Четверг 22 марта
Катеринка  -    548
Привет всем:)
Ночью мы плохо спали:( Что то беспокоит кажись так и не поняла раз 6 просыпалась наверно а сейчас сидит как ни в чем не бывало веселая такая. Еще хочу к невропатологу сходить слишком подвижная оказывается.
А кто сегодня в парк идет гулять?
Ответов 15
  • наташкина
    22 апреля 2010

всем привет!

у меня Владик со вчерашнего дня поносит :((( давала смекту, но с утра опять жидко сходил :( сегодня пойдем в ООО "Лира" к Барашковой Н.Н., она инфекционист, не знаете она опытный специалист? еще и в Виктори записалась на воск-е к гастроэнтерологу Борисовой. то ли из-за стаф-ка это, то ли зубики лезут... но все равно хочу у этих спец-тов просонсультироваться и выбрать схему для лечения отдисбака, а то педиатры че то не сильны в этом. не могу понять что это, темп-ры нет, особо не капризничает, не вялый.

0
  • наташкина
    22 апреля 2010

ой! а там 22 МАРТА написано окаца :)))

0
    • АЯМ
      22 апреля 2010

ой, а я даже и не заметила что март)))

Надь у меня есть мелодии, детских- песенок (классическая музыка).
      девочки, а мы всё температурим(((
      уже антибиотики стали давать...

0
      • Надия
        22 апреля 2010

Спали ужасно

в 5 проснулся и начал играть в кроватке, смеятся, папа ночью выступал в качестве клоуна, потом уснул пол 7, нижняя десна набухшая и все на этом

0
        • АЯМ
          22 апреля 2010

у нас зуюы уже чусвтвуются, с правой стороны сильнее, но не прорезались...

я звезда местного телевидения, оказывается меня многие видели)))
          сестра вначале даже не узнала)))

0
  • Надь
    22 апреля 2010

Всем доброго-доброго утра!!!

АЯМ, очень-очень надо, так и не нашла нигде без слов, а ролик уже готов, ааа, как бы у тебя забрать??? А я не видела передачу, хотелось бы посмотреть:)))
    Сюзик, скорее выздоравливай!!! :(
    Наташкина, Барашкова - это опытный педиатр в возрасте, она в мединституте у нас деканом была, но теоретик больше, мне кажется, хотя точно сказать не могу, лично не сталкивалась, про Борисову вроде не слыхала, она где интересно работает?
    Мы спали тоже плохо-плохо, хныкали-хныкали. У нас вся верхняя десна побелела, передние зубки просвечивают, такие огроооомные кажутся. А с боку уже прорезался, выглядывает немного один.

Мы вчера с папой стенгазету делали-делали и ночью доделали:))) Седня буду меню составлять.

0
    • наташкина
      22 апреля 2010

мы сегодня сделали вызов на дом

отменила Барашкову, тоже поспрашивала про нее, все говорят, что деканом в Мединституте была. а Борисова я так поняла явл-ся зав. гастроэнтеролог. отделением в МЦ. к ней в воскр. пойдем.
      Надь, может Торренте есть музыка?

0
      • Надия
        22 апреля 2010

Надь у вас там так все серьезно:))) А твоей Насте сколько лет?

Сегодня заметила что у Амирханчика глаз припух немного и гноится, чем можно промыть? или прокапать? Чет не хочется вызывать нашу педиаторшу(

0
        • наташкина
          22 апреля 2010

я Владику капала левомицетин

у него один глаз сильно гноился после МЦ

0
          • Надия
            22 апреля 2010

мне свекровь сказала не надо каплями капать, молоком только своим

а мама моя еще говорят заваркой промывать

0
            • наташкина
              22 апреля 2010

мне кажется молоком не надо

все таки в молоке свои бактерии есть

0
              • Надь
                22 апреля 2010

в глазик левомицетин или альбуцид детский можно, если это конъюнктивит

Насте моей 10 лет, а Гошкинсу 5 вот будет:)

0
                • АЯМ
                  22 апреля 2010

Надь, кажется я с торрента скачивала (но точно не помню). Как забрать музыку незнаю... можете к нам приехать, я скину вам на флешку))) если что, то мой м.т. 8924-860-88-08

у меня голова идёт кругом, уже начала сама пить глицин))) доче, тьфу-тьфу-тьфу, стало лучше, кашля меньше.
                  Фаина, умничка! Так держать и защитишься на пятёрку!!! тьфу-тьфу-т ьфу на тебя, чтоб не сглазить

0
            • Надь
              22 апреля 2010

Спасибо, АЯМ!!!!

Я нашла кой-чего на торренте, уже качаю:)) Скорость тока что-то маленькая...
              Держитесь, девочки!!! всё будет хорошо!:)))
              А то чего-то разболелись все:(((( Бобинс тоже что-то хандрит...
              Фаина, поздравляю, молодец! Всё успеваешь!:)

0
            • Фаина
              22 апреля 2010

всем привет! Только что своего уложила баиньки:)

сегодня ездила в Якутск, сдала вторую предзащиту диплома. Витюша весь день был с папочкой. приехала - дома как бомба взорвалась! кавардак, но зато оба моих мальчика довольные такие:))
              Надь, поищи в торенте музыку, я там эту японскую когда то скачивала. так и называется музыка для малышей. просто сейчас я с мегафон модема сижу и не получится тебе скинуть:(
              кстати, мы уже полностью перешли на коровье молоко. вроде реакции нет, вес начал набирать. чуток запоры начались, стараюсь давать больше воды.

0
Обратная связь