то одел на работе чужую робу и пипец, заразился ( все перепробовал, не помогает. Раз 5-6 в душ хожу в день. Незнаю что делать....

0
  • Li-Da
    26 сентября 2019

Не знаю зачем так заморачиваться, когда в каждой аптеке есть Драй ру - пота не будет неделю. Раз в неделю мазаться и не потеть - по мне так нормально

0
  • Аня
    15 октября 2019

Если так потеется обильно и уже давно , тогда лучше использовать Формагель , Его надолго хватает...

0
    • Тина
      15 октября 2019

Аня, надолго хватает - это в смысле упаковки или результата?) Как им пользоваться? Это ж вроде не дезик, как я поняла

0
      • Аня
        15 октября 2019

Тина, и тюбика и дейтсвия. Тюбика вполне на полгода хватит, а после нанесения держится 5-7 дней. Вообщем стоит попробовать, мне норм

0
  • Олег Карелов
    25 декабря 2019

Запах пота передается половым путем и меняется при смене партнёра.Избавится оказалось просто,берете использованную прокладку девственницы и прикладываете на 15-30 минут и запах девственницы перейдет к вам,через 3 дня запаха не будет,возможно раньше.После секс только с резинкой. Да...если ваш ребенок воняет,то вероятно был половой контакт с взрослым.Удачи!Олег Карелов.г.Курск

0
  • Елена
    10 января 2020

Добрый день.
    Вам бы помог Коралловый кальций с минералами, японский из острова Окинава.
    Я сама пью и занимаюсь кальцием, распространяем в Якутске, это компания Беверли клаб, зайдите, посмотрите в ютубе. В якутске есть офис, принимаем заказы, доставка до дома и квартиры бесплатно.
    Есть японский, классный крем гель, который помогает во всех кожных болезнях
    Елена 89142955561

0
  • DollBoy
    21 июня 2020

Я якут и мой пот пахнет русским. Душ не помогает, средства временно только, баня бесполезно, думаю от питания зависит

0
  • ext_vk_395587456Tqibg
    21 июня 2020

надо перестать переживать по этому поводу и признать, что это заболевание и значит его надо лечить. От чрезмерной потливости есть отличный аптечный препарат Формагель. Его очень удобно использовать. Мазать на проблемное место на полчаса и смывать. В течение недели не будет пота и запаха. Потом по мере необходимости повторять.

0
  • Бил
    21 февраля

Помогу избавиться от запаха пота, на своём примере звоните 89148320590

0
  • PetoS
    PetoS
    PetroS
    22 февраля

жженые квасцы попробуйте. безвредно для здоровья. это как детская присыпка. после душа подмышки протираете и все запаха не будет.

0
Ответ на тему: как избавиться от неприят.запаха пота?навсегда!!!помогите ничто не помогает(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания