предвестники родов
ORANGELOVE  -    862
По всем симптомам подхожу. У меня 4й день болит низ живота, ноет поясница (порой сильно), пропал аппетит, тренировочные схватки, боли как при месячных.
Ещё у меня болит права внизу, как будто я после пробежки (ну бывает же колит) - кто знает что это??
В интеренете написано, кто рожает после таких болей через пару недель, а кто и ДНЕЙ!
Записана в патологию мц на 25 мая. Срок 8 июня.
А вдруг лягу ща, и пролежу там не родив до срока о_О
Ответов 16
  • Надежда
    16 мая 2010

Все может быть...

Я пока лежала на сохранении,заметила что те кто раньше поступает - перехаживают...
    А почему в патологию?
    На 36 неделе надо ехать и договариваться да?
    А куда именно обращаться?
    У меня срок 14 июня...

0
    • ORANGELOVE
      16 мая 2010

ну решили в патологию. перевязка оап была в 89г.

на 4 этаже Род. отделение. Там зыписывают.

0
      • Надежда
        16 мая 2010

А у меня...

операция на сердце в 89!
        Но врачи пока не чешутся, вроде все пучком жалоб нет...
        А вдруг самой не дадут родить? Я б шовчик не хотела - но тут о малыше думать надо...
        Спасибо за инфо!
        Крепись, все будет хорошо =)

0
        • ORANGELOVE
          16 мая 2010

ну почти одинаковая ситуация!

У меня в обменной тоже пишут "операция на сердце" и ппц! сктолько проблем из-за этого! вот и боюсь в мц, а вдруг прокесарят!? о_О а я наотрез не хочу. Да и вовсе не нужно это, сама рожу. У тебя когда пдр? и где рожаешь?

0
          • Надежда
            16 мая 2010

Ставят 14 июня..

Скитаюсь между 1-м и мед.цетром...
            Везде как + так и - есть...

0
  • Счастливая
    16 мая 2010

предвестники

у меня низ живота уже больше недели болит,врач говорила что это угроза,надо до 38 недели потерпеть.Также поясница ноет,боли тянущие как при месячных.Вот.Сегодня нам 38 недель.Вчера хотели в мц положить,я отказалась...Поскорей бы родить,тоже аппетита совсем нет,в весе уже не прибавляю,наоборот похудела на 150гр:)

0
    • ORANGELOVE
      16 мая 2010

ну вот вот!!! это всё предвестники!

0
      • лена
        17 мая 2010

тоже самое

но мне кажется мне еще рано 35,3 недель.тоже боли болят как при месячных,тянет вниз.мне говорили что ребенок низко расположен и могу по раньше родить.20 ду к врачу скажу,но в больницу не хочу лежать.может изза того что я болею уже неделю,ангина и до сех пор не проходит.тоже аппетита нет совсем,если бы малыш не просил покушать вообще бы не ела,зато пить хочется постоянно.и очень плохо сплю 4ч и то 2ч толька.лежу сразу начинает болеть низ живота и боли усиливаются

0
        • лена
          19 мая 2010

я похудела

девочки больше не могуууууууууууу,хочу родить.у меня вот тока 36 неделя можна да родить,больше не могу,живот опустился,давление подскачивают,боли каждый день,не могу скоро сойду сумаааааааааа

0
  • вилюяна
    20 мая 2010

лена

ты бы лучше легла в больницу тебе там день через день прокапали бы не помню названия но очень помогает, я вот отлежалась 5 дней и не че хожу бегаю а так поступила я с угрозой преждевр. с раскрытием 1,5 пальца

0
    • Катя
      20 мая 2010

Вилюяне

Привет! Как у тебя дела, смс скидывала, ты не отвечаешь, Мне 29 июня поставили пдр

0
      • лена
        21 мая 2010

Вилюяна в больницах мест нет говорят

и врач сказала,что это нормально,типа матка расширяется(куда еще).вот просто иногда нервы не выдерживают.хоть щас отопление выкл.нормально дома стало.похудела,аппетита совсем нет.ты как?

0
  • маша
    21 мая 2010

У меня тоже

такие же симптомы были,спина страшно болела,и тоже сбоку живота слева как будто после бега болело так.и тонусы были,врач сразу сказала что угроза.сейчас вообще этих поизнаков нету.сказали потерпеть и походить до 38 недели:) а там уже можно. Ну наднюсь после выписки мразу обратно не поступлю :))) Оранжлав,тут новые как поступают как я смотрю на 2-3 день уже увозят рожать!!:)уже нескольо женщин как поступили почти сразу родили:) так что ты наверое тоже родишь сразу,тут девушки ходят много те кто ждут,помогает быьылаах :)

0
  • вилюяна
    22 мая 2010

всем привет

на сегоднейший день 38 недель уже можно рожать:))буду вызывать роды только вот пока не знаю как, начну с долгожданного секса:)) а потом и перейду с прыжков с подокойника(шутка)
    катя: у меня в последнии дни вообще времени нет бегаю как белка в колесе:)
    у меня вроде живот опустился уже ладонь свободно вмещяется между животиком и грудью:) и ребеночек пинает как то снизу чем раньше или все это лишь воображение...

0
    • лена
      22 мая 2010

всем привет!

нам 36 недель,вроде боли пропали.Все нормально,но аппетита совсем нет.Стала уже нормально засыпать,но конечно не удобно.шо то последнее время очень страшновато становится,блин еще тревожный чемоданчик еще не приготовила

0
  • Orangelove
    30 мая 2010

Как написала,так и лежу.. Не родила ещё

Оказывается это всё индивидуально. Некоторые без боли без предвестников рожают. А некоторые как я неделями болеют. Третью неделю как боли как я описывала выше.

0
Обратная связь