Виктория  -    508
Как зовут вашего малыша и почему именно так назвали?? очень интересно =)))
Ответов 8
  • brs.exe
    14 апреля 2010

Валерия

Мы, наверно, месяц или два не могли придумать имя. То мне не нравилось, то мужу. В итоге попросила у подруги книгу со значениями имен и нам обоим понравилось это имя :) Никому не было обидно и родственники не возражали :)

0
  • Del_PLaho
    14 апреля 2010

Эрик

все имена перебрали. У мальчиков имен меньше чем у девочек. у всех разные ассоциации вызывают, а это имя вроде нет. Имя немецкого происхождения, означает "предводитель"

0
    • Виктория
      14 апреля 2010

а мы еще когда даже пол ребенка не знали

называли Сарданой. Поэтому когда родилась проблем не было как назвать ребенка =))). Мне кажется что ей это имя очень идет =))

0
      • Владушка
        15 апреля 2010

Александр

мы в честь дедушки назвали, я думала девочка будет хотела назвать Валерией

0
        • brs.exe
          15 апреля 2010

Чудеса моей наблюдательности :)

Заметила, что сейчас имя Валерия стало популярным :)

0
  • Натали
    15 апреля 2010

моего сыночка зовут Эрик

а якутский вариант Эрхан. Мне это имя всегда нравился. Хотела дать сыну двойное имя Эрик-Эрхан, но муж и мои родители не одобрили. сказали, что из-за моего оригинальничания мальчик будет страдать. И еще при оформлении всяких разных документов тоже сказали сложности будут. Вот и его записали Эрханом в свид-ве, а зовем его Эрик, а чаще Копошулька - это его внутриутробное имя :)

0
    • mariya5336
      18 апреля 2010

Максимка

Максим означает больший и сверхвеликий. Он удачен во всем. все получает по максимому, но согласен и на меньшее. По ласковому называем его Масик . а чаще Мячик.:))

0
  • вика мама Лёлика
    21 апреля 2010

в честь деда, муж настоял

хотя мне не нравиться имя Анатолий. Толя как то не ложится на язык(((( поэтому зову Лёликом))))) или Анатоль!

пол беремен. думали девочка будет(мечтала) называли Виолетта, Вилочка))))

0
Обратная связь