чем дальше нас закидывают,тем реже наши ряды,тем реже заходим сюды...
Tianka  -    392
приветы всем!када на родительском сидели всяко больше нас было да ведь?да и заходили чаще)). В соседнем топике читала про траблы с мужьями,у нас та же картина))) главное близко к сердцу не воспринимать!ведь мы то знаем,что любим,желаем всего самого лучшего и занимаемся.. Хотя в последнее время я "сдала" ребенка бабушке,вся в учебе я. ууу еще 2 недельки и все!!!
А ваши детки ночью как спят?Женька все равно просыпается((( так как уже не кормлю,сую в рот пустышку,держу за руки - тада засыпает)) кстати,мамы которые отучили от груди,чо нить делали с грудью?ну там сцеживались итд?у мя молока мало было,птому не сцедилась ни разу,прошло 2 недели,грудь вроде не болит,но чувсвтуются маленькие комочки..Чо делать?или само рассосется))
Ответов 7 Написать ответ
  • АлександраЯ
    18 апреля 2010

Ага.Это точно.чем дальше,тем нас меньше=((((

Может еще весна так дейсвует?У всех скоро дачи появятся,некоторые разьедутся,у кого учеба и т.д.

Цитата:
    А ваши детки ночью как спят?
    Ужасно.Что с ней поризошло не извесно=((((За ночь раз 5-7 просыпается и плачит,даю титю,вроде засыпает.Устала я от этого сильно.Нужно от тити отучать ее.

0
  • Юля
    18 апреля 2010

Да и не говори(((

Потом еще куда нас засунут? Мой ночью спит, вообще не просыпается. Так хорошо, я уже забыла что такое ночное вставание. Надо бы встретится. У меня слава богу сессия наконец-то закончилась, так что я свободна. Пока училась совсем забросила свое дите. А в феврале след. года мне надо будет вообще уехать в Томск на 45 дней на сессию. Как же мое дитя будет без меня не представляю(((

0
    • таня
      18 апреля 2010

ооо Александра,как ужасно 5-7 раз за ночь...

объяснение одно-зубики)))ну и перестройка к новому времени года кхе-кхе))) Я вот от груди отучила - так довольна!хотя иногда хочется приложить))
      Юля,а ты дополнительное мед/образование получаешь да?или интернатура?да уж,ужасно ди.,на целых 45 днеей... Хотя там уже детки-то большие будут уже. относительно)))

0
  • Туйко
    18 апреля 2010

Всем привет

Я где то недельку 1 раз в день сцеживалась, потом перестала и пыталась воды поменьше пить(горячий чай ваще не пила). Вначале комочки были массаж делала, счас комочков нет. Мой ночью тоже часто просыпается. Он типа в своей кроватке спит рядышком с нами. Засыпает с нами, потом мы его укладываем в кроватку. А когда ночью просыпается, увидев что он один спит столько крику поднимает. В итоге обратно к нам в кроватку и когда засыпает опять в свою кроватку. Итак у нас всю ночь. Мы вот как два месяца отучились от груди. Думала все, забыл. Нетушки, он второй день как просит титю иногда. Попробовала дать он так сладко сосет и улыбается. Больше не буду давать, че ребенка травмировать. Все равно узе там пусто.

0
  • Тамара
    18 апреля 2010

Таманчик с нами вместе спит, ночью два раза сосет,

а иногда может и всю ночь с титей спать. хочу отучить да он не в какую. вместе спать привыкли, да еще и старшенькая ночью прибегает, протискивается между нами. так что кравать скоро развалиться наверно.))

0
  • АлександраЯ
    19 апреля 2010

Всем привет=)))))

Сегодня были у дерматолога.У дочи дерматит=((((Назначили лечение.Мазь адвантан смешивать с детским кремом в пропорции 1:1.и мазать+супрастин и мне т.к кормлю грудью жеская диета.Сного ничего не есть,как в первые месяци.(Может еще схудну=0))28 снова на прием.А так вроде все в норме(ТТТ)

Еще хочу на природу и шашлыков=))Может в выходные поедем с мужем=)))

0
  • Туйко
    19 апреля 2010

Всем привет

Прошло 2 месяца как отучились от груди. Дерматит у нас пропал, как не бывало(ТТТ).Диету, когда кормила грудью строгую соблюдала. Понять ниче не могу.После того как отучились несколько раз молоко меняли, всякие разные пробовали пока не нашли подходящее.Некоторые смеси аш стоили по 1000, а подошло нам за 300 руб Нутрилак ГА. Счас уже потихоньку кашки, пюрешки всякие разные кушаем, вроде ниче. Сеодня у аллерголага были, он у мя с февраля кашляет временами. Болячки прошли, а теперичы у нас аллергия проявляется в виде кашля. Если че нить не нравится сразу начинает кашлять. Александра с диетой точно похудеете, я с этой диетой в одежде весила всего 38. Счас кушаю все и потихоньку набираю вес.

0
Ответ на тему: чем дальше нас закидывают,тем реже наши ряды,тем реже заходим сюды...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания