Девушки не страшно ведь если у парня нет одного яйца?
Золотое  -    6967
Я вот думаю как на это отреагирует моя девушка. Мы вместе уже 8 месяцев. Изза этой неполноценности я как то стесняюсь, то есть я еще девственник. Стесняюсь. Как бы вы отреагировали бы на это узнав что у вашего парня только одно яйцо?-(
Ответов 34 Написать ответ
  • Вишня
    4 января 2010

Причем тут яйцо?

Если даже оно у Вас одно, может золотое... Был бы человек хороший... Ничего не говорите ей, а там ,пока она повзрослеет будет видно....

0
    • Золотой
      4 января 2010

Все таки реакция может быть ужасной:(

Она сует мне руку в трусы и недощупывается там одной детали. Как бы вы отреагировали?

0
      • Ирина
        26 августа

Золотой,
        Смеялась до упаду с вашей заметки. Я согласна с вами, что у неё будет шок.

0
  • Белочка
    4 января 2010

Для меня было бы важно

при каких условиях оно исчезло и как функционирует второе. Т.е. если спермограмма в норме, то и плевать, что одно.
    Эта часть у мужчин не привлекательна для женщин, в отличие от попки...ИМХО

0
    • Белоснежка.
      4 января 2010

согласна с Белочкой, для меня тоже было бы важно, будут ли у меня дети от любимого

а так пусть хоть одно, хоть три, хоть в горошек, хоть в полосочку. Думаю, Вам не стоит заморачиваться по этому поводу, Вы - эксклюзив и этим можно гордиться. Удачи Вам!

0
  • Сэргэн
    4 января 2010

Уахааа

У тя не будет ребёнка

0
  • Talis
    4 января 2010

Интересный вопрос

Если бы мне мой парень сказал такое, мне бы захотелось посмотреть. Главное чтобы остальное работало:) Если уже 8 месяцев вы терпели друг друга то думаю что яйцо погоды не испортит

0
    • Мооn
      4 января 2010

Че в реале что ли?!

Не,реально одно?
      Не,а как,хм,те что с ним случилось?

Рs у телки пачка отвиснет а так ниче такого не скажет:)))

0
  • док
    5 января 2010

вообще-то это нужно было в свое время оперировать

но сейчас вам нужно сходить к урологу, возможно, если яичко не совсем атрофировалось, его еще можно вернуть на место.

0
    • Мооn
      5 января 2010

А как они его "вернут"?

Сама же не вырастет(?)

0
    • Мооn
      5 января 2010

А как они его "вернут"?

Сама же не вырастет(?)

0
      • док
        7 января 2010

оно есть

только не завершило свой путь до мошонки и осталось еще внутри...

0
        • Мооn
          7 января 2010

Нет автор же сказал с одним,а не с одним и еще с одним только отрофированным

0
    • .....
      9 января 2010

...

Я НЕ представляю яйца которое 20 лет было зажато и не высохло... :))) что то док не так?

0
  • Евклид
    5 января 2010

вспомнил матерную частушку :)

полюбила парня я
    оказался без :?%
    на%:; мне без :%;
    если с ;%№м до%:&

0
    • Евклид
      5 января 2010

и еще один анекдот

про Кутузова:
      пессимист говорит: у Кутузова не было одного глаза, а оптимист ему возражает: Нет! У Кутузова БЫЛ один глаз!
      так, что не переживайте :)

0
  • ответ
    5 января 2010

у одной знакомой парень таким оказался

они в итоге очень торопились родить ребенка, говорили что могут возникнуть проблемы, забеременев девушка облегченно вздохнула, теперь они женаты.Так что парень вы сперва сделайте спермограмму, проверьтесь, может и вам следует поторопиться

0
  • ана
    5 января 2010

мне все равно 2 или 1, главное чтоб что надо работало и детишек делало!)

0
    • мужняя
      7 января 2010

золотой, не заморачивайся, ничего страшного. Главное

перед девушкой своей не зацикливайся на этом. Сделай вид, что ничего особенного, тогда и она к этому отнесется также. Вам ответили девушки и женщины, что это не главное. Только сперва, без свидетелей сделайте спермограмму в МЦ. Думаю, что все нормалек и вперед! Желаю удачи.

0
  • Золотой
    9 января 2010

Я думаю все нормально у меня

Спермы хоть отбовляй, она очень густая и вяская. Спасибо за поддержку. Скоро осмелюсь на этот шаг надеюсь все пройдет нормально

0
    • Белочка
      10 января 2010

Что яйца нет фигня, не заморачивайтесь,

нам теткам без разницы (читай выше). Но определять качество спермы на глаз по консистенции, простите глупо! Сдайте анализ, делов то - дешево и быстро.

0
  • dark__angel
    13 января 2010

если я не ошибаюсь

одно яйцо это означает бесплодие О____О

0
    • сЕРГУН
      14 января 2010

А куда делось второе?

0
      • Евклид
        14 января 2010

оно внутри

тела. Видать в младенчестве не опустилось в мошонку. Осталось наверху- внутри тела.

0
    • Ирина
      26 августа

dark__angel,
      Точно, а ещё и наследственность играет роль. Ребёнок может родиться с таким же уродством.

0
  • Антон
    29 июля 2017

Яичко надо удалить, которое осталось внутри, во избежание злокачественного новообразования .. мне такую операцию делали в 18, не парься , многие летают с одним крылом )) дети есть , следи за здоровым и береги его и ходи зимой в двух штанах. Оно уязвимое и посещай уролога хотябы раз в год просто осмотр и пальпация

1
  • Серега
    16 августа 2018

Они не поймут нас таких у которых одно яйцо посчитают нас инвалидами...

0
  • Серега
    16 августа 2018

Я думаю ,что скажет мне такой мужчина не нужен

0
  • Лена
    4 сентября 2018

Причем тут это

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    25 августа

Это страшно. Потому как у Гитлера не было одного яичка.

0
  • ext_vk_4919415446cXzg
    12 сентября

ВООБЩЕ НЕ СТРАШНО

0
Ответ на тему: Девушки не страшно ведь если у парня нет одного яйца?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания