Лекарства назначенные врачами
JAKO  -    680
Давайте здесь обсуждать какие - либо лекарства, которые назначили нашим деткам врачи
Ответов 15
  • JAKO
    14 апреля 2010

Всем привет!

Пьем фенистил, ваши отзывы про фенистил капли, витамин Д нам сейчас можно ли пить? Да, еще есть мамочки которые принимают витамины? Какие витамины пьете? Я например пью витамин витрум пренатал форте, он больше всех мне подходит, на санасол у меня высыпания начинаются

0
    • Лоллипоп
      14 апреля 2010

нам невролог назначил

1. микстуру с цитралью 2.диакарб 3.аспаркам 4. кавинтон 5. элькар блин мой ребёнок одними лекарствами питается:( еще одно время пили эспумизан от животика, бифидумбактерин непонятно для чего, сказали от молочницы и для желудка полезно. и афлубин противовирусный один раз давала

0
      • Лоллипоп
        14 апреля 2010

я тоже витрум пью, хотя мне кажется я с него пухну:)

не знаю, может только кажется)

0
        • JAKO
          14 апреля 2010

Моя сестра тоже горворила

что от витрум пренатал форте пухнет), стала принимать компливит мама, но вроде бы никаких измений нет) все равно пухлик, может, надо посоветоваться с врачом насчет витаминчиков, я еще кроме витамина витрума принимаю йодомарин100, кальций компливит

0
      • JAKO
        14 апреля 2010

Привет Лоллипоп!

Показания к применению? Почему врачь назначила столько много лекарств? Гипоксия была? Элькар это ведь витамин левокарнитин же да? Его пил мой старший сын, у него аппетит был плохой, вот нам и его прописали), после того как приняли все стало отлично)

0
        • Лоллипоп
          14 апреля 2010

у нас же мильон синдромов нашёл невролог:(

а лек-ва эти не все сразу принимаем, сначала курс 3 лек-ва, потом ещё 2. элькар ещё не давала, поэтому аннотацию не читала) а витамин д это что такое? обязательно нужно пить да?

0
          • Николетта
            15 апреля 2010

Витамин Д

Это витамин, который усваивает кальций. Пить его надо обязательно, вот тока я не знаю с какого мес ребенка(

0
            • Варя
              15 апреля 2010

Доброй всем ночи!

Витамин д принимают с 1 месяца. Если его не пить то будет рахит-деформация костей, кривые ноги, кривая голова и тд. Этот витамин вырабатывается у человека с помощью ультрофиолет лучей, но тк детки наши мало гуляют, у них дефицит д, а нет д нет и кальция. Всем деткам назначают. Фенистил мы тоже пили, по такой же схеме, от алергической сыпи. Нам помогло. Сама пью витрум. Я очень поправилась была 52, сейчас 65. Раньше всегда худела после родов, так этим гордилась, а на этот раз ппц.

0
              • Николетта
                15 апреля 2010

Привет, Варя!

Спасибо за советы! У меня 2 ребенок, но я все забыла, тогда ничего не писала про лекарства и витамины, щас уже веду дневник). Сегодня у нас уже улучшение с высыпанием благодаря фенистилу и моей диете(каши и только каши, уфф), а хочеца шашлыков!(

0
            • Вероника
              15 апреля 2010

про витамин Д

совсем забыла про этот витамин д!=( его перед кормлением надо принимать?у кого-нибудь из ваших детей есть высыпанияв виде жировиков на щеках?что-то у нас долго не проходит,кому что назначали?нам сказали бепантеном помазать,только я не вижу никакой связи-бепантен ведь от трещин на сосках и опрелостей у ребенка=//

0
              • Варя
                15 апреля 2010

Привет!

Бепантен назначают и при дерматитах. В вашем случае от сыпи алергического характера. А лучше соблюдать диету маме, что очень тяжело. У меня 3 ребенок. Старшая дочка страдает атопическим дерматитом и все из-за того что я ела все. Дура была, а ведь меня предупреждали. В итоге дочка страдает, многие продукты ей нельзя, а так ей хочется!

0
              • Olella
                15 апреля 2010

про д3

от него у нас все прыщички сразу слились , потом все опухло и ужас короче, сказали аллергия. прекратила. Чуть позже снова начну, без него же тоже опасно, мы гуляем на балконе. Фенистил гель назначили стало хуже. прекратила. плакала при виде сына, хотя он молодец не капризничал, не плакал. бепантен помог,щас вроде все проходит, несколько прыщиков осталось.

0
                • Надя
                  22 апреля 2010

д3

Всем привет! о ужас! так это всё из за этого витамина? У меня сессия была давала нан от него пошла аллергия дали гипоаллергенный меньше стало. прописали д3 и прыщички мелкие все слились в одну большую корку ..жутко красные ещё и местную реакцию дают.. нагреваются..Думаете это вит д3?

0
  • Nadikka
    24 апреля 2010

а как вы боретесь со стулом малыша, по идее сколько раз должно в день?

моя мучается, как будто понос. И только со трубочкой выходит много стула, а так марает постоянно пеленки, желтые пятна :(

0
    • Маси
      24 апреля 2010

у нас такой жидкий стул был, пропукивал и тоже постоянно

марал ползунки.
      ходим в туалет один раз утром. живот не беспокоит (ттт)
      педиатр прописала смекту и хилак форте. пропили всего день, так как сутки не было стула, я испугалась что запор.
      стул потом нормализовался, кашеобразный стал.
      сегодня утром опять жидкий, еще пеной вышел((( я что ли съела что нить. ну посмотрим что завтра будет.
      а как вы ходите в туалет с трубочкой?

0
Обратная связь