герой нежетей круче все
Baiss  -    2359
Лич 100% super herou
Ответов 20
  • da?
    1 декабря 2006

da?

da?

0
  • mazbot
    1 декабря 2006

нуб

=))

0
  • [FR]osTranna
    4 декабря 2006

И против лича могно кого нить брать

Да кого угодно! Главное играть уметь. =)

0
  • inc.VisitoR
    4 декабря 2006

Лич - герой нубов, 5х5 он не эффективен, 3х3 - есть герои полезнее его, а вот1х2 можно брать.

0
  • -_-
    4 декабря 2006

inc.VisitoR

скажи это всем командам на чемпе в курсоре,ведь они брали личя и выигрывали, не зная что он тупой герой для нубов

0
    • Am
      4 декабря 2006

гыгыгы пропишите его на сами знаете куда )

0
    • Inc.VisitoR
      4 декабря 2006

да ладно...=)

все равно лич 5х5 исхода игры не решает))) P.S. если хотите сыграть 1х1, 2х2, 3х3, то приходите в курсор, буду ждать вас с нетерпением=) и чего вы все про бабло гоните, ДОТА прежде всего интерес, жизнь геймера и нельзя этим зарабатывать на... Интерес, атмосфераигры, дух прежде всего!!! А я просто чуть-чуть пошутил и вы все НА ДЕНЬГИ мутите. ))))))))))))))))

0
  • -_-
    4 декабря 2006

визитор

Слушай паренек, если ты поиграл много раз на мясе и на основе этого сделал вывод что решают гуль, блудсикер, тролль, акс, випер, и другие силовики и агильшики, sorry u noob :P Потому что я не знаю, каких героев вообше можно брать кроме лича, пугны, котла, варлока, таурена, огра и других магов. Ты вообще кого предлагаешь ?

0
    • inc.VisitoR
      5 декабря 2006

я вот что предлагаю вместо лича:

бейн элементал, санд кинг, лион и т.д. (это за ундов не говоря уже о сентах!).

0
  • AspID
    4 декабря 2006

Герой

Warlok u Abaddon в связке хороши трудно что либо против них сделать . Но всё равно решают всю игру руки и голова игрока ...

0
  • -_-
    5 декабря 2006

визитор

бейн элементал, санд кинг, лион и т.д. (это за ундов не говоря уже о сентах!). А какой толк от лиона ? Он вместе с каким-нибудь кастером с помощью массспелов и своего ульта может вынести одного хилого мага, но потом он снова бесполезен на 120 секунд

0
    • ggxx
      6 декабря 2006

у него еще impale с hexoм есть!

ему еще guinsoo собираешь, ваще прекрасно будет, стока секунд дизабла и стана, аахренеть

0
  • ^^
    6 декабря 2006

смешные споры...

лич не лич, лион не лион, решает прямота рук и тимгайм, разумеется с нормальным пиком.

0
  • salat
    7 декабря 2006

Вот вот. Салат порешает всех...

0
  • Arch1
    7 декабря 2006

nah*i licha, zevs ego porvet

0
  • Gerc
    13 декабря 2006

Lich 1x1 - otdihaet!!!

0
  • Gerc
    13 декабря 2006

=)

берем любого сайленсера, типа дрова, и лич прямиком в таверну. Но если конечно дрова прокачать номально.

0
    • FAKK
      8 декабря 2014

лич из зе бест! Точка!

0
  • дотер
    15 января 2015

круче фантомки с бкб нету

1

0
Обратная связь