Кто, в какой физической форме? Опрос.
Физкультурник  -    5746
Вот у меня вес 70 рост 73.
Подтягивание хватом сверху без раскачки - 10.
Выход силой на две руки 12 раз по 1.
Подтягивание широким хватом - 10
Отжимание на пальцах 20 раз.
Приседание пистолетиком на одной ноге по 25.
Ответов 128 Написать ответ
  • Богдаш
    Богдаш
    Анна Винокурова
    1 июня 2010

все зависит от возраста не так ли?

0
  • Вольт
    2 июня 2010

рост 170, вес 60 кг

пробегаю 10-11 км 3 раза в неделю или по утрам 5-6 км каждый день как получится
    отжимание от пола на кулаках 60-70 раз по 3 подхода
    качание пресса 35 раз по 3 подхода
    чувствую себя отлично!

0
    • Физкультурник
      2 июня 2010

Это круто. Действительно хорошая форма.

Вы спортсмен-разрядник? Каким видом спорта занимаетесь?

0
  • Born_in_the_USSR
    2 июня 2010

Возраст 20 лет

рост 168 см, вес 60 кг. Жим 67,5 кг * 8 раз
    Присед 110 кг * 6 раз
    Становая 150 кг * 1 раз
    На ОФП что-то забросил и бегать уже неохота, а надо бы. Делаю периодически отжимания и на пресс, если случится побывать в деревне, то буду делать подтягивания. Кстати, как в квартире приделать в дверной проем турник?

0
    • Born_in_the_USSR
      4 июня 2010

я тоже без экипировки и без использования химии, стероидов всяких

даже протеин (белок) не пил, на обычной еде. Надо протеинчик прикупить. Что такое бежать без предварительной подготовки? Могу пробежать на сегодняшний день без остановки от начала до конца 6-6,5 км, хотя, не знаю, может больше, а может и меньше. Кстати, удар правой = 210 кгс - измерял у измерителя в Драконе, левую не мерил, повторно не пробовал.

0
    • ext_vk_416865880bTSFv
      9 декабря 2017

Born_in_the_USSR, Привет. Смотри, я занимаюсь боксом года три мой вес 67 киллограм. Сегодня я присел с весом сто киллограмов, с учетом того что я перед этим никогда не приседал, даже со своим весом. Сейчас все болит, много веса я взял? Это травмаопасно?

0
      • wqd
        17 декабря 2017

Вадим Шестопалов, Травмоопасность зависит от готовновности связок и отточенной техники. И Да это опасно для никогда не приседавшего стоит сначало хотябы своим весом поприседать подучить технику и смотреть с какого веса техника ломается.

0
  • ОяМа
    2 июня 2010

каратэ

вес 90 рост 185,подтягивания 20,отжимания на кулаках 100,отжимания на кулаках стоя на голове 30,отжимания на 2х пальцах 20,пресс 70,приседания на одной ноге пистолетиком 50,прыжки на скокалке 1000раз.жим с груди макс. на один раз 120кг.

0
  • HotDog
    3 июня 2010

...boxing...

рост 185 см.
    вес 68 кг.
    подтягивание 20 раз без расскачки.
    отжимание 70 раз макс.
    2 разряд по боксу.
    и каждый день на тренеровки.
    13 ударов руками за 2.3 сек.

0
    • Саня
      3 июня 2010

...

21 год
      рост 170
      вес 82-84кг
      жим лежа 160кг х 1раз
      становая тяга 220кг х 1 раз
      приседания 150-160кг х 1 раз
      толчковый жим 80 кг х 6 раз
      подтягивания 20 раз
      без экипировки и использования стероидов

без предварительной подготовки могу пробежать 5-6 км

0
      • рОЯМА
        4 июня 2010

Саня

сколько времени качаешься?

0
        • Armani
          5 июня 2010

dlfsk

17 лет
          вес 64
          рост 170
          жим 85
          подтягивание 27 раз без раскачки
          удар 392 кгс измерял в драконе тоже,кстать норм ли это?

0
          • yktdagger
            20 сентября 2012

-

сила удара любителей средней весовой категории (60-70кг) составляет: прямой удар 350-500кгс, боковой и удар локтем 400-550кгс, наотмашь 500-700кгс, ногой 800-1000кгс.
            У профессионала тяжеловеса сила удара составит до 1500кгс рукой и до 2000кгс ногой.

0
        • САНЯ
          6 июня 2010

....

ОБЩИЙ СТАЖ 5 ЛЕТ
          ИЗ НИХ 3 ДОЛБОЕБСТВОВАЛ...

0
      • домашний билдер
        19 сентября 2012

Саня у вас результат отвечает на КМС-ника

0
  • ratibor 37
    6 июня 2010

утром и вечером...

отжимание на кулаках.. 100 раз..
    пресс.. 50 раз - 3 подхода
    приседания.. 100 раз..

привычка... )

0
  • Не Физкультурник ))
    7 июня 2010

Никогда им не был

Подтягивания - сейчас 20(чисто) больше не пробывал.
    Подтягивания хватом снизу с 24 кг гирей - 10 раз.
    На пальцах отжимания от пола - не знаю, но больше 20.
    На брусьях отжимания около 50 раз.
    Приседания делаю, но со штангой. Так что не вижу смысла приседать пистолетиком. Хотя когда был в командировке приседал на одной ноге с гирей, сколько раз не помню - если честно.
    Возраст 47 лет, вес 98 кг.

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    7 июня 2010

Пипец , одни Шварцы :))))

Врёте же.

0
    • Не Физкультурник
      7 июня 2010

Врете же :-)

Ну, конечно же, вру. Вот если б я сказал, что 10 бутылок девятки на спор выпью, ты б поверил. )))
      Такой я уж врун-доходяга.
      Жму щаз 130*5, приседаю 170*5. Без маек и комбезов естественно
      Это не макс результаты - текущие).
      Есть и постарше меня в Якутске и заметно здоровее.

0
    • Физкультурник
      7 июня 2010

Вот еще моя форма

Стойка на руках возле стены 1.5 минуты.
      Стойка на руках на равновесии 7 секунд.
      Стойка углом на пальцах 1 минута.
      Стойка "ласточкой" на одной ноге 1.5 минуты

0
  • Oleksandr
    7 июня 2010

29 Лет, рост 167, вес 85 кг,

отжимаюсь 20 раз по сколько угодно заходов. Бегать не бегаю, но рывками набираю неплохую инерцию :).

0
    • Мэхээлэ
      7 июня 2010

49 лет

78 кг, рост 174
      Подтягивание с хватом сверху 12 раз. В молодости было в три раза больше.
      Отжимание не считал никогда...
      Пресс- угол 25 сек.
      Жим: два года назад - 100 кг.
      Зимой посещаю тренажерный зал(до весны).
      Ежегодно прохожу по 1000 км водного пути по таежным рекам на катамаране.

0
      • KLITSCHKO
        8 июня 2010

Рост 176, вес 84. 21 год

Жим дежа 120 кг, присяд 160, становая тяга 180, при этом я не занимаюсь пауэрлифтингом и без химии. Натурал. Бицепс 41 см, икра 40 см, грудь 117, шея 43, кулак 28 и т.п.)

0
        • домашний билдер
          19 сентября 2012

кличко а у вас первый спортивный

в России только тысяча смогут с вами тягаться молодец!

0
  • nikkyua
    nikkyua
    nikolaev jurii
    11 июня 2010

когда мне было 13 лет:))тогда рост 165 вес 35кг

подтягивания - 45 (без раскачки раза 2-3)
    отжимания - 180 (еси быстрым темпом) обычным 80 на кулаках 20 на пальцах 10
    приседания - 250 на одной ноге ни разу
    когда вес гонял легким бегом по стадиону и в манеже мог кружить 2ч под музыку без передышки хз скока там пробегал;)по утрам час бегал:)

сейчас 20 лет рост 167 вес 70кг
    подтягивания - 10 раз без раскачки
    отжимания - 40 раз максимум;)на пальцах и кулаках хз надо померить...
    приседания - 50 раз (на одной ноге до сих пор не могу)
    гири 32кг - рывки по 10 раз каждой рукой:)раз в нескока месяцев занимаюсь...
    не бегал и ваще не тренеровался толком 7 лет;)

0
    • дистрофия миокарда
      16 июня 2010

наверно в 13 лет надсадил сердце

в пубертатном возрасте нельзя максимальные и субмаксимальные нагрузки давать, сердце ещё не сформировано, только растёт, возможны только умеренные аэробные тренировки
      в возрасте 18 -20 лет надо выходить на максимальные нагрузки

0
  • Бывший
    17 июня 2010

формы нет

рост 172 вес 78-80кг возраст 32
    гиря 32кг по 10 раз
    подтягивание 5-6раз с раскачкой еле как
    отжимание 25раз на ладошках
    кмс по боксу, 10 лет спортом не занимаюсь, пью, курю.

0
  • Симба
    18 июня 2010

а я "Орла" делаю 17 минут!))вес 72кг,рост 178см,22 года

отжимания-100 за раз без остановки на кулаках
    -30 раз на 5 пальцах
    -10 раз на 2 пальцах
    подтягивания-10 раз
    (на одной руке - 2 раза)
    пресс-5 минут в интенсивном режиме методом "складной ножик"
    бег 100 м за 12.1 сек
    приседания с выпрыгом 30 раз
    прыжки в длину 3.1 м
    отжимания вниз головой 10 раз
    стойка на руках 40 сек-1.2 мин
    толчек веса ногами 210 кг 24 раза
    +всякие сальто с винтами,бланш,гейнеры и прочее
    спортом занимаюсь с 6 лет.никаких кмс,мс и прочей мути нет.просто для себя)

0
    • смотри хоть что пишешь
      18 июня 2010

заврался дружок

"подтягивания-10 раз (на одной руке - 2 раза)"
      Подтягивания убогие. Два раза на одной руке? Ни в жисть ). Чтобы при весе 72 кг подтянуться ДВА раза на одной руке нужно подтягиваться более 25 раз ЧИСТО на двух. Я при таком весе подтягивался 28 раз чисто и два раза на правой и то второй раз с рывком.
      Прыжки в длину 3 м 10 см :-) - это хороший результат для начальной школы на четверку примерно.
      Толчок веса 210 кг ногами 24 раза смешно. 210 ты не толкнешь ни разу. На тренажере? Так это ни очем не говорит. Там нагрузки зависят от углов, блоков, смазки и тд и тп.
      Да и при чем тут гейнеры? )))
      Короче весь пост хрень какая то.
      Еще один компутерный спортсмен - типа не МС и не КМС, но круче всех на свете.

1
      • Физкультурник
        18 июня 2010

Он наверно с места в длину прыгает.

А насчет подтягивания не знаю.

Что такое "орел"? Это типа стойка? И как его делают?

0
      • Симба
        19 июня 2010

Умный вы,я посмотрю,решил залошить кого-нибудь?)

"Подтягивания убогие. Два раза на одной руке? Ни в жисть )"
        как это ни странно,я действительно плохо подтягиваюсь на 2-х руках и выжимаю максимально 2 подтягивания на 1 руке...верить или нет это ваше личное дело,вашей оценки здесь никто не спрашивает)
        "Прыжки в длину 3 м 10 см"-это результат с места,прыгнете дальше-пожму руку))
        "Толчок веса 210 кг ногами 24 раза"-обычный такой норматив в институте,только там норма 12 раз на "5")угол наклона примерно 45 градусов,толкаешь 3 своих веса.
        "Так это ни очем не говорит.Там нагрузки зависят от углов, блоков, смазки и тд и тп."-сначала сделайте,потом пиз**те
        "Да и при чем тут гейнеры? )))"-показывает координацию,гибкость суставов и всего тела,ориентировку в пространстве.это немаловажно,я так посчитал.

