7 месяцев
brs.exe  -    509
Кому еще 7 месяцев пишем все наши успехи тут :D
Ответов 11
  • Надия
    10 апреля 2010

Мы ползаем во всю на четвереньках, сами садимся

встаем на коленки держась за опору, а потом и на ноги. Девочки это все научились за одну неделю!!!! Гооврит МАМА четко и ясно))))

0
    • brs.exe
      10 апреля 2010

ваа молодцы!

моя встает на четвереньки, но падает лицом вниз ))

А встать она не сможет, из-за того, что мы длинные, даже я бы не смогла.

Когда лежит на животе, спину прогибает сильно-сильно, лицом упирается об стенку кроватки, а ногами об другую стенку... как тут встанешь?

Но когда ее поставишь, она крепко держится)))

Тоже мама говорит :)))) Говорит Ма-ма, Па-па, ба-ба, ва-ва, фа! :) и еще какие-то непонятные, не смогу написать)

0
  • Эмма
    13 апреля 2010

классно так!

а мы не можем встать на четверенки, не получается, постоянно головой вниз бухается) поэтому на пол не спускаю, все же страшно. А ползает только назад на кровати, благо большая) а вперед не идет, чем только не заманивали( в манежике сидит не больше 10 минут
    умели еще ладушки, но в последние дни что-то не делает а раньше постоянно ( сидя на горшке или на стульчике) нас еще зубы конкретно достали) а у вас как все происходило?

0
    • brs.exe
      13 апреля 2010

а мы беззубые:))))

ладушки делаем)))

Эмма не беспокойся дети учатся ползать в 7-8 месяцев, у вас в запасе еще 1,5 месяца :))))

0
  • Эмма
    14 апреля 2010

А у вас было такое,

что падали с кровати? Мы седня упали. Жутко перепугалась.Но вроде ведет себя как обычно.

0
    • Виктория
      14 апреля 2010

а кровать высокая???

мы с дивана падали, гдето полметра, ну еще на батарею, на ножку стула и т д..

проследите за ребой, у нас слава богу все обошлось лишь поездкой в МЦ на рентген и УЗИ.

0
      • brs.exe
        14 апреля 2010

мы падали =(

упали тоже примерно полметра. Рвота была??? Если рвота есть, СРОЧНО СКОРУЮ ПОМОЩЬ !!!! У нас была, сразу вызвала, на рентгене трещина на черепе =(

0
        • Del_PLaho
          15 апреля 2010

нет.

Слава богу! не чего не было. только красная полоска была на лбу. но сегодня исчезла.А мы на край кровати всегда подушку ложу. подушка на пол упала он на нее. только все равно стукнулся об ножку стола(

0
          • brs.exe
            15 апреля 2010

мы сейчас кровати/диваны во всех сторон обороняем:)

высота "брони" приличная получается :))

Сегодня мой отец сказал, что дочка сама села :)))
            Но я еще не видела, надо понаблюдать :)

0
          • фаня
            16 апреля 2010

ой-ой

так и представила это падение: подушка на пол, а следом малыш. и слезки в три ручья. космонавтики :))

0
            • brs.exe
              16 апреля 2010

Ага, я даже когда вспоминаю наше падение, сердце болит

как у вас дела?:)

0
Обратная связь