Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Подруга выпила китайские таблетки для выкидыша.
Подружка  -    36602
Хотела избавиться от нежеланного ребенка и выпила китайские таблетки. и эти таблетки не помогли. Было крови и,т.д. И теперь она переживает из за этих таблеток может родиться не здоровый ребенок. есть тут девушки которые родили здорового ребенка после таких таблеток?или лучше сделать ей аборт?
Ответов 70
  • наата
    5 мая 2010

плод умер уже давно ну или мутировал

0
  • Дельфи
    5 мая 2010

делать аборт кнешна!

0
    • Мари
      5 мая 2010

Я после этих таблеток не могу забеременеть 4 год пошел!:'( на 12 неделе выпила!

0
      • Сима
        5 мая 2010

а у моей знакомой после таких таблеток

тоже не доконца всё вышло и у неё пошло кровотечение очень сильное спустя месяц после приема таблеток и ей выскабливали в живую,а теперь вот беременеет но унеё выкмдыши постоянно и вот 1 раз была берем-ть на шейке матки короче сказали шеечная берем-ть и тоже на аборт отправили.Ваще так страшно.

0
        • Подруга
          5 мая 2010

111

Моя знакомая тоже випила эти таблетки ,кровь и все такое было.,не помогли .Решила оставить ребенка ,тоже очень боялась ...Родилась прелесная девочка 4 месяца уже )))ребенок здоров....

но раз на раз не приходится ,надо пройти обследование ,узи ,гинетиков,а там что скажут....

0
      • Наргыз
        9 сентября 2019

Мари, я тоже пила эту таблетку 2 раза дочка уже 7 лет не могу за беременеть а у ва с получилось?

0
  • юлка
    5 мая 2010

Я сейчас вынашиваю такого ребенка

Тоже очень боюсь. Но по узи сказали что патологий нет. делали 3д. вот иду к генетикам! какая же я дура что выпила эти треклятые таблетки!!! Врачи говорят что возможно таблетки просто неподействовали. вот жду что скажут генетики.

0
  • Jos1e_K
    7 мая 2010

-==

блин, я поражаюсь...откуда вообще берете всякие дрянные таблетки?? себе же хуже делаете, пьете что-то не зная, что за этим последует!
    не хочу ребенка-хочу ребенка. не игра же это.
    не обжайтесь,дорогие девушки, но глупо пить всякое, не зная к чему это дрянь приведет.
    Желаю чтоб все было хорошо!:*

5
  • аля
    21 декабря 2017

я много раз пила эти таблетки и все хорошо после них я родила еще 4 детей все здоровые. просто их надо правильно принимать и тагда будет все хорошо)))))

0
    • Татьяна
      23 августа 2018

Я тоже два раза принимала их и последствий не было никаких. И родила двоих здоровых детей.

1
      • Бема
        2 мая 2019

Татьяна, Здравствуйте значит после аборта с таблетками можно потом в будущем забеременеть да?

0
    • Света
      5 сентября 2018

В какое время пить

0
    • Оксана
      13 октября 2018

аля, как называются таблетки?

0
      • Anechka09
        13 октября 2018

Оксана, идите к врачу и вам дадут НОРМАЛЬНЫЕ таблетки для медикаментозного прерывания, а не китайскую химию

2
        • Анна8300
          29 января 2019

Anechka09, мне врач их сам и назначил и продал, так как имеет лицензию на продажу препаратов медикаментозного прерывания нежелательной беременности. Я ими пользуюсь второй раз и все прекрасно проходит. Не понимаю тут многих скептиков. Все такие правильные что-ли? Залететь каждая может и с презервативом и со спиралью, были случаи у подруг. А с минимальными потерями выйти из этой ситуации можно и нужно. Китайская медицина ничем не хуже российской, а в чем-то даже лучше. Даже сравнить эти же таблетки российского производства, от них побочек куда больше нежели от китайских. На все есть сертификаты, если то боится, забивайте штрих коды и читайте. У меня двое здоровеньких красивых девочек с разницей в 10 лет, после этих таблеток! Так что главное с врачом обговорить насчёт всех моментов, это лучше чем общий наркоз и вмешательство в матку и в организм в целом!

