Расскажите,в чем польза?
Анюта  -    466
Всем привет, у меня 38 нед. Пдр 3 июня. Расскажите пож, вы все рекомендации честно вып-те? Я нр,не могу коленно-локтевую позу выполнить нормально, в прямом смысле сваливаюсь на бок. От силы 3-5 мин.,а нужно по 10 мин. Зраза в день. В чем польза этой позы? Еще не могу больше Пренатал этот пить,прям тошнит! И еще- у вас есть бели и как много? У меня как-то многовато кажется и неприятно(( может лечить надо?
Ответов 6
  • лена
    27 мая 2010

привет!нам 37 недель.нет не все назначенные таблетки я не пью

так много назначают иногда,наоборот вредно.что-то моя мама не пила ,все мы здоровые родились.и я сама тоже здоровая.витаминчики пью саносол,иногда тошнит от него,сорбифер от анимии,а так до беременности не было.канефрон назначили от отеков,но скока пью не помогает так,что перестала пить.

0
  • T&S
    27 мая 2010

мне тоже много чего назначали

я начинала принимать, потом забрасывала это дело. сейчас пью йод200,элевит,канефрон.
    а вот на счет упражнений-ничего не делаю=)
    на счет белей, у меня тоже было их так много..было жутко неприятно, по 10 раз принимала душ...потом сдала мазок..и сказали что молочница..назначили свечи-пимафуцин кажется, и сейчас белей не так много как было..даже почти нет:)

0
    • лена
      27 мая 2010

я тоже упражнений не делаю и незнаю даже

низ живота сильно побаливает,потому и лежу и малыш активный очень.а так белей не было.

0
      • Августинка
        28 мая 2010

я упражнения тоже не делаю

но врач мне сказала полы мыть руками, я так и мою.
        канефрон не принимаю.
        короче я счяз только витамины, йод и фолиевую пью.
        а всякие остальные закончились, типо сорьифер...а покупать дорого да и все-равно скоро рожать ведь...

0
        • Маша
          30 мая 2010

Я тоже щас только витамины и йод принимаю

Тоже новое ниче не купила :) Иногда назначают блтн на каждом приеме по списку лекарств! Поначалу все исправно принимала, потом мама моя увидела сколько я таблеток пью за один прием, говорит куда столько?? :)
          Упражнения всякие на растяжку иногда делаю, когда не лень, в коленно-локтевой тоже иногда, редко совсем. Без активного движения вообще атрофировалась! :( Раньше бегала, плавала активно...не хватает всего.

0
  • Orangelove
    30 мая 2010

Ой,ну наконец то хоть куда то смогла зайти :)

A то через телефон пишет слишком большой документ и не открывает,даже тут большие сообщения не открыл где много комментариев. Как дела? У меня тихо,лежу на сохранении. Пожалела что легла,так как думала скоро рожу.:) ещё полторы недели до урока, видать не выйдет раньше.. Ну так же всё болит по прежнему, таз низ живота..

0
Обратная связь