ФЕВРАЛЯТА 2009!!!
нина  -    399
нас теперь сюда перенесли))
Ответов 14 Написать ответ
  • Игла
    Игла
    Игла Игла
    8 апреля 2010

приветы))) всё время нас кудато переносят(( короче, мы собрались и Санья улыбается нам))

будем месяц тусить)) да пусть сезон дождей, главное убираться и готовить не надо, а надо гулятьгулятьгулять.
    вот готовлю чемоданы и аптечку) все лекарства беру и телефон педиатра.
    во что вы играете? заходила в развивайку и нахлынуло чувство вины - такое разнообразие игр и всякой всячины - развиваем чтение слух зрение)) или не надо? мы же выросли без всего этого или что?))
    у нас игры то все одинаковы - куклы - спать кушать покапока и в машину- мячик пинать - на машине ездить - ку-ку ну всё вроде.

0
    • Сабрина
      10 апреля 2010

.

Игла вы за границу с ребенчком собрались? мы тоже хотим этим летом куда нить за границу. нам 1 год весим 9кг 81 см девочка =))

0
  • буркинафасо
    11 апреля 2010

ой, кое как нашла этот топ :/

Игла, нескромный вопрос - а во сколько примерно поездка обойдется? Тоже куда-нить хочется, но месяц - это много, мне и 10 дней хватит. Мой играет со старшей в догоняшки и в прятки, играет в машинки, кидаемся мячиком, очень любит книжки, может подолгу разглядывать, показывает пальчиком заек, цветочки и бабочки, мычит как коровка и лает как собачка :))) Надо просто много разговаривать с ребенком и все показывать, можно и без развивающих игр обойтись :) По крайней мере со старшей я не заморачивалась.

0
    • Игла
      Игла
      Игла Игла
      11 апреля 2010

ннно и не говорите, пока найдёшь ветку наших сообщений((

едем на месяц, т.к. детям до 3 лет надо быть на море от 3 недель, атаптация к климату проходит дней пять, считай неделя без ффекта, едем в Китай, т.к. там моя подруга живёт семьей, а у них в начале мая десять дней выходных)) сняли гостиницу с завтраком, их трое, нас пятеро. обойдется где-то 50 тыс на каждого с перелётом. ну плюс есть пить гулять шопоголить тыщ двести надо наверное. месяц конечно долго, но решилась на весь отпуск поехать посмотрим короче. Думаю насчёт питания малой. Там у них с кашами и молоком напряжёнка, с собой наверное возьмём)) Ещё перелёт напрягает - три посадки, но вот с июня будут наверное прямые рейсы. Приеду - сообщу, может дерзнётё))

Буркинафасо, видела ваши кегли в космоболе - красотища! респект уонна уважуха)))

я вроде тоже болтаю без умолка, да читаю тут сообщения некоторых почти сверсников (январские) так они уже буквы показывают!! а мы в книжках только картинки узнаём и то некоторые))

0
      • буркинафасо
        11 апреля 2010

за кегли спасибо :)))

Классно, что в Китае есть друзья, будут вам все показывать и рассказывать :) Завидую вам разноцветно :)))

0
  • Матильда
    12 апреля 2010

аааа вот вы где?)

ну и че к чему целый форум для нас создали?) хаха для нас троих) ух тыыыы! завидую вам Игла белой завистью. круто то как, тоже хочу заграницу, тока без дите) будете ругать возмущаться, но зачем такое маленькое дите с собой брать, он ничего и помнить даже не будет потом. Да и весь отдых надо будет за ним бегать, возиться, все тоже самое только в другой стране) не известно как отреагирует на новые условия. вот когда повзрослеет тогда пожалуйста. ну незнаю, я бы побоялась, маленький еще. Ну а мы растем, вовсю на улице гуляем. На природу даже на полдня ездили на шашлыки. Хорошо себя вела слава богу) Начали волосы заплетать, заколочки всякие прибамбасы купили, так радуется, все таки девчонка)еще какая! вовсю приемами всякими раздабривает, глазки строит, поцелуи воздушные посылает, так смешно еще губки вытягивает))

0
    • нина
      13 апреля 2010

а мы приболели

да еще как!аж в инфекционку попали-ротовирусная инфекция,капельницу два раза ставили,под снотворным,моя стройная девочка еще больше похудела,одни глазки торчат,так ужасно когда детки болеют,теперь дизбактериоз лечим после антибиотиков((вообщем лучше мне болеть))

0
      • буркинафасо
        15 апреля 2010

ой бедняжки!

где вы инфекцию подхватили? Выздоравливайте скорее!

0
        • нина
          15 апреля 2010

спасибочки))мы пошли в больницу сдавать кровь

не в день здорового ребенка и вот пожалуйста!лучше с детками не ходить в общественные места-вирус опасный.

0
          • Игла
            Игла
            Игла Игла
            15 апреля 2010

выздоравливайте! мы тоже температурили одни сутки, но правда почти до 40 доходило.потом зуб вылез.

так и не поняли - зуб или вирус. Врач скорой сказала, что при зубах такой темп быть не должно.
            Ваши просятся на горшок? мы нет(( вообще его не признаём, можем встать с горшка и тут же((
            и ещё какие витамины даёте? мы только аквадетрим подаём, у нас родничок ещё не зажил.
            пойдём скоро свои три волосины состригать, будем лысенькие деффачки))

0
            • нина
              16 апреля 2010

вы еще не подстриглись???

мы уже с небольшим ежиком ходим)))я пока предложить не могу,сами понимаете,инкубационный период,а если через 10 дней не успеете,то пожалуйста))
              на горшок ходим,говорит а-а-а,но если обижается,то специально писает на диван))
              я даю тоже только витамин д,педиатр сказала еще поливитамины давать, честно говоря через раз даю,постоянно забываю,родничок тоже не зажил.

0
  • Админ
    14 апреля 2010

Уважаемые родители!

Для вас, родителей февралят 2009, открыт целый форум! Вы больше не ограничены одной веткой, как это было в форуме "Родительский", и можете общаться на любые темы создавая новые топики в вашем форуме!

0
  • Игла
    Игла
    Игла Игла
    20 апреля 2010

приветы. как дела? мы до сих пор не подстриглись, нам уже чёлка мешает, а занятой маме всё некогда((

вовсю в хлопотах по поездке, вся в кусочках бумажек с планами на последние 2 недели)
    что думаете не забыть взять с собой? особенно вопрос лекарств меня беспокоит. В китае даже нурофена нет наверное, они какой нить корень женьшеня дают)) или имбиря))

0
  • Игла
    Игла
    Игла Игла
    20 апреля 2010

ровестники, мы подстриглись!!!

гладим гладкий ёжик стриженных волос. в Ассоли всё удовольствие - 100р. сидела смирненько, стрижка заняла минут 5 не больше.

0
Ответ на тему: ФЕВРАЛЯТА 2009!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания