Как лечить черные шершавые локти?
Камила  -    1847
Ответов 16 Написать ответ
  • локти
    26 апреля 2010

увлажнять

причем не только после ванны, каждый раз как вспомнишь, т.е. сделать привычкой.
    я как руки помою сразу и руки и локти мажу "бархатными ручками", а именно "увлажняющим", остальные туфта)) ну можно еще нивея или любым жирным кремом.
    еще надо скрабами пользоваться

0
  • PSIHEYA
    26 апреля 2010

мылом вазелиновым мыть можно,а потом жирным кремом намазать

0
  • king of snake
    26 апреля 2010

огуречный лосьон два раза в день. мазать.

0
    • алекома
      26 апреля 2010

локти

черные сухие локти , слышала, бывают при нарушении функции щитовидной железы - гипотиреоз. надо проверить гормоны щитовидной железы и идти к эндокринологу.

0
      • king of snake
        27 апреля 2010

это если коленки тоже черные тогда нужно обратиться

а если только локти то это от смуглой кожи

0
      • Про щитовидку
        27 апреля 2010

Локти

Я обследовалась в Виктори клиник у эндокринолога, сдала все анализы, УЗИ. Сказала, чтобы похудела, тогда само пройдет.

0
  • АленА.
    АленА.
    Алена Д
    26 апреля 2010

Не знаю поможет или нет

на распаренные локти лимон (желательно отрезать побольше с концов и как бы вложить локти)подержать минут15-20 потом поскрабить,затем жирный крем.Сама не пробовала ,за результат не отвечаю.

0
  • для камилы
    27 мая 2010

черные шершавые локти

крема, скрабы - это всё на короткое время, рекомендую очищение организма в "анна и к", у вас нарушение обмена веществ я пологаю, как и у моей знакомой когда-то, а сейчас локти у неё в порядке.

0
    • Лена
      27 мая 2010

черные локти -Для Камиллы

я свои локти черные в баньке чистила пемзой для ног, и все очистились.

0
    • Лена
      27 мая 2010

черные локти -Для Камиллы

я свои локти черные в баньке чистила пемзой для ног, и все очистились.

0
    • Туля
      28 мая 2010

Не надо рекламы "Анна и к"

Прошли чере все процедуры очитски в этом центре, девушки и народ вообще, не ведитесь на все, чо там вам будут впаривать, лучше поиучайте мнение нескольких врачей, авторитетов, ставящих под прямое сомнение всю эту лабуду.

1
  • Сабрина
    28 мая 2010

Шершавые локти могут быть из за проблем с ЖКТ

У меня были такие локти когда болела гастродуоденитом, когда вылечилась и эта проблема с локтями ушла

0
  • рафик мухайдаров
    20 января 2019

вскипятите воду 7-8 л дайте остыть до 45 градусов нарезать стружкой черное хоз мыло добавить по 2 столовых ложек поваренной соли и чайной соды с добавлением 15-20 капель йода держать в растворе 15-20 минут. процедуру повторить 10-12 раз. раствор предназначен на 3 раза, потом обновляется.

0
  • Изя
    21 января 2019

Печень лечите для начала

1
  • Иришка
    1 февраля 2019

.

Мазь Видестим продается в аптеках, вот она очень хорошо увлажняет и лечит кожу. Я ее всегда дома держу, часто пригождается, в нашем климате то обветришь что-то, то авитаминоз и все шелушиться начинает.

0
  • Мур
    22 мая

Когда локти сухие, щитовидку проверяют. Еще Витамины А и Е пропивают. Местно хорошо смазывать кремом до и после, можно персиковым маслом смазывать. Но после него остаются следы, которые трудно отстирать

0
Ответ на тему: Как лечить черные шершавые локти?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания