Народ откликнитесь у кого TOYOTA HARRIER 98-99г Нужна помощь
Zil  -    5548
Народ откликнитесь у кого TOYOTA HARRIER 98-99г Нужна помощь в проверки на целостнось штатного монитора (монитор без функции ТВ). Непойму монитор сгорел или плата на которую он ципляется.
Ответов 23 Написать ответ
  • альтруист
    22 декабря 2009

синим цветом горит? если нет - возможно только подсветка слетела

0
    • Zil
      22 декабря 2009

Синим горит

Просто горит синим но нечего не показывает

0
      • альтруист
        22 декабря 2009

магнитола встроенная на месте? посмотри - есть ли признаки жизни

мозг экрана в штатной магнитоле и мультидисплей соединен с ним шиной данных. проверь контакты.
        еще вопрос - печка адекватно пашет? регулируется?

0
        • альтруист
          22 декабря 2009

ну и естественно предохранитель магнитолы глянь

0
        • ZIL
          22 декабря 2009

Все работает отлично

Все работает отлично, И шлейф там состоит из 8 проводов, уже пытались прозванивать- провада целые. Я просто поменял место расположение штатного монитора, первое время он работал а потом начал через раз показывать. В итоге вообще погас- просто горит синим цветом но нечего не показывает.

0
          • альтруист
            22 декабря 2009

то есть как ето поменял место расположения? куда его втыкнул то? :)

а так в общем значит сам сломал...
            снимай монитор с того места куда поставил и тащи электронщикам
            скорее всего шлейф поврежден который со стекляшки на плату идет

0
            • Zil
              22 декабря 2009

Я и сам понимаю что чтото сломано

Я и сам понимаю что чтото сломано!!! Только сначала надо определить что. вот и хочу проверить монитор, он у меня снятый надо просто попробовать подсоеденить к рабочей схеме. А меняется все просто в место штатного монитора врезается ДВД 2х диновая а монитор опускаеся в низ под рычаг переключеня скоростей, все получается очень прикольно.

0
              • альтруист
                22 декабря 2009

я как та тоже думал об этом... потом решил не уродавать машину

я по этой инструкции хотел снизу поставить http://www.beatsonic.co.jp/adapter/aok/aok-01.php
                а потом пошел и купил FM-модулятор

0
                • Zil
                  22 декабря 2009

По другой схеме

Я подругому сделал я опустил монитор в самый низ, и закрепил его там, оставалось только из стекловолокна сделать корпус для него, но не успел, моник накрылся: А ДВД я подсоеденил к штатному уселку JBL И получился очень хороший звук ( правда попотеть пришлось, сложно это)

0
  • альтруист
    22 декабря 2009

и чо та думается мне

что сломалось то что открутили
    скорее всего его утрясло
    если бы мозг "сломался" - печка бы полюбак глючила
    а экран - это ж просто отображение информации

0
  • альтруист
    24 декабря 2009

сегодня появился один на разбор (новосибирск)

вроде пока есть все
    http://forums.drom.ru/toyota-harrier-highlander-kluger-lexus-rx/t1151310996.html

0
  • анатолий
    19 апреля 2018

и как решил проблему????

0
  • Алексей
    19 мая 2018

Не работает синий экран! Не включается вообще!

0
    • Евгений
      5 декабря 2019

Алексей, добрый день, сдай в мастерскую кто занимается тв, я так сделал, сделали за 1000 рэ

0
  • Сергей
    10 декабря 2018

Такая беда зацепила на буксир,фишки с акпп были сняты потащил на сто,двс В это время работал,теперь монитор не горит вообще,печька робит.что может быть подскажите пожалуйста.

0
  • Алексей
    17 июня

У меня тоже погас экран. Остальное всё работает,магнитола,печка.что делать?

0
  • dbdbd803
    dbdbd803
    александр
    15 сентября

всем привет вот та же беда снимал экран для установки двух диновой теперь решил все во становить экран пролежал лет пять теперь синий

0
Ответ на тему: Народ откликнитесь у кого TOYOTA HARRIER 98-99г Нужна помощь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания