У меня муж как выпьет меняется
жена  -    13513
У меня муж, как выпьет меняется на 180 градусов. Когда не пьет, такой милый, а как выпьет агрессивным, буйным становиться. Хочет драться, всех *** посылает. Как будто у него два лица.
Ответов 27 Написать ответ
  • я
    31 августа 2009

двуличие

значит на самом деле он таков и есть ,как трезвый себя контролирует а пьяным какой весь такой и есть.недаром грят что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.поэтому хотят узнать чела дают ему выпить.

0
  • дана
    31 августа 2009

муж

ему надо постоянно внушать, чтобы не пил. есть определённая "порода " мужчин, которые кардинально меняются при воздействии алкоголя, это группа риска тех, которые могут натворить не дай бог чего. поэтому необходимо ему время от времени напоминать( когда он трезвый естественно), какой он неприятный человек, пьяный, противный и т.д.
    у нас был на работе мужчина, который не пил ни капли именно по этой причине и ничего же, можно жить без алкоголя

0
  • суецид
    2 сентября 2009

23

знакомо мне у меня так
    1-бутлка всё хорошо я расслаблен 2. я дико довольный 3 .я щедрый 4. я красивый и мне побоку что так не считают остальные 5. я самый умный ну + красивый все вокруг тупые и нешарят что к чему закрадывается мысль что ко мне плохо относятся или смотрят 6. я самый самый+ сильный что зачястую подводит тк рядом такойже сильный и драка неменуема.7. бутылка ето уже всё остоновите землю я сойду но учитыва что всеё хорошо побоку тут лезут пошлые мысли и все сомнения друзей типо ты не можеш залесть на светофор или ты плохо водиш тутже тело требует докозать всем что ето не так. и запомните если после вечеринки вам не стыдно вы зря сходили

0
    • Денис
      2 марта 2018

Вы знаете,когда я выпью то это вообще пи.....да,ну и кончаю медленеее

0
  • суецид
    2 сентября 2009

2

я по пьяне такой мерзкий что моей девушке надо медаль дать потом дня три мне приходиться жить жизнью пресмыкающейся ящериц причём моя мама на её стороне и друзья тоже а люди не умеют веселиться да и слова пьяного не аргумент етож выход эмоций вон японцы на трененги ходят орут друг на друга обзывают причём незнакомые люди а тут от души на послал родного чловека и тебе хорошо поорал да и она знает что 3 будет королевой

0
  • тоже жена
    3 сентября 2009

Не зря говорят - Хочешь узнать человека напои его.

0
  • 666
    3 сентября 2009

не люблю таких людей

которые такими становятся после того как выпьют.Раньше были такие знакомые,сейчас нет,не хочу с такими иметь дело

0
  • Жена
    4 сентября 2009

Буйный муж

Несколько лет я жила с таким человеком. Правда до рукоприкладства дело не доходило, но кровушки моей было выпито... Если на мероприятии каком или у друзей в гостях, то драки с мужчинами! После, на следующий день мольбы о прощении - даже иногда закрадывалась мысль, что этот обряд ему доставляет особое удовольствие. Однажды, когда он уехал на 4 месяца в командировку я пришла к мысли, что мне очень нравится такая вот спокойная жизнь. Нормальные праздники, выходные без слез и скандалов. После приезда мужа прошло некоторое время и все снова повторилось. На следующий день я ему спокойно без истерик (конечно слезы были) сказала ему, что я хочу с ним развестись. Почему одну единственную жизнь я должна вот так вот проживать трача свои нервы и пугая детей. Слов было много, но суть их заключалась в этом. Не знаю какие выводы он для себя сделал, но буйство прекратилось. Наверное, если уважаешь себя, то не позволишь никому над собой измываться и портить жизнь. Вот.

2
  • Андрей
    7 сентября 2009

Все мы гоним когда перепьём, согласитесь!

1
    • Миха
      7 сентября 2009

Гонимые люди и быдло.

Гнать вас надо алкашей поганой метлой! Ещё церемонится с вами собаками!Вообще не понимаю жён которые терпят алкоголиков.

0
  • Бывшая жена
    7 сентября 2009

у меня такая проблема была...

Бывший муж,как выпьет-так всё! Сильнее всех, самый крутой! Дрался со всеми подряд, пока мы в студенчестве были, а семью создали,так меня бить начал. ищет причину- и дубасит...Все опьянения,которые приводят к агрессии-патологические. Гнать таких надо и вообще не связываться. он и стекла бил,и с матерью ссорился, и в аварию попадал- все по пьяне и уговоры не помогут. Пусть подыхает в пьяном угаре, делать нечего- горбатого могила исправит...

0
  • я
    7 сентября 2009

есть такая вещь, как азиатский ген

0
  • Инок
    7 сентября 2009

Печень нейтрализует гормоны типа адреналина.

При употреблении алкаголя печень переключается на нейтрализацию продуктов его распада. Соответственно человек перестает себя контролировать. Обычно у таких людей алкагольная зависимость. Выход очевиден - только трезвый образ жизни. Никаких 50 грамм.

0
    • 123
      7 сентября 2009

Всё правильно не пить так вообще не пить только ЗОЖ.

Если хоть сто грамм выпьет, советую сразу пинка под зад как скотине.

0
  • Иван_Ч
    9 сентября 2009

дай еще выпить, поменяеться еще на 180 градусов и вернется к нулю, т.е. к прежнему состоянию...

логична жеее :))

0
  • HWL-fund
    6 октября 2009

Таково действие алкоголя.

Кого-то он меняет сразу, а кого-то постепенно, но всех - это точно. Читайте "Оборотень" А.Кулаковского.

0
  • Хам як
    10 октября 2009

Алкаголь паказыет настаяшие лицо

0
  • Денчик
    2 марта 2018

Уж очень плохо ,что я и международный мастер спорта по армейскому рукопашному бою ,ну это типо ,практически любой чел бляяя меня кукла,и поэтому плохо очень когда я пью

0
  • Ира
    5 марта 2018

Кстати, почему люди пьют? Кажется я нашла ответ. То что низкая самооценка это всем понятно, но главное в том, что когда они перестают пить, они становятся очень хорошими, через чур хорошими и тут наступает на них что-то типа "я не достоин этого, я не такой в самом деле" и "я не знаю как жить дальше со всем этим хорошим". Нападает какой-то страх и они начитают пить и становятся плохими, все гармония настала. Это один из вариантов. Ваши мнения?

1
    • Рина
      18 марта 2018

Ира, Вы правы на все сто!!!
      Алкоголики просто не знают, что делать с хорошей жизнью, попадая в неё, - они выходят из своей зоны комфорта и у них начинается паника.

1
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    5 марта 2018

а что вы хотите от своего мужа?
    что у пьяного на языке и на деле, то у трезвого лишь на уме.
    вы в Истинного Бога верите?
    для всего человечества - вера в Истинного Бога - БРЕД.

0
  • Катя
    24 декабря 2018

А у меня парень ушел из семьи ко мне, любовь видители у нас, живу с ним и в шоке , он как выпьет, ревновать меня начинает, хватать, недавно на корпоративе бокал шампанского мне на голову вылил. Веду себя нормально брюсь лишнего ляпнуть. Может это бумеранг, черт его знает. Но сил больше нет

0
  • Каролина
    20 мая

У моего мужа срабатывает какой-то переключатель когда он выпьет лишнего. Начинает вести себя отвратительно, считает что лучше всех. Будет бухать до самого утра. Причем уйти одному посреди ночи в какой-то круглосуточный ларек это обычное дело... когда уезжаю к родителям в деревню он обязательно напьется, может даже в одиночку с обеда и на всю ночь (потому что скучно) disappointed face что с этим делать не знаю. Проблемы в этом он не видитconfounded face

0
  • Палач
    23 мая

Артистов пьяных надо жестоко наказывать отучить от пьяного театра на публике

0
  • Быйанг
    23 мая

Как выпьет, становится другим человеком. а тот другой человек пьет безбожно, дерется и матерится..

0
  • 5
    23 мая

И ты пей ты тоже, поменяешься, будете на равных на 180°

0
  • кинок
    24 мая

вот такие шакалы двуличные бесят. вроде друг друг, выпили а тут тебя "оленем" называет за то что ты когда то там не сделал что то или не стал драться с алкашами какими то. вообще после 30 летия я заметил что очень много людей живут какими то образами. ваш муж по пьяни пытается стать "круче". я всегда одинаков, если конечно меня не разозлить. а разозлюсь и что я сделаю да ничего, буду ворчать, может поору, до рукоприкладства не доходит

0
Ответ на тему: У меня муж как выпьет меняется
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания