Кто где гуляет?
Надь  -    736
Мы циркулируем по центру. Может как-нить встретимся, вместе погуляем?
Ответов 18
  • наташкина
    15 апреля 2010

а мы возле 17-й школы тусуемся

у нас во дворе в последнее время стая бездомных собак бродит :( недавно на одного дяденьку кидались... страшно так! поэтому решили от греха подальше в другой двор перейти :) там зато компания мамаш :) весело проводим время :) давайте как-нить встретимся, только когда посуше станет, а то на коляске по лужам долго переться ...

0
    • Надь
      15 апреля 2010

Возле 17 шк. - это где скверик у дороги, да?

Мы сегодня проезжали, тама пусто было. Или не там?:)))
      Наташкина, а у вас двор обустроили уже? Там же так много места было... У нас двор как в колодце - ни света ни солнца:((( еще и мокро везде:)

0
      • наташкина
        15 апреля 2010

ни-а, не обустроили еще :(

когда был снег было еще более-менее, а щас.... мусорка прямо :((( еще и скамейки умудрились поставить возле мусорных баков. или наоборот баки возле скамеек. уже запашки доносятся. надеюсь летом будет чище, думаю цветочки что ли посадить, все ж веселее будет :) и надо пробивать обустройство двора, чтобы площадку детскую оборудовали :) благо времени пока много :)

0
  • vidia
    15 апреля 2010

мы возле дома в основном :)

во дворе 5 школы тусуемся. но можем куда-нить двинуть :)

0
    • Надь
      16 апреля 2010

а возле 5 школы, прям на территории?

нам близко тоже:)

0
      • vidia
        16 апреля 2010

ага, на территории :))

за школой есть футбольное поле. там стоим :) солнышко очень хорошо светит :)

0
  • Snoopy11
    15 апреля 2010

Надь, нет не скверик. Скверик перед 17шк

а мы за школой, там двор есть и скамейки. Мы в 14ч туда приходим, чтобы пораньше, а то где то с 15ч дети со школы прибегают и шумновато бывает. Да Наташа права, целое скопище мамашек:))) скамеек даже не хватает, и стоя некоторые стоят. Присоединяйтесь к нам!:)

0
    • Надь
      16 апреля 2010

Ааа, понятно:)

надо как-нить до вас прогуляться:) Я вчера до парка топала целых полчаса!!! Очень грязно:(

0
  • Мартини
    15 апреля 2010

мы гуляли на пл.Побелы и потом вдоль пляжа под фонарями

но сейчас вдоль пляжа снег тает, грязно. Сегодня двинула в парк. Сафари-трофи отдыхает, как я дошла до парка, чуть ли не по колено в грязи, везде лужи, грязь (заметьте, я шла вдоль Пояркова и свернула на Кирова - это ж центр, самые приспособленные улицы на мой взгляд на гуляния и тут такое. Что творится на окраинах и предстваить страшно). Но зато парк приятно удивил. Ушла подальше в лес с коляской и села на лавочку почитать. Классно так, шум колышущих деревьев - ляпота! соскучилась однако по деревьям. Там буду и впредь гулять.

мои приметя - голубая синтепоновая куртка, черный берет и коляска коричнево-бежевая. Меня увидите, подходите, пообщаемся, сама стесняюсь :)))

0
    • Надь
      16 апреля 2010

Аня, я вчера также шла! Вся переругалась пока дошла:)) Буду на машине теперь ездить.

0
  • Таня
    19 апреля 2010

А мы каждый день гуляем в парке т.к. живем близко.

0
  • Жанна
    19 апреля 2010

А мы по центру,

если есть еще кто нить чтоб помочь коляску спустить. а то сама не могу спуститься с 9 этажа с коляской и с ребенком :(. Раньше в армянском сквере гуляли, но счас там собираются всякие компашки выпить, аж страшно одной с ребенком там гулять. Интересно, те кто живет в нашем районе (ломоносова, короленко, пояркова) где гуляют?

0
    • Надь
      19 апреля 2010

мы живем поярков-курашова. Гуляем сейчас во дворе в-основном

а март гуляли в армянксом сквере. Сейчас грязь такая везде, поэтому чаще во дворе - неохота грязь месить.
      Иногда в парк ездим.
      Мы наверное рядом живем.

0
      • Жанна
        19 апреля 2010

рядом, наверно,

мы на ломоносова 29 живем. а во дворе солнечно? а то у нас на площадках перед и за домом всегда тень (дом загораживает солнце)

0
        • Надь
          19 апреля 2010

у нас двор как в колодце, солнца мало, но можно найти местечко:)))

я раньше на пустыре ходила, где стоянка летняя, там солнце со всех сторон, а сейчас они открылись, мы туда не ходим.

0
  • мама Йо-Йо
    20 апреля 2010

а сколько времени вы гуляете? и во что одеваетесь?

0
    • Таня
      20 апреля 2010

Около крестианского рынка кто нибудь живет?

0
    • Надь
      20 апреля 2010

мы гуляем 2 раза в день по 1,5-2 часа, иногда меньше (как получится)

Если в коляске - одеваю тонкий комбез. Если в слингокуртке - то без комбеза.
      Мы толстый синтепоновый сняли уже.

0
Обратная связь