Что? где? по чем?
Syb  -    987
Давайте тут писать цены на нужные нам вещи :) где видели, купили.
А то везде не походишь)))
Ответов 43
  • Syb
    18 апреля 2010

Колготки капроновые для беремчатых

в ТЦ Кристалл, около туймады, магазин белья:
    60 ден - 220 руб.
    20 ден - 200 руб.

0
  • Syb
    18 апреля 2010

Мама-комфорт гель от растяжек

Там же в Кристалле есть аптека, 351 руб.
    Просто я за 362 руб. покупала в аптеке около к/т Центральный.
    Больше нигде не видела))

0
  • VALIANT
    19 апреля 2010

гель от растяжек мама комфорт

я купила его меньше чем за 300 рублей, где то примерно 250 руб. стоил. аптека находится сзади "силуэта" по ул. Горького. называется походу "Флора" или "фауна" кароче хз. там еще постоянные скидки на 10% каждого 5,15, 25 числа месяца.

0
    • Syb
      20 апреля 2010

Вот блин блинский)))

100 с лишним руб. разница! а еще каждый день по телевизору о регулировании цен говорят :)

0
      • мэйкю))
        20 апреля 2010

VALIANTу=)

по 250рб. вы наверное крем от расстяжек имели в виду? так как гель от расстяжек не менее 300рб.же везде))

0
  • kakawka
    21 апреля 2010

Бандаж

Где можно купить удобный летний бандаж и по разумной цене?=)

0
    • Syb
      21 апреля 2010

Тоже хочу купить, ищу-ищу))

В юноне универсальный бандаж 750 руб. где-то, а как трусы (т.е. дородовый) 1000 с копейками, но я так и не купила :) сейчас пойду по делам, потом на разведку в Атлант и если не устану в ТЦ на октябрьской. Черт, все магазины в разных концах города ) еще на лермонтова можно было бы
      Мне нужно все))) и белье, и бандаж, и джинсы, и обувь, ыыыыы :)

0
    • Syb
      21 апреля 2010

Всё, купила бандаж)))

в Мире здоровья (бизнес-центр на кирова), бандажи от 384 до 1090 руб.!
      Я взяла универсальный за 641 руб., там есть примерочная, подошли и помогли выбрать, вроде удобный.
      Главное размер правильно подобрать. Я дома измеряла объем бедер под животом, сказала там.

0
    • Syb
      21 апреля 2010

Еще купила обувь

за 2000 руб. в Обувь-центре на ярославского, ботильоны, кожа, плоская нескользящая подошва. я офигела по городу обувь 4-5 тысяч!
      Там есть и кожзам за 1500 руб.

0
      • ira
        21 апреля 2010

вай, хотука тоже ботильоны за 2 штуки))))

0
      • Mariya
        21 апреля 2010

Syb, с покупками тебя :)

Тоже наверно нужно уже бандаж покупать. В пятницу иду на прием, спрошу у своего врача. Хотя она наверно как всегда ничего конкретного не скажет ) А обувь без каблуков я решила себе на столичке купить, т.к. в след. году их всё равно носить не буду. Я обычно на высоких каблуках ношу. В итоге купила я сапоги за 1700, одела в первый раз, иду довольная на работу, не успела я дойти до остановки у меня каблук отвалился )))) Пришлось 250 за ремонт отдать, вот и обошлись они мне почти в две тысячи ))) Теперь жду когда второй каблук потеряю )))))

0
      • Syb
        21 апреля 2010

Спасибо)

Я вчера еще бегала обувь искала) одела каблуки мааааленькие по моим представлениям, за час чуть ноги не отвалились.

0
  • В_счастье
    30 апреля 2010

...

а батильоны как носите?:) или невысокие?

подскажите плиз, где продаются джинсы для беременных 46 размера???
    была в свит маме, моего размера нет. ещё обегала множество магазинов с незапоминающимися названиями - нету:(
    хочу доехать до ТЦ Норд. там есть магазин для будущих мам. последняя надежда:)

0
    • ira
      1 мая 2010

я вчера искала обувь

в ТЦ Атлант, на 2 этаже в Бизоне есть полусапожки, 4 т.р. примерно, потом была в Маскотте в Старом городе, там почти вс на каблуках, есть городские кроссовки, около 5 т.р., потом в Миа Донне, есть полусапожки, стоили 3700, были среого и еще какого-то цвета. И напоследок съедила в Русобувь, в ТЦ Чаплин, черные полусапожки без каблуков, стоят 3 т.р. где-то, но мне показалось они из прессованной кожи. Так ничего и не купила, буду дальше искать.

0
      • Syb
        1 мая 2010

Ыыы ira и все это в день обошла? бедняжка

А в Маскоте скидки закончились штоля? там за колонной где мужская обувь, лежали скидочные. А так везде дорого.
        Мне повезло с ботильонами, и они низкие, т.е. на низком каблуке. В самый раз для такой непонятной погоды. Скоро уже кроссовки или мокасы одевать, туфель на низком у меня тоже нет.

0
        • ira
          1 мая 2010

за вечер)

еще мокасины и балетки видела в магазине "Аксессуары", или в другом ли, в общем в Палладиуме, там они примерно 1900 стоили, были чуть подешевле и подороже) а так магазин прикольный, сумки всякие хорошенькие продают) там еще магазин для беременных есть, то ли на 2 то ли на 3 этаже. но там почти как в свит маме)

0
  • Syb
    1 мая 2010

Лекарства, может кому нужны цены для сверки

Покупала в Сахафармации на 17 квартале:
    Курантил - 305 руб.
    Магне В6 - 442 руб.
    Канефрон - 335 руб.
    Какие еще аптеки знаете, где цены не сильно завышены?

0
  • В_счастье
    1 мая 2010

...

девочкииииии, джинсы кто где видееел?
    хелп...)

0
    • ira
      2 мая 2010

джинсы видела в

Юноне =) сходи туда, цены от 2 до 3 т.р.

0
      • В_счастье
        3 мая 2010

...

спасибо))))

0
  • 0_0
    3 мая 2010

Вчера были в Мире здоровья( бизнес центр)

Попили кислородный коктейль.А ещё там ароматерапия бесплатно для беременных. Подышала вкусным кислородом.Милые девушки приглашали каждый день приходить дышать.Такой приборчик как наушники с трубочкой у носа из трубочки идёт лёгкий ветерок с приятными ароматами. Сходите не пожалеете.Жаль мне далековато ходить.Но если буду рядом проходить обязательно буду захаживать.

0
    • Syb
      3 мая 2010

Оо будем знать)

В тот раз в Мире здоровья купила сок, т.к. не знала можно ли коктейли)) и арома попробую :)

0
  • Mamontenok
    11 мая 2010

Читала в вечерке,

сейчас скидки в магазине Пеппи для малышей - на кроватки, балдахины. Хочу сегодня съездить посмотреть. Вот думаю, нерановато ли покупать сейчас, хотя бы кровать и коляску со скидкой, чем потом заплатить в три дорога, а одежду и мелкие вещички уже потом.

0
    • Syb
      11 мая 2010

Я бы купила))

но мои такие суеверные, ыыы. Приходится только присматривать.
      Можно купить и спрятать) в гараже где-нибудь, все равно незачем стоять в доме пустой кроватке с коляской)

0
      • Mamontenok
        11 мая 2010

Жалко, но у нас негде спрятать:)

Вообщем-то мы не очень суеверные, хотя вокруг говорят, что нельзя. Наверное все-таки куплю, если найду там что-нибудь качественное и со скидкой. Поставим и будем смотреть и настраиваться только на позитив:)

0
        • Mamontenok
          11 мая 2010

Сходила в Пеппи по Петра Алексеева

печаль:( стоит всего 2 кроватки, какие-то на вид не очень, коляски дорогие и сильно большие, средние коляски в принципе можно приобрести. Через дорогу в магазине Малыш есть хорошие коляски со скидкой, приглядела там такую симпатичную, аккуратную коляску по приемлемой цене:)

0
        • Syb
          11 мая 2010

В Антошке на Хабарова видела хорошие кроватки

но это было 2 месяца назад) Сейчас много рожают и переправы пока нет, поэтому может закончились. Мне там понравилась железная, с балдахином и люлькой. Недорого показалось)) тысяч 10 всего была.

0
  • ira
    11 мая 2010

магне В6

стоит 423 рубля в аптеке на 1 этаже в векторе. там аптека есть прямо на лестнице когда поднимаешься на 2й этаж.

0
  • ira
    15 мая 2010

сходила сегодня в свит мама

там есть брючки-дудочки черные, хб стрейч. мне показалось очень даже хорошенькие. стоят 2300 где-то. были еще одни черные брюки, из эластичного материала, 2200, они страшновастые) не перепутайте. а так платье летнее бежевое с цветочными принтами около 6 т.р., топики майки появились, в среднем 1700.

в палладиуме на 3 этаже одежда страшная) можете не ходить вообще. в бененттон был добраться, говорят там скоро поступление.

а, купила себе ветровку спортивную сегодня в collins (995), подружка беременная там же купила штанишки спортивные и мастерку, 1250 + 1500 где-то. есть топики, футболки, можно и беременушкам их носить =)

0
  • VALIANT
    17 мая 2010

дорогие девчонки

седня сходила в бенеттон, чтобы узнать когда будет поступление для беременных. сказали что на этой неделе в среду :)) так что окупируем бенеттон в среду!!!! :) а то мне уже носить нечего, кроме большого свитера (типа кенгуру) и легинсов :)))

0
    • Mariya
      18 мая 2010

Та же самая проблема.

Уже ни во что не влезаю )))) А в то что еще могу, уже надоело. Да и погода какая-то непонятная. С утра прохладненько, ветер, а днем жара. Я с утра ухожу на работу. Вчера пошла в куртке, вечером, когда домой шла чуть не растаяла. Сегодня пошла в типа то ли пиджачок, то ли пальтишко )))), рукава три четверти, немного подмерзла.
      Вчера тоже звонила в бенеттон, сказали, что сегодня только товар приедет и возможно в среду-четверг кое что выставят. А зачем нам кое что, хотим всё и сразу :)))

0
  • kakawka
    18 мая 2010

...

Вчера ездили в Палладиум,там на 3 этаже справа в конце магазинчик для беременных есть. Через дня 2-3 поступление будет. Сказали скидку сделают.

0
    • VALIANT
      18 мая 2010

я седня тама была..

че то я сомневаюсь что там что-то нормальное появиться.. то что я седня там увидела поразило меня до глубины души, от одной только кофточки у меня депрессняк чуть ли не начался :)) даже моя бабушка такое не носит!!

будем надеяться на лучшее.. сходим, увидим, обсудим :))

0
      • Лиса
        18 мая 2010

И почему одежда для беременюшек расчитаны на 35-40 лет!?

Ведь именно в этот период каждая мамочка хорошеет и хочет выглядеть ещё лучше!;-)

0
  • kakawka
    19 мая 2010

Хахаха=)))

Дааа,одежка там ужасная,будем надеется на лучшее=)

0
  • Syb
    22 мая 2010

Аптека на пл. Орджоникидзе

та, что левее, ближе к ЯПК:
    - Магне В6 412 руб.
    - Канефрон 307 руб.
    - фолиевая кислота 22 руб. :)
    Там такие вежливые работники, даже непривычно))) но очень приятно

0
  • VALIANT
    28 мая 2010

вчера купила себе сарафан летний

обошла бенеттон, мамулечка-красатулечка и другие магазины для беременных... кароче ничего путного для себя я не нашла, и как то все ОООООЧЕНЬ дорого и не то!!!! в итоге долго себя не мучая пошла на рынок "столичный" и нашла нормальный таки сарафан за 1000 руб! он не для беременных, но сидит намного лучше чем все те, которые я примеряла :))

0
  • Mamontenok
    28 мая 2010

А я сама себе шью сарафан

Мама помогает:) купили ткань всего за 350 руб. (98 % лен), почти закончили шить, только по ширине получилось узковато, летом живот вырастет, впритык наверное будет:( а так получается экономия, вещь действительно нравится и есть чем занятся%) а в магазинах правда очень дорого и выбор небольшой. вот скоро буду шить себе кофточки или туники.

0
  • ira
    1 июня 2010

подушка для беременных и кормящих

видела в детском магазине в ТЦ Палладиум, стоила 1600 рублей. Говорят еще есть в "мама и малыш", ТЦ "Норд Хаус" или ТЦ "СЫрдык", но не знаю сколько стоит. Кто-нибудь покупал уже такую подушку?

0
    • Syb
      1 июня 2010

Не представляю ее) надо будет посмотреть

Как в кино которая? :)

0
  • DanielFus
    21 ноября 2019

Профессиональное спортивное силовое оборудование Arsenal Strength

0
  • Antonepica
    13 февраля 2020