девственница ли она?
12345  -    9511
она мне сказала что девственница,и я ей верю!был первый секс,после первого полового акта почему то крови не было,через несколько минут второй половой акт,и опять же крови нет,может ли быть такое,если девушка была девственницой. потом она сказала,что кровь появилась в такси,т.е минут через 30 где то.и это меня пугает,верить ли ей :( может она и не была невинной? не знаю что думать
Ответов 112 Написать ответ
  • я
    12.10.09

у меня

не было крови в первый раз. Парень- гад даже не понял,что я была девушкой до него.:(

0
  • 11
    12.10.09

Даа, быстренько у вас все это, раз через полчаса в такси ехала

Очередная добыча?

0
    • 12345
      12.10.09

...

нее не очередная добыча,просто так получилось,ехать надо было ей так быстро

0
  • Лили
    12.10.09

так бывает..

0
  • хех
    12.10.09

Бывают такие придурки, что подкладывают девушкам подушки под попу, потом подушку незаметно для себя

убирают под голову, а кровь ищут на простыне, естественно, не находят. И главное, предъявы не сразу, а через некоторое время, не будешь же им втолковывать про несчастную подушку, которую еще и отстирывать пришлось.

0
  • Девушка
    12.10.09

...

Это вполне нормально.У меня было также...А вот,то,что вы не доверяете девушке-это плохо!!!!!!!

0
  • лена
    12.10.09

она не врет

у большинства девушект нет крови при первом половом акте у меня тоже не было и у всех моих подруг тоже

0
    • 111
      12.10.09

111

когда член маленький в длину и в толщину. и когда половой акт короткий, хоть и два раза

0
    • 222
      12.10.09

У моего первого мужчины член был, дай бог, но крови тоже не было.

Не поверил мне и потому со временем мы расстались, как я переживала, сейчас все в прошлом, я замужем, дети, мужа обожаю, однажды встретила его, стал просить о встречи (отказала), просил мой телефон (не дала), свой пытался всучить (не взяла), люблю, грит, помню, дурак был, что не поверил, но, увы, его поезд ушел...

0
    • Valerya
      12.10.09

гы...толстый "намек" на тонкое "обстоятельство" )))

0
  • Жанниточка
    12.10.09

бывает и так что после приходит как месячные

0
  • Вал
    12.10.09

Хы, не деффственниццо! через несколько минут второй!:( эт невозможно:)

0
    • та самая
      12.10.09

при первом у мя небыло крови а во второй раз ой ой сколько было.

когда было это первый раз я ему говорила что то не так я нечего не чувствую а он "работал" и кончил дело было в душевой.он мне конешно не поверил что я была невинной.а во второй раз ой ой как было страшно больно....

0
    • Вал
      12.10.09

В первый раз, знач, он не достал до пл, потому что стоя, мож?:) в душе:)

Кровь была, но не настолько, боли до ужаса:( Думала, не подпущу больше:)

0
  • Слеза
    12.10.09

У меня тоже не было крови

Ни при первом контакте, ни при втором, и до сих пор нет! Может я до сих пор невинна!!!)))

1
  • )
    12.10.09

Это что бог изменил природу женщины?

Столько девушек и у всех не было крови! Может вы врете и даже верите в свое вранье что это было действительно так?!:)

0
    • Она
      12.10.09

У меня тоже не было крови

Мой мч не поверил и все время спрашивал что где я делала пихала ли что нибудь туда пьянела ли я где нибудь на тусовке... Одним словно достал! Сначала чтоб больше не доставал сказала что меня изнасиловали:) потом вовсе ушла:)

0
    • 222
      12.10.09

Смысл врать здесь на форуме?

или вы думаете, что сидит здесь девушка автора и сочиняет с целью ввести в заблуждение своего мч?

0
    • мужичок
      12.10.09

При первом половом акте рвется девственность и

кровь появляется. Об этом доказывают кинопоказы про жизнь мусульман.Мужчины неопытные верят словам девушек. Пускай обманыают, если таких дураков много.

0
  • Иван
    12.10.09

Ну ты наивный однако, сто пудово не девственница.

0
  • Яна
    12.10.09

.

Мужчины,ничего не знаете.у меня тоже крови не было при первом разе и при последующих также.мой мне поверил.и правильно сделал.у многих девушек не бывает крови.но я ни разу не слышала,что кровь после акта через полчаса все же выходит..может девушка и правда лжет?и с чего она так быстро засобиралась домой?

0
  • Молодой.
    12.10.09

Не переживай за это. Бывает такое кнешно.

Радуйся, значит она тебя очень сильно хотела, все расширилось. У моей девушки также было, кровь пошла только после утренего действия, а вечером итак и сяк ну никак не было крови. Сейчас она вышла замуж за другого, а попортил то я. :)))))

0
  • Маруся
    12.10.09

У меня например тоже при потери невинностине было крови а за ночь мы занимались сексом раза три

а утром только на трусиках чуть чуть заметила а так не было! Так что у каждого физиология разная.! Верь своей девушке я думаю и уверенна на 100% что в таком врать она не будет наоборот оцени то что ты первый!

0
    • Молодой.
      12.10.09

Млин а где же я был в это время.

0
    • z
      12.10.09

мой тоже не поверил

Мой тоже не поверил мне, из-за дурацких обстоятельств не верил что я дала ему первой, не верил что он у меня ПЕРВЫЙ.
      Как ни больно и трудно мне не было из-за огромной любви к нему я сделала большую ошибку-обманула и сказала что до него был один человек, и только после этого он успокоился.

0
    • Маруся
      12.10.09

Я например тоже думала как у всех будет кровище и все такое

Но не было, что я теперь не девственница чтоли была, родилась поди недевственницей-что за гон! Мужчины если девушка говорит это и вы наверное сам это почувствуете ни когда не сомневайтесь в своей любимой,она девственница не девственницы молчат по этому поводу!

0
    • Любящая
      12.10.09

Я тоже так поступила

Мой тоже мне не верил в том что с ним все было впервые. Это снижение я терпела пол года и сказала не правду что был один случай.но не знаю, хорошо или плохо поступила? Как ВЫ думаете??? совесть мучает.даже сердце болит!

0
    • Маруся
      12.10.09

Итог: У некоторых идет кровь при потери невинности у не которых нет!

Мужчины цените это , ведь это дорогое для девушки и не каждому она отдаст девственность, которая бывает только раз в жизни!

0
    • Маруся
      12.10.09

Не надо было говорить мужчинам гадостей по поводу святого это-девственности !

И если он не хочет верить в это пусть думает что у тебя и х была рота или напротив, дураки они вот и все если так поступают с девушками! Главное чтобы ваше сердце не болело и совесть была чиста, не нужно было теперь он ине поверит чтопервый был!

0
    • А если не верит
      12.10.09

МужикиЖЕНЩИНЫ!!! Что мне делать признатся что обманула что кто то был или все оставить как есть?

0
    • Мужиг
      12.10.09

гы гы гы

0
  • 123
    12.10.09

Организм у всех разный.

У меня было практически так же.

0
    • а если не верит
      12.10.09

МужикиЖЕНЩИНЫ!!! Что мне делать признатся что обманула что кто то был или все оставить как есть?

0
    • )
      12.10.09

у меня была кровь чуть чуть совсем

как будто после месячных мажет слегка...а так ни больно не было никаких страстей не было:)

0
    • Маруся
      12.10.09

Признайся так будет правильнее! А то ведь обман а на обмане не построишь отношений!

0
  • 54321
    12.10.09

чет не понял

ка вы занимаетесь сексом в бетонных презервативах шоле? не чуствуете что рвется чтолибо или как? у меня были девственицы причем я об этом узнавал во время секса и не на словах (крови почти небыло) хз как такое не почуствовать..это ж .... а в прочем не столь важно не забивайте голову глупостями, радуйтесь что любимая с вами.

0
  • 1234567
    12.10.09

вы какой-то бред тут пишете!

у девушек, которые не мастурбировали предметами, при развые плевы КРОВЬ ЕСТЬ всегда, также как и сильные болезненные ощущения.
    Есть доказанные медициной случаи отсутствия плевы - это скорее отклонение от нормы.
    Одно то, что с девственницей провели несколько актов подряд, говорит о том, что девственницей в физическом смысле она не была. Все манипуляции с плевой - болезненны. Врачи часто стараются мягко на эту тему выражаться, но сути не изменишь, типа бывает и так и этак. Но реально, плева рвется при введении во влагалище твердого предмета.
    А с мужской точки зрения, чтобы даже простой войти, надо прилагать значительные усилия, да и внутри ОЧЕНЬ узко.

p.s. если ваша "девственница" не сопротивлялась при введении, есть поводы для сомнения

0
    • Мужиг
      12.10.09

это всё изза экологии :))

0
    • e2-e2
      12.10.09

ага, говорят колу пить вообще нельзя

все разъедает :(((

0
    • Десска
      12.10.09

А я

Хехее..албынныан да сеп,ол эрэн сорохторго оннук буолар!ону кэргэттэрэ итэ5эйбэт!миэхэ лично кэлбитэ,думала не будет,т.к у мамы небло..эт зависит от эластичности девственной плевы.ОНОН итэ5эйэргин итэ5эйбэккин бэйэн билэ5ин!

0
    • Е-колог
      13.10.09

йа тут не при чом гыгыгы

буагага

0
    • XXX
      15.10.09

Вы не всё учли )

Видимо ваши девушки не возбуждались просто ))
      Если девушка возбуждена, то плева может растянуться и обеспечить менее болезненное проникновение.

0
  • Дана-)
    12.10.09

?

Крови может и не быть,и это нормально.Это не означает,что она врет.Просто у некоторых кровь не идет...

0
    • панночка
      12.10.09

Дико извиняюсь,но что-то в последнее время "она не идет" процентов у 80 девиц.

Судя по их рассказам,конечно:)

ЗЫ. Одна из любимейших тем этого форума. Вероятно,скоро опять пойдет блок страданий о несчастных рогоносцах и телегонии..:))

0
  • труля
    12.10.09

может у вас очень маленький? ) а бедняжка пыталась вас успокоить.

0
    • верите ли?
      12.10.09

Мужчины, у врача-гинеколога не интересовались ли?

0
    • Девушка
      12.10.09

Я собираюсь замуж 3 года встречаемся но еще сексом не занимались мне 21лет.если у мя не будет крови ппц же

0
    • катя
      13.10.09

ппц

как вы три года терпите???? Это уже моразм. Достали эти премудрости. Любишь- люби и все тут.

0
    • 555
      13.10.09

Вот это, да?

Оказывается столько тупорей на форуме сидит. Читать надо больше литературы всякой научной, если хочется что-то знать. Девственная плева не у всех сразу рвется, у кого-то она элластичная у кого нет, у некоторых до конца разрыв идет только при родах. И еще, сейчас очень часто девочки юные пользуются тампонами, что тоже может растянуть. Плева не плотная пленка, имеет отверствие и тянется как угодно.

0
  • ъ/
    13.10.09

дануна кукуюто куйню чешут дефки здесь - у всех не было крови???

Типа это так и должно быть чёли? Кули лапшу вешаете, чуавака разводите на доверие пистецнах, гимнасчтки собрались здеся целая сборная пепец..
    ващето еслеб вы были мусумальманками вас бы на утро забили камнями нах, так каг там после брачной ночи простыню вывешивают на всеобщее обозрениенах (каменый век - но кулиподелать блятьтрадиции)
    З.Ы. Автору: неверь.. нах проконсультируйса у опытных медиков - естесно допускаецо что крови может не быть-но не у половины форума же!! АХ У ЕТЬ вот пичтец лапшегонщицы

0
  • ПОХ
    13.10.09

гыгыгы веруй дальше предураг

знаеш есть такое выражение:
    БЛАЖЕННЫЕ ВЕРУЮТ - эт про тебя..

0
  • ъ/
    13.10.09

боян но в тему

пьер безухов женица на наташе ростовой.. первая брачная ночь.. утром пьер встаёт и ножиком прокалывая себе палец роняет несколько капелек крови на простыню.. наташа грит ему что это? - спасаю вашу честь... тогда наташа мощно сморкаеца и вытирает об туже простыню теперь Пьер говорит что вы делаете?? СПАСАЮ ВАШУ ЧЕСТЬ пьер...

0
  • хщглдю
    13.10.09

*** где каин тут такаю тему зотронули а его нету

гыгыгы

0
  • бамбалэо
    13.10.09

тоже крови не было совсем,но было так больно!ужас просто

тоже думала,что никогда не буду больше!
    а вот у знакомой крови было столько,будто барана зарезали!Может ведь по разному,я например и гимнастикой и конным спортом занималась,так же тампоны например,так что если крови нет еще не факт что не девственница,но боль должна быть...мне так кажется

0
  • 54321
    13.10.09

странно что закровило через пол-часа

хотя, если любишь-не заморачивайся, твоя жизнь, тебе жить.

0
    • хаха
      13.10.09

сейчас еще таксист автору счёт выставит

за химчистку салона буагага

0
  • ма
    13.10.09

Мужикам ликбез нужен.

Мужики, ну, вы сапсем неграмотные.Вы, че думаете, что до первого полового акта вход во влагалище наглухо закрыт пленкой? И типа тот, кто первый - эту пленку прорывает, и начинает хлестать кровь? А как тогда, по вашему, месячные оттуда вытекают? А куда тогда тампон вставляют? В мочеиспускательный канал что ли? Отверстие во влагалище есть у всех особей женского пола, в том числе и у девственниц, только оно у всех разное по размеру, эластичности. А так называемая плева может порваться во время родов или вообще никогда не порваться. Если не было крови, значит мужчина был очень аккуратным, деликатным, заботливым и хорошо возбудил свою девственницу. Так что Вам плюс! Поверьте ей и не переживайте!

0
    • 123456
      14.10.09

это вам ликбез нужен

небось сами ни одной не видели. сейчас модно отмазывать, говорить на эту тему уклончиво. в реале тысячи лет этим традициям, и пока девственницы не стали пользоваться тампонами и мастурбировать с введением, вряд ли кто-нить бы усомнился в том, что там должно быть все на месте.

0
    • !!!!
      17.10.09

ну ты и УРОД

0
  • 111
    14.10.09

короче

короче......все наши девки любят МАСТУРБИРОВАТЬ в переходном возрасте.
    И думают, что они девственницы... Дуры...

0
  • вхаха
    14.10.09

Девки Давай-те во время месячных :) и говорите что вы целка всяким оленям :)))

0
  • Я тоже
    14.10.09

ап

ну да такое может быть. в этом не виновата девушка, а это сама природа.и ты должен это понять!

0
  • клава_
    14.10.09

1234567 прально сказал(а), мастурбировала ваша девушГа видать, фаллоимитаторами али чИм другим :)))

0
  • Chippollino8585
    15.10.09

гггг

ты её наверно попой ***....

0
    • 1234567890
      15.10.09

а моя уже была замужем

так что я даже не заморачивался на эту тему...хотя как одна тут сказала у всех моих подруг не было крови, извините но не надо ля ля, кнешно многие дефки думают, что мужики дебилы, но не до такой же степени........

0
  • Дядька с бородой
    15.10.09

смешно чесс слово !

В свои дремучие молодые годы я имел контакты с 3 девственницами, у девушки- всегда КРОВЬ, всегда БОЛЬНО, всегда ОЧЕНЬ УЗКО. В первый раз, когда столкнулся даже не смог "сломать" за целую ночь. Так что не надо говорить про второй там , третий раз , *** она и врунишка!

0
    • умничка
      15.10.09

да что вы

чушь несете,вам что делать больше нечего?развели здесь тему про девственность,и не стыдно,а тебе совет,почитай книжки,полазь в интернете,или ты читать разучился!?там все понятно написано.ващееее

0
    • 123456
      16.10.09

дорогая умничка, тебя уже лишали? расскажи о своем опыте.

выше тут писал, сейчас литература пытается говорить на эту тему уклончиво, пытаясь этот скользкий вопрос толковать по разному. В реальности этим традициям тысячи лет, и они имеют твердую основу.
      И в этом топике мужчины С ОПЫТОМ, говорят о реальных случаях.
      а уж такие предположения, что кто-то типа это делал "насухо", явно выдают полное отсутствие опыта у постеров.

0
  • 12
    15.10.09

дяде с бородой

когда это было-то? в каком-то лохматом году!!! Сейчас времена другие девочки катаются на велике, занимаются гимнастикой, танцами... Вот выше ссылались на мусульманок, у них видать девочки только хозяйством и занимаются, а у нас девочки-девушки ведут активный образ жизни. Раньше это девочкам нельзя!!! было заниматься см. выше, чтоб остаться девственной. если хотите чтобы ваша девушка-жена была чистой, ищите их среди хмм - серых мышек, а потом не говорите что "мне стыдно с тобой в люди показываться"!!!

0
    • Иван
      15.10.09

Да не надо туфту гнать, не понимаю девок ктр мудрять, ясно понятно что далеко не девственницы.

0
  • катя
    15.10.09

вообще много девушек без плевы например у 3 моих подруг

близких, которые врать точно не будут, у них не было ни крови, ни боли. странно вообще, что пришла кровь в такси, предполагаю, что может конечно придти без самого полового акта позже, но в малом количестве. хотя зачем винить девушку в обмане, может она действительно девушкой была)) да и зачем врать, у нас вопрос с девственностью так остро не стоит в наше время) главное чтобы не легкого поведения была, морально чистой, главное отношение, а это от вас 2 зависит, а не от девстенной плевы.

0
  • Аццкий_Батя
    15.10.09

!

за два последние года.. я лишил невинности двадцати семи девушек :-)

0
    • бывалый
      15.10.09

она непорочная хахаха

Твоя девушка скорее всего тебя обманула.

Девственная плева – складка слизистой оболочки, прикрывающая вход во влагалище у девушки. Плева имеет несколько отверстий, через которые выделяется менструальная кровь.

При первом половом контакте у девушки возможно небольшое кровотечение. После дефлорации сексуальные контакты следует продолжать только через 2-3 недели после того, как все заживет. И не раньше!

p.s. Дефлорация полностью безвредна не раньше 17-18 лет. Причем возраст сексуального дебюта напрямую зависит от благополучия в семье, от интеллекта и уровня образования и, конечно, от уровня самооценки.

0
  • Дядя с бородой
    15.10.09

Кровь была позже в такси...

Буга-га-га , так вот кто целку то сломал !!! Афтор походу или имеет член размером с палец или и вправду не туда присунул 2 раза...

0
  • снова дядя
    15.10.09

слушай а какая в сущности разница-девственница или нет?

Или ты бабки за это заплатил :)

ТО что не девушка-простить можно, даже нужно, а вот то что врет- не стоит, поверь моемцу опыту, дальше будет только хуже

0
  • Мужчина
    15.10.09

Девственность

Моя будущая жена будучи ещё студентами когда только встречались спросила были ли у меня женщины я ответил что да, на что она тоже сказала что у нее был мужчина. На своем дне рождения я накидался, ночью когда проснулся я был в её постели мне показалось что ничего не было. Она тоже проснулась и как то легко она отдалась мне, естественно я крови не ожидал, после акта она пол ночи просидела на стуле на корточках я тогда ничего не понял что от боли она не могла спать. Когда поженились я стал упрекать её что не вышла она за меня девственницей доходило до ссоры. Вовремя очередного упрека она взяла да и сказала что я её первый мужчина, сказала что у нее был мужчина в отместку за мой ответ, в ту ночь когда я был пьян она отдалась но я этого не помнил кроме второго. Она клялась всем что это так. Я поверил ей потому что люблю.

0
  • 11
    15.10.09

ну вы даете мужики!

сами гуляете, кучу телок поимели а хотите женится на чистой.
    а если на не девств, то обвиняете ее всяко разными что не досталось вам первой! На себя посмотрите уж! получается что женились из за целки а не по любви

0
  • 11
    15.10.09

ну вы даете мужики!

сами гуляете, кучу телок поимели а хотите женится на чистой.
    а если на не девств, то обвиняете ее всяко разными что не досталось вам первой! На себя посмотрите уж!

0
  • Куда Заболев смотрит?
    15.10.09

Безобразие!!!

0
  • 456
    15.10.09

молодец

если небыло крови, то это хорошо. только опытный мужик может такое

0
  • 456
    15.10.09

молодец

если крови не было,то это хорошо.такое могут только опытные мужики

Цитата:

0
    • Slevin_Kelevra
      15.10.09

половина девушек мягко говоря приверают :))

ха вот это полная чушь !!! вот у моей девственницы была кровь :))) а то что через пол часа кровь пошла это 100% вранье!!!

0
    • Slevin_Kelevra
      15.10.09

враки враки

от опыта мужика это не зависит какой бы ты не был дон жуан все равно все рвется и течет... другое дело если плева уже растянута и проходит безболезненно :)))

0
  • Тана
    15.10.09

...

при моем первом крови не было...но через два года уже с другим партнером кровь была...я подозреваю, что размер члена всё таки имеет значение, т.к. у второго член был намного больше, даже страшно стало :)

0
  • MajesticMari
    15.10.09

Эволюция, блин

Плева исчезает за ненадобностью. Никто её не ценит теперь. Она как хвост через век другой совсем отомрёт

0
  • Боже
    15.10.09

у меня в первый раз была кровь да еще как (((

тем не менее парень меня бросил, да еще впридачу я заработала эрозию. Теперь жалею, что надо было отдаться более опытному мужчине.

0
  • коба
    15.10.09

У меня пару раз поподались дественицы , и у них была кровь.

0
  • FERFRRI
    15.10.09

1223

Я думаю то что не была девственницей потому что,когда я её потеряла,то у меня сразу кровь пошла когда был половой акт.

0
    • парень
      15.10.09

парень должен чувствовать своим агрегатом

что девушка еще девушка, даже будет ли кровь от этого или нет,там у них очень узко, совсем другие ощущения

0
    • 12345
      16.10.09

12345

ей было 17 лет,размер моего члена 15см

0
  • ыггыгыыг
    16.10.09

*** гдета я эта уже слышал

нада поюзать поиск, кстати савсем недавна гыгыгыгы

0
  • ...
    16.10.09

...

5000 рэ и она еще и еще раз будет девственницей

0
    • парень
      16.10.09

крови не было?

это значит только одно.. или она не была целкой.. или парень, извини, член маленький и узкий.. просто не надорвал плеву как следует.. когда я рву всегда-кровь..

0
    • дыа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      17.10.09

айка

сказанул)))))))))))))))

0
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    17.10.09

"...почему-то после каждого первого в ее жизни полового акта на простыне не было крови..." :)))

0
  • мич
    17.10.09

автор сам девственник, иначе как по ощущениям сам не мог догадаться?:))

0
  • СамаЯ...
    19.10.09

А мне как-то подруга рассказывала про свою знакомую...

так вот она 2 года занималась сексом со всякими пареньками.Когда первый раз был кровь не пошла,а пошла она только спустя 2 года.

0
  • Коган.
    27.11.17

Пошли *** чёрта все *** ***!!!!!!!!!! Предурки достали со школьных времён. Гиены, да и только. Вам наверное никогда не понять, что лож....есть зло

0
  • Коган.
    27.11.17

Время затягивать ремни. Звёздные начинаются)) я кажется шредара будущего трахались. Она оказалось химерой не хилой..тоже такая *** дая не из таких, кто не подымит руку злобное существо при возможности. Неважно при этом, что у неё между ног. Это нельзя назвать поводом неприкосновенности. Два года. И сёдня она сама жирной точкой назвала то, что я сам всё о ней рассказал как бы. Поздний разгон. Задний привод. Медленно запрягаем, да быстро едим. Она выдала сама себя. Думала, что она психолог, а пришла-то к психиатру. Да и просто стала такую ***, что мол кайфанула зато, а потом типо может у тя и не стоял..или в другое место(без комментариев о её состоянии) среднестатистическая тупня и быдло. Да о чём вообще разговор. Это не жизнь. Рабоооота. Это не любовь, если вы так живёте..это *** знает что

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    27.11.17

@ ...таксисты любят такие истории - долго потом машину моют!
    ...
    Многие люди очень долго не могут уснуть из-за каких-нибудь навязчивых мыслей.
    Думал об этом всю ночь.

0
  • Королева
    27.11.17

У меня кровотечение страшное было ,пришлось обратиться за медпомощью ,плохая свертываемость крови у меня оказывается (а при родах спасибо врачам не дали умереть и мне, и ребенку)тогда жених, а теперь муж ,чуть сума не сошел от ужаса. Лишить девственности жениху получилось лишь в четвертой встрече. При родах донором был Муж.

0
  • Инигавари
    27.11.17

верь не верь, все равно обегорят

0
  • заботливый отец
    27.11.17

пипка у мальчика как карандаш , поэтому и незаметно ничего.

Вообще лучше заниматься любовью не набегами и быстрыми перепихонами в закутке , а в сауне - где тепло и даже жарко. Там обоим хорошо и неспешите никуда и чистые . девушкам надо настаивать именно,чтобы там это было

0
  • Парень

Девушки у меня такой вопрос. По Виду влагалище можно как то понять было или нет .вот у бывшей вроде говорит никого небыло.и крови тоже не было .я не верю.губы внешные длинные большие

0
  • знаю

это раньше. у почти первобытных неграмотных людей. была кровь после секса :))).сейчас мужчины не такие дикие и грубые наверное.подготавливают сначала.а у девушек эластичная плоть.потому без крови.и это норма.

0
Ответ на тему: девственница ли она?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания