где покупаете одежду своим детям подросткам?
мама  -    10386
Ответов 54
  • мать 2-х детей
    25 апреля 2010

одежда

я мать двоих детей это мальчик и девочка. мальчику 15 лет, а девочке 13. и они конечно же хотят выглядеть модно и я их часто отвожу в ТЦ апельсин и стараюсь их одевать в фирменные одежды. они самостоятельные

0
    • ххх
      27 апреля 2010

Да, где вы покупаете

модную подростковую одежду? Была в "Камелоте" в Атланте, там ничего особенного нет. Нигде ничего путного нет. В Села там страшно, в Сислей дорого, в Саваже ничего нет интересного. Где есть сейчас поступление? В городе нет ни одного нормального подросткового магазина.

0
      • Якутяночка
        1 мая 2010

Как понять: в Селе страшно?

0
        • ххх
          3 мая 2010

В Селе там же тряпки висят

непонятного пошива, хочется весь этот мусор выкинуть, а не носить.

0
          • Якутяночка
            3 мая 2010

Тогда почти весь мой гардероб выкинется.

Кстати это моя любимая фирма!

0
      • оксана
        27 июня 2010

подростковая одежда, обувь

Вы абсолютно правы магазинов хорошей качественной подростковой одежды в Якутске нет. У меня сын 13 лет приспособился заказывать по Интеренету и одежду и обувь удобно заказ приходит почтой в течение недели, оплата при получении, если заказ не подошел можете вернуть у нас возвратов не было все подходило на сайтах размеры идут и российские и евро и просто даны в сантиметрах

0
        • Sashkina
          10 июня 2018

Оксана, пожалуйста, скиньте адрес сайтаperson with folded hands

0
  • тамура
    28 апреля 2010

ТЦ апельсин сейчас очень популярен среди тинейджеров

0
    • Джесс
      25 мая 2010

В Апельсине та же Села и покупателями битком забита.

Подскажите фыркающие, а где вы в г.Якутске одеваетесь? Все брендовые магазины завалены китайским ширпотребом или вы покупаете только этикетки и лейблы? Расскажите например, как одеть подростка в головы до ног, чтоб не Села тряпичная была и во сколько это обойдется?

0
      • STGHOST
        16 июля 2010

Если вы хотите настолько качественные вещи и до того дошло, что вы селу называете тряпками

Я думаю в таком случае вас не должно интересовать во сколько обойдется... а так не мало

0
  • 13лет
    1 июня 2010

Где купить одежду

я например обожаю магазины в ТЦ Маяк напротив остановки "Манныттах".Там очень модная и красивая одежда (и не китайская).Еще есть ТЦ Апельсин.

0
    • 14 лет
      15 января 2011

маяк?

да нууу тапой магазин же! -.-

0
  • мама Тина
    12 июня 2010

одежда

конечно пытаюсь одевать красиво, но иногда и в китайский идем. У нас амбиций нет. Выглядит мой тин нормально. модно и опрятно.

0
  • Мама Лена
    11 июля 2010

Видела рекламу что в Селе 40% скидка.

Кто-нибудь был там? Действительно скидки такие большие?

0
  • аноним
    11 июля 2010

Оксана А на каком сайте вы заказываете,покупаете одежду и т.д. Тоже хочется

0
  • мама
    11 сентября 2010

одежда

В Гранд-Сити на 3 этаже есть магазин Кристина для подростков. Я свою двойню там одеваю. Все российское. Нам нравится. Дети у меня двойняшки им по 14.

0
    • Мама Лена
      11 сентября 2010

А в Кристине есть одежда на рост 178-180 мальчиковая?

А то магазины подростковые обычно одежду продают максимум до 170 см. Получается если по туловищу нормально обязательно короткие рукова, тоже самое с брюками, по бедрам нормально, тогда короткие. Даже обычную спортивку найти не могу, в Мире спорта куча спортивок, но все на 20-летних парней, на моем все висит. Замучалась.

0
      • Виктория
        12 сентября 2010

у меня брат 13 лет - модник.

ни за что не оденется в то что не нравится. Кроссовки заказываем, получается раза 2-3 в год стоят дорого.. я даже сама не беру такие дорогие 4-5 тыс. у него свой стиль, одежду покупаем только исходя из его желаний стиля. джинсы можем брать даже в китайке. иногда сестре заказываем в Москву. а так покупает сам деньги даем пусть сам выберет то что ему нравится. вроде наши вкусы совпадают, и в отношении стиля ну и качества. в последнее время ходит в Манньыаттаах, там он говорит какой то магазинчик для мальчиков подростков. футболки за 700 рб качественные плотные. брюки за 1500 где то так. Костюм и всяко разное с мамой ходит выбирает. скоро куртку наддо будет брать а где??? наверно заказывать будем в Москву.

если честно то девочку одеть проще. повезло тем у кого мальчик неприхотливый. да и мало где можно одеть мальчика подростка, тем более если у него нестандартная фигура(у нас чуть полноват)

0
        • Алекса
          5 мая 2011

Подростковая одежда

Виктория уточните пожалуйста у брата название магазина в Манньыаттаахе. У нас тоже проблемы с пропорциями. Кстати у вас какой стиль?

0
  • Alexandra12
    13 сентября 2010

Мне 12 лет, одеваюсь модно и красиво.

Китайский рынок - идеальный вариант! Там можно найти очень много КРАСИВЫХ И ХОРОШИХ вещей!!! Я вот вчера себе купила там иодные ботинки,ветровку,джинсы,джинсовую куртку,колготки,пару гетров...
    Мои новые узкие джинсы вообще суперские!!! Таких ни в какой Селе и Беннетоне не сыщишь!!!
    А новая ветровка - чёрно-белая, рмсунок как газета)))
    В магазине она стоит в два раза дороже. Видела, где и в полтора раза дороже.
    В общем ходите на китайский рынок там много чего хорошего!!!!
    А ещё мне нравится магазин "Маяк" на остановке Манныаттах.
    Там вещички редкие,иногда туда захожу и покупаю себе кофточки-брюки!)
    А ещё там серёжки классные продают!)

0
    • 14 лет
      15 января 2011

эээм..

китайка? маяк? супер магазины? да нууу вас!!!
      вот апельсин норма. якутск плаза тоже ничего. колинс. сислей. мэтрсбон. инсити. бенеттон. вот нормальные магазины. а вы блин на китайке одеваетесь -.-
      о дда!

0
    • Conficker
      15 января 2011

китайский рынок гыгыгыгы

жжош :D

0
  • асеня
    16 января 2011

кто сказал, что в сисли и бенетоне дорого?

такие же цены как и в других магазинах, и дешевле чем на китайском получается. а когда распродажи вообще за копейки купить можно.

0
  • 14
    25 января 2011

скидки

но блин! щас скидки по городу 60%! вы чо народ. слава богу что мои родители не одевают меня на китайке!!!!

0
    • аленКа
      2 февраля 2011

я своего подростка одеваю в Камелоте. Модные рубашечки и очень качественные

Ну и Села, Бенеттон иногда, мне там особо не нравятся вещи, для девчонок можно еще там найти. В Гранд-Сити на 1 этаже есть магазин турка, брючки там беру. Он у мя стильно одевается. Обувь в Италике, Дом обуви в основном, кроссовки в спортмагазинах Спортландия, Х-спорте и т.д. В Якутске особо не развернешься

0
  • Shiroi_neko
    15 февраля 2011

магазины в якутске

наверно: Камелот, Джинса, Инсити, в Дом торговли, Апельсин и Оптимисте есть хорошие вещи

0
  • Лена
    24 февраля 2011

автору .. кто заказывает через инет..

будьте добры скиньте эл. адрес . сыну тоже проблема подыскать. он у меня крупный мальчик хотя 11 лет. вся одежда как на взрослого покупаем .46 размер.. в объеме а рост не большой 164. рукова вечно болтаються.. Ростет не по дням а по часам ..

0
  • nitaniya
    nitaniya
    Татьяна Бондаренко
    24 февраля 2011

в ЦУМЕ открылся магазин подростковой одежды!!!

неплохой при чем)) и цены хорошие)))) на 4-ом этаже! там и для мальчиков и для девочек и одежда и нижнее белье, еще шапочки были.и одежда фирменная а не китайская. качество посмотрела , хорошее очень и модельки ничего))) будем там одевать моих подростков)

0
    • асеня
      24 февраля 2011

с одеждой проблем нет

вот где купить колготки на девочку 13 лет, рост 160. продают или совсем детские до 140см с цветочками всяким, или взрослые темные однотонные. девочки, подростки, которые тут уже отвечали, где вы покупаете?

0
    • Мама
      5 мая 2011

Спасибо за информацию.

В ЦУМ ходила несколько раз, а до 4 эт не доходила, малому в Антошке покупала, а дальше не догадалась пойти, да и устала.

0
  • василек
    19 апреля 2011

13л

мне мама покупает на столичном рынке и мне очень нравется .

0
  • NekoViRuS
    5 мая 2011

12лет

Нееее...Китайка - дешево и сердито!особенно для аллергиков (как я) ну личн мя одевают в Бенеттоне тама вроде цены нормализовались... В Камелоте вообще суперские вещи)))Возле Ренессанса есть магазин Garage тама одежда классная)))Ну у каждого своё мнение...так что...я просто посоветовала)))

0
  • mamy_love
    5 мая 2011

был когда то Секонд хенд в Империи котор сгорел я там находила крутые вещи)))))))

раньше как то пофиг было на то что вещи там поддержанные,зато можно было найти то что в нашем тупом городе не сыщишь.Блин не ходите люди на китайку,лучше сами сшейте на заказ по своему дизайну это куда круче.

0
    • mamy_love
      5 мая 2011

это я для себя,а ребенка конечно надо в качественное новое)

0
      • мамочка
        12 мая 2011

а я открыла для себя новый магазин Acoola в пристрое Апельсина

увидела рекламу на родительском, сходили, одежда недорогая, модная, магазин большой, просторный, выбор большой, до этого проблема была дочь у меня худенькая, размер маленький, иногда вещи в концепт клубе покупали. Размер xxs, теперь вот удобно, напротив концептклуба открылся, с начала в один магазин потом в другой :)
        Для меня важно, чтобы одежда была безопасной, никогда не покупаю вещи на китайском рынке, мало ли какой материал использовали, у китайцев сертификатов нет, дешево конечно, но здоровье ребенка важнее.

0
  • DelicateBeauty
    29 августа 2011

....

Меня одевают в Плазе,Апельсине.
    Вообще летом покупают в других городах.:)

0
  • софрон
    30 августа 2011

странные вы

мне почему то пофиг во что я одет, главное чтобы было тепло и удобно...ну конечно, я не надену джинсы с цветочками или бабочками, но тем не менее...или это я такая "белая ворона"?:)

0
  • мама2
    7 октября 2011

Да одежда - ценность переходящая. Нужно этому воспитать ребенка с малых лет наверное.

А вот с моей дочуркой проблема по размерам. Находим ее размеры только в Плазе. А сыну покупаем у китайцев и киргизов.

0
    • NekoViRuS
      6 ноября 2011

...

обоим покупайте в Плазе!странная вы конечно,ваша дочь одевает хорошую качественную одежду,а сын - какую то китайскую хрень.это же неправильно!вы так не думали?такое чувство будто вы любите,очень дорожите своей дочерью,а сына родили пусть учится!чёза фигня?!
      по вашему это нормально?!поэтому говорю - одевайте обоих в Плазе!;D

0
  • Анечка 12лет
    7 ноября 2011

Вы что!

Я например хожуу часто в апельсин там не так дорого и модно!Джинса Мадонна Кира Пластинина)Люди как можно на кетайке одеватся?я один раз купила тоже и алергия началась!

0
  • mdallas
    9 ноября 2011

o.o

что вы насчет столичного рынка так разгорячились (это я про 12-14-летних деток))
    ничего страшного нет в том, чтобы купить что-либо на рынке.
    ну лично я покупаю там белье, носки, колготы и всякую мелочь. в прошлый раз нашли сумку за 500 рэ (ничем не отличается от "брендовых")
    а вот за шапкой, курткой и прочими вещами, которые вы бы хотели чтобы прослужили подольше, то конечно это уже надо идти в специализированные магазины.
    люблю апельсин, дом торговли.
    не приемлю sisley, benetton, savage, якутск плаза итп. никогда бы не смогла потратить скажем...3000-4000 тысячи за джинсы, или даже за кардиган или кофту. бред.
    хотя сколько людей - столько мнений

0
  • alisa_
    12 ноября 2011

на мой взгляд, дите надо приучать одеваться чисто и опрятно. Для меня главное..

чтобы одежда была "свежей", выглаженной, со вкусом.

0
  • Мама
    8 декабря 2011

Оптимист

на 4 этаже, подросковая одежда марки "LCWaikiki" и др. Похожие вещи летом купили за границей.

0
  • Заноза
    7 января 2012

...

да что же на столичке можно найти пару хороших вещей причем не дорогих и от магазинских не отличишь. а в общем хорошая одежда и по нормальным ценам есть в апельсине))

0
  • мама 2-х детей
    20 февраля 2012

ТЦ Апельсин

Вот пишут что Маяк, Китайский рынок, что это круто.Один раз в Маяке была та же китайская одежка но дороже чем на Китайском. Я детей своих одеваю в ТЦ Апельсин если на скидку попадешь то вообще дешевле чем Китайка выходит.

0
  • Ириша
    30 марта 2012

много хорошей одежды и обуви на американских сайтах, гап, олдневи,

на турецком лсвайкики, цены получаются в разы дешевле чем тут!, качество просто супер...еще в американских магазинах фишка, одну и ту-же модель можно найти в разных вариантах полноты! на стройных, нормальных и плотных!

0
    • Наталия
      7 июля 2012

интернет магазин

дайте пожалуйста ссылки :-)

0
  • 123
    24 июля 2012

нифига тут баттхерт устроили из-за столички

0
  • 14уол
    5 сентября 2012

мой сын

сейчас рослый 175-48, размеры только во взрослых мужских магазинах (сорочки, трикотаж), Метерсбон (курточки и т.п.), Джинса. А младшему в Села (в основном), Бенеттон, Глория Джинс еще, обувь в Котофей. Это если срочно что-то нужно по мелочи. В основном за границей и в Москве затариваемся летом на весь год. Мой тин с 5го класса ни за что не оденет с Китайки. Мы туда даже не ходим уже давно

0
  • Юличка
    7 сентября 2012

Одежда

мне мама покупает одежду на столичке,мне очень нравется что в магазинах что на столичке одно итоже!

0
  • sokjin
    15 декабря 2015

а я через интернет покупаю

0
  • Olimpievna
    28 января 2016

беру своему здесь

http://www.zara.com/ru/
    http://www2.hm.com/ru_ru/index.html
    с американских закупок здесь: http://www.forever21.com/eu/

0
  • полина-26
    8 июля 2016

Я мама двоих деток и постоянно покупаю детскую одежду в интернете мне так очень удобно, покупаю на этом сайте http://kidy.eu/ru/ одежда для новорожденных. Цены не высокие у них еще написано на сайте если найдете дешевле нежели у нас они сделают для вас тогда специальную цену. Несколько способов оплаты, быстрая доставка.

0
  • Sashkina
    10 июня 2018

Мамочки мальчиков 13-15 лет, пожалуйста, скиньте ссылку интернет магазинов, где можно тоже заказывать одежду для сына.

0
Обратная связь