Что умеют делать Ваши детки?
КИСАНЬКА  -    484
Привет, мамочки!Мой сыночек родился 9 октября. Расскажите, что умеют делать уже ваши детки.
Ответов 6
  • Jady
    27 апреля 2010

Привет, мы на 2 дня старше вас

У мня тоже мальчик, зовут Павел. Мы умеем вставать, сидеть, лазить на не высокие предметы, ползаем, пьем сок через соломинку, ладушки не хочет делать, сороку тоже не очень, говорим мама и папа, второе не часто и то када плачем или хотим на ручки и пока без разбора мама или папа по курсу.

0
    • Маки
      2 мая 2010

А мы окаца особо пока ниче и не умеем:-/

Сидит хорошо, играет сам, крутится по кровати колбаской, говорит мама кода на ручки просится. Не ползает пока, тока попу поднимает, отталкивается ножками, а ручки че то незнает куда деть:( показывает часы (тик-так), лампу, брата старшего на фотку смотрит если спросишь, птму что он у бабушки в деревне счас. Есть песенка которую он очень любит, весь оживляется, радуется, пока сам не танцует, мы вместе танцуем))) песня нравится потому что старший постоянно включает и кривляется перед ним, из мультика Мадагаскар:) ладушки не делает, хотя в день по нескольку раз ему припеваю показываю, а он прям сразу ручки убирает, не нравится почему то, сорока то же самое, тока улыбается на меня смотрит.

0
      • вaсилюк
        3 мая 2010

нaш тожe нe особо

Пока не ползает, да и не пытается даже :( сидит уверенно, переворачивается и крутится. Иногда ест пюре и даже самостоятельно пытается есть лодкой. На прыгунке с удовольствием скачет :) закатывает с нами, чтобы на руки взяли, рожицы разные корчит, стишки детские с удовольствием слушает, а сказки нет

0
  • Аннушкa
    5 мая 2010

Моя дочa тож нe ползaeт.

А тaк любит стоять с поддeржкой.Сaмa тож стоит пaру минут дeржaсь зa крeпeжи в мaнeжe.Сидит тож токa пaру минут,тянeтся зa игрушкой и пaдaeт.Тожe во всю крутится колбaской нa кровaти.Умeeм дeлaть лaдушки,хоть и нe идeaльно:-) кaк услышит пeсeнку срaзу хлопaть и пaльчики пeрeбирaть нaчинaeт.Любит рaссмaтривaть цвeтныe кaртинки,дaж зaмeтилa крaсный цвeт особeнно зaворaживaeт.Игрушкaми нe игрaeт совсeм,зaто обожaeт компьютeрную мышку и пульт от тeликa.
    Нe ползaeт,и дaж нe пытaeтся.Ногaми оттaлкивaeтся,попу поднимaeт,a руки и грудь совсeм нe зaдeйствуeт.

0
  • Элла
    21 мая 2010

Нам 8ой месяц

Мы сидим с 6 месяцев сидим,с 6,5 мес.начали ползать,ходим на горшок когда успеваем,встает на ножки,говорит - мама,папа,дай,баба,поет-та,та,та,играет мячиком,в 7 мес.вылез 1 зубик.кушаем все,супы,каши все домашнее,очень любит сало,бананы.

0
    • мaки
      26 мая 2010

a нe рaновaто сaло дaвaть

Таким малышам то? Оно же жирное и соленое... Я даже суп почти соль не кладу. Мы тоже наконец то ползать начали, ну ползать наверно громко сказано:), по пластунски пока передвигается:), пытается сесть, встать, на четвереньки встает и качается, старается так, пончик мой:) стоит держась, но долго не стоит руки отпускает, поэтому страхую постоянно, да и стоять долго пока не даю, еще ж даже не ползает толком. Ну вот вобщем теперь нужен глаз да глаз за ними:) во рту частенько нахожу бумажки, он журналы и тонкие книжки рвет.

0
Обратная связь