0
          • Anechka09
            29 января 2019

Анна8300, одно дело когда врач их назначает, другое дело когда берут из под полы непонятно где и кого. Врачи не идиоты не станут продавать отраву.

0
    • Маша
      8 июня 2019

аля, здравствуйте а где можно купить эту таблетку

0
  • аля
    21 декабря 2017

я много раз пила эти таблетки и все хорошо после них я родила еще 4 детей все здоровые. просто их надо правильно принимать и тагда будет все хорошо)))))

0
    • Девушшка
      23 декабря 2017

аля, радостно так пишет, как будто что то приятное и полезное сделала, а на деле убивала собственных детей, ещё и в массы хочет это, якобы ничего страшного ... вообще странная мамаша, жалко детишек, и тех и рождённых

9
      • Люда4455
        29 января 2019

Девушшка, а вы кто? Судья третейский? Чтобы незнакомому человеку тут определение давать? Своей жизнью живите и других не судите!

0
    • Ольга
      15 июля 2019

аля, скажите как их принимать

0
    • Яна
      16 июля 2019

аля, где можно купить такие таблетки?

0
  • OdaL
    21 декабря 2017

ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕЕЕ face screaming in fear

0
  • Мия
    23 декабря 2017

Ужас!!!!Гореть вам в Аду!!!убийцы!!!

0
  • мама
    27 декабря 2017

вряд ли после кит таблеток здоровый ребенок родится sleepy facesleepy facesleepy faceесли тем более при беременности пили

0
  • мама
    27 декабря 2017

пускай быстро идет к гинекологу. расскажет все как есть. и оаборт ей сделают.
    атак хочу вам дать совет.
    женщины если узнали о нежелательной беременности сразу бегите в поликлинику. там до 5 недель можно аборт сделать выпив таблетку. под присмотром врачей white up pointing backhand index
    если не успели, можно до 8 недель ваакумно или выскабливание. но т никак не принимайте эти таблетки

0
  • Ксю
    16 января 2018

Девочка сложная ситуация. Подскажите где можно купить эти таблетки.

0
    • Anechka09
      16 января 2018

Ксю, идите к врачу и вам дадут нормальные таблетки

0
  • Грустная
    1 февраля 2018

Я в студенчестве выпила такие, кровило ужасно. Потом на УЗИ ниче не проверила. После уже ходила к гинекологу ничего не. Обнаружили плохого.Через пару лет забеременела. Очень тяжело ходила. Родила кс на 32 неделе . Потом бесконечные проблемы по женски, ЗБ....
    не пейте девочки не губите жизнь... лучше через врача

0
    • Николь33
      29 января 2019

Грустная, ваши проблемы женские явно не от этих препаратов. После выкидыша смотрят на УЗИ все ли вышло, если не ходили на УЗИ и что то осталось, это все было бы чревато эндометриозом, воспалением яичников, внутренним кровотечением. Вы рожавшая, и причём спустя несколько лет. По каким параметрам вы решили что приём препарата связан с вашими преждевременными родами? Почитайте в интернете причины прежд родов, может найдёте свою причину

0
  • Кошка
    14 июня 2018

Я тоже пила недавно,теперь пока месячные месяц идут...делайте выводы

0
    • Anechka09
      14 июня 2018

Кошка, это не месячные, а кровотечение, вам срочно нужно в стационар!

2
  • ext_insta_55982553453EpiT
    14 июня 2018

Одна моя знакомая пила эти таблетки на 6 месяце беременностиfearful face и через 2 часа родила!!!!! Ужас!!!!

0
    • engaged
      23 августа 2018

АнастасияЛарс, а почему она на 6м месяце выпила таблетки?

0
    • Alina36
      3 апреля 2019

Мозгов нет пить на 6 месяце

0
  • ext_insta_55982553453EpiT
    14 июня 2018

Теперь она не может забеременеть так как матку удалили

0
    • Лунаядевочка
      13 октября 2018

АнастасияЛарс, ну и хорошо ,таким Тварям надо все вырезать чтоб не издевались над детьми !это надо быть такой бессердечной чтоб выпить таблетку на 6 месяце когда уже полноценный человечек чувствует и слышит ,а она его убить хотела

5
  • Мда
    24 августа 2018

Есть у меня одна подруга. Китай таблетки выпила. Ребенок выжил. Ребенку щас 9 лет. Очень выраженное невролог отклонение.

0
  • Дура
    4 декабря 2018

На сроке где то 8_9 недель выпила эти таблетки. А ребёнок выжил. Сейчас уже ,4 месяца .очень страшно . почему таблетки не помогли ? Не хочется родить не полноценное дитё.

0
  • Марина
    12 декабря 2018

Я пила эти таблетки только не так как надо на 3дня растягивать я на ночь выпила и утром к обеду вышло все и тьфу тьфу после этого родила двоих и все хорошо

0
  • Таня
    6 января 2019

И я пила эти таблетки как бы страшно это не звучало, все прошло хорошо. Родила после этого еще одного ребёнка. Их нужно правильно принимать вот и всё. А лучше всего конечно если не хотите забеременеть предохраняйтесь.

0
    • Света
      9 января 2019

Таня, Здравствуйте..Я сегодня первый день выпела.Но не много простудилась темп 37 можно принять против гриппа лекарство.

0
      • Махабат
        24 апреля 2019

Света, здравствуйте можна ли какие таблетки вы выпили

0
  • Евгения
    17 января 2019

Здравствуйте после применения этого таблетки на какое время нельзя заберемить ????

0
  • Грешница
    3 февраля 2019

Пила такие такблетки ни раз,один раз не вышла часть плодового яйца,на чистку пришлось идти...И опять я выпила эти таблетки,на что надеясь не знаю,живот целый день болит,а выхода плод.яйца не вижу..Короче, о чём я,лучше на аботр сходить,процедура длится 10 мин(я ходила на платный)..А еще лучше конечно предохраняться тщательно.

0
  • Настя
    2 апреля 2019

Люди не пейте эти таблетки! Моя сестра стала чуть ли не инвалидом. С носа кровь хлыщет. Хедеет. Не ест. Пол года уже. Это жесть!

1
  • natasha-aki
    5 апреля 2019

Озолор эрэйдээхтэри.ити кэриэтин сатаан озоломмот учугэй кыахтаах ыалга биэриэххитин.ыкка дылы хат буол да буол.ыт онноозор озолорун маннык елербет!!!дессе киьиргии эн,ин олороллор туох эрэ утуену онорбут киьи курдук.

0
  • Лора
    15 апреля 2019

Здраствуйте скажите как они срабатываю . У меня на третий день мазать начало и живот болеть , это нормально ?

0
    • Anechka09
      15 апреля 2019

Лора, к врачу идите

0
  • Лора
    15 апреля 2019

Да вы думаете я бы не пошла если могла бы , но в данный момент врачей рядом нет.

0
  • ms.elena
    24 апреля 2019

Это как можно себя не любить, чтобы выпить хрен-знает-что ? Ладно предохраняться мозгов нет, убиваете плод, а себя не жалко ?

1
  • Аноним
    1 мая 2019

Здравствуйте. Расскажу свою историю о применении этих китайских таблеток для прерывания беременности. Наверное, как и все, узнала от подруги, она часто беременела и пила такие таблетки один раз, говорит все вышло. В общем, было мне 18 лет, срок уже был 21 НЕДЕЛЯ! По разным причинам не хотела я рожать, аборт уже делать поздно было, вот решилась на эти таблетки. Я сейчас понимаю конечно, что на 5-ом месяце плод уже сформировавшийся, да блин, 5-месячного можно в инкубаторе уже вырастить🤦 Но тогда я об этом конечно не думала, выпила таблетки согласно инструкции. И тут началось. Адские боли, наверное это были схватки, я не знаю. Сознание полуобморочное, пока я сидела на унитазе (извините за нескромность), я реально пару раз сознание на долю секунд теряла, т.к. очнулась от удара об дверь (санузел маленький, так что перед унитазом дверь стоит близко). В общем, с меня весь день текли кровавые реки, и из меня вышли два не маленьких куска не знаю чего (естественно, я думала, что это был эмбрион), я просила прощения у всех высших сил, я плакала и мне было очень страшно.. К следующему дню почти все прошло, может были выделения, я уже не помню... В ОБЩЕМ! Мне сейчас 26 лет, я была беременна за всю жизнь всего ОДИН РАЗ! И это тот раз, когда я пила эти злосчастные таблетки! НО! У меня растет ЗДОРОВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ДОЧКА!!! Это чистейшая правда!!! Я до сих пор не знаю, что тогда из меня выходило, подруга думает что может у меня была двойня, и вот один плод остался цел.. Не знаю.. Думаю, на узи бы место наверное от плода какое-то осталось.. Не пейте всякой дряни и обязательно предохраняйтесь! А я говорю Богу спасибо, что сохранил мою дочь целой и невредимой! Вот так!

2
    • Карина
      29 мая 2019

Аноним, что за таблетки пили?

0
  • Айгерим
    8 мая 2019

Привет она сколько недели выпили таблетка

0
  • М
    15 июля 2019

Таблетки отличные, эффективнее препаратов, которые предлагают гинекологи. Китайцы толк знают в таких делах. Но принимать нужно по схеме. Срок беременности должен быть ДО 8 НЕДЕЛЬ. И совершенно не совместим с алкоголем.

0
  • Ира
    15 июля 2019

Да где все эти таблетки берут? Куда за ними идти скажите кто нибудь пожалуйста

0
    • Anechka09
      15 июля 2019

Ира, к врачу идите, вам там дадут нормальные таблетки

0
  • Яна
    16 июля 2019

Подскажите где купить таблетки ?

0
    • Сорока
      16 июля 2019

Яна, идите в поликлинику или част клинику вам все обьяснят и скажут. Не покупайте с рук, даже если найдете, никто не гарантирует что со здоровьем все будет ок, все равно в ту же поликлинику или на скорой отвезут.

1
  • Аржаана
    10 сентября 2019

Можно на 5 месяце беременности выпить?

0
    • Anechka09
      10 сентября 2019

Аржаана, вы в курсе что беременность прерывают до 12 нед? Свыше ТОЛЬКО по медпоказаниям

0
  • Интезара
    13 сентября 2019

Моя подруга пила китайские таблетки провоцирующие выкидыш.у нее месячные должаны были быть 3 сентября их не было сразу купила тест 2 полоски выпила эти таблетки,был сильный понос вышло все и сгустки и эмбрион см пошли месячные низ немного тянуло через сутки нет месячных и боли нет .

0
  • Правдолюб
    2 октября 2019

Ублюдина сначала убить пыталась, изувечила невинное дитя, а теперь он типа с браком, нужно от него избавиться...Она в первую очередь инвалид, ваша подруга, бегите дальше от таких друзей, если она дитя своё невинное родное без сожаления убивает, то она нелюдь

0
  • Ника
    17 ноября 2019

А где можна купить без рец.врача?

0
    • Anechka09
      17 ноября 2019

Ника, идите к врачу и купите нормальные таблетки!

0
  • Анна
    26 февраля 2020

Знакомой ради пакости дали эти три таблетки беременной недобрые люди и родила она на 28 неделях девочку, выходили уже 7 лет дочки и славу богу здоровая и не инвалид, у нас много кто их пил эти китайские, но на маленьких сроках и всё нормально и Китай у нас рядом и их продают везде, а вот на большом сроке вызывают раскрытие матки и роды

0
  • Сөҕүҥ
    28 февраля 2020

Дуры

0
  • Анон
    26 марта 2020

Я выпила эти лекарства, после второй таблетки начало все выходить. А самое странное то,что очистка бала всего 4 дня. До этого я пила отечественные таблетки, все выходила с болью, но очистка шла целый месяц. Прошёл месяц а месячных все ещё нет. Взяла тест показывает одну четкую вторую слабую полоску. Завтра пойду к врачу.
    П/с: у меня четверо детишек)

0
  • дарима
    13 апреля 2020

у меня тоже родилась дочь, здоровая уже 5 лет

1
  • Марина
    25 апреля 2020

Где купить можно это таблетки

0
Обратная связь