можно ли сбить простым венчиком или вилками масляный крем?
Мария  -    6211
миксер сломался(( хочу сделать торт с масляным кремом. Сметанный крем можно сделать мутовкой, а масляный или другой?
Ответов 10
  • _KAthERiNE_
    12 февраля 2010

мне кажется, что нельзя. нужна мощность

0
  • тамайя
    12 февраля 2010

бить будете долго и очень нудно но результат будет ( это я без сарказма)

0
    • микоша
      13 февраля 2010

Ха.Конечно можно.В раньше так и делали.

0
  • 411
    14 февраля 2010

моя подруга масляный крем

взбивает прямо рукой, сначала все удивлялись, а теперь некоторые так тоже делают, получается он махом.

0
    • Yoongoo
      14 февраля 2010

масляный крем

я отламывала часть вилки (алюминевой)), зубья вилки в четыре стороны и вставляла в электродрель вместо сверла. быстро и мощно

0
      • Мария
        15 февраля 2010

дрели тоже нету)

но раньше же без миксера как то взбивали... вот я думаю... все таки побоялась не стала делать бисквитный торт( Сделала медовый, крем сливки 25% взбила мутовкой, ниче нормально получилось)

0
        • есаул 75
          16 февраля 2010

только что руками

взбила масляный крем,тут главное надо взять хорошее масло,у меня было Валио

0
          • Мария
            16 февраля 2010

руками это вилкой или ложкой?)

И вообще как сам процесс взбивания происходит поэтапно? У меня масло сливочное местное подойдет? Вот например я взяла 200г слив масла размягченного и начинаю сбивать как долго до какого состояния? А когда сгущенку ложитЬ и сколько?

0
            • есаул 75
              17 февраля 2010

берёшь

ложку столовую,вилкой не пробовала,кладёшь масло,открываешь банку классической сгущёнки без пальмового масла,молоко добавляешь постепенно,главное не перебить,а то вода выделится,когда увидишь крупинки и крем с ложки падать не будет готово.

0
  • алина
    8 декабря 2019

pensive face как взбить вилками крем из масла и сгущенки ????????ПОМОГИТЕ face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

0
Обратная связь