2 Физкультурник:
        "Орел". Надо одному, без ТВ или плеера, стоять в комнате, раскинув руки в полный размах, как орел, когда парит,(ноги вместе,спина прямая) Ладони вытянуты, кроме больших пальцев - они смотрят вниз.руки на уровне плеч,ни в коем случае не опускать и не поднимать!!)начни с 10 минут))

0
        • лошить не нужно
          21 июня 2010

и так видать

Человек подтягивающийся два раза на одной руке подтянется на двух гораздо больше по определению.
          Толчок ногами три веса на тренажере - таких нормативов нет и никогда не было. )))
          А насчет сделаю или нет - просто смех. Я 200 кг приседаю со штангой, а выжимание веса на тренажере ногами просто онанизм.
          А начет гейнеров - гейнер - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнер - это тот же протеин с добавлением сложных углеводов. )))
          Учи матчасть компьютерный спортсмен.
          Стоять разведя руки - это суперкруто. Может ты расскажешь, сколько ты простоишь на двух ногах по стойке смирно? Без ТВ и плеера - супер орел ты наш))).

1
          • Симба
            21 июня 2010

порой так раздражают компьютерные мыши,сударь))

http://powerbody.narod.ru/ikra.html -Толчок ногами три веса на тренажере пункт "10" с картинкой))если у вас нет денег на внешке,только скажите,я с радостью помогу и выложу сюда более подробную информацию об этом упражнении))
            http://sportgymn.net.ru/site/show_article.php?id=328&part=elements - сальто Генер. пункт "11".условия такие-же)вот ссылка примера на местном ресурсе)

0
            • привет теоретику Симбе )
              21 июня 2010

Продолжаем ликбез

1) И где там нормативы? И где там толчок ногами? Где там три веса?Пожалуста поподробнее просветите ).
              2)Сальто Генер - а не гейнер ). Учитесь. Словари листайте. Транскрипция у вас безграмотная. Гейнеры именно добавки.
              А доказательство - базграмотная публикация на местном ресурсе.
              Не спортсмен вы и этим все сказано. Не спорьте о чем не знаете.

Нормативов по выполнению упражнения на тренажерах быть не может в принципе. Либо на снарядах, либо с весами (штанга, гири), либо с собственным весом (телом) и все. Других нормативов не бывает.

1
              • Симба
                21 июня 2010

Блажен тот,кто не ведует))

image

Сядьте в наклонный тренажер для жима ногами так, чтобы ягодицы и поясница были плотно прижаты к сидению.
                Поставьте ноги на низ платформы на комфортную для себя ширину так, чтобы пятки выступали за край.
                Ступни расположите параллельно друг другу или слегка разведите носки в стороны. Ноги должны быть чуть-чуть согнутыми в коленях или прямыми, но без переразгибания в коленных суставах.
                Опустите платформу и возьмитесь за боковые рукояти тренажера для стабилизации туловища. Это стартовая позиция.
                Вдохните, задержите дыхание и начинайте распрямлять ноги в голеностопах, выжимая платформу вверх. Темп медленный и размеренный. В пиковой точке остановитесь на 1-2 секунды для задержки максимального сокращения.
                На выдохе возвращайтесь в исходное положение, строго контролируя вес, ненадолго задержитесь в нижней точке и начинайте следующее повторение.
                • Чтобы носки не соскользнули с края платформы, надевайте обувь с рифленой подошвой.

ПРИМЕЧАНИЯ!!!

• Для обеспечения травмобезопасности и максимальной нагрузки икр, выполняйте упражнение медленно или с умеренной скоростью.

• Принципиально важна относительно небольшая амплитуда упражнения. Данное движение развивает силу и "массу" икр именно при сокращенной амплитуде. Полностью разгибая голеностопы, вы не повышаете эффективность упражнения, зато повышаете риск соскальзывания ступней с платформы.

• Не делайте это упражнения, если платформа тренажера не имееет глубокого рифления или подошвы вашей обуви гладкие. Эти безобидные на первый взгляд "мелочи" могут привести к серьезной травме.

• Не переразгибайте колени при выпрямлении ног: это опасно!

• Обязательно задерживайте дыхание в позитивной фазе движения и старайтесь максимально сфокусироваться на ощущениях в икрах. Выдыхайте в негативной фазе, контролируя движение платформы.

• Не опускайте платформу слишком быстро, не делайте рывка в начале повторения: это чревато соскальзыванием ног с платформы и травмами.

Майк Матараццо накачал свои феноменальные икры данным упражнением, строго контролируя медленный темп движения и дополнительно напрягая икры на пару секунд в верхней точке.

В Красноярской Архитектурной Академии норматив для 1-го курса составлял 12 толчков веса равного 3-м твоим.я не говорил что это стандарт,всего-лишь то что я делал на момент зачета 24 толчка платформы 210 кг.

и уж конечно-же,вам лучше известно "Правильное" название акробатического элемента чем родоночальникам акробатики или хотя бы гуглу))вот первые 10 ссылок при вводе "Гейнер"))
                http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=safari&rls=en&&sa=X&ei=3LseTI2sKo6gOJOMsJEM&ved=0CB8QBSgA&q=Сальто+Гейнер&spell=1

Знаете,при разговоре с вами,мне вспоминается один мой знакомый,который целыми днями сидит на сайтах,строя из себя гуру всего и сразу и дает налево и направо "ценные" советы,но я то верю что вы не такой)все ошибаются...

П.С.:кстати,а с чего вы решили что я теоретик?)))

0
                • привет теоретику Симбе.
                  21 июня 2010

Продолжаем ликбез.

1) Где там нормативы, где три веса, где толчок? Приведенный вами пример вообще для икроножных мышц. А вообще то это тренажер для ЖИМА ногами.
                  2) Введите слово Гейнер в гугле и наслаждайтесь списком первых ста результатов.
                  Только теоретик может врать, что подтягиваясь 10 раз может подтянуться на одной руке два раза. Спросите у любого спортсмена гимнаста, армрестлера (у них это ключевое упражнение) - и они вам скажут, что вы просто врете.
                  Стоять по стойке смирно (без ТВ и плеера!!!) разведя руки - это просто мегаприкол. Ососбенно учитывая сноску про отсутсвие ТВ и плеера.

1
  • Симба
    21 июня 2010

Видимо,в школе вы не учились...но знаете одно умное слово-"ликбез"))

чем жим отличается от толчка в данном упражнении?))
    "Стоять по стойке смирно (без ТВ и плеера!!!) разведя руки - это просто мегаприкол."-ну-ну,постойте так минут 15,мега-супер качек)))))
    "Введите слово Гейнер в гугле и наслаждайтесь списком первых ста результатов."-что вы этим хотели сказать?я так и не понял...вероятно что гугл лжет и вы один знаете правду?))
    Кстати,а где,собственно,сам процесс ликбеза?))

0
    • Что поделать
      21 июня 2010

продолжаем учить недотепу

1) Жим и толчок в принципе разные упражнения. В любом виде.
      2) "ну-ну,постойте так минут 15" - гы-гы. Все еще без ТВ? Я могу крест сделать с 2-хпудовками гирями спокойно. Вы меня еще недостаточно напугали?
      3) Так вы все таки введите слово Гейнер и наслаждайтесь. В Гугле, Яндексе, Яху, Рамблере, Апорт и тд и тп. Может после сотого прочтения первых сотни ссылок вы что то поймете.
      Скушно с вами. Идете заниматься. Может чего то добьетесь )

0
      • Симба
        21 июня 2010

"Жим и толчок в принципе разные упражнения. В любом виде. "

"Вдохните, задержите дыхание и начинайте распрямлять ноги в голеностопах, выжимая платформу вверх."-это толчек и это факт.))
        "... Я могу крест сделать с 2-хпудовками гирями спокойно. Вы меня еще недостаточно напугали?"-я уже давно заметил,что многие люди прывыкли делать выводы,даже не попробовав совершить само действие...в который раз убедился...
        "3) Так вы все таки введите слово Гейнер и наслаждайтесь...Может после сотого прочтения первых сотни ссылок вы что то поймете. "-дааа...видимо вы слабо себе представляете даже что такое кувырок,что уж говорить о сальто...
        "Скушно с вами..."-и вы ещё поднимаете вопрос грамотности?!смешно...

0
        • учитесь думать
          21 июня 2010

Симба СКУШНО с вами

"Вдохните, задержите дыхание и начинайте распрямлять ноги в голеностопах, выжимая платформу вверх."
          Это ЖИМ. Перечитайте еще и еще раз. Стукнитесь лбом о монитор и повторите до тех пор пока не поймете.
          ТОЛЧОК и ЖИМ разные движения.Не знать стыдно.
          СКУШНО с вами. Вы Чехова, Толстого, Достоевского почитайте прежде, чем замечания делать. Или вы их тоже безграмотными считаете? )
          Расскажите как вы круто подтягиваетесь и про позу орла не забудьте - повеселите публику.
          ЗЫ "делаю 3-й плевок с поворотом ,еще могу дуться в карты 8 часов кряду" - этот пост тоже для вас или вы еще ничего не поняли?

0
          • Симба
            21 июня 2010

"Расскажите как вы круто подтягиваетесь и про позу орла не забудьте - повеселите публику. "

мндаа...спору нет,крут парень))".любите высмеивать других?вам это доставляет удовольствие?повышает самооценку?наверно,если вы учились в школе то и над младшими издевались?
            "бла-бла-ла..Это ЖИМ. Перечитайте еще и еще раз...бла-бла-бла"-это же надо быть таким невеждой,чтобы занимаясь ТА путать жим и толчек!!!))знаете,если бы вы хоть раз сделали это упражнение,то сразу бы поняли разницу этих 2-х определений...но увы,вы слишком горделивы и самовлюбленны,чтобы осознать что есть что-то,чего вы не знаете.именно поэтому вы до последнего спорите со всеми,даже очевидными фактами,утверждая что "белое-это черное".
            вы даже потрудились вырвать из общего контекста темы чужое сообщение и приплести его к своей позиции.стыдно должно быть вам...не черните имена хороших писателей своей неграмотностью.

0
            • продолжаем ликбез
              22 июня 2010

Учим недалекого Симбу

1) Если сказано, что нужно ВЫЖИМАТЬ вес в упражнении, то сколько вы не брызгали слюной - имеется в виду ЖИМ, а не толчок.
              2)Эти великие (а не просто) хорошие писатели использовали слово СКУШНО в своих произведениях.
              3) Я не вырывал цитату, а привел текст сообщения полностью, причем это сообщение следовало сразу после вашего поста.
              Так что опять поздравлю вас соврамши. Не надеюсь на извинения - не в вашем стиле.

ЗЫ Что то вы мне напоминаете известного персонажа. Вы, похоже, "еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо ... чепуху говорите и возмутительнее всего … космического масштаба и космической же глупости"

0
              • Лотар
                22 июня 2010

встряну, извините, Симба и ликбез

Ну тут филологические споры у вас начались. ;)) К существу самой темы уже мало какое имеет отношение. К существу вижу только сомнение в реальности подтягивания одной рукой. Я тоже сомневаюсь в возможности подтягиваться одной рукой два раза, когда для двух рук пределом является 10. Ну мало ли чаво. Вдруг особенности физики. ;)

По филологии. ;)) Русский язык многозначен. Гейнер не только может означать спортивное питание, но и название сальто.
                Если быть терминологически точным, все-таки это будет не толчок ногами, а жим. В принципе в разговорах, просторечии это можно хоть как обозвать. Честно говоря, вообще не представляю, как можно совершать толчок ногами в тяжелой атлетике. Может чего-то я не знаю и не понимаю, но, мне казалось, что толчок в тяжелой атлетике возможно только руками. Ногами все-таки жмут, приседают...
                По нормативам. Ну...норматив подразумевает существование спорта, спортивной классификации. По жиму ногами тренажера нет нормативов, ибо это упражнение не является частью спорта. Скорее всего, имелись в виду не спортивные нормативы. ;)

1
  • scandalist
    20 июня 2010

могу следующее

делаю 3-й плевок с поворотом ,еще могу дуться в карты 8 часов кряду .

1
  • popov25
    20 июня 2010

Качки..

Счас 31 лет, в 14 лет 1-ое место по боксу г.Якутска, тренер Валь.. Потом была комиссия Московская,заброкавали ((.. На данный момент, пью и курю, с тех пор как забраковали, 10 раз отжим, 5 раз подтянутся, прес 32 раза, присесть 50 раз, но с трудом и 1-им подходом, раз в пол.года ((.. Вобщем жесть, при сегодняшнем росте 176 вес 84 и уже с пузом, которая начала опускаться в низ..

0
  • azteck
    20 июня 2010

Труба-а-а-а

Как вас всеех догнать?

0
  • собрат
    20 июня 2010

что то рост маленький

ребенок что ли ?

0
    • не ребенок
      21 июня 2010

6 литров пива за подход, пачка или полторы за день , рекорд без тренировки 3литра водки

на брата за застолье . И 36 часов без еды в период жесточайшего похмелья только пиво+вода. И все это без химии траву и спайс ни разу не пробовал хотя предлагали , все на силе воли!

0
  • Юрий
    20 июня 2010

Занимаюсь дома на перекладине

Занимаюсь дома на перекладине 3 раза в неделю, через каждые 2 дня:
    подтягивание с утяжелением (блин 5 кг)
    - с широким хватом вперед по 7 раз в три подхода
    - с широким хватом назад по 7 раз в три подхода
    - на бицепс по 7 раз в три подхода.
    Отжимание с утяжелением на кулаках (блин 5 кг) по 15-18 раз в три подхода
    Приседание с утяжелением (два блина по 5 кг) 20-25 раз в три подхода
    Ну и пресс качаю.
    Возраст 21 год, рост 167, вес 68 кг.
    Еще на плавание хожу 2 раза в неделю. Плаваю кролем и брассом.

0
  • +
    21 июня 2010

Может пора фотки выкладывать.

В фотогалерею можно фотки выкладывать,тогда точно будет видно кто не врет.

0
  • очевидец
    21 июня 2010

В спарте

на днях видел армрестлеров (вот они на счет подтягивания просто монстры), так вот: там реально двое на одной руке подтягиваются 2-3 раза, один еще на средних пальцах 3 раза подтянулся. как разминку 3 подхода подтягиваются 10-20 раз с ускорением. Не знаю скока они подтянутся, полюбак больше 30 спокойно. Надо бы научиться..

1
    • может все таки поймет
      21 июня 2010

Расскажите об этом Симбе

что при подтягивании 10 раз на двух максимум и подтягиваться на одной руке два раза нереально.
      Но он вам лекцию прочтет, какой он нереальный чел. В позе орла в известном месте. :-)

1
  • scandalist
    21 июня 2010

что то меня Олененок Симба запутал

поподробней о том как вы жмете 210 кг. на 24 раза на станке ,икры качаете ? или всетаки жим полноценный делаете? и если икры что за норматив такой в институте икры качать ? а если жим ногами то видео в студию , а то при вашем ..... скажем так тощем теле это выглядит вообще анреал.На пиндеж похоже-с.

0
    • физкультурник
      22 июня 2010

Вот еще моя форма.

На бассейне без остановки плавание брассом 1 сеанс т.е 45 минут

0
  • Андрей
    22 июня 2010

Вес 76 кг, рост 174 см, возраст 25

Сижу в конторе по 10 часов в день, нарастил пузо (регулярно пью пиво), не бегал не занимался спортом уже тыщу лет. Езжу на машине, домой поднимаюсь на лифте. Если ломается, то это вообще беда - подняться на 5 этаж. В общем, сидячий образ жизни. Формы вообще никакой.

Подтягивание без раскачки - 3 раза;
    Отжимание от пола 15-20 раз еле как;
    Гиря 16 кг - максимум 10-12 раз.

Слабак я, зато честно все расписал.

1
    • Физкультурник
      23 июня 2010

Тебе надо серьезно форму подправить

25 лет должно быть пик формы.
      Пузо - индикатор здоровья. Тем больше - тем оно хуже.
      Если ты конечно не занимаешься сигуном :-)).

0
      • SD
        23 июня 2010

Пузо - индикатор здоровья. Тем больше - тем оно хуже.

стронгмэны, лифтеры, ТАшники- пузанты ж жоские, по твоему они не здоровы все?

0
        • Физкультурник
          23 июня 2010

Нет так уж буквально

Да, если бы у них не было живота-жира намного лучше у них было бы со здоровьем.

1
        • +
          23 июня 2010

Насчет пузанов это тока тяжи да и то не все

До 90кг почти все поджарые.

0
  • 111
    22 июня 2010

36 лет, 75 кг., 175 см.

Жим лежа 100 кг. на 3 раза 4 подхода, Жим ногами на наклонной скамье (рисунок станка выложили выше:))) 480 кг. по 7-10 р. 3 подхода (кстати, вес можно увеличивать, какой предел не знаю), стан. тяга 185 по 5 раз 3 подхода (больше не стал делать, утомляет:)), присед давно не делал, счас не знаю сколько

0
    • Однако палку тягал?
      23 июня 2010

Ну не плохо становая для такого веса

185х5 три подхода - это около 210-215 в тяге на максимум. Хотя конечно не факт. Для веса 75 кг не лифтера весьма не плохо.

0
    • домашний билдер
      19 сентября 2012

ну это явно мастер спорта

без пяти кг-международник,если серьезно международный уровень-для вас раз плюнуть

0
  • Katzbalger
    23 июня 2010

решил тоже понтанутся не зря же 6 лет ж.. рвал

жим лежа 150 на раз, тяга 220 на раз, присед *** в пол 140-150 на раз, подтягивания как то раз было 50 раз при весе 87 кг 22 года.

0
    • домашний билдер
      19 сентября 2012

катсбальгер у вас 1 разряд с запасом

+40кг и вы кмс

0
  • Андрей
    25 июня 2010

Посоветуйте, мужики! Чем можно заняться в послерабочее время чтобы прийти в форму?!

Готов рвать *** хоть каждый день! Помогите советами!

Выше уже указал свои "достижения".

0
    • физкультурник
      29 июня 2010

Попробуем помочь.

Для начало каждый божий день начни с зарядки для себя и получи от этого удовольствие.

0
  • Тимир
    25 июня 2010

Возраст 20, рост 175, вес 57кг.

Присед 75кг - 20 раз.
    Становая тяга 130кг - 8 раз.
    Отжимания на брусьях с гирей 24кг - 5 раз.

З.Ы. А может Симба берется второй рукой за кисть первой, при подтягивании одной рукой?

0
    • Yoongoo
      1 июля 2010

Физкультурник: Моя спортивная форма становится лучше.

Выход силой на две руки 15 раз по 1 (на технике).
      Подтягивание хватом сверху до удара грудины 12 раз.
      Подтягивание широким хватом 11 раз.
      Приседание на одной ноге пистолетиком 30 раз (левой, правой)
      Отжимание на брусьях без раскачки 18.
      Отжимание на брусьях с раскачки вперед 18 раз.
      Отжимание на брусьях с раскачки назад 14 раз.
      Подвод прямых ног на перекладину 15 раз.
      Подъем переворотом 10 раз.
      Полуспичак на шведскей стенке 5 раз за 1 подход.

Посмотрим как она будет через месяц.

0
  • Дима
    2 июля 2010

А ЯЯ АЯЯ

а Я могу пукнуть так чтоб трусы порвались

0
  • Лекс
    7 июля 2010

мне 22, в отличной физической форме

0
  • ФизКультурник
    8 июля 2010

Моя спортивная форма становится лучше

Все лучче и лучче. Я подтягиваюсь без раскачки на 0.2 движения больше чем вчера, это на 15% лучче, чем я же месяц назад.
    Приседаю держа хвост пистолетом лучче всех своих знакомых.
    Отжимаюсь на брусьях с задним вывертом кистей, с левым полуповоротом, с передне-задней раскачкей почти 20 раз (точнее 19).
    И это только начало!

0
  • Максим
    10 сентября 2012

Help

Подскажите пожалуйста. Мне 17 лет. Вес 66кг. Рост 177. Спринт 100 метров 12.1 сек. какой у меня разряд по нормативам и как улучшить результат ?

0
    • кытыл
      16 сентября 2012

Рост 167 вес 60 ,50лет, одной рукой 1раз,

без раскачки двумя руками 15раз,я не спортсмен.

0
  • Рой
    16 сентября 2012

Маленький

брат не дает покоя.Сердится все время налево хочет.Решил попробовать его физ.форму повесил ведро воды - выдержал легко.

0
    • Арчы
      17 сентября 2012

Решил таки отписаться тоже,тут никто незнает тебя и пишу честные свои результаты.

50 лет.не спортсмен.но люблю спорт. Подтягивание без раскачки- 17, отжимание на кулаках - 70, жим -135кг, присед - 200.Тяга - 200 ( раньше больше было но почему то специально не тренирую тягу).Ну вот мои честные результаты. Бегаю.Тренируюсь в удовольствие.К 55 хочу что бы у меня было еще лучше, загадывать не стану.В меру пью чего греха таить.

0
  • gun_30
    17 сентября 2012

Якутскую вертушку делаете?

Если нет, то понятно:)))

0
    • физкультурник
      18 сентября 2012

Нынче летом научился

Делать мост с ног.
      Выход силой на две руки по 4 раза на 2 подхода.
      Стойка на руках - баланс 30 сек.
      Угол простой на пальцах 30 сек.
      Крокодил на одной руке - баланс 15 сек.

0
      • домашний билдер
        18 сентября 2012

ну вы даете,жеские ребята собрались однако

у меня дома есть атл.скамья и штанга 80кг.возраст 36,вес 87,рост 173.жим лежа 65кг по 10 раз на 3 подхода,присед-80кг по 17 раз на 3 подхода,становая-80кг по 15-17раз на 3 подхода.

0
        • домашний билдер
          18 сентября 2012

ничего не употребляю склонен к ожирению

шея-43,предплечья 35,бедро 62,икра 39,талия 95,грудь 107см.

0
          • домашний билдер
            18 сентября 2012

запястья 18см

бицепс 38,40 для меня мечта,в эту зиму должен это сделать

0
    • физкультурник
      19 сентября 2012

Учу якутскую вертушку - тутум эргиир

В обе стороны справой и слевой стороны нынче сделал на нижней ступеньке шведской стенки по 5 раз. Хочу сделать на палке. Скоро сделаю.

Флажок пока 75 градусов держу 15 сек. Дотянуть бы до 90 градусов и держать 30 сек - моя цель.

0
  • _daft_
    19 сентября 2012

ппц! нихрена се подготовочка у людей! о_0 Надо догонять!

Рост 186, вес 79-80, возраст 26
    подтягивания хватом сверху: макс 12 раз (последний с рывком)
    подтягивания широким хватом: 11 раз (последние 1-2 раза с небольшим рывком)
    выход силой: не проверял, но сделать смогу несколько раз
    отжимания: 40 раз отжимаюсь, больше не пытался. 50 точно смогу
    жим штанги лежа: с 60 кг раз 8-12. На максимальный жим не проверял - не было ни цели ни напарника
    жим гантелей лежа: 3 подхода по 10-12 повторов с 22кг гантелями.
    вчерашний результат бега на дистанцию 3 км: 12:40сек
    немного не хватает растяжки, чтобы сесть на продольный шпагат=)
    Надо бросить курить=) тогда, думаю, выносливость повысится.

0
  • Ethan
    19 сентября 2012

Народ, кто чем питается?

Сколько раз в день, по сколько порций и т.д )

0
    • домашний билдер
      19 сентября 2012

питаюсь обычно как и все

чуток придерживаю себя а не то сразу начинаю набирать жировую массу.На взятие веса максимум не проверял так как в зал нехожу качаюсь своим 80-кгмовой в дальнейшем планирую приобрести дополнительно блины.

0
      • Арчы
        20 сентября 2012

вот домашний билдер ве прописал. Наверное так и надо и каждый год повторно проверять.

Тогда и развитие будет, изменения видны.А для меня главное это - здоровье.Для кого то результат, для кого то -сбросить вес или наоборот набрать. Один генерал говорил: для солдата ( мужчины) главное в жизни и на войне - быстро и долго бегать, метко стрелять и владеть своим весом!? Я например согласен с этим генералом. В армии подьем с прерворотом делал 50 раз а сейчас 10 раз и то еле.Кто сколько делает? это упражнение видимо показатель, владение своим весом.

0
        • домашний билдер
          20 сентября 2012

Арчы сколько весишь скажи

узнаем твой норматив по пауэрлифтингу

0
          • для себя
            20 сентября 2012

попробовал результаты

90 кг., 38 лет.
            Жим на раз 250 кг.
            присест-280 кг.
            становая 230 кг. больше не могу поясница болит.
            подтягивание 30 раз
            отжимания не пробовал.
            спортом занимался 15 лет назад.
            но еще в форме кажется.

0
            • домашний билдер
              20 сентября 2012

вы мастер спорта

только вот результаты у вас какие то странные-жим слишком большой если сравнить с двумя другими.

0
              • для себя
                20 сентября 2012

говорю же спина болит!!! чем читаете то!!!

0
                • домашний билдер
                  20 сентября 2012

жим у тебя на мсмк тянет

для непрофессионального спортсмена это вроде фэнтэзи,даже всеяякутский богатырь Н.Колодко не сможет похвастаться таким жимом,однако силенок то у вас на перебор)))

1
            • домашний билдер
              20 сентября 2012

я понимаю когда у половины форумчан которые не заниматся целенаправленно по лифтингу

оказывается физ.сила отвечает на кмс,а то и на мастера РФ,а когда предьявляют результаты на мсмк как то неохотно верится.Ну допустим пускай так,тогда почему невидно таких качков на улицах нашего города,судя по этому форуму половина оказываются богатыри,или все билддеры все время за компом сидят?

0
            • дохляк
              21 сентября 2012

врунишка ты стопудово хахаха

1
              • vsepohren
                21 сентября 2012

150 подтягивание с раскачкой!

без - 40!

1
              • everlast_
                21 сентября 2012

92 кг 185 см

отжимания 60, подтягивания 8, жим лежа 100 кг на раз,присед 120 кг, становая хз. вобщем мешок я стал. надо возвращаться в форму. возраст 25

0
                • Дима
                  21 сентября 2012

жим 250 -этого не может быть,потому что я посещаю соревнования.

А нормативы кстати оченьб большие, тут никто и даже близко не претендует на мастера спорта по пауэрлифтингу.Да можно присесть 200 раз, да тяга может вполне быть.Вон МАс -рестлеры по 250 тягают. Так что лажа 140 подтягиваний ч качкой или без, такого не может быть.А так в основном все правильно и правду пишут. Так держать.

1
              • домашний билдер
                21 сентября 2012

а здесь судя по записям

1-кмс и 2 мастера спорта ближе к международнику сидят,а остальные-перворазрядники)))

0
                • домашний билдер
                  21 сентября 2012

например в чемпионате евразии

чемпион в весовой категории до 90кг Нерубенко А. выжал всего лишь)))202кг.,так что подумайте какие у нас силачи сидят на форуме)))

0
              • argo
                21 сентября 2012

для себя

не присест а присед. Видел в Модуне, в Спарте качи 150 жмут на раз иногда больше но редко (и без экипы), четт 250 загнул ты кажитсо... тем более тяга меньше. В жиме тоже поясница напрягается. Или ты 250 без прогиба жмешшш? Плошмя прилипнув к скамье?

1
              • домашний билдер
                21 сентября 2012

а из наших форумчан

половина 150 жмет)))и то только для себя занимаются,некотоые вообще не тренируются и имеют такую силу.

0
              • !!!!!
                21 сентября 2012

!!!!!!

Цитата:
                90 кг., 38 лет.
                Жим на раз 250 кг.
                присест-280 кг.
                становая 230 кг. больше не могу поясница болит.

В принципе ничего экстраординарного нет в этих результатах, если не одно но. В Якутии людей жмущих более 225 можно пересчитать по пальцам одной руки. Присесть столько не проблема тоже, но при больной спине как упомянуто сие практически нереально.
                А так да, спасибо, повеселил!

1
              • СД
                21 сентября 2012

http://cs303507.userapi.com/v303507137/4cbc/BUyobLRHD7Y.jpg

0
                • домашний билдер
                  22 сентября 2012

вот нормативы по жиму

Жим лежа 2008 сейчас повыше новерно. - чико
                  08.10.2011 (18:25) (46.48.163.22)
                  Жим лёжа: без экипировки
                  Мужчины
                  Кат. МСМК МС КМС I II III
                  52 127.5 115 100 90 80 70
                  56 140 125 110 97.5 87.5 77.5
                  60 152.5 135 120 105 92.5 82.5
                  67.5 170 152.5 135 117.5 105 92.5
                  75 185 165 145 130 115 100
                  82.5 197.5 177.5 155 137.5 122.5 107.5
                  90 207.5 185 162.5 145 127.5 112.5
                  100 220 195 172.5 152.5 135 120
                  110 227.5 202.5 177.5 157.5 140 122.5
                  125 237.5 210 185 165 145 130
                  140 242.5 217.5 192.5 170 150 132.5
                  140+ 250 222.5 197.5 175 155 137.5
                  Жим лежа с экипо. - чико
                  08.10.2011 (18:29) (46.48.163.22)
                  РАЗРЯДНЫЕ НОРМАТИВЫ WPC
                  ЖИМ ЛЕЖА
                  (вступают с 2008г.)
                  Весовая категория МСМК МС КМС 1 2 3
                  М У Ж Ч И Н Ы
                  52 130 115 102.5 95 80 70
                  56 145 130 115 102.5 87.5 75
                  60 165 145 130 115 100 85
                  67.5 187.5 165 145 127.5 112.5 95
                  75 202.5 180 157.5 142.5 125 110
                  82.5 217.5 192.5 170 150 132.5 117.5
                  90 230 202.5 177.5 157.5 140 125
                  100 240 210 185 165 147.5 135
                  110 250 220 190 170 155 142.5
                  125 260 232.5 200 177.5 160 152.5
                  140 280 252.5 220 197.5 180 170
                  +140 300 272.5 250 230 215 195
                  Ж Е Н Щ И Н Ы
                  44 72.5 65 57.5 50 47.5 40
                  48 82.5 72.5 62.5 55 50 42.5
                  52 92.5 77.5 67.5 57.5 52.5 45
                  56 97.5 82.5 72.5 62.5 55 47.5
                  60 102.5 87.5 77.5 67.5 57.5 50
                  67.5 107.5 92.5 82.5 72.5 62.5 55
                  75 115 100 87.5 77.5 67.5 60
                  82.5 120 115 92.5 82.5 72.5 65
                  90 130 122.5 97.5 87.5 77.5 67.5
                  +90 140 130 105 95 85 75

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1839276 взято оттуда

0
              • Lk1
                4 ноября 2012

Я лично знаю человека, который при весе в 90 кг подтягивается на одной руке раза 3. Он кстати

с Евгением Сивцевым, чемпионом мас рестлинга, палку пробовал тянуть. Проиграл ему со счетом 1-2. А так приблизительно равные по силе, но масса (120 против 90) и техника решает.

0
                • Lk1
                  4 ноября 2012

Дайте совет. Я вот недавно установил турник на работе. Теперь вместо двух-трех раз в неделю, теперь

подтягиваюсь помаленьку целыми днями напролет. Но мешают какие то боли как ни странно в районе трицепса что ли, не проходит уже неделю. Вешу 98-99 кг.

0
              • Lk1
                4 ноября 2012

Может сделать перерыв, чтоб боль прошла?

0
                • орто саас
                  4 ноября 2012

Мне 46лет

подтягивание безрасскачки 18 раз,отжимание на пальсах 50 раз,подьем с переводом 16 раз,выход с силой 8 раз.

0
              • Отпускник
                15 декабря 2017

орто саас, из тебя получится хороший фантаст

0
              • физкультурник
                6 ноября 2012

Вот заметил

Все результаты улучшаются после боли.
                Немножко нужно перетерпеть, тогда только будут улучшение результатов.
                Болит это значит происходят изменения в организме. Только не надо перебарщивать: Все должно быть в меру.
                Есть же такая поговорка: Научили чувака молиться, а он лоб разбил. :-))

0
              • cofe66
                11 декабря 2017

57кг, 155см 51лет подтягивание 45раз на минуту с раскачкой, подъём переворот 35раз на мин, выход силой 15 раз на 20секунд, солнышко без лямки раз 5 когда бодренький, бег зимой и летом, отжимание раз100на минуту

0
              • Тик-Так
                11 декабря 2017

50 лет 90 кг 170см

подтягивание 0, 67; выход силой 0,01110; подтягивание шир.хв. 0,37; отжимание 0,56; приседание 0,098

0
              • Гот
                16 декабря 2017

Лет 5 назад я занимался,фанатично,имел хорошую форму для своего возраста.Один раз случлся такой случай,подрался с молодым бакланам и получил фингал.С тех пор носил нож,а потом зарестрировал травмат оружие.

0
              • Виталий
                13 апреля

17 лет, вес 78 кг, 8 раз подтягиваюсь, 30 - 40 раз отжимаюсь. Это плохо, или более менее еще?

0
              • Енакентий
                Енакентий
                большой
                22 июня

Я этого вообще не делаю. Но раз пошла такая пьянка, жим лежа 100 кг на 15 раз, 110 кг на 8 раз, 120 кг на 4 и 140 кг на 1 раз. Становая 200 кг на раз. Приседание со штангой, 180 кг на 5 раз, 160 кг на 10 раз. Отжимания просто 80 раз. Подтягивание почти не делаю, но было 18 раз. Брусья, 50 раз.

0
Ответ на тему: Кто, в какой физической форме? Опрос.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания