У мя первый раз был секс ,очень больно было,но не было крови. Такое может быть да? Почему?
Девушка  -    59338
Ответов 27
  • р
    24 февраля 2010

У тех кто спортом занимается не бывает.

0
    • Лена
      24 февраля 2010

у

меня тоже не было.В детстве на велике я сильно ушибла. аж кровь шла.
      а в первую ночь с мужем не было крови. он не верил ч то он первый.
      я уже развелась и это уже другая история.

0
  • жасмин
    29 марта 2010

совет

да самной доже было

0
    • настя
      15 апреля 2010

секс

у меня тоже не было крови мой мальчик был очень аккуратен

0
  • лана
    15 апреля 2010

у меня тоже так же,не пережиавай это нормально

я сначала думала что что-то со мной не так, а потом мне мама объяснила, что у кого то плева рвется а у кого то расстягивается,но в дальнейшем с месячными она все равно выйдет.

0
  • я
    21 апреля 2010

расстягивается?

т.е. не обязательно должна порваться?

0
  • виля
    22 апреля 2010

...

:)у мя тож такая история была...из детства спортом занималась...вот и до сих пор живем с мужем

0
  • Е
    22 апреля 2010

У твоего хахаля фуёк маленький))))))

0
    • ...
      23 апреля 2010

окей точно

0
  • Taya_S
    23 апреля 2010

У меня тоже такая история

Да у меня тоже в первую ночь не было крови, мой тоже не поверил сказал что я наврала ему! Мы с ним расстались, сейчас у меня муж и мы счастливы!!!

0
  • Валя
    26 апреля 2010

У тех

Да не все 100% девушек бывает, это по разным причинам или у вас что-то болит,ну где-то читала что не у всех бывает кровь.Или иди генекологу

0
  • Всё нормально
    26 апреля 2010

Такое бывает

Многие в детстве случайно растягивают плеву при занятиях спортом. У кого-то сама плева очень эластичная, потому не сразу рвется. У кого-то отверстие в плеве само по себе большое (в ней же все равно было отверстие, через которое месячные выходили. Все нормально.
    У меня тоже крови не было, мне даже больно не было, Любимый очень постарался;)

0
    • Ая
      29 апреля 2010

секс

у меня тоже не было крови, муж до сих пор не верить, не верил и не хочеть верить, а так живем с мужем 8 лет и дети есть. Просто обидно!

0
      • ?
        30 апреля 2010

Ньиэрбэ

Мой тож не верит, мол кровь явка должна быть... Но живем до сих пор. Да. Это очень обидно,когда ты отдаешься любимому,а тут бац и облом.*** так бесит.

0
        • 9999999
          5 мая 2010

целка

не надо запихивать что попало туда и *** надо от души и порвется она как нибудь нашли чем заьивать голову. или зашей ее и по новой рви. такое тоже выозможно

0
  • :(((
    5 мая 2010

Я вот тоже думаю

когда воспалительные были, пошла к гинекологу. Она начала пихать в меня по ошибке что-то. Так больно было. Очень долго болело, но крови не было.
    До сих пор боюсь, а вдруг она мне плеву порвала или что. Вдруг у меня тоже не будет крови в 1-ую ночь. И тогда будущий парень не поверит(((( А повторный раз идти к гинекологу уже не хочу, чтобы проверить есть эта плева или нет.

0
  • Девушка
    7 мая 2010

у меня тоже крови не было

Он тоже сначала не поверил, но он же медик и знает, что такое возможно.

0
    • НеЛи
      9 мая 2010

...

Пипец у мя такая же история:)И мой муж сомневается:( Ужасно обидно!Это так не справедливо:(

0
      • 7777777777
        9 мая 2010

www. целка

плохо вас шарахнуи. слабо и порвть не могли. бросайте мужей

0
        • Сардаана
          17 мая 2010

значит плева не разорвана

у меня тоже был такой случай в лет, жуткая боль была, из за этого я вообще не хотела секса, но потом во второй раз тоже было больно, но кровь пошла даже много крови было

1
  • диона
    18 мая 2010

секс

воту у меня целка два раза порвалась , на первый и второй секс кровь пошла.

1
    • Лиана
      18 мая 2010

=))) Мой МЧ раз 5 пытался прорваться ко мне...

ну ни в какую не получалось! Потом уже он чуть ли не с разбегу в меня =)))) Хахаха, вспоминаю ппц смешно =) Главное то, что у нас все получилось, крови было совсем чуть чуть, пару капелек и все, даже незаметно =) Он так гордился что был первый, думаю и сейчас вспоминает и рад, что все таки он уменя был первый.
      P.S. я кстати тоже с раннего детства профессионально занималась физ.нагрузкой (худ.гимнастикой). Но это никак не отразилось.

0
  • петрушка18
    ПеТрУшКа18
    Виктория Волк
    20 июня 2017

У меня первый раз тоже самое было. Очень больно, но крови ни капли. Зато второй раз.... Уж лучше бы ее не было, честно

0
  • Нужно
    24 июня 2017

Первый раз. Я не осень хотела этого делать, но уже ответила "да" и назад пути не было...
    Мой любимый вошёл в меня очень проблематично, даже не с первого дня, соответственно не с первого раза, но после того, как вошёл, была боль равная перелому моей ноги с моим согласием, было безумно больно, мы даже не закончили, из-за боли я не смогла продолжить, и самое ГЛАВНОЕ не было крови, хотя он точно первый мой мужчина. Боль.. Нет крови, и самое главное, все уже эти сексуалтные, больные пытки закончились, но боль!... Она не утихает, а наоборот. Ещё и зудится. Как будто тошнит. Низ живота болит и вечный дискомфорт во внутри меня.

0
  • Виктория
    17 мая 2018

У меня первый раз был секс ,очень больно было,но не было крови. Такое может быть да? Почему?

0
  • Варя
    18 мая 2018

Уменя тож небыло. Почемуто. Значить не у всех бывает.

0
  • Мурад
    2 мая 2020

Привет

0
Обратная связь