Наши детки=)))
АлександраЯ  -    699
Чет мы все потерялись=((((((((((Нет никого=((((Давайте в этой темке писать как раньше в старых топиках.О том как наши детки,как мы,что нового и т.д.А то зайдешь хочешь,что-нибудь интересного рассказать,а негде=(((Каждый день не будешь темки заводить=))))
Ответов 31
  • АлександраЯ
    9 мая 2010

Всех с праздником!!!!!!!!!

Спасибо ветиранам за победу,пусть у них будет здоровье и все хорошо=))))))))

Кто чем сегодня занят?Мы дома.Наш папа на работу вышел после отпуска.Хотим попозже погулять сходить,тепло вроде.Недавно виделась со знакомой у нее дочь в апереле родилась,так вот Алина увидела ту девочку всю ее за целовала,взяла за руку,повела по плошадке гулять.Правда потом полезла на горку кататься,затем ей понадобилось покачаться на качеле.Вообщем пришли мы домой уставшие,грязные,но давольные=))))Еще хитрая стала.Теперь когда че натворит,сразу целоваться идет,ее пытаешься поругать,а она целуется,если ударит или больно сделает тож целовать и жалеть бежит=)))

0
  • узнаева
    9 мая 2010

всех с праздником!!

мы тока пришли с гулянок.вроде тепло все равно ветренно.Ксюша целый день спала.так устали мы нереально просто.

0
  • Тамара
    10 мая 2010

а наш любит

голышом ходить. одеваться ой как не любит.
    любит когда его целуют. говоришь "поцелуй мамочку", а он свою щечку подставляет. еще любит когда мама с папой по очереди целуют, подставляет то одну то другую щечку.

0
  • узнаева
    10 мая 2010

ну что мамы когда встретимся?)

0
  • Флаюшка
    14 мая 2010

а что все опять пропали?

мы вот прививку получили от краснухи, которую в год должны были получить. а от паротита нету прививок. почему? кто нибудь ещё не получил в год?

0
    • АлександраЯ
      14 мая 2010

Привет=)))))))

Мы еще ни одной прививки кот в год на получили=(( Нам сначала надо к фтизиатру из-зм мату большого,а потом все остальное.Мы болели и поэтому все пропустили.Летом думаю все пройти=)))

0
      • узнаева
        14 мая 2010

мы тоже кстати заболели во время манту=(((

поэтому еще ничего не получали. у нас сейчас насморк
        мы еще по врачам не прошлись

0
    • Njimko
      14 мая 2010

Мы в год краснуху получали, еще корь и паротит,но только когда выпишут нас из больницы. А на манту вакцины нету

0
  • таня
    14 мая 2010

приветики!

урраааа я сессию закрыла!йохуууу!!!ваще классс))))2 мес ровно парилась, аю ая)))
    наш тоже еще ни одной прививки не получил, и спецов не всех проходили, точнее тока ортопеда прошли,воть. Со след недели наверно бум ходить получать. Учимся ходить без подгузников))окаца уже не так часто писает, и грит када хочет писать и какать, точнее уже в процессе дает знак - указывает на лужу или мокрое пятно на колготках и грит ка-ка, или пссьь,воот.

0
    • Флаюшка
      15 мая 2010

наш тоже в процессе показывает что наделал.

но вот в горшок сколько ни сажу, не хочет делать свои дела. Хоть в самый тот момент ловлю, всё равно без толку. Только когда побежит, тут же в углу где нить делает дела. А мальчики вообще сидят в горшках? Может стоя учить?

0
      • таня
        15 мая 2010

женя в горшок писает))

хочу в баночку, но она отвлекает его)))кроче не получаеца в банку, а так удобно было бы!

0
  • АлександраЯ
    20 мая 2010

Всем привет!!!!!Где все?????????

Как дела???? У нас нормально.Скоро наш папка улетит в камандировку и мы снова будем вдвоем=(((А так Алинка все хулиганит,лазит везде и танцует=))))Танцует так приколно и сладко.Каждый вечер перед сном у нас концерт с ее плясками=)))))))))Еще у нее пробился 1 клык,десна набухли.
    Гулять в такую погоду не ходим,скорее бы лето=)))))

0
    • Ма2
      20 мая 2010

всем приввет_)

мы нормально, Марика на лысо побрили) тоже бегает хулиганит)
      а давайте когда нить сходим в "непоседу", что в палладиуме?

0
      • Флаюшка
        20 мая 2010

приветы!:)

непоседа - это что? магазин?
        у нас тоже клыки вылазят. с двух сторон. Изза этого по ходу плохо спит. 2 точки белые пока видны.

0
        • узнаева
          26 мая 2010

привет

непоседа это развлекательный центр для детей, там всякие горки игрушки есть. час 200 рублей стоит, если хотите оставить ребенка и пойти по магазинам, то там воспитатели ее есть час 300 рублей с одного ребнка. можно было бы пойти))
          еще какие новости??совсем пропали все=)

0
          • АлександраЯ
            26 мая 2010

Привет!!!!!!!!!!!

У меня комп тупит поэтому захожу через раз=((((А так и правда где все?
            Ходили мы на УЗИ,у нас диформация лоханки правой почки=((((Сказали,что опасного в этом нет,просто нужно проходить УЗИ каждые 6 мес.Может все израстется=)))Я приболела темпер 38,горло болит,голова тоже.Папка наш улетел в какмандировку.
            Алина все сосет титю,еще и пупса приносит мне,чтоб я и его к титьке приложила=))))))))))Научилась через раз говорить "дай,на,тятя(настя имя сестреки двоюродной)"С горшком пока получаются неудачи.Бабуля нам качели подарила напольные,теперь целыми днями на них качаемся.

0
            • Флаюшка
              27 мая 2010

ооо!! давайте как нить в непоседу. прикольно было бы. мы в палладиуме ещё не были.

Александра, выздоравливай!
              А мы сегодня уздечку подрезали. Бедненький. Врачей видит - уже сразу плакать начинает.

0
  • Флаюшка
    1 июня 2010

всех деток мартовских поздравляем с Днём защиты детей!

Пусть у наших деток небо будет чистое лучистое! Море улыбок и позитива! :D

0
    • узнаева
      1 июня 2010

всех детишек с 1 июня!!!!=)))

поздраляем!!кто нибудь гулял??мы нет)

0
      • Флаюшка
        2 июня 2010

мы пока дождались папу, вышли в 6 часов.

а праздник уже видать закончился. сцену на ленина при нас разобрали и псё :) Зато подарков много получили. Дамир весёлый вечером ходил :)

0
  • таня
    2 июня 2010

привеет!

всех с прошедшим праздником!мы гуляли с сыном вдвоем, тока опоздали, поздно вышли=((в парк тока на какой-то концерт успели и все=))но все равно почувствовали праздник, сын вечером такой довольный по дому носился, воот.

0
  • Юля
    5 июня 2010

Всем привет!

Куда все делись? Мы с Максом ходим сейчас в реабилитационный центр, делаем массаж, ЛФК. Бегает по дому и на улице как угорелый))) И логопед сказал, что мы отстаем в речевом развитии. Знаем только 2 слова, а должен 10(((

0
    • Флаюшка
      5 июня 2010

а мы вообще ни одного не знаем :(

Постоянно только мычит и бурчит. Я пытаюсь разговаривать с ним, учу, книги читаю, он даже где мама не может показать и мама говорит только слогами типо ма-ма-ма-ма-ма. Это уже явное отставание получается??

0
      • узнаева
        5 июня 2010

а что мы торже тогда отстающие чтоли тогда??((

как обидно(

0
  • АлександраЯ
    7 июня 2010

Всем привет=))))))))))

А вот и мы=))))Смотрю тут мало кто появляется=((((

Наконец мы пошли на поправку=))А то 2 недели болели.Я сама переболела,а за мной Алина.Вызвали врача,а у Алинки ангина + 4 зуба сразу лезут=((((Темпер был,сопли еще немного остались.Вся капризная.Лечились антибиотиками,горло ей вычищала и брызгала.Сегодня ходили на прием,все проходит=)))

Насчет,что должны говорить 10 слов.Мне кажется это черезчур=(((Все детки разные=)))

0
    • Варя
      8 июня 2010

Приветики!

Всем привет!Как у вас дела?У нас вроде все нормально,всех врачей в год обошли кроме стоматолога,у нас по узи овальное окошечко еще не закрылось,но узист говорит до 3 закроется,не бойтесь грит,а так все равно к кардиологу сходить надо,вот завтра анализы едем сдавать,еще мы таблетки кажись мальтафер от анемии не пропили,как раз по анализу крови проверим,может уже и не надо пить.Мой очень любит гулять на улице вчера целый день на даче на улице провел,мы землю готовили шоб картошку посадить,а он гулял,жевал травку,пытался отмахнуться от комаров,но бесполезно,весь в красных точках,фенистил вроде помог,сами пока плохо кушаем,а так из чашки пить умеем,танцует,в щечку целует,поет,но слова которые проговаривает точно не доходят до 10,говорит Мама,Папа,тик-так,лампа,яв-яв(гав-гав типа),яу-яу(мяу-мяу),и вм...(типа машинка),вот и все...а так еще должны кальций пропить,че то мы опаздываем от графика, эт ортопед нам прописал,д витамин маем закончили,в мае почти 3 недели проболели,кошмар,еле как кашель вывели,по прививкам нам тож все время грят что в наличии нет на корь и паротит,а так краснуху токо получили,вот,завтра если будет то получим надеюсь,горшок вообще не любит,не хочет садиться,спим пока в памперсах.В общем все делает как ему хочется,никого не слушает,в еде тоже самое,только то, что любит и знает ест.Мы ходили в гриль-мастер,в аквариум,но там нам не понравилось,в парке тоже часто ходили,токо вот комары там не дают расслабиться,недавно ездили в Майю через реку к бабушке,токо там на улицу вообще не выходил,дождливо и ветрено было,с нами еще на шашлыки ездил,прям до поздна гуляли,вообще очень любит на машине кататься,вот краткий рассказ о нашей жизни.По рациону кашка манная утром,молоко,обед супчик,творог,пюре вообще перестал кушать,йогурт любим,знаем уже что такое шоколад,начинаем требовать его как увидим на столе,и кнешно,овощи фрукты,но в посл. раз у него живот заболел от винограда и груш,вот и не даем ему пока.А что Вы кушаете?Поделитесь?

0
  • Лина
    15 июня 2010

кто нибудь сходил на малыши? :))

0
    • узнаева
      15 июня 2010

всем привет=)

я вот дочери стараюсь сшить платье для ысыаха озобочена этим=)))еще на права учусь=))вообще времени не было, поэтому не заходила. еще и дачный сезон начался же. кто что посадил??на ысыах собираетесь??)

0
  • таня
    28 июня 2010

всем привет!

вещаю с деревни,мы здесь с начала месяца))успели переболеть орви и стоматитом)женя ваще чённый стал,загорели. Насчет10слов сл запаса эт же слишком!сына ваще мало слов говорит,и то коряво)а всё вроде понимает.воот. Какие ешо новости?рассказывайте)как реагируете на капризы детишек?как занимаетесь?

0
  • АлександраЯ
    5 июля 2010

Всем привет!!!!!!!!!!=)))))))))))))

Как у вас у всех дела????????

У меня чет иногда времени нет отписываться=)
    Я тут в няньки нанялась=))))Помогаю немного свекрови сидеть с внуком.Сестра мужа на защиту в Москву улетела,а сына маме оставила.Так вот она с ним все время сидит,а я так наведываюсь,чуток помогаю=)Алинка совсем взрослая стала.Все сама хочет делать=)Мы с ней и мужем иногда в парке бываем,вчера ездели на купалку.Алиному счастью небыло предела=))))Ведь она рыбка,поэтому с водой на ты=)))Правда в протоку не пускалии,она в тазике на берегу плескалась=)))А мы с мужем веселислись,плескались,ныряли,а Алина нас с берега звала.

Кушам нормально(ТТТ)В основном ест супы,каши,макароны,катлетки,мясо,рис,фрукты,овощи.Пытаемся сами есть ложкой.Получается очень хорошо кашу есть,а вот суп попути "теряется"Макароны и катлетки руками ест.
    Говорит:мама,папа иногда поросто па,Аооооооо(Алле),баба,тятя(Настя),Аля(Алина),ляли,на,дать.На собак регирует криками(ав-ав)Кису говорим мау.Узнаем на фото маму,папу,бабу,Илюшу(братика двоюродного)Лену(сестру мужа)Перед сном ретуал.Выключает сама телик,папа должен поцеловать,проводить до кроватки,еще раз поцеловать,помахать пока и только тогда Алина засыпает с титей ворту.Титю еще сосем,ночью тоже,осенью точно отучаемся=)))С горшом пытемся подружиться=)))Гулять ходим уже без памперса,1-1,30 точно терпит,памперс толко наночь одеваем.

Я в августе на работу на пол дня выхожу=(((И хочу и нет.Алина будет у бабушки,а потом в сад.На нед пойду договариваться с частным садиком у нас в порту.Ну вроде все новости=))))))))))

0
    • Воо
      9 июля 2010

Привет!

а мы ещё не купались =((( а так хочется, но погода что-то испортилась, печаль =( как раз на выходные собирались. вы уже сами кушаете? ой я своей даю покушать, а она полтарелки проковыряется ложкой и то мимо, а вторую половину уже рукой разгребает хех
      вот мы на следующей неделе собрались в деревню к бабушке. будем там тусить. только как ехать туда на машине? ума не приложу, целых 12 часов, ладно бы ещё на своей, так поедем на такси, народу опять забьется куча, жееесть. В прошлом-то году летали, а в этом году для нас это роскошь, в 1 конец 8 штук, айка.
      Александра, на работу уже вызвали? а мне сказали до 3х лет сидеть, поэтому в поисках другой работы... новой =)) воооот моя тоже уже совсем выросла, оооочень важная персона стала хих кстати, и по домашнему хозяйству помогает =))и постельное белье убираем вместе, грязное белье вместе в корзину складываем хех стиральные машинку после стирки "протирает", кухонным полотенцем полы "моет" хахаха смешная. мы уже абсолютно безпамперсовые стали хих А если во время прогулки писать хочет, то мы идем в ближайшие кусты хахах
      девочки все пропали, видимо лето, все гуляют =))))

0
Обратная связь