Нашла в кармане у своего парня ПРЕЗЕРВАТИВ!!!
УЖЕ не доверяющая…  -    5804
Нашла в кармане у своего парня ПРЕЗЕРВАТИВ!!! Дело в том, что у нас ЭТОГО еще не было, т.к. я девственница. Представьте, как мне было плохо, когда обнаружила… я бросила ЭТО ему в лицо и ушла молча, явно он мне изменяет?! с какой-то стороны я понимаю парней, парни не могут без секса?! Но носить в кармане?! на всякий случай?? это отвратительно!!
что мне делать подскажите?? ведь его люблю.
как правильно вести себя в такой ситуации??
что вы думаете??
Ответов 23 Написать ответ
  • мен
    24 декабря 2009

скажи спасибо что он носит с собой презервативы

а то мало ли что подхватит, ваще то презерватив это то что человек заботиться о своем здоровии. Насчет измены не знаю, в этом вы сами разберитесь.

1
  • гугл
    24 декабря 2009

потом сама будешь носить всегда с собой в сумочке

у одного знакомого весь дом в презиках. Это модно, это реклама. И этому очень легко следовать. Правило одно: чтобы упаковка была не заношена. Лучше выбросить и купить новую. Даже семейным это нужно иногда или почти всегда. И измена тут ни причём.

1
    • УЖЕ не доверяющая…
      24 декабря 2009

Сам факт, что у него ЭТО в кармане, меня убивает!! Зачем ему ЭТО нужно... явна не для красоты же???

я ведь его люблю, но знать что, он мне изменяет это уж слишком!!

0
  • MV_H9
    24 декабря 2009

То что ты принимаешь аспирин...

...не значит что ты НАРКОМАНКА!!!
    Логично? Логично!

ЗЫ: Делай выводы!! :)

0
  • я
    24 декабря 2009

а может он для тебя его приберег хехе =]

0
    • УЖЕ не доверяющая...
      24 декабря 2009

Это было явно не для меня, т.к. мы встречаемся не так уж давно!!

и он знает, что ЭТО будет после нашей свадьбы (у нас серьезные отношения) как бы это слишком громко не звучало!!

0
      • анахата
        24 декабря 2009

и что теперь ты намерена делать?

бросать его? больше с ним не общаться? найти другого прынца?

а если ни то ни другое ни третье - то все твое поведение лишь ломание и кривляние - комедия или жалкая пародия на дешевые сериалы

0
  • СолнышКа
    24 декабря 2009

а зачем чужие карманы проверять?

0
  • НА_КАМАЗЕ_ПОД_300
    24 декабря 2009

с башорга

xxx: Скажите, а вот когда мальчик пишет девочке в аське и опечатывается в одну букву. Типа "6ля" вместо "Юля" выходит, или "шлюка" вместо "злюка". И девочка такая на нервах удаляется из контактов, бросает мальчика, разводится и забирает детей, и всё такое. И всё из-за одной опечатки, которая перечёркивает на раз часы/дни/месяцы/годы общения.
    xxx: Мне одному кажется, что это же здорово, что эта **анутая *ука не будет мальчику больше портить кровь?

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    24 декабря 2009

Если бы по моим карманам бродили - пальчики бы по обломааал....

Может пацаны смеются над ним, что он девственник, вот в карман положил...:)))
    Девочка строгих правил?:)) Таких сейчас мало.

0
    • прохожий
      24 декабря 2009

ты бы что доверяла тогда, когда без презика да? Забавно.

0
    • УЖЕ не доверяющая...
      25 декабря 2009

Вот именно, я не шарилась(обстоятельства…), все это происходило в его присутствии!!

он не девственник. Как бы старомодно это не звучало, я ему сразу сказала, что ЭТО у нас будет после свадьбы.

0
  • мен
    24 декабря 2009

мм

если бы у меня была девушка девственница которую я ещё и не до конца знаю я бы тоже носил с собой презик, а вдруг она захочет секса то что тогда без презика делать.
    вполне вероятно такой ход событий.

0
  • Хам як
    25 декабря 2009

Eсли бы ты нашла два презика бес третива можна была назжать атак он харосый мальчик

0
  • Изумрудная
    25 декабря 2009

Вот если по жизни без эмоций...взгляд со стороны:

ОН Любит девушку, она девственна, что он уважает, отношения серьезные, все вроде ок, НО....
    Он молод, гиперсексуален, горяч, любимая что-то тянет, кулак не выход...отношения для выплеска, секса у мужчин в таком возрасте и в таких жестких рамках не считаются какими-то преступными, если они есть конечно. А что ему прикажите делать?

1
  • Мальва
    25 декабря 2009

По-моему, Вам еще рано замуж.

Уж очень "невзрослые" у Вас рассуждения. Почему, если он не исключает возможности использования презерватива, допустим с Вами, это омерзительно? Потому что Вы такая вся чистая и невинная? А после свадьбы сразу станете грязной и развратной, поэтому ему уже можно будет их носить в кармане?:))) Ну, даже если он еще с кем-то встречается... Извините, это не измена. Межу вами нет пока НИКАКИХ обязательств, потому что и отношений-то серьезных пока нет. И вообще, сомневаюсь, что найдете мужчину, который согласится создать семью, не имея с Вами добрачных отношений. Ну, не принято это сейчас. Все-таки постель в семейной жизни занимает не последнее место, и связывать свою судьбу с кем-то, кого совершенно не знаешь с этой стороны, как кота в мешке брать. А парня даже немного жалко:)).

2
  • quando
    25 декабря 2009

сделайте ему услугу. бросьте его!

найдет себе девушку получше.

2
  • Хахахаха
    25 декабря 2009

Оооотдай мне ево

Я тож девственница

0
  • Yahve
    25 декабря 2009

Девочка послушай старика... (+)

была у меня такая любоффф...
    аналог тебе.... два года ЖИЗНИ в пустую... в итоге ушла...
    *** спрашивается?
    С просишь почему? Отвечу: не богат был... не красив (да писец не бекхам..).. может чутка не суров... но романтики было шо песец...
    думаешь что то изменило? никуя...

Встретив свою судьбу... я даже не думал об этом... все было так как должно было быть... первое свидание - предложение - секс - свадьба... и НИКАКОЙ мозгоебли в течении энцати лет... =))

0
  • Виталя
    12 февраля 2017

Ты дура

0
  • Вррр
    6 сентября

Нашла в сумке у парня презервативы,при том что мы с ним живём пол года и ими не пользуемся.На вопрос "почему у тебя в сумке презервативы лежат?" Говорит по привычке ношу,раньше до тебя пользовался ими.Я прошу их выкинуть,а он не хочет,сегодня количество призервативов увеличилось в его сумке,я проткнула их иголкой.Если забеременеет кто то от него,может определиться уйти к ней или попросить сделать оборот и потом мучаться с этой мыслью.Меня эти гандоны в сумке очень беспокоят,переживаю ,не знаю как быть и что делать.

0
  • эдло
    6 сентября

пп ц дура)). правильно пацан делает, что чпокает норм баб.
    ох и дуры же.

0
  • IIIyT
    6 сентября

вы где эти темы бородатые берете

0
Ответ на тему: Нашла в кармане у своего парня ПРЕЗЕРВАТИВ!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания