Кенгуру
арма  -    503
таскаете малыша в наживотном рюкзаке? Если да, то когда начали? Думаю, не рано ли ее сажать в рюкзак, ведь просто так сажать рано же.
Ответов 7
  • Leliy
    28 мая 2010

Привет Арма,я уже писала в теме "покупайте слинг_рюкзачек"

Я с нетерпением ждала посылку с рюкзаком, и сейчас даже не представляю как без рюкзочка можно ребенка носить, руки немеют.А в рюкзаке идешь себе, руки свободны. Мне сына не с кем оставить, и муж не может просто так уехать с работы, чтобы нас куда либо отвезти. Нам где то 4месяца было когда в рюкзачек посадила. В поликлиннику, в магазин, или ещё куда либо, я везде с сыном. Дома нет такой обходимости в слинге и кенгуру. Для первой дочки я покупала кенгуру, но так и не пользовалась, не удобная штука.Сейчас более усовершенствованы кенгуру. Но мне конечно по душе рюкзак,фиксируется на поясе и на плечах. Коляска у нас большая,трансформер и в автобус не влезет,да и дороги ужасные, что на любой коляске с трудом проедешь. Поэтому рюкзак, само то. Мы коляской пользуемся чтоб спать на улице во дворе.

0
  • арма
    28 мая 2010

а

ну вот тоже думаю... Мальчиков просто раньше сажать можно, а девочек низзя, ибо строение внутренних органов, отвечающих за репродукцию, может нарушится. ПОэтому и хотела узнать, когда можно девчушек таскать в кенгуру. А где можно фотку посмареть, не знаете, кенгуру? Ато я не знаю, то ли имею ввиду.

0
    • _Jullay_
      28 мая 2010

я страшую таскала в кенгуру, все равно как то приходилось придерживать рукой

как то неуверенно чувствовала дочку. с младшей пока пользоваться не приходилось (наверно когда сидеть начнет тогда можно)
      но про слинг-рюкзачок читала много, и мне кажется, вернее я уверена что он удобнее и безопаснее, там и ребенок как то удобнее сидит. вот думаю покупать или нет, потому что в принципе не копейки ну и не очень дорого, но нам не такая уж необходима вещь. думаю редко пользоваться буду. я кенгуру то пользовалась в поездках (на самолете одна с дочей летела)... вот думаю приобретать или нет...=))))

0
  • oiam
    29 мая 2010

Нам подарили

Называется Кенгуру, но по строению как слинг-рюкзак. Вполне удобно, но не на долго, по-моему. Особенно когда засыпает, не положить. Начали после 5 месяцев, у меня дочка.

0
  • Leliy
    29 мая 2010

Арма, я оставила ссылки магазинов, где есть рюкзачки и кенгуру и слинги

в разделе " покупайте слинг_рюкзачек

0
  • Ruslana87
    31 мая 2010

кенгуру

а мы начали в кенгуру носить с месяца даже раньше, есть такие которые расчитаны с рождения, у нас при рождении дисплазия тазобедренного сустава была вот врач нам и прописала а через месяц сделали узи и все отлично(тьфу тьфу тьфу)

0
    • _Jullay_
      31 мая 2010

не знала что такие бывают. а мы тут думаем можно ли пятимесячного сажать в кенгуру))

0
Обратная связь