Возмущение по поводу серверов CS1.5 !!!!
WorkStudio  -    1204
Что за мода пошла на отстойный CS1.6 и CZ ??? Впринципе я не против гамайте в свой 1.6.. Но зачем сервера на 1.5 переводить на 1.6, ведь не все любят 1.6 и CZ есть люди которые остаются верными только 1.5, сейчас куча ламаков ринуться играть в 1.6 (типа последний писк моды). Тогда КС1.5 умрет, и внего будут играть только опытные игроки. Я сильно возмущен по поводу серверов 1.5!! Верните сервера (хоть один)... Не губите Counter Strike v1.5 (1.6 c*ка ненавижу !!!)
Ответов 17
  • POMbI4
    18 июня 2004

поддержка

ну млянах, ваще не катит в кз играть, 1.5 лучше! Есь люди которые могут только в 1.5 играть, а тут сразу кондишын зеро!!! обидно!:( P.S.у хоть один оставьте плз...

0
  • Сhip
    18 июня 2004

connect dstn.ru - 1.5 server ! (Gelios не коннектится)

0
    • PrizRAK*[T]
      20 апреля 2006

Да, создайте хоть один сервер на 1.5 только для ценителей.

0
      • o_O
        20 апреля 2006

Ппц ты нарыл. это же клад 2004 год :)

0
  • White.sharK
    18 июня 2004

cs 1.5 - sux

это во первых а во торых зачем играть в 1.5 когда уже давно много новых версий вышло да и чемпы все по cz

0
  • ruslan[ka]
    18 июня 2004

ну раз так переполняют чувства любви поставьте 1.5 и играйте. Еще и Вин 3.1. или дос сразу :)

0
  • Demilich
    18 июня 2004

-

Иди в вульфенштейн играй.

0
  • Diamond
    18 июня 2004

Все ламаки и читеры играют в CS 1.5

Насчёт того что все опытные игроки играют только в 1.5 ты ошибаешся! Все опытные читеры играют в 1.5!!!

0
    • WorkStudio
      18 июня 2004

Ну ты насчет dos''a и win3.1 загнул ....

Все ламаки когда их часто убивают, всегда кричат 4ииитееерыыы!! сервер читерский, все читеры, убивают нереально.. Так если ты играть в кс 1.5 не умееешь, почему в этом должен быть ктото виноват ? А ваш 1.6 полное гавно, есть у меня несколько аргументов. Я тоже как и все ждал с нетерпением выхода CZ и 1.6, но когда эти версии вышли я в них разочаровался. Многообещающие статьи в которых говорилось о гранатаметах, противогазовых масок, множества различного оружия. В итоге что вышло? 1)Увеличен урон m4a1 теперь он удобнее по всем параметрам чем ak47 ( в 1.5 калаш убойнее, зато кольт имеет меньшую отдачу, все честно я считаю) 2)Отдача в 1.6 востанавливается медленнее чем в 1.5 3)копам дали щит а террорам X.y.й 4)Добавили famas копам а террам какойто гибрид AK-47 5)С глоком теперь можно оказать сопротивление (это плюс) Конечно есть и плюсы, но 1.5 всеравно лучше.

0
  • Angel
    19 июня 2004

Верните 1.5 НА АРЕНУ !!!!!!!!

0
    • DarkHan
      20 апреля 2006

ВОо!!!

Верните читерский 1.5, на читерский сервак Арена!!! Пусть там обитают и невозмущаются

0
      • Keny
        20 апреля 2006

АААА ВЕРНИТЕ МОЙ кс 1.1

Почему я должен играть ващ @#$% 1.6 !!

0
        • KapJIuk
          20 апреля 2006

гыгы:)

верните мой тетрис ............ :) ЗЫ кто то все время понимает старые топики. ??.......

0
      • romax
        9 мая 2006

поддерживаю

совершенно согласен стобой, тут кричат читеры, но пусть будет конкретный читерский сервер

0
  • PrizRAK*[T]
    9 мая 2006

Создайте хоть один сервер на КС 1.5!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • ahahaha
      9 мая 2006

ну нифига се АРХИВ ,)))

0
  • Алексей
    21 сентября 2017

Верните кс 1,5

0
Обратная связь