Девочки, когда же состоится встреча наших малышей и нас?
_aniko_  -    600
Предлагаю первые числа мая, обычно на 9 мая стоит хорошая погода, потом есть вероятность, что паводок нам все карты спутает :)
Или уже на лето перенести?
Ответов 4
  • АлександраЯ
    16 апреля 2010

Привет=)))

Мы же все зимой хотели только мамами собраться,но не получилось.На дворе весна и очень хочется всех видеть=0)Я всегда за!!Но у нас есть учащиеся мамы,поэтому подстраиваемя по них=))

0
  • мама Маратика
    16 апреля 2010

привет)

мне например не хотелось бы что б из-за меня например встречи откладывались) девочки, это мне будет лучше если я под вас подстроюсь)) как то удобнее что ли)) ну и всве равно же не с самого утра встречаться, а наверно после обеда, так что я всегда обоими руками и ногами ЗА! наверно на улице встретимся? или на дому? в начале мая всегда ветра ведь холодные, к0гда река начинает трогаться)может на выходных следующих или в это воскресенье? а летом можно и по чаще встречаться, хоть каждую неделю)

0
  • njimko
    17 апреля 2010

мы, может быть, тоже к вам присоединились бы )

только ведь сейчас грязь и слякоть, что противно очень, а в мае действительно ветра, но можно же в парке встретиться, там деревья, наверное, укрывают (хотя не знаю) :)))

0
    • Tianka
      17 апреля 2010

во-во

в парке-хорошая идея!всяко ветра там не так страшны))да и чище наверно сравнительно.. Но мы к вам присоединимся тока в начале мая,сессия идет полным ходом)))

0
Обратная связь