Мультсериал"Школа волшебниц Winx " кто за,а кто против?
маша  -    2620
У меня племянница ей 4,5 года с ума сходит по этому мульту. и значки и куклы плакаты все есть.Дома ни чего не дает смотреть только этот мульт.Я когда вижу все это волосы дыбом встают-фанатизм какой то,своей дочере я смотреть не даю,да он ей слава богу не нравится,мы пока Лунтика смотрим. Считаю что мульт для детей школьного возраста.
Ответов 8
  • Kri Kri
    16 апреля 2010

моя тоже Лунтика смотрит,

ей 3. познавательный мульт, каждая серия чему-нибудь учит. сначала смешариков постоянно просила, теперь вот все лунтик да лунтик :)
    Как то посмотрела этих винксов. это вообще что-то! груди, талия, бедра. все одинаково худы и привлекательны. и похожи друг на друга, только волосы разного цвета. Мне кажется детей привлекают яркие,быстро сменяющиеся картинки. все блестит и т.п. хотя, если посмотреть что показывают днем по другим каналам - котопес, человек-паук, охотники за привидениями. кошмаар!!

0
    • Lady-Aria
      17 апреля 2010

Моя дочка, ей 4годика, Винкс смотрит, я ей не запрещаю

Но не целый день, но в день часика два смотрит. Д а, сейчас же вообще страшные мультики по телику показывают, вот и поэтому пусть смотрит Винкс. Она ещё петь стала, про Винкс, как модель туда-сюда ходит, всяко чё показывает.

0
  • кира
    20 апреля 2010

по моему мультик не для маленьких - скорее для школьников

пусть лучше наши мультики смотрят - "ну погоди" или "трое из простоквашино"

0
  • Алессандра
    24 апреля 2010

про Винкс

моя девочка 6 лет смотрит Винкс, имела неосторожность купить 5 сезонов, и она все это смотрела, сейчас все пересмотрела и уже не интересуецца. мне кажецца, детям надо просто переболеть каким то модным веянием времени

0
  • Многодетная мамочка
    28 апреля 2010

Винкс это еще ничего

Вот моя смотрит НАРУТО с моей сестренкой,собирает наклейки.Сама подстриглась "под Итачи"(вообще то это парень=)),и просит по утрам сделай мне прическу как у Тен-Тен,Дейдару там или Сакуры

0
    • лиана
      1 мая 2010

клуб винкс

моему сыну 3 года он очень любит смотреть этот мульт вместе с сестрой и даже с куклами этого киндера играет.что делать?

0
  • Тимур
    5 августа 2017

Я тоже любил в 12 лет Винкс до ужаса и сейчас люблю музыку винкс

0
  • Ор
    5 августа 2017

Мультик классный добрый мне нравятся айси дарси и сторми

0
Обратная связь