Самые бе3умные хотелки в еде:-o
Лиса  -    477
Кого на какой микс тянет?

Я в последнее время токо мучными и3делиями балуюсь. Малыш так и просит(!!!).
Ответов 26
  • Syb
    7 мая 2010

Все время мороженое кушала и виноград зеленый)

Неделю от мороженого воздерживаюсь, эх) Хлеб стараюсь черный понемножку. Сейчас шла, набрала всего кучу и еще чуть не купила эклеры)) Нельзя голодной в магазин заходить, хыхы. Заставила себя половину обратно поставить)

0
    • Лиса
      7 мая 2010

Я ведь тож от мороженого во3держиваюсь

И то горло приболело:-(. У вас кто? У нас мальчик. Думала еси мальчик на солёное тянет, но наш то малый сладкое требует. Тайком от мужа сладости ем;-)

0
    • Syb
      7 мая 2010

Тоже мальчик кажется))

Вместо мороженого взяла "Чудо молочное" (молочный напиток 2% жирности) с бананом и карамелью, вместо эклеров крекеры с сыром. Думаю иногда, если хочется, значит можно))) - в оправдание себе)

0
  • Солнышко
    7 мая 2010

:)

А я пиццу хочу почти всегда :/ но ваще не увлекаюсь, сдерживаю.
    в последнее время на карамельки и ириски потянуло, прям сдержаться не могу ) Хотя раньше вообще на сладкое не тянуло, но как на УЗИ сказали что девочка меня прям как подменили )) сразу жить не могу без сладкого.
    Еще охота салат Неаполь из Бон Аппетит (кальмаровый), я и до беременности им всегда грезила, а сейчас ваще даже если мега-сытая никогда от него не откажусь.
    Кстати, я жуткий любитель роллов, но сейчас ровно дышу.... хоть это радует )))
    Капусту могу есть в любом виде и в немеренных количествах!!!!
    Но вот самое полезное ваще не ем ((( ни молочной продукции, ни рыбы ((( За 6 месяцев беременности тока 3 раза рыбу поела:/

0
    • Лиса
      7 мая 2010

Я тож к роллам равнодушной стала

0
  • ira
    7 мая 2010

прям все как одна)))

меня тоже со страшной силой тянет к сладкому) и на мучное. прям не могу, оладушки, блинчики, булочки, печенье, пироженые, пироги, ммм вкусняшки)

был бзик на зеленые огурцы еще)

а вот к роллам тоже стала равнодушной, а раньше могла 2-3 порции съесть за раз

0
  • VALIANT
    7 мая 2010

У МЕНЯ НА КАРТОШКУ :))

картошки могу съесть не меренное количество!!! даже если сыта все равно буду есть. особая слабость картофельное, жаркое с мясом с картошкой в казане и пирожки с картошкой. в последнее еще запихиваю голубичное варенье!! типа пончик с картошкой. колбасу с вареньем (особенное голубичное). а еще самая большая слабость - это шоколадная паста "Вкуснятинка" с белым хлебом. одну банк могу за день съесть...

щас пытаюсь остановиться немного, чтобы у "львенка" диатез не образовался... :(((

0
    • Лиса
      7 мая 2010

До 22х нед мя также тянуло к картошке. Пюре, жареное!

Пирожок до сих пор токо с картошкой ем. Да и до бере-ти любила больше. И еще до берем-ти пирожок всегда с вареньем токо ела.

Кстати, я ж ещё компот каждый день по банке съедаю:-o

0
    • Лиса
      7 мая 2010

До 22х нед мя также тянуло к картошке. Пюре, жареное!

Пирожок до сих пор токо с картошкой ем. Да и до бере-ти любила больше. И еще до берем-ти пирожок всегда с вареньем токо ела.

Кстати, я ж ещё компот каждый день по банке съедаю:-o

0
      • Елена
        7 мая 2010

А у меня прихоть - селедка с молоком! и главное никаких последствий)))

С самого начала беременности хочу шашлык, в новогодние праздники даже на балконе жарить хотела))) благо родители не дали, иначе кто-нибудь из соседей наверное пожарку вызвал бы и психушку заодно))))
        Компот персиковый банками ем, правда стараюсь не часто, но вот от сладостей отказаться не могу((( Торт бисквитный с безе хочу. виноград тоже ела, огурцы с помидорами свежие уплетала, шпроты. Вчера кваса дико захотелось, купила сухой в пачке, осталось только сделать.

0
    • Syb
      8 мая 2010

Вот мы обжорки)))

Я вспомнила про оладушек с колбасой и вареньем) мм
      Сейчас сижу творог со сгущенкой кушаю) и еще квасу бы)))

0
      • Настя
        16 июня 2010

на сладкое тянет

шоколад скоко хочешь могу съесть! и мороженое, тоже шоколадное!=))) я и до беременности была сладкоежкой, а сейчас это вообще что-то! пытаюсь себя ограничить, но че то не очень получается...=( от мучного тоже отказаться не могу, на соленое совсем не тянет.

0
        • Syb
          16 июня 2010

У меня второй день голод неутолимый, не могу понять)

то ли это сушняк из-за жары. Ем вовсю, но пытаюсь все же придерживаться "диеты" без мучного и углеводов, поменьше воды) Сладкое люблю но аллергия появилась, эх) Сейчас опять на ночь глядя голодная, рядом стоит творог, но он не лезет, блин яблочка бы холодного. Ушла исследовать холодильник)

0
          • Лиса
            17 июня 2010

И зачем я этот топ открыла, кушать захотелось;-)

Щас особо ни на шо не тянет. Просто сладкоежкой стала. Думала шо еси мальчик должно на солёное тянуть, но ока3алось это МИФ;-)

0
  • ira
    17 июня 2010

я тоже все время хочу сладкое

и пить. у меня неутолимая жажда.

0
    • Настя
      17 июня 2010

иногда бывает

что чего-то очень хочется, но не могу понять чего именно.:) вроде как голода нет, а пузо требует!=))

0
      • Лиса
        17 июня 2010

Када дочей бре ходила тянуло на цитрусовые, щас на яблоко тянет.

Спасибо всевышним, не ела на ночь глядя, уснула;-)

0
      • Syb
        17 июня 2010

Доброе утро) Отличная идея, буду считать, что у меня пузо требует))) а не я)

Ночью просыпалась из-за того что задыхаюсь, видимо совсем пуз вырос :)
        Еще один жаркий день настал...
        В чем ходите? Мне беременные штаны стали жать особенно когда сижу, хожу в непонятном платье, зато оно тянется хоть на сколько. Надо бы сшить легкое платьюшко или сарафанчик

0
        • ТанюшаЧан
          17 июня 2010

я в сарафане хожу

подружка меня даже сначала не узнала толи беременна, то ли сарафан из за ветра расширяется=)))
          ага, меня тоже очень сильно тянет на пирожное, гамбургеры)) а я представляю как я это ем после родов этим и тешусь=)

0
          • Настя
            17 июня 2010

у мну тож сарафан=)))

до вчерашнего дня ходила в платье, тока в нем жарко... а с ветром или без, пузико то все равно торчит!=))) седня на приеме измерили объем живота - 104 см! ужос!=)) а нам еще полтора месяца ходить...=))

0
            • Лиса
              17 июня 2010

Я мноОого чего накупила;-). Да и свои шорты, юбки вле3ают

Девочки, после родов ведь на диете будем сидет. ГВ требует. Так шо я щас наслаждаюсь;-)

0
              • Настя
                17 июня 2010

а давайте устроим для себя праздник живота!=)))

и вправду после родов тоже диета другая будет! это не есть, то не кушать... я для себя картошки с мясом нажарила, щас объемся!!!=))))) квасу бы еще попить, холооодного!=)))))))))

0
                • Лиса
                  17 июня 2010

Мы вчера картошкой баловались;-) седня спагетти с мясом+оладушки:-D

3автра на учёт иду вставать. В район приехала рожать. Посмотрим шо да как:-o

0
  • Юлия К
    14 июля 2010

меня на молоко тянуло, на помидоры (хотя никогда их не любила особо)

как то поела пельмени с медом, очень вкусно оказывается :))

0
    • Настя
      14 июля 2010

пельмени с медом?

интересно!:)

0
      • Юлия К
        15 июля 2010

ну пельмешки в мед макала и ела, было очень вкусно :))

0
Обратная связь