ни одной прививки
галина ц  -    365
нам уже 8,5 месяцев, а прививки у нас только которые в роддоме ставили. так получилось что у сына аллергия на коровий белок поэтому у нас был медотвод. сейчас вроде все нормально, но наш врач даже не приглашает нас на прививки. за всю зиму, даже не разу не пришла. хотя мне говорят до года даже не парится на счет прививок. мамочки, а вы что думаете?
Ответов 6
  • brs.exe
    6 мая 2010

галина ц, а вы сами обращались?

Когда в след раз сходите на прием в 9 месяцев, обязательно спросите про прививки.
    У нас медсестра хорошая, она нам сама звонит и предупреждает:)

0
    • галина ц
      6 мая 2010

мы были

в шесть месяцев, сдали анализы нам сказали позвонят и вызовут, и не ответа не привета. нам с врачом не повезло, она наверно была двоечницей.

0
  • Мама Таня
    6 мая 2010

Нам 9 мес.

и ни одной АКДС, думаю ничего страшного, если после года поставим.

0
    • brs.exe
      7 мая 2010

сходите в 9 мес и спросите:) оставьте свой телефон повторно :)

0
      • МамаАни
        24 мая 2010

У нас такая же проблема,прививку только одну поставили и то в восемь мес первый раз

палеомелит.Мы с 4й перешли в 1ю поликлинику,тут нас на учет даже ставить не хотили,типа "чистый" ребенок,но это же не наша вина,сами мы не отказывались,у нас операция была,из-за нее откладывали прививки в долгий ящик по настоянию педиатра с 4й поликл-ки.Сейчас по-тихоньку начинаем восполнять упущенное,боюсь как бы не заболела,а то опять придется отложить(((Кстати на счет приходить,детям до года же вроде обяз приходят врачи,но к нам даже после скорой помощи врач не приходила,я сама тащила больного ребенка на прием.Вообще не довольна новым врачем.

0
        • галина ц
          25 мая 2010

!

согласна, хорошего врача найти практически не реально.

0
Обратная связь