Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
У моего мужа есть ужасная привычка...когда он пьянеет...
Мира  -    54783
То может описаться в постели:-( когда это случилось первый раз я сделала вид что в принципе ничего ужасного не случилось и превратили эту ситуацию типа в шутку. Затем это повторилось тогда уже я испытала жуткое разочарование! После того случая когда он приходит пьяный я гоню его сразу в туалет и то он умудряется ночью просыпаться и писать уже на пол на ковер! Мне уже это надоело я его не уважаю вообще уже! Что это у него такое болезнь или синдром алкоголика?
Ответов 186
  • 12-43
    13.12.09

печально.

ну, типа лечиться надо.
    в первую очередь от алкоголизма.
    знаю = сказать легче чем сделать, но
    все же это ваш муж...

0
    • Мира
      13.12.09

Он себя алкоголиком не считает и лечиться не будет!

0
    • 12-43
      13.12.09

ладно... а если честно, он все-таки алкоголик?

или нет?

0
    • сочувствую(((
      13.12.09

Я знаю что такое пьяный муж и что он может сделать в пьяном угаре

правда в штаны пока не писал(ттт)но частенько засыпает на унитазе,что тоже само собой не приятно,приходится ему штаны подтягивать,и тащить на себе на кровать!Ппц,и тоже алкоголиком себя не считает.говорят алкоголик никогда не признается что он болен,пока не поймет что уже дальше некуда.Сочувствую вам.А

1
    • 12-43
      13.12.09

а на всю ночь оставить на холодном унитазе со спущенными штанами не пробовали?

может разонравится, сам к кровати приползать будет?

3
    • Мира
      13.12.09

Рацион недели:

Пон - не пьет, вт - может выпить бутылочку пива после работы дома а может и нет, ср - 2*0.5 пива может пойти за следующей, чт - 1*2.5 пива и может пойти за следующей может и не идти, пятница - приходит пьяный! Субб и воскр - отходняк.

0
    • 12-43
      13.12.09

у моего отца было такое..

в течении недели,
      пятница - даже не обсуждается,
      выходные - очень разбит похмельем.

сейчас он конченный алкоголик.
      (живет один)

0
    • сочувствую
      13.12.09

))))))да нет,не пробовала!хотя надо было!Жалко оставлять в туалете

и еще куда мне ходить если захочется?Вот и приходится таскать на себе

0
    • 12-43
      13.12.09

самой сходить и на ведерко можно

ради такого дела)
      представь его реакцию утром, когда проснется!!! )))
      и еще в туалет заглянуть и съязвить что-нибудь жестоко-обидное....)

0
    • 12-43
      13.12.09

и нехер его жалеть! он жалеет тебя, когда так поступает?

0
    • Мира
      13.12.09

Я своего оставляю на полу со смущенными штанами если ему приспичит полежать на полу. Реально надоел уже!

1
    • 123
      14.12.09

Да это же натуральный ПИСУН!!!

1
    • Евгеша
      14.12.09

Мира,

если вы молодая, то мой вам совет: не тратье свою молодость на такого человека. если у вас дети это еще не повод жить с человеком и презирать его и себя, за то что тратишь на него свое время. хоть мой муж и не алкоголик, мне с ним плохо живется, об него разбились все мои детские мечты, о чем я мечтала в юности, всё разбилось!!! он молодой, моложе меня на 5 лет, а мне надо беречь свои годы. разве в детстве вы об этом мечтали? когда вырасту, выйду замуж за любимого человека и буду стирать его обоссанные штаны, простыню? нет!!! такого быть не может!

5
    • 765
      14.12.09

при чем тут ваши мечты?

и нормальная семейная жизнь? это не одно и тоже. мечты разные бывают

1
    • ну
      16.12.09

сочувствующей

пока ты будешь жалеть его, "уснувшего на унитазе" (!) подтягивать ему штанишки и на себе тащить в кровать, он так и будет считать, что он не алкоголик, потому что он просыпается-то в теплой постели, а не в обнимку с отхожим местом! Не жалей его, а себя пожалей, то ли еще будет!

1
    • Ирина
      31.05.18

Мира, это первый признак алкоголизма и есть... Истинной алкоголик никогда не признает, что он алкоголик....

0
    • khabir
      01.06.18

Мира, Это уже алкоголизм первой ступени: пьет каждый день умеренно и не считать себя алкашом, вторая - признавать что пьет часто, но не алкаш, третья - признавать что без бутылки не может, но не считать себя алкашом, далее уже не ступени, а "огоньки горящие на кнопках лифта"!

0
    • ext_fb_2413141762298738BgYXM
      17.03.19

Мира, к сожалению, это на всегда!

0
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Ветеран
      04.05.21

12-43, хороший ответ

0
  • Ella
    13.12.09

;) муж в прошлом году пьяный на автопилоте на кровати описался, прям сидел и описался

У меня до сих пор в голове эта картина сохранилась, у меня аж нервный смех был от этого. Очнулся часов через 3 ничего не помнит, до сих пор думает что я гнала

0
    • 12-43
      13.12.09

да-да!!! они потом еще и не верят!

я одного такого на тел-н снимала, когда пьяный до абсурда
      и потом ему на трезвую голову (ничего не помнит) показывала))

0
    • Ника
      08.08.20

Ella, а мой ещё и в доме ковыпяе по ночам и гтвно по всей постели!!!!! И так 10 лет уже,прадотне часто!!!! Что это???? Может это массаж простаты в его понимании в пьяном угаре!????

0
  • гуркх
    13.12.09

это они еще не алкоголики, а просто пить не умеют.

алкоголиками они станут потом, притом горькими.
    настоящий алкаш, придет домой спокойно, откроет ти-и -хонень -ко входную дверь (шоб не разбудить детей), прокрадеццо на кухню, пожрет, пописает-покакает в туалете! и спать ляжет на диване в гостиной, а не в спальне в обнимку с женой, шоб не пугать ее перегаром и не душить ее ногами.
    НО, утром обязательно будет требовать уху. хы.

1
    • Муж
      13.12.09

Женатым и молодым не хер пиво пить

Понимаю что холостым надо чтоб баб снять. Дураки токо пьют и пока мало, потом все больше.

1
  • +++
    13.12.09

Ничего себе О-о

Под себя мочится О-о. Ему сколько лет-то?

0
  • Каин
    13.12.09

Он в армии служил или отмазан?

0
    • Мира
      13.12.09

конечно отмазан папочка его постарался ради сыночка!

0
    • Ну даже если и служил
      14.12.09

А причем тут армия?

тут дело в другом

0
    • Каин
      16.12.09

Дык, сцыкунов в армию не берут. Вот и ты об этом не знал :)))

0
  • Pragmatik
    13.12.09

Гг

Автор не боишься утонуть вместе с мужем? :)

0
  • 123
    13.12.09

Друг у меня дома тоже так сделал.

Вроде в армии был. И сильно так не нажрались. Но пил он постоянно. Видать нервишки уже не выдерживают, какой то дисбаланс в организме начинается, короткое замыкание.

0
  • гоша
    13.12.09

лучше не пить

по мне так не пить, чем вот так опозориться, даже перед женой

0
  • НР
    13.12.09

!

Автору:если надоело, бросай. Если не бросит пить по требованию. Алкаши всегда говорят, что они не алкаши.

0
  • уролог
    13.12.09

это не привычка

это недержание простаты это просто позор какой-то

0
    • 5
      13.12.09

Это болезнь

Психологическое или физиологическое.таким людям лучще пиво не пить вообще.

0
  • разведенная и давно
    13.12.09

Вспомнила тоже!!

бывший тоже писал в постели, когда пьяный бывал и тоже не верил, что это он, тоже говорил, что он не алкоголик.
    Все мужчины скотины. Бях!!!!!!!

0
  • Dumber
    13.12.09

сделайте так

когда он трезвый и уснет, сходите в горшочек и ночью полейте ему содержимое горшка

0
  • Зея
    13.12.09

Это же

Энурез.Видать в детстве страдали от энуреза,когда пьют он обостряется,наверно.Знаю одного такого.

0
    • Мира
      13.12.09

не знаю что у него

мама его говорит что в детстве в штаны не писался! знаю только одно что у меня к нему неуважение ужасное! фу!

0
    • ДалбаарХотун
      31.07.18

Мира, пока не поздно беги от заграница, скоро💩💩💩начнёт в постепль🤦🏻‍♀️

0
  • чтож делать
    13.12.09

купите памперсы для лежачих больных

0
  • +++
    13.12.09

Человеку 25 лет, а он УЖЕ не контролирует свои нужды. Что с ним дальше-то будет?

Знаешь, милая, тебе думать как дальше поступать, но если он в этом возрасте под себя мочится, то будет в числе тех многочисленных мужчин, которые с годами ходят под себя. Увы, но примеров тому масса... У него есть только один выход из этой ситуации - не пить.

0
  • Мира
    14.12.09

я в печали:( и с ужасом всегда жду очередную пятницу!

0
    • DARK.
      14.12.09

А как-то полечить не пытались!...

а может он все-таки болен…ведь чтоб напиваться до такой степени, это уже клиника…там не то что недержание, мозги усохли:(

0
    • Мира
      14.12.09

как пытаться если чел себя алкашом не считает?

я думаю что он уже на пороге к алкоголизму! если что нить намекнуть то обижается! мол все настоящие мужики пьют и это нормально и он будет всегда пить но умеренно...но только вот его умеренно переходит все границы. мне вообще не понятна его логика...чем он думает когда может вот так вот напиваться и описаться и при этом требовать к себе уважения как к мужчине?! само собой я его ни во что не ставлю.

0
    • Тео
      14.12.09

Если пьет то пусть пьет только водку

да и то не запивая, никто не знает из чего делают ослиное пиво(((

0
    • .
      14.12.09

От водки тоже так бывает.у меня муж пьет каждый день,поллитра это в обяз. И тоже такая картина как у автора.

не постоянно,но раза 3 было. Фу.

0
  • Мимо проходя
    14.12.09

Печально,но факт

Знаете,вам я сочувствую.и предложу одевать на него подгузники,которые созданы для лежачих больных (прошу сраз прощения-но предназначены они для тех,кто ходит под себя).без сарказма и иронии.

0
    • Мира
      14.12.09

предлагаете закупиться подгузниками и каждую пятницу пялить на пьяное тело?

или сразу в пятницу на работу провожать в подгузниках?

0
    • Тео
      14.12.09

сколько раз

он мочился в пьяном состоянии?

0
    • Мира
      14.12.09

знакомы с 2005 женаты с 2007...и до этого времени

в постели в моче просыпались 2 раза...а все остальное все на пол. в последнее время часто! и заметила что сильно пьяный он писает точно! устром потом ходит по мокрому ковру и удивляется что это тут мокрое?! может придумать еще что мол ночью пил воды и пролил(

0
    • Тео
      14.12.09

Всякое бывает в жизни.

Первый раз ладно случайно или чё еще, но вот после второго и далее разов надо призадуматься ему, это серъезная проблема.

0
    • Мира
      14.12.09

кто нибудь вбил бы ему это в голову...а то мне реально надоело!

0
    • ПитерФМ
      14.12.09

Кроме тебя это не сделает никто. Это ТВОЙ муж, это ТВОЙ выбор.

Берегите себя и своих близких.

1
    • ДалбаарХотун
      31.07.18

Мира, фуууу🙊🤮🤮🤮🤮🤮🤮

0
  • не алкоголик
    14.12.09

автору

Скажи мужу пусть не пьет пиво, лучшу попьет водку. Тогда не пописает. Скажи ему если еще раз пописает, об этом ты расскажешь всем его друзьям. Может сработает.

0
    • Мира
      14.12.09

чего только не придумывала...но попробую попугать что расскажу друзьям!

0
    • Del_PLaho
      14.12.09

гыгыг

расскажешь его друзьям а они тебе "-а так это ты в форуме писала!" -_- а потом мужу твоему скажут что ты об этом в нете писала думаю этого ему хватит чтоб начать больше пить :)

0
    • Xm_eL
      14.12.09

Просыпыаешься - и не знакомая))) и спрашивает какой кофе!

0
  • Ал
    14.12.09

Это 1 стадия деградизма

Обычно это стадия наступает у бомжей. Ваш муж предположен к деградации, нужен психиатр.

0
  • paratrooper
    14.12.09

даже

если писается от пива когда пьяный - у него больные почки

0
    • Эх
      14.12.09

Мужчины и женщины

как вы все это терпите, бедные женщины? Развод! Но, знаю, вы никогда не будете разводиться.

1
  • YTR
    14.12.09

Да уж. Мой даже какался после пьяни, хотя пил только водку.

0
  • Шариков
    14.12.09

пипец

я конченный алкаш и то в тельняшке и хожю строем:-))) мудаку засунь латекс в ***

0
    • я
      14.12.09

синдром будущего бомжа

надо надевать памперсы

0
  • Зея
    14.12.09

А еще я знаю одну такую женщину.

Подругу моей сильно пьющей родственницы.Конечно плохо смеяться над больными людьми,но в этом случае они сами виноваты-меньше пить надо.

0
  • 1
    14.12.09

1

ЭТО ПРОСТАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бегите скорее к врачу,потому что Ваш муж никогда в этом не признается и сам к врачу не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да и от алкоголя стоит отказаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕНУЖЕН ОН НАМ!ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Конго
    14.12.09

Скорее всего

Твой муж лубитель пива крепкого из пласт.бут. У меня кореш тоже ссытся и пофиг ему уже говорит почки.

0
    • fedrbub
      04.07.18

Конго, пиво порошковое та ещё отрава. Голова треугольная по утру,как ни положи-неудобно..

0
  • НР
    14.12.09

!

Автору: все алкоголики отрицают что они алкаши. Всеми правдами и неправдами. Если человек выпивает бутылку пива в неделю, то это уже алкогольная зависимость(доказано). Еще и ссыкун, это уже первая ступень хронического алкоголика. Потом то ли еще будет. Думаете алкаши на "Туймааде" родились алкашами? Они тоже когда то были детьми, у них тоже были мечты, у них тоже были какие то цели жизни. "Культурно" как все мужики выпивали, а теперь что?! деградированные личности. Опустившиеся люди. Они просто не захотели отказаться от алкоголя. Вот и стали такими, какие они есть. Не согласные будут в грудь себя бить, лишь бы не брать ответственность за свою жизнь. Будут валить вину на трудное детство, непонимание, на корпоративки, на государство, на "друзей" - лишь бы не признаваться, что они слабаки. Не они такие - а "жизнь" такая.
    Если не хочет отказаться от акоголя в любом виде, беги от него, если дети есть беги от него, как от огня.
    Если и возомнил себя "настоящим" мужиком, который ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН пить, то это просто маска мужика.
    Жизнь прекрасна - бери от жизни все!

зы: алкоголизм и наркомания - это зависимость. Не болезнь.
    Однажды алкаш, нарик, больной туберкулезом, сердечник попали на необитаемый остров. Через год спасатели нашли их. Первый холмик - сердечник, он умер без лекарств. Второй холмик - туберкулезник, умер без медпомощи. А алкаш и нарик стоят румяные, ЗДОРОВЫЕ, набравшиеся сил... Алкоголизм и наркомания - это не болезнь.

1
  • .
    14.12.09

.

может проблемы с почками, или моч пузырем...

0
  • Сая
    14.12.09

Да, как гром из прошлого...

Прочитала и ужаснулась. Мой бывший парень тоже писал в постель когда был пьян. Сначала шок, потом нервный смех, потом вообще до слез обидно. Мне так стыдно было об этом рассказывать кому-нибудь. Слава богу, мы расстались, мне страшно от мысли что это болезнь какая то, типа простаты. Девчонки лечите своих парней, мужей, пока они еще молоды! В старости уже болезни не лечатся.

0
  • Сая
    14.12.09

Да, как гром из прошлого...

Прочитала и ужаснулась. Мой бывший парень тоже писал в постель когда был пьян. Сначала шок, потом нервный смех, потом вообще до слез обидно. Мне так стыдно было об этом рассказывать кому-нибудь. Слава богу, мы расстались, мне страшно от мысли что это болезнь какая то, типа простаты. Девчонки лечите своих парней, мужей, пока они еще молоды! В старости уже болезни не лечатся.

0
    • 000
      14.12.09

купите Колми в аптеке

действенный препарат, проверен на своем. капаете незаметно мужу в еду по инструкции. Итог: грешите все на здоровье, типа вот допился. Колбасить будет его капитально, что потом пить уже не захочет если побоится копыта отборосить

0
    • не знаешь где опасность
      14.12.09

ты только смотри!

а то скоро начнешь крысиный яд незаметно скармливать

0
  • Ильф
    14.12.09

автор не просит совета.

Автору хочется пожаловаться на мужа и поопсирать его здесь. Если сама говоришь, что не уважаешь его за это, если достал он уже тебя всем этим, если пить бросать не хочет он, так брось его тогда, нехрен здесь гадости про него всякие писать - это положение не изменит

0
  • ...
    14.12.09

к психологу

все болезни идут из детства... :)))

0
  • Лоли
    14.12.09

какой ужас! и ЭТО вы все сами стираете????

пусть лечится от алкоголизма! если не хочет, то добавляйте ему в чай, в еду Колме, препарат от алкоголизма!

0
  • 911
    14.12.09

ппц, 25 лет, а что потом?

может кино снять и ему показать?

0
  • печаль
    14.12.09

ой, верю

мой достался уже "озорным гулякой". Ну классика - работа тяжелая, практически каждый день, то в хлам, то не в хлам. А с возрастом пошли стойкие длительные запои (в перерывах ни-ни, и правильнее нас на свете нет, недаром говорят, что самые большие ханжи - это алкоголики). И так уже несколько лет. По пьяни представляет из себя что-то страшное. Рожа уже на второй день становится как у помоечного забулдыги, речь невнятная, слюна изо рта висит чуть ли не до полу, фууу. Насчет поблевать или пописать где попало - бывает (правда с кроватью пока тьфу-тьфу, но это малое утешение). И так по неделе, по полторы. Один раз умудрился на детские вещи, убила потом, ***. Потом отходняк дня по три-четыре, потом агрессия и раздражительность (без кулаков, конечно, но психологический давеж - пипец, пытается пошатнувшийся авторитет завоевывать). Господи, прости меня грешную, но так устала.

0
    • Знаю
      14.12.09

На следующий день они как правило паиньки

а через день раздражительны (совершенно верно отмечено, пытаются восстановить утраченный авторитет) куда девался тот вежливый, галантный, веселый паренек с которым познакомилась 10 лет назад, радужные воспоминания держат... наверное через это надо пройти... любила ведь, не бросать же человека когда у него проблемы.... вроде все понимает(((

0
  • 14.12.09

у него цистит или типа того

ЗЫ У меня такого нет

0
  • W
    14.12.09

Попроси знакомыс сделать устройство, типа телефонного генератора

и положи голый провод где он писает, другой к ноге. Гарантие 100%, не будет писать до смерти

0
  • Злюка
    14.12.09

Какой ужас! Убила бы!(((

Знаете, у женщин это тоже случается:( Знаю одну девушку 20-22 года где то, так вот она как напьется тоже самое делает. Фу!

0
  • МЯу
    МЯу
    Мари Я
    14.12.09

Фу.... Даже читать все не стала...

Женщины почему себя не цените. Неужели лучше жить с НИМ чем ОДНОЙ?????

Мой любит пиво и не представляет "посиделки" без него. Пьет много иногда напивается, но такого никогода не было даже близко... (ТТТ)
    Фу.......

0
  • Дыр-дыр-дурандулет
    14.12.09

пусть в памперсах спит

0
  • 555
    14.12.09

мой муж тоже писается

живем уже 15 лет, ему и самому стыдно,но когда выпьет меры не знает и вот итог, я купила ему памперсы и когда он уснул пьяный одела на него и еще сфотографировала, когда он проснулся и увидел все это дело, ему стало очень стыдно и теперь у него есть рефлекс, что бы не позориться по утру нужно в туалет сходить обязательно, это как то на подсознательном уровне, что типа дрессировки как у собак,потому что памперсы одевала не сколько раз, ну и вы попробуйте, а если у него нет совсем чувства собственного достоинства, думаю не стоит тратить на него свою жизнь, удачи...

0
  • Сочувствующая
    14.12.09

Понимаю тебя и жалею!

Мой тоже напивался по пятницам ужасно. Приходил домой и падал прямо на пороге, точнее его приводили! А потом ночью блевал в постели! Представляешь, спишь рядом и вдруг тебе в ухо тёплая струя блевотины! Было ужасно, слава богу у меня это уже позади! Т.к. выяснилось, что у него панкреатит и теперь почти не пьет, бережёт здоровье! Может у твоего тоже потом болезнь какая-то проявится и тогда он перестанет.

0
  • king of snake
    14.12.09

Если ваш муж после первой абассаки не умерил потребление алкоголя

то ОН УЖЕ НАЧАЛ ДЕГРАДИРОВАТЬ! Если сам не захочет и не осознает, то бесполезно! Со временем только будет еще хуже и он пропьет последние остатки совести, а вместе с ней и всю свою гребанную жизнь

0
  • Мужиг
    14.12.09

гани иво, пака какацо не начел гы гы гы

0
  • schumacher84
    14.12.09

гони в шею нах такого "мужинька"

пока внатуре обсираться не стал!

0
    • Бывалый
      14.12.09

А в квартире представляешь какая вонь - бичевня. Пусть все стирает нафиг сам.

0
  • Толик
    14.12.09

азхахаха судя по комментарияем почти у всех мужья, парни ссутся

но че бывает. значит меру не знают, пьют пока мозг вооще не отрубается.

0
    • :)
      14.12.09

Толик, ты зря думаешь, что это редкое явление.

Тем более у пьющих... кроме брезгливости к ним нет ни чего. Хорошо если таковым является муж - от него можно избавиться. А если это отец ?

0
  • inspektor
    14.12.09

Аббассаки

Вот ведь люди живут я ваще пат стулам)) ржу не могу прекратить. после этого мой питье в командировках с приличными людьми кажется ангельским поступком. дома вообще не пью хыхы

0
  • тынц-тынц
    14.12.09

А ты возьми

и тоже пописяй:) а потом посмотри на его реакцию:))))

0
  • ахренеть
    14.12.09

Ффуу!! пипец какие окаца мужья бывают! бог миловал! если б у меня такой был, выгнала бы сразу!

еще и по мокрому ковру ходит!!!!!! а вы не брезгуете в такой квартире жить?

0
    • разведенная и давно
      14.12.09

ну выгнали мужа

зато теперь в наш адрес вагон презрения и оскорбления от каино-герасимоподобных!
      Мол, у хорошей жены муж не пьет и не гуляет

0
  • *
    14.12.09

Проблемы у мужика

Алкоголь как говорится влияет на весь организм, а не только на печень. В общем понаблюдай за ним когда он трезвый сколько раз за ночь ходит в туалет.Если два раза и более то у мужа начинаются проблемы с почками.

0
  • Обыкновенный мужчина
    14.12.09

Бедные женщины. Что вас держит рядом с такими людьми?

Не надо придумывать ему всякие болезни. Просто он уже деградировавший человек, если ещё его можно так назвать. От возраста тут не зависит. К тому же "бывших алкоголиков" не бывает, лечи не лечи, а он уже алкоголик до конца жизни. А от ваших слов понятно, что у него уже крепкая зависимость. Бросай его даже не задумываясь, беги или гони, хотя последнее вряд ли получтся, таких прогнать очень трудно. Решайся пока молода, не упускай время.

1
    • sr20det
      14.12.09

алена

я сочувствую... и смешно и грешно... я на своего не жалуюсь он у меня не пьет за десять лет не разу не писался... только два раза обасрался. пишу,а улыбка на лице не стирается зларадная.первый раз в жизни пришел с карпоротивки под новый год домой! точнее довели...он попросил его не трогать мол пьян прости и отключился , его отцец дотащил до кровати тот там взблювнул я все убрала-)) потом чеса через три слышим по стенке добрался до туалета там и вырубился , только штаны забыл снять , это надо было видеть вонище-) его мама пришла он двери не открывает ! в туалет очередь... -))) я в ванной в дыру кричу открывай мне хотябы. попросил принести что нить сам все убрал и потом чтобы я предкам не рассказала в приказном потребовала мне хорошую шубку купить!!!! на второй раз был золотой брослет!!!теперь он понял что это все дорогое удовольствие! больше ему не хочеться и пить и гадить где не надо!совета не даю!но возможно комуто и помогу! соображалка же должна быть!

1
    • Мужиг
      14.12.09

гы гы гы

носам их, носам тыкать нада, штоп не гадили де папала гы гы гы

0
  • Алеша
    14.12.09

Настоятель -какие достоинства у мужиков пошли!

Настоятель: "Я не писаю в постели.Строго хожу в унитаз.Я не шучу".

Может, тебе за это Орден Мужества вручить?

0
  • inspektor
    14.12.09

уахаха

харош смешить народ!!! я щас абассуся со смеху пипец корки))))

0
    • тынц-тынц
      14.12.09

Только давай не на кровать

а то второй топ появится с потерявшей к мужу уважение жены:)) гыгы

0
  • Психиатр
    14.12.09

Срочно

обратитесь к специалисту психиатру-наркологу, таковых в якутске много. Могу сказать одно к сожелению это ДЗ

0
    • василий
      14.12.09

в этом нет ничего постыдного

такое бывает и бывало и со мной к сожалению последствия алкогольного отравления предсказать невозможно просто надо потихонечку попивать вот так вот

0
    • хм.
      14.12.09

Надо же...."Ни чего постыдного"

Во уморил....

0
  • Татьяна
    14.12.09

Алкоголизм

Девочки! Что же вы так держитесь за таких мужей? Лишь бы считаться замужней женщиной? По мне так я 25 лет назад сказала: "Я не секс-бомба, чтобы содержать ТАКОГО и терпеть". Ни о чем не жалею. За то у меня в нормальной, спокойной обстановке выросла дочь. Нервы хоть сохранились. Ужас что у вас творится. Как так можно жить. Просто вас всех напугали старые девы, что одинокой страшно. Но так жить страшнее. Это я вам говорю: прожившая с алкоголиком 8 лет и 25 лет без них.

0
  • SL
    14.12.09

ммм

золотой дождь... :)))

0
  • janna
    14.12.09

Зачем жить с такими мужьями...

Не понимаю, просто не понимаю. Когда мой муж приходит один-два раза год пьяным у мя нервы уже начинают шалить. А у вас это каждую неделю, еще и каждый день это же ужасно, видеть когда-то любимый человек, отец твоих детей себя так ведет и опускается. тьфу-тьфу-тьфу
    Надо уходить от таких людей!

0
  • traktorist
    14.12.09

дайте мужу почитать этот топик и все решится ;-)

0
  • Realman
    14.12.09

он алкаш, если пьет каждый день,

от пива пусть отказыватся, т.к. оно провоцирует выработку эстрогена. Мужик превращается в бабу, появляется жир не тех местах и возникают проблемы с потенцией. Месяц пусть держится от пьянок, потом посмотрит на себя в зеркало, если умный то бросит. Пусть занимается спортом, купите ему абонемент на год вперед, жабу задушит будет ходить;-) Там он сможет найти себе новых друзей не пьющих и ведущих активный образ жизни.
    Главное не смейте его бросать, поддерживайте до последнего, в данный момент он болен.

0
    • 111
      14.12.09

муж

значит он сильно пьет,теряет контроль полностью надо прекращать пить.Хорошо если он включит все свои внутренние силы и бросит пить,надо помощь ему перебороть себя, организм дает последние звонки "что не может выдержать", сердце,печень или почки остановится могут.

0
  • Папа всех сынков
    14.12.09

Мдааа, тяжелый случай...

0
    • 123
      14.12.09

молодые еще

Девушка, вы такая молодая, может все же решитесь уйти от него.
      У меня 3 дочерей я бы не хотела такой учести своим девочкам и наверное заставила разойтись.У вас муж алкоголик, а это не лечится, я как медик вам советую и мать

0
  • жалко парня
    14.12.09

автору

Это болезнь, он когда нить лечился от алкоголизма или попадал в аварию? это называется временная потеря памяти, у него психическое расстройство имеется.

0
    • HP
      15.12.09

!

Для особо одаренных - алкоголизм НЕ БОЛЕЗНЬ! Это вредная ПРИВЫЧКА!
      только от самого человека зависит.
      Какая это болезнь, если мужик стукнул по столу и сказал: "С сегодняшнего дня ни-ни!", и отказался от выпивки вообще! Знаю многих людей, которые просто так взяли и отказались.
      Больной - это человек, который "откинет копыта" при отсутствии медикаментозного лечения

0
  • Вал
    14.12.09

Хы, када пИаный придет, ему сразу памперс для взрослых одевай:)))

0
  • chuula
    14.12.09

Что ж вы за женщины?!

Про личную жизнь писать в инете... АФИШИРОВАТЬСЯ ЛЮБИТЕ?! или просто делать нечего?! МНЕ ЛИЧНО ЖАЛКО ВАШЕГО МУЖА. Жена (супруга)- самый близкий и верный друг для мужа своего, домашний очаг, смысл жизни для влюбленного мужа, живой ангел, которая подарит жизнь детям своего мужа, партнер которой можно доверить свою жизнь не задумываясь ни на секунду... и тут вы пишите про своего мужа... просто унизительные, отвратительные вещи... нет слов... просто вы не любящая жена!!! у вас нет внутренней природы.

0
    • Мира
      14.12.09

а может уже и не люблю его! мне надоело все!

любовь она как костер ее надо подтапливать постоянно...а тут все наоборот! или вы хотели что можно мужьям делать все а жена все перетерпит!?

0
    • Зачем в таком молодом возрасте такое.....
      15.12.09

Действительно Мира

Ладно бы лет 50 прожили.
      И не обсирает она его, а написала, как есть.
      И не она его унижает, а он ее, вот так поступая.Ладно один раз бы...
      А это уже система.
      Даже маленьких детей за это ругают.
      Да и собак...Ну что он хуже скотины ? ? ?

1
    • cosonic
      15.12.09

при хоршей жене так не пьют.

Я так понял, он не алкоголик ещё. Обдумай дважды прежде чем что либо предпринять, оцени ситуацию. Если он нужен можешь спасти, если не нужен - пошол он нафег! Пьет он часто, но не похмеляется, начит не последняя стадия алкоголизма. Бросить пить всегда можно, было бы только к чему стремиться, да и от человека зависит, поверь. Я раньше запивал месяцами, (начал пить очень рано, лет с 12 наверно, сейчас мне 29.) пил непробудно. в 18 я был уже законченным алкаголиком. Бросить не бросил, не закодировался, но пью редко и не до откючки как раньше,а в меру, с утра уже не тянет похмеляться, одно отвращение. Т.е. организм отвык от аклк. И я уже не боюсь что сопьюсь. Это все заслуга моей супруги. Да и сам вроде не дурак! Так что все в ваших руках. А про несдержание(и такое бывало) - оно само собой исчезнет если завяжет! Впрочем можете потом к урологу сходить. Желаю Удачи!

0
    • ....
      15.12.09

Мира, ты правильно сделала, что написала. Может кто-то задумается...

А то получается, что жена все должна... муж же при этом может позволять себе все, ходить под себя тоже.
      з.ы. Видимо те, кто возмущен написанным сам ходит в постель или с подобным не встречался. :(

0
    • НР
      15.12.09

!

какая хорошая или плохая жена? Раз мужик сам себя не уважает, то зачем ей его уважать??? Уважают, любят, поддерживают только уважающих себя людей. Автор вообще не виновата, что мужик алкаш. Это выбор только мужика. Это он выбирает пить или не пить. Никто ему же силой не вливает. Это он в ответе за содеянное в состоянии пьяного угара.
      А то что вы отказались от пьянства - просто у вас есть голова, вы поняли, что так жить нельзя. А он??? Ему надо выбирать - или семья или алкоголь. Автор, если хоть частичка самоуважения у него еще осталась, откажется. Если нет - беги от него...

0
  • АС
    15.12.09

фигня всё это почти бросил меру знаю это - всё отговорки

алкоголика человек который не считает себя алкоголиком поверь мне-уже, главное признать себя уже не можешь сдержать себя и жить с этим, потому что алкоголизм болезнь неизлечимая, так что выбирать тебе если есть ради чего жить совместно, лечи его и живи может человеком станет. если отпирается и говорит что он де не алкоголик гони его к черту все равно не исправится.

0
    • cosonic
      16.12.09

так алкоголизм все таки излечим?

сам себе противоречишь! Ты думай прежде чем что либо говорить, ну или в данной ситуации писать.

0
  • Стас
    15.12.09

Я вот тоже раза три мочился в постели, но на трезвую голову.

Главное снится, что я хожу в туалет, но очущаю такой дискомфорт, и в это время просыпаюсь. Чувство ужасное, радом спит жена. Утром в первый раз даже не знал как жене сказать, но пришлось, жена отнеслась с пониманием, даже с юмором. Но это повторилось и во второй и в третий раз (примерно через полгода, и год). Жена также подошла к этому с сочувствием, никакого презрения, неуважения нет. Сейчас жена тащит меня на обследование, но времени на это вообще нет. Знаю, что это вполне серъезно.
    Если Вы любящая мужа жена, то вначале тащите его на обследование, а не презирайте его.

п.с. я тоже "непьющий". Раз в неделю, в пятницу грех не выпить на работе литра 2-3 пива, но без продолжения и похмелья.

0
  • опытный
    15.12.09

описался

Расскажу из своего опыта и приобретенных знаний. То, что вы рассказали - это самый настоящий алкоголизм, а не какие-то там урологические и нефрологические заболевания, они прямого отношения к этому не имеют. Знаете, когда человек умирает, у него тоже происходит непроизвольный выход продуктов перероботки, т.е. моча, кал. Так вот, когда человек напивается до невменяемого состояния и спит, у него мозг отключается, т.е. центры отвечающие за передачу сигналов в те или иные органы отключаются как у мертвого человека. В этот момент уснуть и не проснуться проще простого. С таким человеком можно сделать всё что угодно, он ничего чувствовать не будет, почти как находящийся под наркозом. Не зря ведь перед операцией делают клизму. То есть в этом состоянии мышцы человека полностью расслабены, поэтому то пьяные люди такие тяжелые, когда их тащат. Мой совет такой: вашему мужу нужно полностью, на всю жизнь прекратить пить в любой дозе, ради себя самого, если он любит себя, уважает себя, дорожит вами, близкими ему людьми - он должен и обязан остановиться. Иначе всё пропало. Если он этого не осознает, то вам лучше расстаться, потому что пока вы будете с ним нянчиться он всё равно будет пить. А раз вы живёте с ним, то будете вынуждены нянчиться, ну или каким-то иным образом участвовать в его жизни. Хотите, чтобы он бросил пить - расставайтесь, если он бросит, возможно у него начнется другая жизнь, возможно без вас, но главное трезвая. А если не бросит, то один путь - ранняя смерть, если не инсульт, инфаркт, сахарный диабет, цирроз печени, панкреатит, холецистит и т.д., то случайная или криминальная смерть. А пока нужно, наверно, психологически подготовить его родителей о том до какой степени он пьёт и причину вашего расставания.

0
    • женщина
      15.12.09

а теперь это попробуйте это объяснить мужчинам

и так дубль №2.
      поехали, мотор!

0
  • мде
    15.12.09

гыгы скоро какатся будет

0
  • Alfred
    16.12.09

карроччее!!!

сними на видео когда это повторится и покажи ему когда протрезвеет. Если он не признает что это он мочится, то вот так сказать доказательства. Это для начала. Кто знает может это будет толчком к излечению от алкоголизма.

0
  • Мира
    16.12.09

от комментов мне становится понятно одно...

что мой муж алкоголик:( в моей голове сейчас каша...я не хочу всю жизнь жить с алкоголиком а с другой стороны...уйти то уйду...а ребенок?! как ребенок без папы? или лучше папа на расстоянии?

0
    • Murzillka
      16.12.09

Я тоже в свое время ушла от такого папы. Так же мочился где ни попадя,

меня бил (имея синий пояс), потом -чем дальше тем хуже,ребенок стал ему мешать... Я ущла. Лучше без папы, чем страх и стыд. Искренне желаю вам силы духа и удачи.

0
    • жизнь
      16.12.09

будет

Уж лучше без папы, чем так. Ребенок то вырастит и когда он поймет, что вытворяет твой муж - он его уважать перестанет, более того он уважать перестанет и вас, за то, что вы с ним живете и в конце концов это кончится трагедией семейной, т.е. он убьет себя или папу. Жизнь короткая, надо стараться жить сочетая: для себя, для ребенка, для окружающих, т.е. то, что ты делаешь для себя должно приносить пользу, радость для других.
      Я сам прошел и прохожу через разные невзгоды и допивался до такого состояния, правда эта стадия прошла, я стал себя контролировать это, а может здоровье уже не то или алкоголь другая стала, не знаю. Пью 3-4 раза в год, правда запоями по 7-14 дней, итого выходит примерно 21-56 вычеркнутых из жизни дней в год плюс дни отходняка, короче за 20 лет пьяной жизни украл у себя несколько лет жизни. Вот такой я дурак. Помню, когда мне было немногим за двадцать пришел домой с одной девушкой, а ночью она описалась, меня это так возмутило и удивило и я прекратил отношения, хотя она была трезвая, что-то видимо со здоровьем, а в общем она и пить не умела, в общем до отключки. А потом, с годами она исправилась и дослужилась до большой должности, сейчас не подойдешь. Вот так, может и ваш муж исправится.
      Я надеюсь вам встретиться мужчина, который будет вести здоровый образ жизни. А ваш муж, надеюсь одумается, если преждевременно не умрет и начнет жить с чистого листа и тоже встретит ту с которой оен будет счастлив.

0
    • Dark_Angels
      16.12.09

А зачем ребенку папа - алкаш?

Если он ссытся, то это для ребенка еще не страшно, так как это скорее всего последствие чего-то из детства, может психологическая травма, кто знает. Но то что он не собирается бросать пить - это самое страшное и я думаю что ничего хорошего из такого отца в будущем не выйдет. Но попытаться что-то сделать, для того чтобы помочь ему справиться с зависимостью надо, может образумится и все станет нормально.

0
  • 666 Мгц
    17.12.09

Вас почитать - так у всех зассыхи, вот уж судьба такая бывает, а?!

И алкаш, и зассыха. Это ваша судьба! :-)

0
  • доктор
    17.12.09

Это заболевание ЭНУРЕЗ

Скорее всего в детстве,бедалага писал в кровать.С возростом это проходит,но при опьянении может быть рецидив,это от него не зависит.
    Нужно лечиться,т.к к старости это будет происходить и без алкоголя.
    Таким образом,это не значит,что муж допился и себя не контролирует,просто больной человек.
    Хотя с выпивкой с таким диагнозом,надо завязывать.

0
  • anonimsrun
    AnonimSrun
    donimanon
    03.06.17

этож пипец

0
    • ты
      03.06.17

anonimsrun, п*и*д*а*р....*.а.с и.б.а.н.ы.й, чье такие темы вытаскиваешь?

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    03.06.17

@ Когда Алексею выдали военный билет, он от счастья чуть не описался. Собственно, по этой причине ему и выдали военный билет.

0
  • 123
    03.06.17

Знаю одного такого. У него энурез. А еще не может остановиться после одной банки пива пока не накидается в хлам)))

0
  • Брюзга
    04.06.17

"Вдруг сквозь сон слышу панический шепот Наины Иосифовны:
    – Александр Васильевич, Александр Васильевич...
    Я вскочил. Наина со святым простодушием говорит:
    – Борис Николаевич встал, наверное, в туалет хотел... Но упал, описался и лежит без движения." - из книги Коржакова "Борис Ельцин. От рассвета, до заката"

-1
  • Кась
    04.06.17

В 2009 и не догадывались даже, что это у мужика сквирт во сне от оргазма был.

0
  • ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    04.06.17

image
    Алкоголь это пристрастие, болезнь, привычка ...Памперсы покупая выпивку пусть не забудит одеть ИХ ...

0
  • мужик
    04.06.17

Это 3 стадия алкоголизма когда по пьяни ссышься и срешься и провёлы памяти
    Когда у пьяного во сне непроизольные мочеиспускание и дефекация то это финиш
    И недалеко до запоев с абстиненцией ломкой и алкогольного слабоумия деменции маразма

1
    • aaanam
      04.06.17

мужик, это точно 2 стадия, 3 стадия уже видна. На 3 стадии прибавляется деградация личности даже в трезвом виде, а автор об этом не упоминала. Опытный все верно расписал, так и будет. Беги автор, беги пока муж не деградировал, тем долее, если разлюбила и не уважаешь, может тогда одумается и признает себя алкоголиком и начнёт лечиться с дальнейшим строгим воздержанием от приема алкоголя в любом виде. Не верь тому кто говорит, что алкоголик может сам бросить, если сам бросит, то всё равно ненадолго(максимум на полгода-год) и по новой, только лечение. С такими возятся если сильно любят и стараются помочь, но всегда есть предел терпению. И, главное, такой алкоголик всегда в своих бедах будет винить других.

1
  • всепрекрасно
    04.06.17

Алкоголизм не лечится

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      29.06.17

всепрекрасно, он уходит в спячку. как и наркозависимость.

0
  • У нас
    30.06.17

Не ходит под себя,но думаю это долго не заставит себя ждать.но деградация на лицо..живёт прошлым--я раньше то,я раньше это,в мечтах,его выражение --замочить меня...на алкоголь и закуску денег не жалеет,но чисто для себя.. white up pointing indexне работает, считает что пенсию заработал,пропивает,то что куплено было ранее в хорошие времена,продает проще говоря,ну ворует у меня. Между покупкой что либо для детей,просто в дом что либо,выберите алкоголь и закусон чисто для себя.....одним словом ---алкоголик конкретный...

0
  • nejdanov
    30.06.17

такая же беда была только у моей бывшей.

0
  • aln3
    Aln3
    уолан иванов
    30.06.17

УГУ: ужасная деревенская привычка! только НЕ тычьте мордой вместо кота. Кот узнает свое па-нюху,а Ва

ш деградант - ХЗ.

0
  • adler
    13.07.17

не надо ему пить. раз такой "недуг" поговрите с ним... обязательно надо напиваться чтоли? можно же просто выпить для "расслабиться"

0
  • Я
    13.07.17

Пьют,ссут,срут. И считают это в норме вещей. Если он считает это нормой, то ничего менять не будет. Беги. И чем раньше, тем лучше. Тем более не уважаешь, а значит и любовью там давно не пахнет. Не губи ни свою жизнь, а тем более ребенка. От такого отца ничему хорошему не научится

0
  • platon73
    13.07.17

почки или печень...повериться нужно...

0
  • mambetto-x
    19.07.17

Охрененная история)))

0
  • хахвха
    19.07.17

Это от работы такой образ жизни))) я тоже каждую пятницу в хлам когда на предприятии работал)))там хочешь не хочешь выпьешь)))у тех у кого тормаза работали уходили пораньше а мы до последней капли или коппейки))))2года работал убежал оттуда)))сейчас раз в 1-2мес да и скоро 30 лет будет здоровье ни как 20летнего ))))когда пьешь уже думаешь о завтрашнем дне

0
  • Твоямамашаёбов
    23.11.17

Твой муж ссытся пьяный, потому что он гомик вонючий

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23.11.17

@ ...у каждого свои слабости, есть и мокрые - когда снится море, а в море он ходит в туалет...
    ...
    - У меня жена такое сокровище, ну просто клад!
    - А почему?
    - Да куда бы мы с ней не пошли, все спрашивают: "Где ты такую откопал?"!

0
  • Надя
    26.11.17

Меня ночью вообще один раз обоссал,диван постоянно мокрый, когда муж бухает я его на кровать не пускаю и самое ужасное что он меня в этом обвиняет,типо нервы и все такое.Хотя я узнала,что он и до меня так делал.Это одна из причин,по которой я приняла решение развестись.Он тиран,которых по искать еще нужно.

0
  • да уж
    23.12.17

У меня сын взрослый тоже писает, когда пиво напьется, не женится, какой девушке такая проблема нужна, я его уговаривала к врачу пойти, не хочет, ничего не хочет вообще, только пьянки на уме, вот сегодня тоже самое. Я на пенсию скоро выйду, квартиру продам и уеду в деревню, сына оставлю, пусть спивается, если другой жизни не хочет, устала терпеть все это.

0
  • Соня
    31.05.18

Эх, как мне это знакомо((
    Мой когда трезвый нормальный мужик. Раньше пил по праздникам, потом раз в неделю, сейчас каждый вечер до упора, и ссытся день через день, и вот что с ним делать, с этой слабохораутерной скатиной, да же если разведусь, теперь знаю что большая часть мужиков такая, нафиг вы вообще нужны.

0
  • !
    31.05.18

недержание мочи-энурез и возможно простатит,надо проверится у уролога.Многие бухают и пожестче,и не один день,но почему то не ссутся в штаны и тем более на кровать,это связано с нарушениями в организме.

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    31.05.18

Я как то наблевал пол раковины, и спал на полу абсолютно голый.
    Но ни разу не ссался.
    Только если мимо, пьяный же качает.grinning face with smiling eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Lan Dikaja
    03.07.18

Увлеклась и дочитала всё до конца🙈... Жаль, что это не книга, и здесь не найдёшь эпилога, по типу, "... и вот, 9 лет спустя..." 🤣!
    P.s: Афффтор, ну не будь редиской- отпишись чем дело ограничилось, plizzz😄!

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      04.07.18

Да,надеюсь: полечился - перестал ссаться. Бабы такую хрень циститом называют. А как у мужиков - низнаю, но,лечится.

В СА было много ссыкунов-новобранцев,из разных мест.

Но раз призвали - нарно сосчитали здоровыми, просто половая инфекция нарно.

0
  • Sylva
    30.07.18

А у моей близкой родственницы муж вообще не пьет, но тоже писается во сне. Болезнь такая, с детства у него так, причем чуть ли не каждую ночь. А в остальном абсолютно здоровый мужик, глядя на него и в голову не придет что могут быть такие проблемы. Ничего, живут вместе уже почти 20 лет, она его любит несмотря ни на что.

0
  • дьяволицца
    31.07.18

Господи, как вы с такими мужиками живете?! Вы для них не жены, вы рабыни, уборщицы, няньки! Тьфу на вас

1
  • Машушу
    31.07.18

Мой муж когда сильно пьяный писается какается блюет. Я не ругаюсь за это. Он же не контролирует себя.

0
  • Ольга
    17.03.19

У него четыре темы: яишенка на завтрак, пиво, танчики, трахнуть перед сном

0
  • Alkobro
    Alkobro
    Василий
    08.08.20

Это же болезнь когда ходишь псикологу он же спрашивается ночью писаешь
    А пьет потомучто стыдно наверно и никогда не признается

0
  • Анжелочка с печки
    08.08.20

Этот топ тоже наверно про меня и моего мужа.grinning face

0
  • полторашка1
    04.05.21

Мира, вы как? больше не ссытся?

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    04.05.21

Наверно, уже кучи кладёт

0
  • Ykt_nick
    04.05.21

Тут проблемы-не только с алкоголем, но и ЦНС, мозгом в целом, если продолжит бухать легко может легко стать растением. Выбор за ним

0
  • Belfegor4
    04.05.21

Фумля.

Это же зассыха, чмо натуральное.

0
  • Nikolai1971
    05.05.21

Хорошо что ,еще по большому не делает !

0
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран
    05.05.21

Ска где вы таких находите? Почему я не пью, не курю, не ссусь тем более, всегда готов к труду и обороне и сексу, а мне жена ска дает только когда деньги ей нужны, даже не живем вместе....

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран
    05.05.21

топ древний.уже сдохли наверно оба:)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь